stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4456 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg
categorie:

Result U10 (male, 2013 - 2014)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (32) Quali 2 (31) Quali Final 1 (34) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 459 Ambroz Vojtěch 2013 CZE ČHS / Flashwall Top 1 4.50 17 6 8.506.1855 29 1 1.001.0001
2. 401 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall Top 1 4.50 23 3 4.004.2432 24 2 2.502.5002
3. 404 Macura Branislav 2013 SVK JAMES /  Top 1 4.50 17 6 8.506.1855 24 2 2.502.5003
4. 403 Stamate Stefan 2013 ROU FRAE / Gravity Team Top 1 4.50 23 3 4.004.2432 22 4 4.004.0004
5. 457 Tudosa Constantin 2013 ROU FRAE / Natural High Top 1 4.50 29 1 1.502.5981 20 5 5.505.5005
6. 460 Schütz Mateo 2013 AUT ÖAV / Schladming Top 1 4.50 17 6 8.506.1855 20 5 5.505.5006
7. 455 Šak Matej 2014 SVK JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa 31 9 12.00 29 1 1.504.2432 19 7 7.007.0007
8. 406 Cosma Sebastian 2014 ROU FRAE / Gravity Team Top 1 4.50 17 6 8.506.1855 17 8 8.008.0008
9. 456 Filip Tudor Constantin 2013 ROU FRAE / Natural High 31 9 12.00 23 3 4.006.9289
10. 408 Golser Lorenz 2013 AUT ÖAV / Kuchl Top 1 4.50 15 13 13.507.79410
11. 402 Szabo Demeter Zoltan 2014 ROU FRAE / Gravity Team 31 9 12.00 17 6 8.5010.10011
11. 452 Czimbula Benedek 2013 HUN MHSSz / GERECSE S.E. 31 9 12.00 17 6 8.5010.10011
13. 453 Medgyesi Ádám 2014 SRB PSK Spartak Subotica /  31 9 12.00 16 12 12.0012.00013
14. 454 Huber Nick 2013 AUT ÖAV / Kuchl 31 9 12.00 15 13 13.5012.72814
15. 409 Loica Raul 2014 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara 31 9 12.00 14 15 15.0013.41615
16. 407 Ljubicic Ilija 2013 SRB SPSS / SPK Gekon 22 16 16.00 13 16 16.0016.00016
17. 458 Kassl Samuel 2013 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf 16 17 17.50 11 17 17.0017.24817
18. 410 Rafailov Nikola 2014 BUL varnaclimbing /  15 19 19.00 3 18 18.0018.49318
  405 Ljubišić Lukas 2013 CRO HPS / SPK Fothia 16 17 17.50 -1     
  451 Größwang Josef 2013 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Josef Kern,Birgit Gasser,Julia Rinke,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Lydia Boschitz,Thomas Partei,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-10 07:28:27
notice : 2022-07-10 12:52:41
end time : 2022-07-10 11:35:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 836003 Besucher.!  4889869 Klicks   Wettkampf V1.087 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.16s Logo BoulderHoelle