stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Ambroz Vojtěch 300 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte, FRAE - Gravity Team 1947 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg
categorie:

Result U08 (female, 2015 - 2016)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 101 Bakalova Mary 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z81
2. 152 Cosma Anastasia 2016 ROU FRAE / Gravity Team
1 1
1 1
1 1
0 2
3 3
1 1
1 1
1 1
7T9 8Z112
2. 153 Cibulková Nela 2015 CZE LANO / HO Horoakademie
1 1
1 1
2 1
0 4
2 1
1 1
1 1
1 1
7T9 8Z112
4. 103 Kalova Vihra 2016 BUL varnaclimbing / 
1 1
1 1
3 1
-
0 2
1 1
1 1
1 1
6T8 7Z84
5. 104 Schütz Romy 2016 AUT ÖAV / Schladming
3 2
1 1
2 1
-
1 1
1 1
1 1
0 1
6T9 7Z85
6. 151 Clay-Amlacher Matilda 2016 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
0 1
-
-
4 1
2 2
-
4T8 5Z66
7. 102 Bodanská Viktorie 2016 CZE ČHS / Vertikon Zlín
1 1
1 1
-
-
-
0 1
-
-
2T2 3Z37
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Georg Fieger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Julia Rinke,Kristina Anna Müller,Florian Cajcmann,Marlene Kusej,Anna Kapp,Andreas Rosenzopf,Tomislav Pejanovic,Wolfgang Pöllabauer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-09 05:56:59
notice : 2022-07-09 08:31:50
end time : 2022-07-09 12:13:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2015 - 2016)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 201 Tudosa Ilie 2015 ROU FRAE / Natural High
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 252 Preda Sebastian 2015 ROU FRAE / One Move
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 253 Yordanov Martin 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
4. 251 Obiltschnig Ronnie 2015 AUT SV / St. Johann im R.
2 1
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
7T8 8Z94
5. 204 Petkov Matey 2016 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
3 3
0 3
2 1
1 1
1 1
1 1
7T10 8Z125
6. 254 Hristov Ivan 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
3 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
7T9 7Z76
7. 203 Stiubea Horia 2015 ROU FRAE / One Move
1 1
1 1
1 1
-
0 2
1 1
1 1
0 1
5T5 7Z87
8. 202 Oman Kilian 2016 AUT NFÖ / Petzen
1 1
1 1
0 2
-
0 1
2 1
2 2
0 2
4T6 7Z108
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Georg Fieger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Julia Rinke,Kristina Anna Müller,Florian Cajcmann,Marlene Kusej,Anna Kapp,Andreas Rosenzopf,Tomislav Pejanovic,Wolfgang Pöllabauer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-09 06:24:59
notice : 2022-07-09 08:32:38
end time : 2022-07-09 12:13:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2013 - 2014)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 302 Cibulková Ema 2013 CZE LANO / HO Horoakademie
1 1
1 1
1 1
2 1
0 1
8 2
1 1
1 1
7T15 8Z91
2. 308 Preda Emilia 2013 ROU FRAE / One Move
-
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
6T6 7Z72
2. 352 Fintineanu Ana 2013 ROU FRAE / One Move
-
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
6T6 7Z72
4. 306 Petrusel Eliza 2013 ROU FRAE / Gravity Team
-
1 1
1 1
1 1
0 1
4 1
1 1
1 1
6T9 7Z74
5. 357 Stamate Sarah 2013 ROU FRAE / Gravity Team
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 3
1 1
1 1
5T5 7Z95
6. 358 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 5
1 1
1 1
5T5 7Z116
7. 309 Lucescu Anastasia 2013 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
-
1 1
1 1
1 1
0 1
-
2 2
1 1
5T6 6Z77
8. 354 Mirova Daniela 2014 BUL FBAC / NSA Sofia
-
1 1
1 1
0 1
0 2
0 3
1 1
1 1
4T4 7Z108
9. 301 Ogradi Nika 2013 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
-
1 1
1 1
0 1
0 1
0 5
1 1
1 1
4T4 7Z119
10. 305 Rotaru Rona 2014 ROU FRAE / One Move
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 6
0 1
1 1
4T4 7Z1210
11. 307 Marin Katja 2013 CRO HPS / SPK Fothia
0 3
1 1
1 1
0 1
0 1
-
2 1
1 1
4T5 7Z911
12. 304 Ciubotaru Anabelle 2014 ROU FRAE / Natural High
-
1 1
1 1
3 1
0 1
-
0 1
1 1
4T6 6Z612
13. 303 Gomez - Segovia Aylen 2013 AUT SV / St. Johann im R.
-
1 1
1 1
0 2
0 1
-
0 1
1 1
3T3 6Z713
14. 355 Fuschlberger Olivia 2013 AUT ÖAV / Kuchl  
1 1
1 1
0 1
0 4
-
0 1
1 1
3T3 6Z914
15. 351 Danciu Sofia 2013 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
-
1 1
1 1
-
0 1
0 2
0 1
2 2
3T4 6Z815
16. 356 Trasischker Kimi 2014 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
1 1
0 2
-
-
0 1
1 1
3T3 5Z616
17. 353 Bontea Leea 2014 ROU FRAE / Gravity Team
-
1 1
1 1
0 1
-
-
0 1
0 1
2T2 5Z517
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Georg Fieger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Julia Rinke,Kristina Anna Müller,Florian Cajcmann,Marlene Kusej,Anna Kapp,Andreas Rosenzopf,Tomislav Pejanovic,Wolfgang Pöllabauer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-09 06:25:52
notice : 2022-07-09 08:33:15
end time : 2022-07-09 12:13:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2013 - 2014)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 459 Ambroz Vojtěch 2013 CZE ČHS / Flashwall
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
7T8 7Z71
2. 457 Tudosa Constantin 2013 ROU FRAE / Natural High
-
1 1
1 1
1 1
3 1
4 1
1 1
1 1
7T12 7Z72
3. 401 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall
-
1 1
1 1
1 1
0 1
2 1
1 1
1 1
6T7 7Z73
3. 403 Stamate Stefan 2013 ROU FRAE / Gravity Team
-
1 1
1 1
1 1
0 1
2 1
1 1
1 1
6T7 7Z73
3. 455 Šak Matej 2014 SVK JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa
-
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
6T7 7Z73
6. 460 Schütz Mateo 2013 AUT ÖAV / Schladming
-
1 1
1 1
1 1
0 1
3 3
1 1
1 1
6T8 7Z96
7. 452 Czimbula Benedek 2013 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
5T5 7Z77
8. 454 Huber Nick 2013 AUT ÖAV / Kuchl
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 2
1 1
1 1
5T5 7Z88
9. 456 Filip Tudor Constantin 2013 ROU FRAE / Natural High
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
2 1
1 1
5T6 7Z79
10. 406 Cosma Sebastian 2014 ROU FRAE / Gravity Team
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 2
2 1
1 1
5T6 7Z810
11. 404 Macura Branislav 2013 SVK JAMES / 
-
1 1
1 1
2 1
0 1
0 5
1 1
1 1
5T6 7Z1111
12. 409 Loica Raul 2014 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara
-
1 1
1 1
0 1
0 1
0 2
1 1
1 1
4T4 7Z812
13. 408 Golser Lorenz 2013 AUT ÖAV / Kuchl  
1 1
1 1
0 1
0 2
0 1
2 2
1 1
4T5 7Z913
14. 402 Szabo Demeter Zoltan 2014 ROU FRAE / Gravity Team
-
1 1
1 1
0 1
0 1
0 1
3 1
1 1
4T6 7Z714
15. 407 Ljubicic Ilija 2013 SRB SPSS / SPK Gekon
-
1 1
1 1
0 1
0 1
-
3 2
1 1
4T6 6Z715
16. 453 Medgyesi Ádám 2014 SRB PSK Spartak Subotica / 
-
1 1
1 1
1 1
0 2
 
0 1
4 2
4T7 6Z816
17. 405 Ljubišić Lukas 2013 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
1 1
0 1
 
-
2 1
2 2
4T6 5Z617
18. 458 Kassl Samuel 2013 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
-
1 1
1 1
-
0 2
-
0 3
2 2
3T4 5Z918
19. 410 Rafailov Nikola 2014 BUL varnaclimbing /   
1 1
0 1
     
0 3
0 1
1T1 4Z619
  451 Größwang Josef 2013 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Georg Fieger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Julia Rinke,Kristina Anna Müller,Florian Cajcmann,Marlene Kusej,Anna Kapp,Andreas Rosenzopf,Tomislav Pejanovic,Wolfgang Pöllabauer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-09 06:23:51
notice : 2022-07-09 08:33:37
end time : 2022-07-09 12:14:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2011 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 551 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
2 1
1 1
8T11 8Z81
2. 559 Žáková Eliška 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
7T9 8Z92
3. 560 Dražumerič Sofija 2012 SLO PZS / Celje
5 5
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
2 1
1 1
7T12 8Z123
4. 508 Harmackova Veronika 2011 CZE LANO / HO TBTraining
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
6T6 8Z84
5. 509 Zirnitzer Alice 2011 AUT ÖAV / Pongau
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
0 1
0 1
1 1
6T8 8Z85
6. 552 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
2 2
1 1
1 1
1 1
2 1
0 1
0 1
1 1
6T8 8Z96
7. 513 Filip Mia Maria 2011 ROU FRAE / Natural High
1 1
1 1
1 1
1 1
4 1
0 1
0 1
1 1
6T9 8Z87
8. 501 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 2
5 1
1 1
6T10 8Z98
9. 502 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
0 3
1 1
5T5 8Z109
10. 506 Ivanovska Kalina 2012 MKD MSCF / SCC Extreme Skopje
-
1 1
1 1
1 1
3 1
0 1
0 3
1 1
5T7 7Z910
11. 510 Kvapilová Natálie 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS
6 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
 
1 1
5T10 7Z711
12. 554 Tamaș Raluca 2012 ROU FRAE / One Move
2 2
1 1
0 1
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
4T5 8Z912
13. 505 Rotaru Kara 2011 ROU FRAE / One Move
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
4T4 7Z713
13. 553 Ogradi Iva 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
4T4 7Z713
15. 555 Ciutacu Teodora 2011 ROU FRAE / One Move
-
1 1
2 1
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
4T5 7Z715
15. 556 Ticha Klara 2012 CZE LANO / HO Horoakademie
-
1 1
2 1
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
4T5 7Z715
17. 507 Rogojan Ana 2011 ROU FRAE / Gravity Team
-
1 1
2 2
1 1
0 1
0 1
0 2
1 1
4T5 7Z917
18. 562 Žáková Anežka 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
-
1 1
4T4 6Z618
18. 564 Gerovasili Olga 2011 GRE EPOS / FILIS
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
-
1 1
4T4 6Z618
20. 563 Jurković Petra 2012 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
4 1
1 1
0 1
0 1
-
1 1
4T7 6Z620
21. 565 Hornböck Lea 2012 AUT SV / St. Johann im R.
-
1 1
7 1
1 1
0 1
0 1
-
1 1
4T10 6Z621
22. 511 Oana Irina 2011 ROU FRAE / Gravity Team
-
1 1
0 5
1 1
0 1
0 1
-
1 1
3T3 6Z1022
23. 512 Dokoupilová Viktorie 2012 CZE ČHS / HOROLEZCI Jeseník  
1 1
0 2
2 1
0 1
0 2
-
1 1
3T4 6Z823
24. 561 Metodieva Yana 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
-
2 2
0 1
1 1
0 1
-
 
1 1
3T4 5Z624
25. 503 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / PK FA
-
1 1
0 1
1 1
     
2 2
3T4 4Z525
26. 557 Kostova Simona 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
-
1 1
-
3 1
0 1
-
 
2 2
3T6 4Z526
27. 504 Catineanu Sofia 2011 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
-
1 1
0 1
0 2
0 1
-
-
1 1
2T2 5Z627
27. 515 Bakalova Lili 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
-
1 1
 
0 1
0 1
0 2
 
1 1
2T2 5Z627
29. 516 Kovačič Ula 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
-
1 1
-
0 1
0 1
0 1
-
2 2
2T3 5Z629
30. 558 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
-
1 1
-
0 1
0 1
   
1 1
2T2 4Z430
31. 514 Nicholson Lea 2012 GER DAV / Dortmund
-
1 1
0 1
0 3
 
-
 
1 1
2T2 4Z631
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Georg Fieger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Julia Rinke,Kristina Anna Müller,Florian Cajcmann,Marlene Kusej,Anna Kapp,Andreas Rosenzopf,Tomislav Pejanovic,Wolfgang Pöllabauer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-09 08:53:27
notice : 2022-07-09 10:36:40
end time : 2022-07-09 12:14:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2011 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 651 Gondzur Juraj 2012 SVK JAMES / K2 Zilina
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 11 1 1.001.0001
2. 611 Suchan Maxmilián 2011 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 9 2 2.002.0002
3. 661 Hladkykh Timur 2011 UKR UMCF / Odessa YCS
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 8 3 3.003.0003
4. 608 Kvapil Ondra 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z84
5. 606 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
3 3
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z105
6. 657 KoroŠ Žiga 2011 SLO AK / Ravne
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
2 1
3 1
8T13 8Z86
7. 602 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
4 4
1 1
1 1
1 1
2 1
2 2
1 1
1 1
8T13 8Z127
8. 603 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
3 3
1 1
1 1
1 1
2 1
3 1
2 1
1 1
8T14 8Z108
9. 654 Krasnik Fabian 2012 AUT SV / St. Johann im R.
4 4
1 1
1 1
1 1
3 1
3 1
0 1
3 2
7T16 8Z129
10. 663 Balsai Mihály 2012 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
2 2
1 1
1 1
1 1
5 1
0 1
0 1
3 1
6T13 8Z910
11. 653 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
2 2
1 1
1 1
1 1
3 1
0 1
0 1
0 1
5T8 8Z911
12. 601 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
0 1
6 2
5T10 8Z912
13. 659 Rafailov Mihail 2012 BUL varnaclimbing / 
8 8
1 1
2 1
1 1
0 1
0 1
0 4
1 1
5T13 8Z1813
14. 612 Clay-Amlacher Gabriel 2011 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
-
5T5 7Z714
15. 607 Ianc Andrei 2011 ROU FRAE / One Move
4 4
1 1
2 1
2 2
0 1
0 1
0 1
0 2
4T9 8Z1315
16. 652 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
7 7
1 1
2 1
2 2
0 1
0 1
0 1
0 2
4T12 8Z1616
17. 613 Cinca Albert 2012 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara
3 3
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
-
0 1
4T6 7Z917
18. 614 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
4 2
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
0 1
-
4T7 7Z818
19. 609 Ciotlaus Filip 2011 ROU FRAE / Gravity Team
7 7
1 1
3 1
1 1
0 1
0 2
0 1
-
4T12 7Z1419
20. 658 Dan Andrei 2011 ROU FRAE / One Move
4 2
1 1
1 1
2 1
0 1
0 4
-
-
4T8 6Z1020
21. 604 Pichler Julian 2011 AUT  
2 2
1 1
0 1
1 1
0 1
0 2
0 1
-
3T4 7Z921
22. 655 Miclea Filip 2011 ROU FRAE / Gravity Team
7 7
1 1
0 1
1 1
0 1
0 1
0 2
-
3T9 7Z1422
23. 610 Kosma Kristof 2011 ROU FRAE / Gravity Team
9 3
1 1
0 1
1 1
0 1
0 1
-
0 1
3T11 7Z923
24. 662 Karisch Luis 2012 AUT ÖAV / Kuchl
-
1 1
0 1
1 1
0 1
0 1
3 1
-
3T5 6Z624
25. 605 Stiubea Vlad 2012 ROU FRAE / One Move
-
1 1
2 1
1 1
0 1
-
-
-
3T4 4Z425
26. 656 Kreuzberger Felix 2012 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
0 4
0 1
0 3
-
-
-
1T1 4Z926
27. 660 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
-
1 1
0 1
0 1
-
-
-
-
1T1 3Z327
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Georg Fieger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Julia Rinke,Kristina Anna Müller,Florian Cajcmann,Marlene Kusej,Anna Kapp,Andreas Rosenzopf,Tomislav Pejanovic,Wolfgang Pöllabauer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-09 09:21:10
notice : 2022-07-10 12:18:14
end time : 2022-07-10 12:18:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 752 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
2 2
1 1
7 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
7T14 8Z91
2. 751 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
3 3
1 1
2 1
0 1
2 2
1 1
1 1
6 1
7T16 8Z112
3. 711 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
4 1
7T11 7Z73
4. 763 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
9 6
1 1
4 1
0 1
1 1
2 2
1 1
0 2
6T18 8Z154
5. 702 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
2 2
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
2 1
0 1
5T7 8Z95
6. 713 Migalová Mia 2010 CZE ČHS / HOROLEZCI Jeseník
4 4
1 1
0 1
0 2
1 1
2 2
2 1
0 1
5T10 8Z136
7. 758 Stienkova Yeva 2010 UKR  
-
1 1
0 1
5 1
1 1
2 1
1 1
0 1
5T10 7Z77
8. 703 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
4 1
0 1
0 3
4T7 8Z108
9. 714 Barošová Nikola 2009 CZE Vertikon Zlín / ČHS
-
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
4T4 7Z79
10. 701 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
0 1
0 1
1 1
2 2
1 1
0 1
4T5 7Z810
10. 754 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
-
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
2 1
0 2
4T5 7Z810
12. 755 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
0 1
5 1
1 1
1 1
0 1
0 2
4T8 7Z812
13. 704 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
-
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
0 1
0 3
3T3 7Z913
14. 716 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
-
1 1
0 1
0 1
2 1
2 1
0 1
-
3T5 6Z614
15. 761 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
4 4
1 1
0 1
-
0 1
2 2
0 1
 3T7 6Z1015
16. 710 Karisch Helena 2009 AUT ÖAV / Kuchl  
2 1
0 1
0 2
1 1
0 4
0 1
0 4
2T3 7Z1416
17. 712 Kruljac Tena 2009 CRO HPS / SPK Fothia  
1 1
0 1
0 2
1 1
0 1
0 1
-
2T2 6Z717
18. 718 Moldovan Diana 2010 ROU FRAE / Gravity Team
-
1 1
0 1
0 3
1 1
0 1
0 1
-
2T2 6Z818
19. 766 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
-
1 1
0 2
0 1
2 1
0 1
0 1
-
2T3 6Z719
20. 707 Gerovasili Anna 2009 GRE EPOS / FILIS
-
1 1
0 1
0 2
2 2
0 1
0 2
-
2T3 6Z920
21. 757 Kamenarska Alexandra 2010 BUL FBAC / NSA Sofia
-
1 1
0 1
 
2 1
0 1
0 1
 2T3 5Z521
22. 753 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
-
2 1
0 1
-
0 1
2 1
0 1
 2T4 5Z522
23. 705 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
0 1
 
4 1
0 1
0 2
 2T5 5Z623
24. 767 Zahan Emma 2010 ROU FRAE / One Move
-
1 1
0 1
0 1
0 1
0 1
0 3
-
1T1 6Z824
25. 717 Boicu Ana 2010 ROU FRAE / One Move
-
1 1
0 1
-
0 1
0 1
0 1
-
1T1 5Z525
26. 759 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
-
1 1
0 1
-
0 1
0 1
0 2
 1T1 5Z626
27. 709 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Kuchl
0 6
1 1
-
-
0 1
0 4
0 2
-
1T1 5Z1427
28. 706 Georgieva Ralina 2009 BUL varnaclimbing / 
-
3 1
0 1
-
0 2
0 1
0 1
 1T3 5Z628
29. 708 Petrov Eszter 2010 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
-
1 1
0 1
-
0 1
-
 
0 1
1T1 4Z429
29. 756 Gorog Gyongyver 2010 ROU FRAE / Gravity Team
-
1 1
0 1
-
0 1
0 1
   1T1 4Z429
31. 715 Mayer Helene 2010 AUT ÖAV / Kuchl
-
5 5
0 2
 
0 1
0 2
-
 1T5 4Z1031
32. 760 Nagy Zsanett 2009 ROU FRAE / Gravity Team
-
1 1
0 1
-
-
0 2
-
-
1T1 3Z432
33. 762 Fabičovic Anna 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
-
-
0 1
 
0 1
0 2
-
-
0T0 3Z433
33. 765 Raffai Kira 2010 SRB PSK Spartak Subotica / 
-
0 1
0 1
-
0 2
-
   0T0 3Z433
35. 764 Adriana Mihaleva 2010 BUL varnaclimbing / 
-
-
0 1
-
0 1
0 3
-
-
0T0 3Z535
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Georg Fieger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Julia Rinke,Kristina Anna Müller,Florian Cajcmann,Marlene Kusej,Anna Kapp,Andreas Rosenzopf,Tomislav Pejanovic,Wolfgang Pöllabauer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-09 12:55:59
notice : 2022-07-09 19:37:27
end time : 2022-07-09 19:38:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 801 Leitner Christian 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
8T9 8Z81
2. 851 Leitner Julian 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
6 4
1 1
8 8
0 1
1 1
0 4
1 1
1 1
6T18 8Z212
3. 852 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
9 8
0 1
3 2
0 1
1 1
3 1
1 1
3 3
6T20 8Z183
4. 860 Ambroz Jaroslav 2009 CZE ČHS / Flashwall
7 6
1 1
9 9
0 2
1 1
0 6
3 1
5 5
6T26 8Z314
5. 853 Wimmer Jonas 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
9 6
2 1
2 2
-
2 2
0 1
4 2
5 5
6T24 7Z195
6. 861 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
0 8
2 1
-
0 1
1 1
9 2
3 1
2 2
5T17 7Z166
7. 859 Fürstner Leon 2010 HUN MHSSz / SZHSK
-
4 1
-
0 2
3 1
0 6
1 1
1 1
4T9 6Z127
8. 809 Miclea David 2009 ROU FRAE / Gravity Team
-
0 1
2 2
0 2
0 1
0 4
2 1
-
2T4 6Z118
9. 856 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
-
1 1
5 5
0 1
0 2
-
0 1
-
2T6 5Z109
10. 807 Gusetu Petre 2009 ROU FRAE / Gravity Team
-
0 1
1 1
0 2
0 1
-
0 1
-
1T1 5Z610
11. 810 Ivanov Makar 2009 UKR  
-
0 1
-
0 3
0 1
0 5
10 2
-
1T10 5Z1211
12. 803 Gruber Lorenz 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
0 1
5 5
-
0 1
-
0 2
-
1T5 4Z912
13. 805 Nicholson Luke 2010 GER DAV / Bielefeld
-
0 1
-
0 1
0 1
-
0 1
-
0T0 4Z413
14. 804 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
-
0 1
-
0 2
0 1
-
0 5
-
0T0 4Z914
15. 806 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
-
0 1
-
0 4
0 1
 
0 5
-
0T0 4Z1115
16. 811 Nowak Samuel 2010 AUT NFÖ / Petzen
-
0 1
-
-
0 5
-
0 3
-
0T0 3Z916
17. 808 Filip Mihail Călin 2009 ROU FRAE / Natural High
-
0 1
-
-
0 2
-
 
-
0T0 2Z317
17. 857 Terziev Nikola 2009 BUL FBAC / KES SELT
-
0 1
-
-
0 2
-
-
-
0T0 2Z317
19. 854 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia  
0 1
-
-
-
-
-
-
0T0 1Z119
19. 855 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese
-
0 1
-
-
-
 
-
-
0T0 1Z119
  802 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars                 
  858 Danciu Tudor 2009 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Georg Fieger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Julia Rinke,Kristina Anna Müller,Florian Cajcmann,Marlene Kusej,Anna Kapp,Andreas Rosenzopf,Tomislav Pejanovic,Wolfgang Pöllabauer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-10 06:06:25
notice : 2022-07-10 09:56:23
end time : 2022-07-10 12:19:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 952 Bergmann Katharina 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
5 5
0 1
1 1
0 1
1 1
0 3
1 1
2 1
5T10 8Z141
2. 904 May Valisia 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
6 6
0 1
1 1
0 1
1 1
0 4
1 1
1 1
5T10 8Z162
3. 909 Sikur Fiona 2008 SLO Plus Climbing / 
3 3
0 1
2 2
0 2
4 1
 
0 1
3 3
4T12 7Z133
4. 902 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
2 2
0 1
-
0 1
2 1
-
0 1
4 1
3T8 6Z74
5. 901 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
-
0 1
6 6
0 2
7 3
-
0 1
0 1
2T13 6Z145
6. 905 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
-
0 1
-
0 4
1 1
-
0 4
4 1
2T5 5Z116
7. 956 Vojáčková Lucie 2008 CZE LANO / HO Satalice
-
0 1
-
0 2
1 1
 
0 2
5 2
2T6 5Z87
8. 953 Ignatova Veronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia  
0 1
-
-
1 1
-
0 4
2 2
2T3 4Z88
9. 951 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
0 1
-
0 2
0 1
 
0 1
1 1
1T1 5Z69
10. 957 Siserman Ilinca 2007 ROU FRAE / Gravity Team
-
0 1
-
0 3
3 1
-
-
0 1
1T3 4Z610
11. 955 Kojadinovic Lena 2008 SRB SPSS / spk soko  
0 1
-
-
0 3
-
-
0 3
0T0 3Z711
12. 903 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
-
0 1
 
-
0 2
 
-
0 6
0T0 3Z912
13. 908 Gusetu Sofia 2007 ROU FRAE / Gravity Team
-
0 1
-
-
0 1
-
 
-
0T0 2Z213
13. 954 Kostova Kosara 2008 BUL FBAC / KES SELT
-
0 1
-
-
0 1
-
-
 0T0 2Z213
13. 958 Tutnovic Kaja 2008 SRB SPSS / psk goc  
0 1
-
-
0 1
-
-
-
0T0 2Z213
16. 906 Wawrylak Celina 2008 POL PZA / KWS Klif  
0 1
 
-
0 4
 
-
-
0T0 2Z516
17. 907 Cadis Maria 2008 ROU FRAE / Gravity Team
-
0 1
-
 
-
-
-
 0T0 1Z117
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Georg Fieger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Julia Rinke,Kristina Anna Müller,Florian Cajcmann,Marlene Kusej,Anna Kapp,Andreas Rosenzopf,Tomislav Pejanovic,Wolfgang Pöllabauer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-10 08:16:05
notice : 2022-07-10 09:56:58
end time : 2022-07-10 12:19:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1005 Endrle Adam 2007 CZE ČHS / HO HoroAkademie
4 4
2 1
1 1
6 3
1 1
-
1 1
-
6T15 6Z111
2. 1054 Catineanu Alexandru 2007 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
1 1
0 1
1 1
4 1
1 1
-
2 1
-
5T9 6Z62
3. 1053 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
4 4
0 1
1 1
0 3
1 1
-
1 1
 4T7 6Z113
4. 1052 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
8 8
0 1
2 2
0 1
1 1
 
4 1
 4T15 6Z144
5. 1004 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
-
1 1
3 3
0 2
1 1
-
6 1
-
4T11 5Z85
6. 1003 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing
-
0 1
1 1
0 2
1 1
-
4 1
 3T6 5Z66
7. 1055 Lányi Kristóf 2008 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
-
0 1
6 6
0 2
1 1
-
1 1
-
3T8 5Z117
8. 1002 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
-
0 1
3 3
 
5 1
 
0 1
 2T8 4Z68
9. 1006 Marko Dejan 2007 SRB SPSS / spk soko
-
0 1
9 9
-
1 1
-
0 2
-
2T10 4Z139
10. 1051 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl  
0 1
-
-
1 1
 
2 2
-
2T3 3Z410
  1001 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Georg Fieger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Julia Rinke,Kristina Anna Müller,Florian Cajcmann,Marlene Kusej,Anna Kapp,Andreas Rosenzopf,Tomislav Pejanovic,Wolfgang Pöllabauer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-10 05:36:56
notice : 2022-07-10 12:17:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1950 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1104 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
-
8 1
1 1
6T13 7Z71
2. 1151 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
6 6
0 1
2 2
0 4
1 1
-
5 1
2 2
5T16 7Z172
3. 1102 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
7 7
0 1
6 6
0 2
4 1
-
1 1
0 1
4T18 7Z193
4. 1101 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
-
2 1
-
0 1
1 1
-
0 1
2 1
3T5 5Z54
5. 1105 Culav Iva 2006 SLO Plus Climbing / 
-
0 1
-
-
1 1
-
0 4
3 2
2T4 4Z85
6. 1153 Dara Karaivanova 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
-
0 1
-
-
5 2
-
0 4
0 3
1T5 4Z106
7. 1152 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT  
0 1
-
-
0 1
-
0 3
-
0T0 3Z57
8. 1154 Tončetič Ida 2006 SLO Plus Climbing / 
-
0 1
-
 
0 2
 
-
-
0T0 2Z38
9. 1103 Bogoeva Ema 2006 BUL varnaclimbing / 
-
0 1
-
-
-
-
-
-
0T0 1Z19
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Georg Fieger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Julia Rinke,Kristina Anna Müller,Florian Cajcmann,Marlene Kusej,Anna Kapp,Andreas Rosenzopf,Tomislav Pejanovic,Wolfgang Pöllabauer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-10 08:16:48
notice : 2022-07-10 09:57:25
end time : 2022-07-10 12:20:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1950 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1252 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / SKAI
2 2
4 1
1 1
2 2
1 1
3 3
2 2
0 6
7T15 8Z181
2. 1202 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
1 1
4 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
-
7T11 7Z72
3. 1203 Dimitrov Dimitar 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
10 10
2 1
1 1
7 4
1 1
0 4
2 1
-
6T23 7Z223
4. 1251 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
-
6T7 6Z74
5. 1201 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
-
5T5 6Z65
6. 1205 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 2
3 1
1 1
-
2 1
-
1 1
-
5T9 5Z66
7. 1255 Tanasă George 2006 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
4 4
0 1
1 1
0 2
1 1
-
3 1
-
4T9 6Z107
8. 1254 Pop David 2006 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
8 8
3 1
2 2
4 3
0 1
-
0 2
 4T17 6Z178
9. 1204 Curea Cristian 2004 ROU FRAE / Gravity Team
7 5
5 1
7 7
-
0 1
-
0 2
 3T19 5Z169
10. 1253 Gusetu Matei 2005 ROU FRAE / Gravity Team
-
0 1
7 7
 
0 2
-
0 3
 1T7 4Z1310
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Georg Fieger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Julia Rinke,Kristina Anna Müller,Florian Cajcmann,Marlene Kusej,Anna Kapp,Andreas Rosenzopf,Tomislav Pejanovic,Wolfgang Pöllabauer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-10 10:21:56
notice : 2022-07-10 12:18:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 839416 Besucher.!  4890258 Klicks   Wettkampf V1.084 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.13s Logo BoulderHoelle