stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4456 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg
categorie:

Result U10 (male, 2013 - 2014)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 459 Ambroz Vojtěch 2013 CZE ČHS / Flashwall
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
7T8 7Z71
2. 457 Tudosa Constantin 2013 ROU FRAE / Natural High
-
1 1
1 1
1 1
3 1
4 1
1 1
1 1
7T12 7Z72
3. 401 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall
-
1 1
1 1
1 1
0 1
2 1
1 1
1 1
6T7 7Z73
3. 403 Stamate Stefan 2013 ROU FRAE / Gravity Team
-
1 1
1 1
1 1
0 1
2 1
1 1
1 1
6T7 7Z73
3. 455 Šak Matej 2014 SVK JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa
-
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
6T7 7Z73
6. 460 Schütz Mateo 2013 AUT ÖAV / Schladming
-
1 1
1 1
1 1
0 1
3 3
1 1
1 1
6T8 7Z96
7. 452 Czimbula Benedek 2013 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
5T5 7Z77
8. 454 Huber Nick 2013 AUT ÖAV / Kuchl
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 2
1 1
1 1
5T5 7Z88
9. 456 Filip Tudor Constantin 2013 ROU FRAE / Natural High
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
2 1
1 1
5T6 7Z79
10. 406 Cosma Sebastian 2014 ROU FRAE / Gravity Team
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 2
2 1
1 1
5T6 7Z810
11. 404 Macura Branislav 2013 SVK JAMES / 
-
1 1
1 1
2 1
0 1
0 5
1 1
1 1
5T6 7Z1111
12. 409 Loica Raul 2014 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara
-
1 1
1 1
0 1
0 1
0 2
1 1
1 1
4T4 7Z812
13. 408 Golser Lorenz 2013 AUT ÖAV / Kuchl  
1 1
1 1
0 1
0 2
0 1
2 2
1 1
4T5 7Z913
14. 402 Szabo Demeter Zoltan 2014 ROU FRAE / Gravity Team
-
1 1
1 1
0 1
0 1
0 1
3 1
1 1
4T6 7Z714
15. 407 Ljubicic Ilija 2013 SRB SPSS / SPK Gekon
-
1 1
1 1
0 1
0 1
-
3 2
1 1
4T6 6Z715
16. 453 Medgyesi Ádám 2014 SRB PSK Spartak Subotica / 
-
1 1
1 1
1 1
0 2
 
0 1
4 2
4T7 6Z816
17. 405 Ljubišić Lukas 2013 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
1 1
0 1
 
-
2 1
2 2
4T6 5Z617
18. 458 Kassl Samuel 2013 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
-
1 1
1 1
-
0 2
-
0 3
2 2
3T4 5Z918
19. 410 Rafailov Nikola 2014 BUL varnaclimbing /   
1 1
0 1
     
0 3
0 1
1T1 4Z619
  451 Größwang Josef 2013 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Georg Fieger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Julia Rinke,Kristina Anna Müller,Florian Cajcmann,Marlene Kusej,Anna Kapp,Andreas Rosenzopf,Tomislav Pejanovic,Wolfgang Pöllabauer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-09 06:23:51
notice : 2022-07-09 08:33:37
end time : 2022-07-09 12:14:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 836007 Besucher.!  4889883 Klicks   Wettkampf V1.087 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.18s Logo BoulderHoelle