stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4456 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg
categorie:

Result U16 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 952 Bergmann Katharina 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
5 5
0 1
1 1
0 1
1 1
0 3
1 1
2 1
5T10 8Z141
2. 904 May Valisia 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
6 6
0 1
1 1
0 1
1 1
0 4
1 1
1 1
5T10 8Z162
3. 909 Sikur Fiona 2008 SLO Plus Climbing / 
3 3
0 1
2 2
0 2
4 1
 
0 1
3 3
4T12 7Z133
4. 902 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
2 2
0 1
-
0 1
2 1
-
0 1
4 1
3T8 6Z74
5. 901 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
-
0 1
6 6
0 2
7 3
-
0 1
0 1
2T13 6Z145
6. 905 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
-
0 1
-
0 4
1 1
-
0 4
4 1
2T5 5Z116
7. 956 Vojáčková Lucie 2008 CZE LANO / HO Satalice
-
0 1
-
0 2
1 1
 
0 2
5 2
2T6 5Z87
8. 953 Ignatova Veronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia  
0 1
-
-
1 1
-
0 4
2 2
2T3 4Z88
9. 951 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
0 1
-
0 2
0 1
 
0 1
1 1
1T1 5Z69
10. 957 Siserman Ilinca 2007 ROU FRAE / Gravity Team
-
0 1
-
0 3
3 1
-
-
0 1
1T3 4Z610
11. 955 Kojadinovic Lena 2008 SRB SPSS / spk soko  
0 1
-
-
0 3
-
-
0 3
0T0 3Z711
12. 903 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
-
0 1
 
-
0 2
 
-
0 6
0T0 3Z912
13. 908 Gusetu Sofia 2007 ROU FRAE / Gravity Team
-
0 1
-
-
0 1
-
 
-
0T0 2Z213
13. 954 Kostova Kosara 2008 BUL FBAC / KES SELT
-
0 1
-
-
0 1
-
-
 0T0 2Z213
13. 958 Tutnovic Kaja 2008 SRB SPSS / psk goc  
0 1
-
-
0 1
-
-
-
0T0 2Z213
16. 906 Wawrylak Celina 2008 POL PZA / KWS Klif  
0 1
 
-
0 4
 
-
-
0T0 2Z516
17. 907 Cadis Maria 2008 ROU FRAE / Gravity Team
-
0 1
-
 
-
-
-
 0T0 1Z117
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Georg Fieger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Julia Rinke,Kristina Anna Müller,Florian Cajcmann,Marlene Kusej,Anna Kapp,Andreas Rosenzopf,Tomislav Pejanovic,Wolfgang Pöllabauer,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-10 08:16:05
notice : 2022-07-10 09:56:58
end time : 2022-07-10 12:19:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 836003 Besucher.!  4889869 Klicks   Wettkampf V1.087 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.23s Logo BoulderHoelle