stwk    Hall of Fame           super ranking : Oman Kilian 386 Punkte, Obermoser Sara 380 Punkte, Schütz Romy 345 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 8626 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2410 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2016 - 2017)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (6) Quali
W time R** P W R
1. 102 Schütz Romy 2016 AUT ÖAV / Schladming Top 00:00 1 2.002.0001
1. 151 Kalova Vihra 2016 BUL varnaclimbing /  Top 00:00 1 2.002.0001
1. 152 Hristova Maria 2016 BUL FBAC / Altius Top 00:00 1 2.002.0001
4. 103 Sluková Ester 2016 SVK JAMES / HK Manin 1 00:00 4 4.004.0004
  101 Cosma Anastasia 2016 ROU FRAE / Gravity Team 00:00     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Kinder Klemm,
routesetting : Christoph Hesse
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-07 15:03:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U08 (male, 2016 - 2017)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (6) Quali
W time R** P W R
1. 201 Petkov Matey 2016 BUL FBAC / NSA Sofia Top 00:00 1 3.503.5001
1. 202 Penov Boris 2017 BUL FBAC / NSA Sofia Top 00:00 1 3.503.5001
1. 203 Zahariev Joachim 2017 BUL FBAC / Altius Top 00:00 1 3.503.5001
1. 251 Oman Kilian 2016 AUT NFÖ / Petzen Top 00:00 1 3.503.5001
1. 252 Vilks Edvards 2016 LAT   Top 00:00 1 3.503.5001
1. 253 Slavkov Kristian 2016 BUL FBAC / NSA Sofia Top 00:00 1 3.503.5001
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Kinder Klemm,
routesetting : Christoph Hesse
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-07 15:07:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (female, 2014 - 2015)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (6) Quali
W time R** P W R
1. 301 Cibulková Nela 2015 CZE LANO / HO Horoakademie Top 00:00 1 6.506.5001
1. 303 Trasischker Kimi 2014 AUT ÖAV / Villach Top 00:00 1 6.506.5001
1. 304 Zakolodna Anastasiia 2014 UKR UMCF / Kharkov FTI sport club Top 00:00 1 6.506.5001
1. 306 Walcher Zoe 2014 AUT ÖAV / Liezen Top 00:00 1 6.506.5001
1. 307 Ilieva Siana 2014 BUL FBAC / Altius Top 00:00 1 6.506.5001
1. 308 Sokoll Emma 2014 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 00:00 1 6.506.5001
1. 351 Mirova Daniela 2014 BUL FBAC / NSA Sofia Top 00:00 1 6.506.5001
1. 353 Nesheva Maya 2015 BUL FBAC / Altius Top 00:00 1 6.506.5001
1. 354 Obermoser Sara 2014 AUT ÖAV / Pongau Top 00:00 1 6.506.5001
1. 356 kakhiani Inola 2014 GEO   Top 00:00 1 6.506.5001
1. 357 Sokoll Luisa 2015 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 00:00 1 6.506.5001
1. 358 Plösch Anna 2014 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 00:00 1 6.506.5001
13. 355 Jozefovičová Sárka 2014 SVK JAMES / HK Manin 5 00:00 13 13.0013.00013
14. 360 Indrijaite Undine 2014 LAT   2 00:00 14 14.0014.00014
15. 309 Groligova Simona 2015 CZE ČHS / Sokol Brno I. 1 00:00 15 15.0015.00015
  302 Rotaru Rona 2014 ROU FRAE / One Move 00:00     
  305 Bobisova Juliana 2014 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 00:00     
  310 Liptáková Clara 2014 SVK JAMES / Lezecka akademia 00:00     
  311 Bontea Leea 2014 ROU FRAE / Gravity Team 00:00     
  352 Ciubotaru Anabelle 2014 ROU FRAE / C.S. Climber 00:00     
  359 Ianc Ilinca 2014 ROU FRAE / One Move 00:00     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Kinder Klemm,
routesetting : Christoph Hesse
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-07 14:44:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2014 - 2015)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (6) Quali
W time R** P W R
1. 403 Šak Matej 2014 SVK JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa Top 00:00 1 4.504.5001
1. 404 Bača Teodor 2014 CZE ČHS / Sokol Brno I. Top 00:00 1 4.504.5001
1. 405 Penov Ventsislav 2014 BUL FBAC / NSA Sofia Top 00:00 1 4.504.5001
1. 406 Cimperšek Jan 2015 SLO PZS / ŠD Pajki Top 00:00 1 4.504.5001
1. 408 Obiltschnig Ronnie 2015 AUT SV / St. Johann im R. Top 00:00 1 4.504.5001
1. 409 Ďurina Tomáš 2014 SVK JAMES / LA SKALA Top 00:00 1 4.504.5001
1. 459 Nikolov Petar 2015 BUL FBAC / Altius Top 00:00 1 4.504.5001
1. 460 Čech Hugo 2014 SVK JAMES / HK Manin Top 00:00 1 4.504.5001
9. 458 Píro Tobiáš 2014 CZE ČHS / Sokol Brno I. 4 00:00 9 9.009.0009
10. 452 Hristov Ivan 2015 BUL FBAC / NSA Sofia 3 00:00 10 10.0010.00010
11. 401 Yordanov Martin 2015 BUL FBAC / NSA Sofia 1 00:00 11 11.0011.00011
  402 Preda Sebastian 2015 ROU FRAE / One Move 00:00     
  407 Baba Eduard 2015 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara 00:00     
  410 Medgyesi Ádám 2014 SRB PSK Spartak Subotica /  00:00     
  451 Tudosa Ilie 2015 ROU FRAE / C.S. Climber 00:00     
  453 Cireap Paul 2015 ROU FRAE / One Move 00:00     
  454 Loica Raul 2014 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara 00:00     
  455 Mărginean Stefan 2014 ROU FRAE / Gravity Team 00:00     
  456 Stiubea Horia 2015 ROU FRAE / One Move 00:00     
  457 Cosma Sebastian 2014 ROU FRAE / Gravity Team 00:00     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Kinder Klemm,
routesetting : Christoph Hesse
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-07 15:45:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2012 - 2013)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (6) Quali
W time R** P W R
1. 503 Obermoser Sophie 2012 AUT ÖAV / Pongau Top 00:00 1 7.007.0001
1. 506 Ticha Klara 2012 CZE LANO / HO Horoakademie Top 00:00 1 7.007.0001
1. 508 Kozlovacki Minja 2013 SRB   Top 00:00 1 7.007.0001
1. 510 Hauptvogelová Zuzana 2013 SVK JAMES / LA SKALA Top 00:00 1 7.007.0001
1. 511 MARINOVA DARIA 2013 BUL FBAC / Altius Top 00:00 1 7.007.0001
1. 551 Cibulková Ema 2013 CZE LANO / HO Horoakademie Top 00:00 1 7.007.0001
1. 553 Novak Ula 2012 SLO PZS / Celje Top 00:00 1 7.007.0001
1. 554 Cimperšek Eva 2012 SLO PZS / ŠD Pajki Top 00:00 1 7.007.0001
1. 555 Hornböck Lea 2012 AUT SV / St. Johann im R. Top 00:00 1 7.007.0001
1. 556 Kaplan Klaudie 2013 CZE ČHS / Sokol Brno I. Top 00:00 1 7.007.0001
1. 559 Dražumerič Sofija 2012 SLO PZS / Celje Top 00:00 1 7.007.0001
1. 560 Gomez - Segovia Aylen 2013 AUT SV / St. Johann im R. Top 00:00 1 7.007.0001
1. 561 Juratsch Alexia 2012 AUT NFÖ / Petzen Top 00:00 1 7.007.0001
14. 507 Vozárová Krisína 2013 SVK JAMES / HK Manin 5 00:00 14 14.0014.00014
15. 505 Juzlenko Ennija 2013 LAT   4 00:00 15 16.0016.00015
15. 513 Ivanovska Kalina 2012 MKD MSCF / SCC Extreme Skopje 4 00:00 15 16.0016.00015
15. 558 Wohinz Anna 2012 AUT   4 00:00 15 16.0016.00015
18. 557 Kapsdorferová Petra 2013 SVK JAMES / LA SKALA 2 00:00 18 18.0018.00018
  501 Fintineanu Ana 2013 ROU FRAE / One Move 00:00     
  502 Petrusel Eliza 2013 ROU FRAE / Gravity Team 00:00     
  504 Lucescu Anastasia 2013 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi 00:00     
  509 Ćakić Mila 2012 SRB PSK Spartak Subotica /  00:00     
  512 Hlushko Anastasiia 2013 SVK JAMES / LA SKALA 00:00     
  552 Preda Emilia 2013 ROU FRAE / One Move 00:00     
  562 Ogradi Nika 2013 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki 00:00     
  563 Stamate Sarah 2013 ROU FRAE / Gravity Team 00:00     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Kinder Klemm,
routesetting : Christoph Hesse
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-07 15:55:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2012 - 2013)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (6) Quali
W time R** P W R
1. 604 Danev Aleksandar 2013 BUL FBAC / NSA Sofia Top 00:00 1 8.508.5001
1. 605 Bernaťák Hugo 2013 SVK JAMES / LA SKALA Top 00:00 1 8.508.5001
1. 606 Grancharov Vasil 2013 BUL FBAC / Altius Top 00:00 1 8.508.5001
1. 607 Mahút Šimon 2012 SVK JAMES / HK Manin Top 00:00 1 8.508.5001
1. 608 Kerschbaumer Anton 2013 AUT   Top 00:00 1 8.508.5001
1. 610 Danev Cvetan 2013 BUL FBAC / NSA Sofia Top 00:00 1 8.508.5001
1. 611 Píro Timotej 2012 CZE ČHS / Sokol Brno I. Top 00:00 1 8.508.5001
1. 613 Michor Jona 2013 AUT SV / Boulder Verein Bloc House Top 00:00 1 8.508.5001
1. 652 Schütz Mateo 2013 AUT ÖAV / Schladming Top 00:00 1 8.508.5001
1. 653 Pogacnik Nico 2013 AUT ÖAV / Villach Top 00:00 1 8.508.5001
1. 656 Turiak Martin 2012 SVK JAMES / LA SKALA Top 00:00 1 8.508.5001
1. 657 Luger Maximilian 2012 AUT NFÖ / Petzen Top 00:00 1 8.508.5001
1. 658 Maar Jakub 2012 SVK JAMES / LA SKALA Top 00:00 1 8.508.5001
1. 659 Zahariev Jakob 2013 BUL FBAC / Altius Top 00:00 1 8.508.5001
1. 660 Kasman Matúš Damián 2013 SVK JAMES / LA SKALA Top 00:00 1 8.508.5001
1. 663 Kerschbaumer Jakob 2013 AUT   Top 00:00 1 8.508.5001
17. 612 Buček Matúš 2012 SVK JAMES / HK Manin 3 00:00 17 17.0017.00017
  601 Stamate Stefan 2013 ROU FRAE / Gravity Team 00:00     
  602 Filip Tudor Constantin 2013 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi 00:00     
  603 Stiubea Vlad 2012 ROU FRAE / One Move 00:00     
  609 Szabo Demeter Zoltan 2013 ROU FRAE / Gravity Team 00:00     
  651 Tudosa Constantin 2013 ROU FRAE / C.S. Climber 00:00     
  654 Ljubicic Ilija 2013 SRB SPSS / SPK Gekon 00:00     
  655 Kreuzberger Felix 2012 AUT ÖAV / Villach 00:00     
  661 Crisan Eric 2012 ROU FRAE / Gravity Team 00:00     
  662 Lipták Samuel 2012 SVK JAMES / Lezecka akademia 00:00     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Kinder Klemm,
routesetting : Christoph Hesse
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-07 15:59:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2010 - 2011)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (9) Quali
W time R** P W R
1. 759 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / PK FA Top 01:29 1 1.001.0001
2. 754 Mitterer Mia-Sophie 2010 AUT ÖAV / Villach Top 01:35 2 2.002.0002
3. 757 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach Top 01:39 3 3.003.0003
4. 763 Zborilova Barbora 2010 CZE ČHS / Sokol Brno I. Top 01:45 4 4.004.0004
5. 701 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 01:46 5 5.005.0005
6. 762 Ratiani Irina 2010 GEO   Top 01:53 6 6.006.0006
7. 708 Kamenarska Alexandra 2010 BUL FBAC / NSA Sofia Top 01:56 7 7.007.0007
8. 705 Kaljevic Lena 2010 SRB   Top 02:01 8 8.008.0008
9. 703 Khergiani Elene 2011 GEO   Top 02:07 9 9.009.0009
10. 704 Sumper Mia 2010 AUT SV / St. Johann im R. Top 02:12 10 10.0010.00010
11. 751 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia Top 02:15 11 11.0011.00011
12. 713 Bačová Zoe 2011 CZE ČHS / Sokol Brno I. Top 03:12 12 12.0012.00012
13. 712 Chugoshvili Mariam 2010 GEO   3 00:13 13 13.0013.00013
14. 755 Stožir Ajda 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki 3 01:17 14 14.0014.00014
15. 707 Turiaková Terézia 2011 SVK JAMES / LA SKALA 3 01:38 15 15.0015.00015
16. 761 Ose Nallija 2011 LAT   3 01:48 16 16.0016.00016
17. 756 Daneva Ekaterina 2011 BUL FBAC / NSA Sofia 2 00:38 17 17.0017.00017
  702 Ciutacu Teodora 2011 ROU FRAE / One Move 00:00     
  706 Zikic Darina 2010 SRB PAEK /  00:00     
  709 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team 00:00     
  710 Raffai Kira 2010 SRB PSK Spartak Subotica /  00:00     
  711 Zahan Emma 2010 ROU FRAE / One Move 00:00     
  714 Chimorgiachis Adriana 2010 ROU FRAE / Gravity Team 00:00     
  752 Ogradi Iva 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki 00:00     
  753 Kovačič Ula 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki 00:00     
  758 Oana Irina 2011 ROU FRAE / Gravity Team 00:00     
  760 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica 00:00     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Kinder Klemm,
routesetting : Christoph Hesse
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-07 15:09:15
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2010 - 2011)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (6) Quali
W time R** P W R
1. 855 Krešl Jáchym 2010 CZE ČHS / Sokol Brno I. Top 01:17 1 1.001.0001
2. 808 Kirikashvili Luka 2011 GEO   Top 01:18 2 2.002.0002
3. 801 KoroŠ Žiga 2011 SLO AK / Ravne Top 01:25 3 3.003.0003
4. 858 Merdjanov Georgi 2010 BUL FBAC / NSA Sofia Top 01:29 4 4.004.0004
5. 803 Dan Andrei 2011 ROU FRAE / One Move Top 01:38 5 5.005.0005
6. 806 Novak Tin 2010 SLO PZS / Celje Top 01:52 6 6.006.0006
7. 805 Matus Lahky 2010 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava Top 01:57 7 7.007.0007
8. 809 Kushashvili Nika 2010 GEO   Top 02:24 8 8.008.0008
9. 804 Hauptvogel Jakub 2011 SVK JAMES / LA SKALA 3 00:45 9 9.009.0009
10. 859 Kreuzberger Maximilian 2011 AUT ÖAV / Pongau 2 00:43 10 10.0010.00010
11. 854 Berelashvili Soso 2011 GEO   1 00:05 11 11.0011.00011
  802 Nowak Samuel 2010 AUT NFÖ / Petzen 00:00     
  807 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica 00:00     
  810 Sălăgeanu Luca 2011 ROU FRAE / One Move 00:00     
  851 Ciotlaus Filip 2011 ROU FRAE / Gravity Team 00:00     
  852 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl 00:00     
  853 Szabo Demeter Laszlo 2010 ROU FRAE / Gravity Team 00:00     
  856 Ianc Andrei 2011 ROU FRAE / One Move 00:00     
  857 Vezer Aron 2010 ROU FRAE / Gravity Team 00:00     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Kinder Klemm,
routesetting : Christoph Hesse
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-07 14:28:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2008 - 2009)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (9) Quali
W time R** P W R
1. 907 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock Top 01:12 1 1.001.0001
2. 906 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp Top 01:16 2 2.002.0002
3. 958 Kobitjeva Rebeka 2009 LAT   Top 01:19 3 3.003.0003
4. 955 Wimmer Anja 2008 AUT SV / Boulder Verein Bloc House Top 01:20 4 4.004.0004
5. 957 Novicka Annija 2008 LAT   Top 01:21 5 5.005.0005
6. 954 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana Top 01:29 6 6.006.0006
7. 909 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec Top 01:36 7 7.007.0007
8. 953 Georgieva Ralina 2009 BUL varnaclimbing /  Top 01:49 8 8.008.0008
9. 952 Kojadinovic Lena 2008 SRB SPSS / spk soko Top 02:01 9 9.009.0009
10. 951 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne 5 00:49 10 10.0010.00010
11. 956 Oprešnik Barl Zara 2008 SLO   5 01:29 11 11.0011.00011
12. 959 Simeonova Sirma 2009 BUL FBAC / NSA Sofia 4 01:30 12 12.0012.00012
  901 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach 00:00     
  902 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius 00:00     
  903 Kalouskova Ema 2009 CZE LANO / HO Horoakademie 00:00     
  904 Škrobianová Tatiana 2009 SVK JAMES / LA SKALA 00:00     
  905 Danková Terézia 2009 SVK JAMES / LA SKALA 00:00     
  908 Tutnovic Kaja 2008 SRB SPSS / psk goc 00:00     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Kinder Klemm,
routesetting : Christoph Hesse
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-07 17:33:06
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2008 - 2009)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (9) Quali
W time R** P W R
1. 1003 Vrčkovnik Metod 2008 SLO PZS / Ravne Top 00:53 1 1.001.0001
2. 1053 Poljski Erazem 2009 SLO   Top 01:06 2 2.002.0002
3. 1002 Wimmer Jonas 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House Top 01:08 3 3.003.0003
4. 1054 Werbitsch Tim 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 01:11 4 4.004.0004
5. 1007 Dimov Nikola 2009 BUL FBAC / NSA Sofia 7 01:38 5 5.005.0005
6. 1057 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach 5 00:40 6 6.006.0006
7. 1051 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl 3 00:55 7 7.007.0007
  1001 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach 00:00     
  1004 Jakubec Šimon 2009 SVK JAMES / LA SKALA 00:00     
  1005 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica 00:00     
  1006 Metreveli Luka 2008 GEO   00:00     
  1052 Filip Mihail Călin 2009 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi 00:00     
  1055 Hettegger Lukas 2009 AUT ÖAV / Pongau 00:00     
  1056 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen 00:00     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Kinder Klemm,
routesetting : Christoph Hesse
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-07 17:30:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (female, 1950 - 2007)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (9) Quali
W time R** P W R
1. 1106 Baraka Elza 2001 LAT   Top 00:56 1 1.001.0001
2. 1101 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK Top 01:22 2 2.002.0002
3. 1102 Bogoeva Ema 2006 BUL varnaclimbing /  Top 01:56 3 3.003.0003
4. 1105 Mircheva Lora 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 4 01:50 4 4.004.0004
5. 1151 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT 3 01:25 5 5.005.0005
  1103 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz 00:00     
  1104 Vankova Ani 2007 BUL FBAC / KES SELT 00:00     
  1107 Tkadlecová Kamila 2007 CZE LANO / HO Horoakademie 00:00     
  1152 Zakharova Ksenia 2006 UKR   00:00     
  1153 Rothwangl Marie-Christine 2006 AUT ÖAV / Graz 00:00     
  1154 Bulušková Nikola 2005 CZE LANO / HO Horoakademie 00:00     
  1155 Švastova Ráchel 2007 CZE LANO / HO Horoakademie 00:00     
  1156 Švastová Kristýna 2007 CZE LANO / HO Horoakademie 00:00     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Kinder Klemm,
routesetting : Christoph Hesse
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-07 17:42:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (male, 1950 - 2007)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (9) Quali
W time R** P W R
1. 1203 Trost Denis 2007 SLO PZS / Ravne Top 00:47 1 1.001.0001
2. 1255 Jankovskis Rolands 2005 LAT   Top 01:04 2 2.002.0002
3. 1202 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT Top 01:23 3 3.003.0003
  1201 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach 00:00     
  1204 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz 00:00     
  1205 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg 00:00     
  1206 Ciobotaru Mihnea 2007 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi 00:00     
  1251 Endrle Adam 2007 CZE LANO / HO Horoakademie 00:00     
  1252 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 00:00     
  1253 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz 00:00     
  1254 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz 00:00     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Kinder Klemm,
routesetting : Christoph Hesse
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-07 17:41:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 840904 Besucher.!  4875785 Klicks   Wettkampf V1.097 (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.42s Logo BoulderHoelle