stwk    Hall of Fame           super ranking : Oman Kilian 386 Punkte, Obermoser Sara 380 Punkte, Schütz Romy 345 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 8626 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2410 Punkte,
categorie:

Result U14 (female, 2010 - 2011)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (28) Quali 2 (40) Quali Final 1 (46) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 701 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica 25 1 1.00 25 3 3.001.7321 35 1 1.001.0001
2. 708 Kamenarska Alexandra 2010 BUL FBAC / NSA Sofia 21 3 3.00 26 1 1.502.1213 31 2 2.002.0002
3. 702 Ciutacu Teodora 2011 ROU FRAE / One Move 20 4 4.00 23 4 4.004.0004 28 3 3.503.5003
4. 752 Ogradi Iva 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki 18 5 5.00 22 5 9.506.8925 28 3 3.503.5004
5. 757 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach 22 2 2.00 26 1 1.501.7321 27 5 5.505.5005
6. 706 Zikic Darina 2010 SRB PAEK /  17 6 6.50 22 5 9.507.8586 27 5 5.505.5006
7. 754 Mitterer Mia-Sophie 2010 AUT ÖAV / Villach 17 6 6.50 22 5 9.507.8586 21 7 7.007.0007
8. 751 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia 16 8 8.00 22 5 9.508.7188
9. 710 Raffai Kira 2010 SRB PSK Spartak Subotica /  15 9 10.00 22 5 9.509.7479
9. 711 Zahan Emma 2010 ROU FRAE / One Move 15 9 10.00 22 5 9.509.7479
9. 759 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / PK FA 15 9 10.00 22 5 9.509.7479
12. 703 Khergiani Elene 2011 GEO   14 12 15.00 22 5 9.5011.93712
12. 709 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team 14 12 15.00 22 5 9.5011.93712
14. 763 Zborilova Barbora 2010 CZE ČHS / Sokol Brno I. 14 12 15.00 20 15 15.0015.00014
15. 714 Chimorgiachis Adriana 2010 ROU FRAE / Gravity Team 10 24 24.50 22 5 9.5015.25615
16. 704 Sumper Mia 2010 AUT SV / St. Johann im R. 14 12 15.00 18 16 16.5015.73216
17. 705 Kaljevic Lena 2010 SRB   14 12 15.00 15 20 23.0018.57417
17. 713 Bačová Zoe 2011 CZE ČHS / Sokol Brno I. 14 12 15.00 15 20 23.0018.57417
17. 764 Tengg Maureen 2010 AUT ÖAV / Villach 14 12 15.00 15 20 23.0018.57417
20. 712 Chugoshvili Mariam 2010 GEO   13 19 20.00 17 18 18.0018.97420
21. 760 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica 11 22 22.50 16 19 19.0020.67621
22. 758 Oana Irina 2011 ROU FRAE / Gravity Team 8 26 26.50 18 16 16.5020.91122
23. 753 Kovačič Ula 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki 13 19 20.00 15 20 23.0021.44823
23. 755 Stožir Ajda 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki 13 19 20.00 15 20 23.0021.44823
25. 756 Daneva Ekaterina 2011 BUL FBAC / NSA Sofia 10 24 24.50 15 20 23.0023.73825
26. 761 Ose Nallija 2011 LAT   11 22 22.50 14 27 27.0024.64826
27. 707 Turiaková Terézia 2011 SVK JAMES / LA SKALA 8 26 26.50 15 20 23.0024.68827
28. 762 Ratiani Irina 2010 GEO   4 28 28.00 10 28 28.0028.00028
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Daniela Oman,Lilly Wrolich,Andreas Rosenzopf,Thomas Partei,Dominik Grassl,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-09 06:13:37
notice : 2023-07-09 12:22:05
end time : 2023-07-09 11:31:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 841847 Besucher.!  4876746 Klicks   Wettkampf V1.097 (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.23s Logo BoulderHoelle