stwk    Hall of Fame           super ranking : Dražumerič Sofija 300 Punkte, Vilks Edvards 300 Punkte, Oman Kilian 286 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 5364 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2410 Punkte,
categorie:

Result U14 (male, 2010 - 2011)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (28) Quali 2 (40) Quali Final 1 (46) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 801 KoroŠ Žiga 2011 SLO AK / Ravne 21 1 1.00 24 1 1.501.2251 36 1 1.001.0001
2. 806 Novak Tin 2010 SLO PZS / Celje 19 2 2.50 24 1 1.501.9362 35 2 2.002.0002
3. 856 Ianc Andrei 2011 ROU FRAE / One Move 14 5 8.00 22 4 5.506.6335 28 3 3.003.0003
4. 855 Krešl Jáchym 2010 CZE ČHS / Sokol Brno I. 19 2 2.50 22 4 5.503.7083 27 4 4.004.0004
5. 851 Ciotlaus Filip 2011 ROU FRAE / Gravity Team 14 5 8.00 22 4 5.506.6335 21 5 5.005.0005
6. 803 Dan Andrei 2011 ROU FRAE / One Move 14 5 8.00 23 3 3.004.8994 16 6 6.006.0006
7. 808 Kirikashvili Luka 2011 GEO   15 4 4.00 18 12 12.006.9287
8. 810 Sălăgeanu Luca 2011 ROU FRAE / One Move 14 5 8.00 21 8 9.008.4858
9. 802 Nowak Samuel 2010 AUT NFÖ / Petzen 10 12 14.00 22 4 5.508.7759
10. 809 Kushashvili Nika 2010 GEO   14 5 8.00 15 13 15.0010.95410
10. 854 Berelashvili Soso 2011 GEO   14 5 8.00 15 13 15.0010.95410
10. 858 Merdjanov Georgi 2010 BUL FBAC / NSA Sofia 14 5 8.00 15 13 15.0010.95410
13. 805 Matus Lahky 2010 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 10 12 14.00 21 8 9.0011.22513
13. 853 Szabo Demeter Laszlo 2010 ROU FRAE / Gravity Team 10 12 14.00 21 8 9.0011.22513
15. 852 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl 10 12 14.00 19 11 11.0012.41015
16. 807 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica 10 12 14.00 11 18 18.0015.87516
17. 804 Hauptvogel Jakub 2011 SVK JAMES / LA SKALA 8 17 18.50 15 13 15.0016.65817
17. 857 Vezer Aron 2010 ROU FRAE / Gravity Team 8 17 18.50 15 13 15.0016.65817
  859 Kreuzberger Maximilian 2011 AUT ÖAV / Pongau 8 17 18.50 -1     
  860 Tengg Phillip 2011 AUT ÖAV / Villach 8 17 18.50 -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Daniela Oman,Lilly Wrolich,Andreas Rosenzopf,Thomas Partei,Dominik Grassl,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-08 06:32:45
notice : 2023-07-08 12:37:37
end time : 2023-07-08 11:45:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 1113938 Besucher.!  5130418 Klicks   Wettkampf V1.097 (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.17s Logo BoulderHoelle