stwk    Hall of Fame           super ranking : Vilks Edvards 200 Punkte, Bergmann Katharina 200 Punkte, Drenški Lorena 200 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4811 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, NFÖ - Brueckl 343 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2016 - 2017)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 101 Cosma Anastasia 2016 ROU FRAE / Gravity Team
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
6 3
1 1
0 1
7T13 8Z101
2. 102 Schütz Romy 2016 AUT ÖAV / Schladming
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
1 1
0 1
6T6 8Z102
3. 152 Hristova Maria 2016 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 1
6T6 7Z73
3. 153 Tengg Estelle 2016 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 1
6T6 7Z73
5. 151 Kalova Vihra 2016 BUL varnaclimbing / 
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
-
1 1
-
5T5 6Z85
6. 103 Sluková Ester 2016 SVK JAMES / HK Manin
1 1
1 1
3 2
1 1
-
-
1 1
0 1
5T7 6Z76
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Daniel Oman,Georg Fieger,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Monika Kitzinger,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Anna Kapp,Tomislav Pejanovic,Leonie Rieken,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-08 06:18:09
notice : 2023-07-08 08:25:30
end time : 2023-07-09 12:14:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2016 - 2017)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 252 Vilks Edvards 2016 LAT  
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 201 Petkov Matey 2016 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
3 3
1 1
1 1
8T11 8Z112
3. 253 Slavkov Kristian 2016 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
-
1 1
0 1
6T7 7Z73
4. 251 Oman Kilian 2016 AUT NFÖ / Petzen
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
-
1 1
0 2
5T5 7Z94
5. 202 Penov Boris 2017 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
-
-
1 1
0 1
5T5 6Z65
5. 203 Zahariev Joachim 2017 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
-
-
1 1
0 1
5T5 6Z65
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Daniel Oman,Georg Fieger,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Monika Kitzinger,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Anna Kapp,Tomislav Pejanovic,Leonie Rieken,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-08 06:18:22
notice : 2023-07-08 08:25:44
end time : 2023-07-09 12:15:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2014 - 2015)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 304 Zakolodna Anastasiia 2014 UKR UMCF / Kharkov FTI sport club
1 1
1 1
0 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
7T8 8Z81
2. 354 Obermoser Sara 2014 AUT ÖAV / Pongau
1 1
1 1
0 1
1 1
2 1
3 2
1 1
1 1
7T10 8Z92
3. 303 Trasischker Kimi 2014 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
-
1 1
0 1
-
2 1
2 1
5T7 6Z63
4. 351 Mirova Daniela 2014 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
-
0 4
1 1
4 1
-
1 1
1 1
5T8 6Z94
5. 302 Rotaru Rona 2014 ROU FRAE / One Move
1 1
0 2
0 2
4 1
0 1
0 1
1 1
3 1
4T9 8Z105
6. 310 Liptáková Clara 2014 SVK JAMES / Lezecka akademia
2 1
-
0 1
1 1
0 2
0 1
1 1
3 1
4T7 7Z86
7. 307 Ilieva Siana 2014 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
0 1
4 1
0 1
0 1
3 1
 4T9 7Z77
8. 352 Ciubotaru Anabelle 2014 ROU FRAE / C.S. Climber
1 1
0 1
-
1 1
0 1
-
1 1
1 1
4T4 6Z68
9. 359 Ianc Ilinca 2014 ROU FRAE / One Move
1 1
-
-
1 1
0 1
-
1 1
2 1
4T5 5Z59
10. 356 kakhiani Inola 2014 GEO  
1 1
-
-
1 1
-
-
1 1
1 1
4T4 4Z410
11. 360 Indrijaite Undine 2014 LAT  
1 1
-
-
1 1
0 2
0 3
1 1
0 1
3T3 6Z911
12. 301 Cibulková Nela 2015 CZE LANO / HO Horoakademie
1 1
 
-
3 1
0 2
-
1 1
0 1
3T5 5Z612
13. 306 Walcher Zoe 2014 AUT ÖAV / Liezen
1 1
0 1
-
3 1
 
-
2 1
0 1
3T6 5Z513
14. 358 Plösch Anna 2014 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
-
3 1
-
-
2 1
0 1
3T6 4Z414
15. 353 Nesheva Maya 2015 BUL FBAC / Altius
1 1
-
-
3 1
-
-
3 1
 3T7 3Z315
16. 305 Bobisova Juliana 2014 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
1 1
-
-
1 1
-
-
0 1
0 1
2T2 4Z416
17. 309 Groligova Simona 2015 CZE ČHS / Sokol Brno I.
1 1
-
-
0 1
 
-
0 1
0 1
1T1 4Z417
18. 311 Bontea Leea 2014 ROU FRAE / Gravity Team
1 1
-
-
-
-
 
0 1
0 1
1T1 3Z318
18. 355 Jozefovičová Sárka 2014 SVK JAMES / HK Manin
1 1
-
-
-
-
-
0 1
0 1
1T1 3Z318
20. 308 Sokoll Emma 2014 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
 
-
-
-
0 1
-
1T1 2Z220
21. 357 Sokoll Luisa 2015 AUT ÖAV / Wolfsberg              
0 1
0T0 1Z121
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Daniel Oman,Georg Fieger,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Monika Kitzinger,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Anna Kapp,Tomislav Pejanovic,Leonie Rieken,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-08 06:18:20
notice : 2023-07-08 08:26:00
end time : 2023-07-09 12:15:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2014 - 2015)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 401 Yordanov Martin 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z81
2. 403 Šak Matej 2014 SVK JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa
1 1
3 2
0 2
1 1
4 1
1 1
1 1
1 1
7T12 8Z102
3. 457 Cosma Sebastian 2014 ROU FRAE / Gravity Team
1 1
2 2
-
1 1
0 1
3 2
1 1
1 1
6T9 7Z93
4. 454 Loica Raul 2014 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara
1 1
0 1
0 2
1 1
0 1
3 1
1 1
1 1
5T7 8Z94
5. 408 Obiltschnig Ronnie 2015 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
2 1
-
1 1
0 1
4 1
1 1
0 1
5T9 7Z75
5. 451 Tudosa Ilie 2015 ROU FRAE / C.S. Climber
1 1
0 1
0 1
1 1
 
5 1
1 1
1 1
5T9 7Z75
7. 405 Penov Ventsislav 2014 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
-
0 1
1 1
0 1
3 1
1 1
0 1
4T6 7Z77
8. 458 Píro Tobiáš 2014 CZE ČHS / Sokol Brno I.
1 1
0 1
-
1 1
0 2
-
1 1
0 1
3T3 6Z78
9. 410 Medgyesi Ádám 2014 SRB PSK Spartak Subotica / 
1 1
-
-
2 2
0 1
 
1 1
0 1
3T4 5Z69
10. 459 Nikolov Petar 2015 BUL FBAC / Altius
1 1
-
0 4
4 1
-
-
1 1
0 1
3T6 5Z810
11. 452 Hristov Ivan 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
-
 
2 1
-
0 4
6 1
0 1
3T9 5Z811
12. 402 Preda Sebastian 2015 ROU FRAE / One Move
1 1
-
-
1 1
-
-
1 1
0 1
3T3 4Z412
12. 409 Ďurina Tomáš 2014 SVK JAMES / LA SKALA
1 1
-
-
1 1
-
-
1 1
0 1
3T3 4Z412
12. 453 Cireap Paul 2015 ROU FRAE / One Move
1 1
-
-
1 1
-
-
1 1
0 1
3T3 4Z412
15. 407 Baba Eduard 2015 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara
1 1
-
-
1 1
-
-
0 1
0 1
2T2 4Z415
16. 460 Čech Hugo 2014 SVK JAMES / HK Manin
1 1
-
-
1 1
0 2
-
0 1
-
2T2 4Z516
17. 404 Bača Teodor 2014 CZE ČHS / Sokol Brno I.
1 1
-
-
2 1
-
-
0 1
0 1
2T3 4Z417
17. 456 Stiubea Horia 2015 ROU FRAE / One Move
1 1
-
-
2 1
 
-
0 1
0 1
2T3 4Z417
19. 455 Mărginean Stefan 2014 ROU FRAE / Gravity Team
1 1
-
-
2 2
-
-
0 1
-
2T3 3Z419
20. 406 Cimperšek Jan 2015 SLO PZS / ŠD Pajki
1 1
-
-
0 2
-
-
0 1
0 2
1T1 4Z620
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Daniel Oman,Georg Fieger,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Monika Kitzinger,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Anna Kapp,Tomislav Pejanovic,Leonie Rieken,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-08 06:17:15
notice : 2023-07-08 08:26:20
end time : 2023-07-09 12:16:17
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2012 - 2013)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 559 Dražumerič Sofija 2012 SLO PZS / Celje
3 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
7T11 7Z71
2. 513 Ivanovska Kalina 2012 MKD MSCF / SCC Extreme Skopje
1 1
0 6
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T5 8Z142
3. 563 Stamate Sarah 2013 ROU FRAE / Gravity Team
1 1
-
0 2
1 1
4 1
1 1
1 1
0 1
5T8 7Z83
4. 552 Preda Emilia 2013 ROU FRAE / One Move
4 1
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T8 6Z64
5. 553 Novak Ula 2012 SLO PZS / Celje
2 2
 
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
4T5 7Z85
6. 506 Ticha Klara 2012 CZE LANO / HO Horoakademie
2 1
-
0 1
1 1
0 1
2 1
1 1
0 1
4T6 7Z76
7. 512 Hlushko Anastasiia 2013 SVK JAMES / LA SKALA
3 3
-
0 3
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
4T6 7Z117
8. 501 Fintineanu Ana 2013 ROU FRAE / One Move
4 1
0 2
-
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
4T7 7Z88
9. 502 Petrusel Eliza 2013 ROU FRAE / Gravity Team
2 2
0 3
-
1 1
0 1
3 1
1 1
0 1
4T7 7Z109
10. 555 Hornböck Lea 2012 AUT SV / St. Johann im R.
2 2
-
0 3
1 1
0 6
3 1
1 1
0 1
4T7 7Z1510
11. 503 Obermoser Sophie 2012 AUT ÖAV / Pongau
0 1
1 1
-
2 1
0 1
5 1
1 1
0 1
4T9 7Z711
12. 554 Cimperšek Eva 2012 SLO PZS / ŠD Pajki
2 2
 
-
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
4T5 6Z712
13. 505 Juzlenko Ennija 2013 LAT  
1 1
-
-
1 1
0 1
3 2
1 1
0 1
4T6 6Z713
14. 556 Kaplan Klaudie 2013 CZE ČHS / Sokol Brno I.
4 3
-
-
1 1
0 2
1 1
1 1
0 1
4T7 6Z914
15. 558 Wohinz Anna 2012 AUT  
4 4
-
-
1 1
-
6 1
1 1
 4T12 4Z715
16. 514 Sejak Maja 2012 AUT  
1 1
-
-
1 1
0 1
0 1
1 1
0 1
3T3 6Z616
17. 551 Cibulková Ema 2013 CZE LANO / HO Horoakademie
-
-
0 1
1 1
0 3
2 1
1 1
0 1
3T4 6Z817
18. 508 Kozlovacki Minja 2013 SRB  
-
-
0 3
1 1
0 1
4 1
1 1
0 1
3T6 6Z818
19. 509 Ćakić Mila 2012 SRB PSK Spartak Subotica / 
2 1
-
-
1 1
-
0 2
1 1
0 3
3T4 5Z819
20. 557 Kapsdorferová Petra 2013 SVK JAMES / LA SKALA
5 5
-
-
1 1
-
0 1
1 1
0 1
3T7 5Z920
21. 504 Lucescu Anastasia 2013 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
-
-
-
1 1
0 4
0 2
1 1
0 1
2T2 5Z921
22. 561 Juratsch Alexia 2012 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
1 1
-
0 1
1 1
0 1
2T2 4Z422
23. 507 Vozárová Krisína 2013 SVK JAMES / HK Manin
-
-
-
1 1
-
0 3
1 1
0 1
2T2 4Z623
24. 560 Gomez - Segovia Aylen 2013 AUT SV / St. Johann im R.
-
-
-
2 1
-
-
1 1
0 3
2T3 3Z524
25. 562 Ogradi Nika 2013 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
-
-
 
2 1
 
0 1
3 1
 2T5 3Z325
26. 510 Hauptvogelová Zuzana 2013 SVK JAMES / LA SKALA
-
-
-
2 2
-
-
6 1
0 1
2T8 3Z426
27. 511 MARINOVA DARIA 2013 BUL FBAC / Altius
-
-
-
0 5
-
-
0 1
-
0T0 2Z627
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Daniel Oman,Georg Fieger,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Monika Kitzinger,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Anna Kapp,Tomislav Pejanovic,Leonie Rieken,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-08 08:34:13
notice : 2023-07-08 10:14:01
end time : 2023-07-09 12:16:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2012 - 2013)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 651 Tudosa Constantin 2013 ROU FRAE / C.S. Climber
2 2
-
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
0 1
6T8 7Z91
2. 612 Buček Matúš 2012 SVK JAMES / HK Manin
3 3
0 1
0 1
1 1
2 1
1 1
1 1
0 1
5T8 8Z102
3. 601 Stamate Stefan 2013 ROU FRAE / Gravity Team
1 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T5 7Z73
4. 613 Michor Jona 2013 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
2 2
-
0 2
1 1
0 2
1 1
1 1
0 1
4T5 7Z104
5. 659 Zahariev Jakob 2013 BUL FBAC / Altius
4 4
-
0 3
1 1
0 6
2 2
1 1
0 1
4T8 7Z185
6. 662 Lipták Samuel 2012 SVK JAMES / Lezecka akademia
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
4T4 6Z66
7. 661 Crisan Eric 2012 ROU FRAE / Gravity Team
2 2
-
 
1 1
0 1
3 2
1 1
 4T7 5Z77
8. 606 Grancharov Vasil 2013 BUL FBAC / Altius
1 1
0 1
0 5
1 1
0 1
0 2
1 1
0 1
3T3 8Z138
9. 652 Schütz Mateo 2013 AUT ÖAV / Schladming
-
0 1
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
3T3 7Z79
10. 611 Píro Timotej 2012 CZE ČHS / Sokol Brno I.
2 2
0 1
-
1 1
0 1
0 1
1 1
0 1
3T4 7Z810
11. 663 Kerschbaumer Jakob 2013 AUT  
-
 
0 1
1 1
0 2
1 1
1 1
0 1
3T3 6Z711
12. 603 Stiubea Vlad 2012 ROU FRAE / One Move
1 1
-
-
1 1
0 4
0 2
1 1
0 1
3T3 6Z1012
13. 608 Kerschbaumer Anton 2013 AUT  
-
-
0 5
1 1
0 2
2 1
1 1
0 1
3T4 6Z1113
14. 614 Dozan Daniel 2012 CRO HSPS / SPK TNT
4 3
-
-
1 1
0 1
0 4
1 1
0 1
3T6 6Z1114
15. 602 Filip Tudor Constantin 2013 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
-
-
-
1 1
0 1
7 1
1 1
0 1
3T9 5Z515
16. 657 Luger Maximilian 2012 AUT NFÖ / Petzen
7 7
-
-
1 1
 
-
1 1
-
3T9 3Z916
17. 609 Szabo Demeter Zoltan 2013 ROU FRAE / Gravity Team
7 4
-
-
1 1
-
-
2 1
-
3T10 3Z617
18. 607 Mahút Šimon 2012 SVK JAMES / HK Manin
0 2
-
-
1 1
-
0 1
1 1
0 1
2T2 5Z618
19. 654 Ljubicic Ilija 2013 SRB SPSS / SPK Gekon
-
-
-
2 2
0 1
0 1
1 1
0 1
2T3 5Z619
20. 653 Pogacnik Nico 2013 AUT ÖAV / Villach
0 2
-
-
2 2
-
0 4
1 1
0 1
2T3 5Z1020
21. 604 Danev Aleksandar 2013 BUL FBAC / NSA Sofia
-
-
-
1 1
-
0 1
1 1
0 2
2T2 4Z521
22. 658 Maar Jakub 2012 SVK JAMES / LA SKALA
0 3
-
-
1 1
0 2
-
1 1
-
2T2 4Z722
23. 610 Danev Cvetan 2013 BUL FBAC / NSA Sofia
-
-
-
1 1
-
-
1 1
0 1
2T2 3Z323
24. 605 Bernaťák Hugo 2013 SVK JAMES / LA SKALA
0 2
-
 
1 1
-
-
1 1
 2T2 3Z424
25. 655 Kreuzberger Felix 2012 AUT ÖAV / Villach
2 1
-
-
3 2
-
-
0 1
-
2T5 3Z425
26. 660 Kasman Matúš Damián 2013 SVK JAMES / LA SKALA
-
-
-
1 1
-
-
0 1
-
1T1 2Z226
27. 656 Turiak Martin 2012 SVK JAMES / LA SKALA
-
-
-
2 2
-
-
0 1
-
1T2 2Z327
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Daniel Oman,Georg Fieger,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Monika Kitzinger,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Anna Kapp,Tomislav Pejanovic,Leonie Rieken,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-08 08:36:15
notice : 2023-07-08 12:23:41
end time : 2023-07-09 12:17:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2010 - 2011)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 759 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / PK FA
1 1
-
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
2 1
7T9 7Z71
2. 701 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
0 6
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T6 8Z132
3. 702 Ciutacu Teodora 2011 ROU FRAE / One Move
1 1
0 5
4 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T9 8Z123
4. 708 Kamenarska Alexandra 2010 BUL FBAC / NSA Sofia
7 1
0 2
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
0 1
6T13 8Z104
5. 706 Zikic Darina 2010 SRB PAEK / 
4 4
-
0 4
1 1
2 1
2 1
2 1
0 1
5T11 7Z135
6. 711 Zahan Emma 2010 ROU FRAE / One Move
1 1
-
-
1 1
2 1
1 1
1 1
0 1
5T6 6Z66
7. 714 Chimorgiachis Adriana 2010 ROU FRAE / Gravity Team
2 2
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T6 6Z77
8. 757 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach
1 1
0 1
0 1
1 1
0 2
1 1
1 1
0 1
4T4 8Z98
9. 754 Mitterer Mia-Sophie 2010 AUT ÖAV / Villach
1 1
-
0 3
1 1
0 1
2 1
1 1
0 1
4T5 7Z99
10. 752 Ogradi Iva 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
1 1
-
0 1
1 1
2 1
0 1
2 1
0 1
4T6 7Z710
11. 751 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
3 3
-
0 2
1 1
0 1
2 2
1 1
0 1
4T7 7Z1111
12. 710 Raffai Kira 2010 SRB PSK Spartak Subotica / 
3 3
-
-
1 1
0 1
3 2
1 1
0 1
4T8 6Z912
13. 713 Bačová Zoe 2011 CZE ČHS / Sokol Brno I.
2 1
0 3
-
1 1
0 1
0 6
4 1
0 1
3T7 7Z1413
14. 709 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
1 1
-
-
1 1
0 2
0 2
1 1
0 1
3T3 6Z814
15. 703 Khergiani Elene 2011 GEO  
1 1
-
 
1 1
0 2
0 1
2 1
0 1
3T4 6Z715
16. 712 Chugoshvili Mariam 2010 GEO  
1 1
-
-
1 1
0 1
0 1
3 1
0 1
3T5 6Z616
17. 763 Zborilova Barbora 2010 CZE ČHS / Sokol Brno I.
2 2
-
-
1 1
0 1
0 2
2 1
0 1
3T5 6Z817
18. 704 Sumper Mia 2010 AUT SV / St. Johann im R.
4 4
-
-
1 1
0 1
0 2
6 1
0 1
3T11 6Z1018
19. 753 Kovačič Ula 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
4 4
-
 
1 1
0 5
 
1 1
0 1
3T6 5Z1219
20. 705 Kaljevic Lena 2010 SRB  
3 2
 
-
1 1
-
0 1
2 1
 3T6 4Z520
21. 755 Stožir Ajda 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
3 3
-
-
1 1
0 1
0 1
0 1
0 2
2T4 6Z921
22. 760 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
2 2
-
 
1 1
0 1
-
0 1
0 1
2T3 5Z622
23. 764 Tengg Maureen 2010 AUT ÖAV / Villach
2 2
-
 
1 1
-
0 2
0 2
0 1
2T3 5Z823
24. 761 Ose Nallija 2011 LAT  
2 2
-
-
2 1
-
0 1
0 1
0 4
2T4 5Z924
25. 707 Turiaková Terézia 2011 SVK JAMES / LA SKALA
9 9
-
 
1 1
0 2
-
0 1
0 1
2T10 5Z1425
26. 758 Oana Irina 2011 ROU FRAE / Gravity Team
1 1
-
-
4 1
0 1
-
0 1
 2T5 4Z426
27. 762 Ratiani Irina 2010 GEO  
-
-
 
1 1
0 2
-
0 1
-
1T1 3Z427
28. 756 Daneva Ekaterina 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
-
-
 
5 1
-
-
0 1
0 1
1T5 3Z328
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Daniel Oman,Georg Fieger,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Monika Kitzinger,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Anna Kapp,Tomislav Pejanovic,Leonie Rieken,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-08 08:44:06
notice : 2023-07-08 14:07:07
end time : 2023-07-09 12:17:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2010 - 2011)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 801 KoroŠ Žiga 2011 SLO AK / Ravne
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7 1
8T15 8Z81
2. 806 Novak Tin 2010 SLO PZS / Celje
-
8 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
9 1
7T23 7Z72
3. 856 Ianc Andrei 2011 ROU FRAE / One Move
2 2
3 3
0 5
1 1
6 1
1 1
1 1
0 1
6T14 8Z153
4. 855 Krešl Jáchym 2010 CZE ČHS / Sokol Brno I.
5 5
4 1
0 1
1 1
2 2
2 1
1 1
0 1
6T15 8Z134
5. 810 Sălăgeanu Luca 2011 ROU FRAE / One Move
6 6
1 1
-
1 1
3 3
2 1
1 1
0 2
6T14 7Z155
6. 805 Matus Lahky 2010 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
1 1
0 1
0 1
1 1
2 2
3 1
1 1
0 1
5T8 8Z96
7. 803 Dan Andrei 2011 ROU FRAE / One Move
4 4
0 1
-
1 1
2 2
0 1
2 1
0 1
4T9 7Z117
8. 808 Kirikashvili Luka 2011 GEO  
-
1 1
-
1 1
6 5
0 1
1 1
0 1
4T9 6Z108
9. 858 Merdjanov Georgi 2010 BUL FBAC / NSA Sofia
3 3
10 1
-
1 1
-
0 1
4 1
0 2
4T18 6Z99
10. 851 Ciotlaus Filip 2011 ROU FRAE / Gravity Team
0 3
10 1
0 2
1 1
-
0 3
1 1
0 1
3T12 7Z1210
11. 807 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
7 1
 
2 1
-
0 1
4 1
0 1
3T13 5Z511
12. 857 Vezer Aron 2010 ROU FRAE / Gravity Team
10 10
0 4
-
1 1
-
-
4 1
0 1
3T15 5Z1712
13. 802 Nowak Samuel 2010 AUT NFÖ / Petzen
0 2
0 2
-
2 2
0 1
0 1
1 1
0 1
2T3 7Z1013
14. 809 Kushashvili Nika 2010 GEO  
0 4
0 2
-
1 1
-
0 2
1 1
0 1
2T2 6Z1114
15. 852 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
-
0 5
-
1 1
0 4
0 1
1 1
0 1
2T2 6Z1315
16. 804 Hauptvogel Jakub 2011 SVK JAMES / LA SKALA
7 7
0 2
-
1 1
-
-
0 1
0 2
2T8 5Z1316
17. 854 Berelashvili Soso 2011 GEO  
-
-
-
1 1
-
0 3
1 1
0 1
2T2 4Z617
18. 859 Kreuzberger Maximilian 2011 AUT ÖAV / Pongau
-
0 3
-
1 1
-
-
0 1
0 1
1T1 4Z618
19. 853 Szabo Demeter Laszlo 2010 ROU FRAE / Gravity Team
-
0 6
-
1 1
-
-
0 1
0 5
1T1 4Z1319
20. 860 Tengg Phillip 2011 AUT ÖAV / Villach
-
-
-
2 1
-
-
0 2
0 1
1T2 3Z420
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Daniel Oman,Georg Fieger,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Monika Kitzinger,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Anna Kapp,Tomislav Pejanovic,Leonie Rieken,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-09 06:01:18
notice : 2023-07-09 07:49:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2008 - 2009)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 906 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
5 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 1
7T14 8Z81
2. 954 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
1 1
5 1
0 1
1 1
1 1
1 1
2 1
4 1
7T15 8Z82
3. 955 Wimmer Anja 2008 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
1 1
4 1
0 5
1 1
4 4
2 2
1 1
2 1
7T15 8Z163
4. 957 Novicka Annija 2008 LAT  
0 1
2 1
 
1 1
3 3
1 1
2 1
8 1
6T17 7Z94
5. 901 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
0 2
 
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
0 1
5T7 7Z105
6. 951 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
3 1
0 3
-
1 1
1 1
3 3
0 1
0 1
4T8 7Z116
7. 958 Kobitjeva Rebeka 2009 LAT  
-
9 1
 
1 1
1 1
2 1
0 1
0 1
4T13 6Z67
8. 903 Kalouskova Ema 2009 CZE LANO / HO Horoakademie
-
0 7
 
1 1
0 2
2 1
0 1
0 1
2T3 6Z138
9. 902 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
0 2
0 1
-
1 1
-
0 1
4 1
0 1
2T5 6Z79
10. 909 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
 
-
1 1
-
8 2
0 1
0 1
2T9 4Z510
11. 908 Tutnovic Kaja 2008 SRB SPSS / psk goc
-
0 3
 
1 1
-
0 1
0 1
0 1
1T1 5Z711
12. 907 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
0 2
0 6
 
1 1
-
-
0 1
0 1
1T1 5Z1112
12. 952 Kojadinovic Lena 2008 SRB SPSS / spk soko
0 5
-
 
1 1
 
0 3
0 1
0 1
1T1 5Z1112
14. 953 Georgieva Ralina 2009 BUL varnaclimbing / 
-
0 2
-
2 1
-
0 2
0 1
0 1
1T2 5Z714
15. 905 Danková Terézia 2009 SVK JAMES / LA SKALA
0 1
-
-
1 1
-
-
0 1
0 1
1T1 4Z415
16. 956 Oprešnik Barl Zara 2008 SLO  
-
-
-
1 1
-
0 4
0 1
0 1
1T1 4Z716
17. 959 Simeonova Sirma 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
-
0 1
 
2 1
   
0 1
0 1
1T2 4Z417
18. 904 Škrobianová Tatiana 2009 SVK JAMES / LA SKALA
0 1
-
-
2 2
-
-
0 2
0 2
1T2 4Z718
19. 910 Sint Lea 2009 AUT ÖAV / Villach
-
-
-
1 1
-
-
-
0 1
1T1 2Z219
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Daniel Oman,Georg Fieger,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Monika Kitzinger,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Anna Kapp,Tomislav Pejanovic,Leonie Rieken,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-09 08:34:47
notice : 2023-07-09 12:18:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2008 - 2009)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1054 Werbitsch Tim 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
3 2
-
1 1
1 1
1 1
0 2
3 1
6T10 7Z91
2. 1057 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
3 2
3 3
-
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
6T10 7Z102
3. 1051 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
4 1
4 2
0 1
0 1
1 1
3 1
0 1
10 1
5T22 8Z93
4. 1001 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
1 1
6 3
0 3
0 1
1 1
1 1
-
5 1
5T14 7Z114
5. 1002 Wimmer Jonas 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
1 1
0 2
-
0 2
0 6
2 1
0 4
7 1
3T10 7Z175
6. 1003 Vrčkovnik Metod 2008 SLO PZS / Ravne
0 1
-
-
0 2
1 1
3 1
-
2 1
3T6 5Z66
7. 1004 Jakubec Šimon 2009 SVK JAMES / LA SKALA
8 3
1 1
-
-
0 2
3 3
-
0 1
3T12 5Z107
8. 1053 Poljski Erazem 2009 SLO  
0 1
-
 
-
5 1
1 1
-
7 1
3T13 4Z48
9. 1006 Metreveli Luka 2008 GEO  
0 1
0 5
-
0 1
0 4
2 2
-
0 1
1T2 6Z149
10. 1052 Filip Mihail Călin 2009 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
0 3
-
   
0 2
2 1
-
0 1
1T2 4Z710
11. 1005 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
0 5
0 5
   
-
0 8
-
0 1
0T0 4Z1911
12. 1056 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
0 1
-
-
-
0 1
0T0 2Z212
13. 1055 Hettegger Lukas 2009 AUT ÖAV / Pongau
0 7
-
     
-
-
0 1
0T0 2Z813
14. 1007 Dimov Nikola 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
-
-
     
0 7
-
0 2
0T0 2Z914
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Daniel Oman,Georg Fieger,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Monika Kitzinger,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Anna Kapp,Tomislav Pejanovic,Leonie Rieken,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-09 10:32:14
notice : 2023-07-09 12:21:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1950 - 2007)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1106 Baraka Elza 2001 LAT  
2 1
2 2
7 6
1 1
1 1
1 1
2 1
2 1
8T18 8Z141
2. 1101 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
0 1
3 1
0 1
1 1
3 3
1 1
2 1
3 1
6T13 8Z102
3. 1152 Zakharova Ksenia 2006 UKR  
7 1
0 1
-
1 1
-
2 2
3 1
0 1
4T13 6Z73
4. 1154 Bulušková Nikola 2005 CZE LANO / HO Horoakademie
0 1
0 4
-
1 1
2 1
1 1
0 1
0 1
3T4 7Z104
5. 1156 Švastová Kristýna 2007 CZE LANO / HO Horoakademie
0 3
0 1
 
1 1
3 3
2 1
0 1
0 1
3T6 7Z115
6. 1107 Tkadlecová Kamila 2007 CZE LANO / HO Horoakademie
0 2
0 8
 
1 1
0 3
2 1
0 1
0 1
2T3 7Z176
7. 1155 Švastova Ráchel 2007 CZE LANO / HO Horoakademie
-
0 1
 
1 1
0 4
0 1
0 1
0 1
1T1 6Z97
8. 1151 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
-
0 1
 
1 1
-
0 4
0 1
0 1
1T1 5Z88
9. 1104 Vankova Ani 2007 BUL FBAC / KES SELT
-
0 3
 
1 1
-
-
0 1
0 1
1T1 4Z69
10. 1102 Bogoeva Ema 2006 BUL varnaclimbing / 
-
-
-
1 1
-
0 2
0 3
0 1
1T1 4Z710
11. 1105 Mircheva Lora 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
-
   
1 1
   
-
0 2
1T1 2Z311
  1103 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz                 
  1153 Rothwangl Marie-Christine 2006 AUT ÖAV / Graz                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Daniel Oman,Georg Fieger,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Monika Kitzinger,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Anna Kapp,Tomislav Pejanovic,Leonie Rieken,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-09 08:32:57
notice : 2023-07-09 12:21:40
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1950 - 2007)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1205 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 1
3 2
10 10
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T21 8Z181
2. 1201 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
2 1
3 1
-
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T12 7Z72
3. 1253 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
2 1
3 2
-
6 2
1 1
1 1
4 1
1 1
7T18 7Z93
4. 1204 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
2 1
6 2
-
6 4
1 1
1 1
2 1
2 1
7T20 7Z114
5. 1252 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
3 2
1 1
 
0 4
1 1
1 1
4 1
3 1
6T13 7Z115
6. 1203 Trost Denis 2007 SLO PZS / Ravne
4 2
7 2
-
7 2
1 1
1 1
0 2
1 1
6T21 7Z116
7. 1251 Endrle Adam 2007 CZE LANO / HO Horoakademie
1 1
0 2
 
0 2
1 1
1 1
7 1
1 1
5T11 7Z97
8. 1206 Ciobotaru Mihnea 2007 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
7 5
5 2
-
0 4
2 1
3 1
0 1
6 1
5T23 7Z158
9. 1255 Jankovskis Rolands 2005 LAT  
4 1
0 2
-
-
3 1
2 2
0 8
3 1
4T12 6Z159
10. 1202 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
0 1
4 1
   
1 1
0 1
0 1
4 1
3T9 6Z610
  1254 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Daniel Oman,Georg Fieger,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Monika Kitzinger,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Anna Kapp,Tomislav Pejanovic,Leonie Rieken,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2023-07-09 10:31:23
notice : 2023-07-09 12:20:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 1385129 Besucher.!  5397405 Klicks   Wettkampf V1.097 (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.66s Logo BoulderHoelle