KFW - PETZEN CLIMBING TROPHY : Kletter-Cup 2010 KletterZentrum Petzen / 2010-07-09 Cupwertungen: KFW - Kaernten-Cup 2010, PCT - Petzen Climbing Trophy 2010 |
KFW - PETZEN CLIMBING TROPHY : Kletter-Cup 2010 KletterZentrum Petzen / 2010-07-09 Cupwertungen: KFW - Kaernten-Cup 2010, PCT - Petzen Climbing Trophy 2010 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 10 | Lammer Laura | AUT | ÖAV / Graz | 24.286 | 2 | 9.646 | 9.236 | 0.000 | 9.789 | 8.979 | 0.000 | ||
2. | 16 | Schoibl Celina | AUT | NFÖ / Salzburg | 23.756 | 1 | 10.170 | 10.427 | 0.000 | 10.585 | 9.315 | 0.000 | ||
3. | 9 | Wittauer Christina | AUT | ÖAV / Hallein-Kuchl | 30.383 | 4 | 11.830 | 12.044 | 0.000 | |||||
4. | 21 | Winkler Julia | AUT | ÖAV / Kufstein | 25.817 | 3 | 11.133 | 18.634 | 0.000 | |||||
5. | 15 | Glušič Petra | SLO | PZS / Črna na Koroškem | 30.600 | 5 | ||||||||
6. | 17 | Kepplinger Hannah | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 31.060 | 6 | ||||||||
7. | 22 | Emser Katharina | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 34.555 | 7 | ||||||||
8. | 13 | Lettner Sandra | AUT | ÖAV / Vöcklabruck | 34.985 | 8 | ||||||||
9. | 6 | Moritz Tamy | AUT | ÖAV / Villach | 38.132 | 9 | ||||||||
10. | 12 | Piskernik Nina-Maria | AUT | NFÖ / Zell-Sele | 40.566 | 10 | ||||||||
11. | 11 | Nedelcheva Vella | BUL | FBAC / Altius | 40.911 | 11 | ||||||||
12. | 2 | Müller Nina | AUT | SV / St. Johann im R. | 41.059 | 12 | ||||||||
13. | 19 | Pirker Laura | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 43.070 | 13 | ||||||||
14. | 18 | Topa Elena | ROU | 43.504 | 14 | |||||||||
15. | 1 | Sedneva Arina | RUS | CFR / KCAF | 48.077 | 15 | ||||||||
16. | 4 | Huber Sabina | AUT | ÖAV / Villach | 49.588 | 16 | ||||||||
17. | 20 | Khoptenko Ulyana | RUS | CFR / KCAF | 53.870 | 17 | ||||||||
18. | 24 | Scharler Chiara | AUT | ÖAV / Oberpinzgau | 54.832 | 18 | ||||||||
19. | 23 | Ziherl Andrea | SRB | USPFS / Black Rock | 57.311 | 19 | ||||||||
20. | 7 | Luschnig Tanja | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 57.341 | 20 | ||||||||
21. | 8 | Trifu Amelia | ROU | FRAE / Bucharest | 67.232 | 21 | ||||||||
22. | 3 | Trifu Adelaida | ROU | FRAE / Bucharest | 68.555 | 22 | ||||||||
23. | 14 | Wutte Lea | AUT | NFÖ / Zell-Sele | 91.735 | 23 | ||||||||
5 | Hartl Lisa | AUT | NFÖ / Linz |
1/2 Final | Quali 1. Schoibl Celina (16) L: 10.170 R: 10.427 --------- 20.597 | Quali 4. Wittauer Christina (9) L: 11.830 R: 12.044 --------- 23.874 | Quali 2. Lammer Laura (10) L: 9.646 R: 9.236 --------- 18.882 | Quali 3. Winkler Julia (21) L: 11.133 R: 18.634 --------- 29.767 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Schoibl Celina (16) L: 10.585 R: 9.315 --------- 19.900 | Lammer Laura (10) L: 9.789 R: 8.979 --------- 18.768 | ||||||||||||||
Sieger | Lammer Laura | |||||||||||||||
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,Gerald Karnel,Anton Baumann,Zoran Sekulic, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2010-07-09 17:18:22 notice : 2010-07-10 18:27:06 end time : 2010-07-10 18:48:08 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1082647 Besucher.! 5098436 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.21s |