stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4456 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg

registrationlist (Deadline : 2015-07-18 24:00)

Filter Country : federal state :

alle (mixed, 1901 - 2001)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Asprian Nina female 1977 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
2 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
3 Bäck Christoph male 1989 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
4 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf  
6 Czerny Bettina female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
7 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
8 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
9 Gansterer Johannes male 1977 AUT Niederoesterreich ÖAV / Edelweiss  
10 Glaser Daniel male 1993 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
11 Grasmann Andreas male 1989 AUT Steiermark   
12 Gschiel Andreas male 1980 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
13 Hammer Clemens male 1993 AUT Steiermark   
14 Hausharter Sebastian male 1992 AUT Steiermark   
15 Hirn Bernhard male 1973 AUT Steiermark ÖAV / Edelweiss  
16 Kainz Jürgen male 1982 AUT Steiermark   
17 Kargl Lukas male 1993 AUT Steiermark   
18 Karner Heinz male 1975 AUT Steiermark   
19 Klackl Patrick male 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
20 Klemm Harald male 1965 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
21 Knorre Simone female 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
22 Kopp Benjamin male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
23 Krainer Lukas male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf  
24 Kues Stefan male 1987 AUT Niederoesterreich   
25 Kunter Timon male 1988 AUT Steiermark   
26 Luschin Marco male 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf  
27 Matausch Johanna female 1988 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf  
28 Ottenschläger Alfred male 1972 AUT Steiermark   
29 Panzenbäck Mathias male 1980 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
30 Reschounig Christian male 1980 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
31 Riedl Daniel male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
32 Rinner Manuel male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
33 Scharf Stefan male 1990 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
34 Scheuerer Ewald male 1975 AUT Steiermark ÖAV / Judenburg bezahlt
35 Steiner Manuel male 1987 AUT Niederoesterreich   
36 Steiner Michael male 1984 AUT Steiermark   
37 Streibl Harald male 1982 AUT Steiermark   
38 Streit Sven male 1993 AUT Steiermark   
39 Tesch Nicole female 1986 AUT Steiermark NFÖ /  
40 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
41 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
42 Uschnig Valentin male 1968 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
43 Wieser Caroline female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf  
44 Wind Sarah female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf  
45 Winter Simon male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Leibnitz  
46 Ziegler Augustin male 1993 AUT Steiermark ÖAV / St Margarethen  
Es gibt 46 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 839846 Besucher.!  4894622 Klicks   Wettkampf V1.085 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.29s Logo BoulderHoelle