stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4291 Punkte, PZS - Radovljica 3059 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg

registrationlist (Deadline : 2018-07-14 24:00)

Filter Country : federal state :

alle (mixed, 1901 - 2006)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Asprian Nina female 1977 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
2 Baumann Anton male 1959 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
3 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
5 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
6 Czerny Bettina female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag nicht anwesend
7 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Hyden Markus male 1987 AUT Steiermark  bezahlt
9 Kautschitz Christian male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
10 Kautschitz Cornelia female 2006 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
11 Kautschitz Gerlinde female 1982 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
12 Klemm Harald male 1965 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
13 Klemm Victoria @viciklemm female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
14 Knappe Anita female 1982 AUT Steiermark  bezahlt
15 Knorre Simone female 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag deregistered
16 Kogler Stefan male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Edelweiss bezahlt
17 Kornthaler Leonie female 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
18 Meißl Wolfgang male 1990 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Murhammer Jakob male 1998 AUT Niederoesterreich  bezahlt
20 Neubauer Robin male 1997 AUT Steiermark  bezahlt
21 Niesner Gregor male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
22 Ofer Dominik male 1995 AUT Kaernten   
23 Offermanns Magnus male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
24 Piller Alexander male 1986 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
25 Pirker Florian male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
26 Reschounig Christian male 1980 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
27 Riedl Daniel male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
28 Scharf Stefan male 1990 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
29 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg deregistered
30 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
31 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
32 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
33 Unterweger Ursula female 1996 AUT Steiermark  nicht anwesend
34 Vollenwyder Klara female 2000 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
35 Walther Christian male 1972 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
36 Weinberger Julia female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
37 Weitz Caroline female 2000 AUT Niederoesterreich ÖTK / Klosterneuburg bezahlt
Es gibt 37 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 839850 Besucher.!  4894238 Klicks   Wettkampf V1.084 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.25s Logo BoulderHoelle