stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Ambroz Vojtěch 300 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte, FRAE - Gravity Team 1947 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg

registrationlist (Deadline : 2022-07-08 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2015 - 2016)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Bakalova Mary female 2015 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Bodanská Viktorie female 2016 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
3 Cibulková Nela female 2015 CZE Praha LANO / HO Horoakademie bezahlt
4 Clay-Amlacher Matilda female 2016 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Cosma Anastasia female 2016 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
6 Diatlova Karyna female 2015 UKR Kharkov Format / Kharkov  
7 Kalova Vihra female 2016 BUL Varna varnaclimbing / bezahlt
8 Schütz Romy female 2016 AUT Steiermark ÖAV / Schladming bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2015 - 2016)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Yordanov Martin male 2015 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Hristov Ivan male 2015 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
3 Obiltschnig Ronnie male 2015 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
4 Oman Kilian male 2016 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
5 Petkov Matey male 2016 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
6 Preda Sebastian male 2015 ROU Timis  bezahlt
7 Stiubea Horia male 2015 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
8 Tudosa Ilie male 2015 ROU Iasi FRAE / Natural High bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2013 - 2014)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Bojanić Jovana female 2013 SRB Belgrad SPK / Beograd bezahlt
2 Bontea Leea female 2014 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
3 Cibulková Ema female 2013 CZE Praha LANO / HO Horoakademie bezahlt
4 Ciubotaru Anabelle female 2014 ROU Iasi FRAE / Natural High bezahlt
5 Danciu Sofia female 2013 ROU Cluj SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca bezahlt
6 Fintineanu Ana female 2013 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
7 Fuschlberger Olivia female 2013 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
8 Gomez - Segovia Aylen female 2013 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Lucescu Anastasia female 2013 ROU Iasi FRAE / Alpin Club Repedea Iasi bezahlt
10 Marin Katja female 2013 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
11 Mirova Daniela female 2014 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
12 Ogradi Nika female 2013 SLO Savinjska ŠD Pajki / ŠD Pajki bezahlt
13 Petrusel Eliza female 2013 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
14 Preda Emilia female 2013 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
15 Rotaru Rona female 2014 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
16 Sališová Marcela female 2014 SVK Zlate Moravce JAMES / HK Zlate Moravce deregistered
17 Stamate Sarah female 2013 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
18 Suchanová Laura female 2014 CZE Praha ČHS / Green Trees Monkeys Praha deregistered
19 Trasischker Kimi female 2014 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
20 Walcher Zoe female 2014 AUT Steiermark ÖAV / Liezen deregistered
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2013 - 2014)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Ambroz Vojtěch male 2013 CZE Olomoucký kraj ČHS / Flashwall bezahlt
2 Bernat Maciej male 2013 POL Mazowieckie PZA / Murall bezahlt
3 Cosma Sebastian male 2014 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
4 Czimbula Benedek male 2013 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E. bezahlt
5 Filip Tudor Constantin male 2013 ROU Iasi FRAE / Natural High bezahlt
6 Golser Lorenz male 2013 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
7 Größwang Josef male 2013 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
8 Huber Nick male 2013 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
9 Kassl Samuel male 2013 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
10 Kralik Tomas male 2013 CZE Stredocesky ČHS / HO Besky Karvina deregistered
11 Ljubicic Ilija male 2013 SRB Belgrade SPSS / SPK Gekon bezahlt
12 Ljubišić Lukas male 2013 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
13 Loica Raul male 2014 ROU Timis FRAE / CS Alternative Timsoara bezahlt
14 Macura Branislav male 2013 SVK Zilina JAMES / bezahlt
15 Medgyesi Ádám https://m.facebook.com/suplaninari/ male 2014 SRB Subotica PSK Spartak Subotica / bezahlt
16 Muresan Lucas male 2014 ROU Cluj SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca nicht anwesend
17 Rafailov Nikola male 2014 BUL Varna varnaclimbing / bezahlt
18 Šak Matej male 2014 SVK prešovský JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa bezahlt
19 Schütz Mateo male 2013 AUT Steiermark ÖAV / Schladming bezahlt
20 Stamate Stefan male 2013 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
21 Szabo Demeter Zoltan male 2014 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
22 Tudosa Constantin male 2013 ROU Iasi FRAE / Natural High bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2011 - 2012)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Aleksieva Stela female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Bakalova Lili female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
3 Bavdek Sara female 2011 SLO Gorenjska PZS / PK FA bezahlt
4 Bogdanović Ines female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
5 Catineanu Sofia female 2011 ROU Cluj SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca bezahlt
6 Ciutacu Teodora female 2011 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
7 Dokoupilová Viktorie www.facebook.com/hojesenik female 2012 CZE Olomoucký kraj ČHS / HOROLEZCI Jeseník bezahlt
8 Dražumerič Sofija female 2012 SLO Savinjska PZS / Celje bezahlt
9 Đokić Barbara female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
10 Filip Mia Maria female 2011 ROU Iasi FRAE / Natural High bezahlt
11 Gerovasili Olga female 2011 GRE Volos EPOS / FILIS bezahlt
12 Gržetić Nea female 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
13 Harmackova Veronika female 2011 CZE Plzeňský kraj LANO / HO TBTraining bezahlt
14 Hornböck Lea female 2012 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
15 Ivanovska Kalina female 2012 MKD Skopje MSCF / SCC Extreme Skopje bezahlt
16 Jurković Petra female 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
17 Kostova Simona female 2012 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
18 Kovačič Ula female 2011 SLO Štajerska ŠD Pajki / ŠD Pajki bezahlt
19 Kvapilová Natálie female 2011 CZE Zlinsky kraj Vertikon Zlín / ČHS bezahlt
20 Metodieva Yana female 2012 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
21 Nicholson Lea female 2012 GER Nordrhein-Westfalen DAV / Dortmund bezahlt
22 Oana Irina female 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
23 Ogradi Iva female 2011 SLO Savinjska ŠD Pajki / ŠD Pajki bezahlt
24 Rogojan Ana female 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
25 Rotaru Kara female 2011 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
26 Tamaș Raluca female 2012 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
27 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
28 Ticha Klara female 2012 CZE Praha LANO / HO Horoakademie bezahlt
29 Tóth Viktória female 2011 HUN Budapest MHSSz / SPOFA deregistered
30 Žáková Anežka female 2011 CZE Zlinsky kraj Vertikon Zlín / ČHS bezahlt
31 Žáková Eliška female 2011 CZE Zlinsky kraj Vertikon Zlín / ČHS bezahlt
32 Zirnitzer Alice female 2011 AUT Salzburg ÖAV / Pongau bezahlt
Es gibt 32 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2011 - 2012)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Balsai Mihály male 2012 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E. bezahlt
2 Bodanský Miroslav male 2012 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
3 Borković Šipić Rok male 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
4 Cinca Albert male 2012 ROU Timis FRAE / CS Alternative Timsoara bezahlt
5 Ciotlaus Filip male 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
6 Clay-Amlacher Gabriel male 2011 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Dan Andrei male 2011 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
8 Fasch Felician male 2011 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben deregistered
9 Fasch Matteo male 2011 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben deregistered
10 Fuschlberger Kilian male 2011 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
11 Gondzur Juraj male 2012 SVK Zilina JAMES / K2 Zilina bezahlt
12 Hladkykh Timur male 2011 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
13 Ianc Andrei male 2011 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
14 Jurica Lucijan male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
15 Karisch Luis male 2012 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
16 Kerep Luka male 2012 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
17 KoroŠ Žiga male 2011 SLO Koroska AK / Ravne bezahlt
18 Kosma Kristof male 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
19 Krasnik Fabian male 2012 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
20 Kreuzberger Felix male 2012 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
21 Kučera Tamaš male 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
22 Kvapil Ondra male 2011 CZE Zlinsky kraj Vertikon Zlín / ČHS bezahlt
23 Miclea Filip male 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
24 Mirchev Kristian male 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
25 Petter Simon male 2011 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
26 Pichler Julian male 2011 AUT Wien  bezahlt
27 Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
28 Potocnik Timo male 2012 AUT Kaernten NFÖ / Petzen deregistered
29 Prinz Áron Dániel male 2012 HUN Pest MHSSz / Mormota SE deregistered
30 Rafailov Mihail male 2012 BUL Varna varnaclimbing / bezahlt
31 Reiter-Steiner Wilhelm male 2012 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien deregistered
32 Stiubea Vlad male 2012 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
33 Suchan Maxmilián male 2011 CZE Praha ČHS / Green Trees Monkeys Praha bezahlt
34 Vereš Jurij male 2011 SLO Štajerska PZS / bezahlt
Es gibt 34 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2009 - 2010)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Barošová Nikola female 2009 CZE Zlinsky kraj Vertikon Zlín / ČHS bezahlt
2 Adriana Mihaleva female 2010 BUL Varna varnaclimbing / bezahlt
3 Benetik Theresa female 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Bodanská Adéla female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
5 Bogdanović Klara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
6 Boicu Ana female 2010 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
7 Bojanić Jana female 2010 SRB Belgrad SPK / Beograd  
8 Capandová Sára female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
9 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
10 Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
11 Đokić Lara female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
12 Evtimova Kristina female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
13 Fabičovic Anna female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
14 Fletcher Kaitlynn female 2009 GBR England BMC /  
15 Georgieva Ralina female 2009 BUL Varna varnaclimbing / bezahlt
16 Gerovasili Anna female 2009 GRE Volos EPOS / FILIS bezahlt
17 Gorog Gyongyver female 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
18 Haimburger Julia female 2009 AUT Kaernten NFÖ / Petzen deregistered
19 Hristoskova Ida female 2010 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
20 Jurković Karla female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
21 Kamenarska Alexandra female 2010 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
22 Karisch Helena female 2009 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
23 Kasabova Krasimira female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
24 Kreuzberger Sophie female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
25 Kruljac Tena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
26 Latinac Marta female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
27 Mair Anja female 2010 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House deregistered
28 Mayer Helene female 2010 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
29 Migalová Mia female 2010 CZE Olomoucký kraj ČHS / HOROLEZCI Jeseník bezahlt
30 Mišan Ana female 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
31 Moldovan Diana female 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
32 Nagy Zsanett female 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
33 Petkova Bilyna female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
34 Petrov Eszter female 2010 ROU Cluj SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca bezahlt
35 Petrovay Nadia female 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
36 Raffai Kira https://m.facebook.com/suplaninari/ female 2010 SRB Subotica PSK Spartak Subotica / bezahlt
37 Šimić Tonka female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
38 Stienkova Yeva female 2010 UKR Dnipropetrowsk  bezahlt
39 Urdová Tamara female 2009 SVK prešovský JAMES / Move Up Academy  
40 Vrdoljak Jana female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
41 Walchhofer Alina female 2010 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
42 Zahan Emma female 2010 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
Es gibt 42 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2009 - 2010)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Ambroz Jaroslav male 2009 CZE Olomoucký kraj ČHS / Flashwall bezahlt
2 Böröczky Ferenc Laszlo male 2010 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E. bezahlt
3 Danciu Tudor male 2009 ROU Cluj SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca bezahlt
4 Filip Mihail Călin male 2009 ROU Iasi FRAE / Natural High bezahlt
5 Fürstner Leon male 2010 HUN Veszprém MHSSz / SZHSK bezahlt
6 Größwang Xaver male 2010 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
7 Gruber Lorenz male 2009 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Gusetu Petre male 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
9 Horvat Bartol male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
10 Ivanov Makar male 2009 UKR Kiev  bezahlt
11 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House bezahlt
12 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House bezahlt
13 Miclea David male 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
14 Mihál Michal male 2009 SVK Bratislava JAMES / Bratislava deregistered
15 Monay Tom male 2009 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
16 Nicholson Luke Luke_blocwalker male 2010 GER Nordrhein-Westfalen DAV / Bielefeld bezahlt
17 Nowak Samuel male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
18 Pichka Demid male 2010 UKR Kiev UMCF / Jiwa bezahlt
19 Pichler Yannis male 2009 AUT Wien SV / Sportstättenverein Marswiese bezahlt
20 Potocnik Luka male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Petzen deregistered
21 Puljek Lucijan male 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
22 Rudigier Paul male 2010 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien deregistered
23 Stach Joel male 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
24 Szabo Demeter Laszlo male 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team deregistered
25 Terziev Nikola male 2009 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
26 Vukadinović Šimun male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
27 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2007 - 2008)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
2 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Cadis Maria female 2008 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
4 Gliebe Žana female 2008 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
5 Gusetu Sofia female 2007 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
6 Haimburger Lena female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen deregistered
7 Ignatova Veronika female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
8 Jovanovic Katarina female 2007 SRB Nis PAEK /  
9 Kitzinger Anna female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen deregistered
10 Kitzinger Julia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen deregistered
11 Kojadinovic Lena female 2008 SRB Belgrade SPSS / spk soko bezahlt
12 Kostova Kosara female 2008 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
13 Kurek Małgorzata female 2008 POL Dolnoslaskie PZA / goCLIMBO  
14 Kurz Zofia female 2008 POL Slaskie PZA / bezahlt
15 May Valisia female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
16 Sališová Viktória female 2008 SVK Zlate Moravce JAMES / HK Zlate Moravce deregistered
17 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
18 Siserman Ilinca female 2007 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
19 Stokowiec Martyna female 2008 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
20 Tutnovic Kaja female 2008 SRB vrnjacka banja SPSS / psk goc bezahlt
21 Velkova Elisaveta female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
22 Vojáčková Lucie female 2008 CZE Plzeňský kraj LANO / HO Satalice bezahlt
23 Wawrylak Celina female 2008 POL Slaskie PZA / KWS Klif bezahlt
24 Wimmer Magdalena female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl deregistered
25 Włodarczyk Natalia female 2007 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2007 - 2008)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Catineanu Alexandru male 2007 ROU Cluj SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca bezahlt
2 Diatlov Tymur male 2007 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov  
3 Endrle Adam male 2007 CZE Praha ČHS / HO HoroAkademie bezahlt
4 Fina Asher male 2008 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
5 Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
6 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
7 Lányi Kristóf male 2008 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E. bezahlt
8 Lukas Martin male 2007 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg  
9 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
10 Marko Dejan male 2007 SRB Belgrad SPSS / spk soko bezahlt
11 Palazov Petar male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
12 Rusev Ivan male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
13 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
14 Schwetz Jannis male 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Lenzing bezahlt
15 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
16 Storch Paul male 2008 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E.  
17 Urschitz Gabriel male 2007 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
18 Wagner Maximilian male 2008 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben deregistered
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1950 - 2006)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
2 Bogoeva Ema female 2006 BUL Varna varnaclimbing / bezahlt
3 Dara Karaivanova female 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
4 Funa Lina female 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus  
5 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / DRPK bezahlt
6 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
7 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1950 - 2006)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Bonev Ivan male 2004 BUL Kazanlak FBAC / KES SELT deregistered
2 Bonev Ivan male 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT deregistered
3 Cristea Paul male 2004 ROU Cluj FRAE / SKAI bezahlt
4 Curea Cristian male 2004 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
5 Dimitrov Dimitar male 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
6 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Gusetu Matei male 2005 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
8 Kuschnig Benjamin male 1991 AUT Kaernten NFÖ / Petzen deregistered
9 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
10 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
11 Petrov Stoyan male 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
12 Pop David male 2006 ROU Cluj SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca bezahlt
13 Prinz John male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen  
14 Tanasă George male 2006 ROU Iasi FRAE / Alpin Club Repedea Iasi bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 839368 Besucher.!  4890166 Klicks   Wettkampf V1.084 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.37s Logo BoulderHoelle