stwk    Hall of Fame           super ranking : Vilks Edvards 200 Punkte, Bergmann Katharina 200 Punkte, Drenški Lorena 200 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4811 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, NFÖ - Brueckl 343 Punkte,

registrationlist (Deadline : 2023-07-07 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2016 - 2017)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Cosma Anastasia female 2016 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
2 Fabjančič-Lagger Mila female 2016 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
3 Hristova Maria female 2016 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
4 Kalova Vihra female 2016 BUL Varna varnaclimbing / bezahlt
5 Schütz Romy female 2016 AUT Steiermark ÖAV / Schladming bezahlt
6 Sluková Ester female 2016 SVK Trencin JAMES / HK Manin bezahlt
7 Tengg Estelle female 2016 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2016 - 2017)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Bontea Mark male 2017 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
2 Oman Kilian male 2016 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
3 Penov Boris male 2017 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
4 Petkov Matey male 2016 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
5 Slavkov Kristian male 2016 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
6 Vilks Edvards male 2016 LAT Riga  bezahlt
7 Zahariev Joachim male 2017 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2014 - 2015)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Bobisova Juliana female 2014 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra bezahlt
2 Bontea Leea female 2014 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
3 Cibulková Nela female 2015 CZE Praha LANO / HO Horoakademie bezahlt
4 Ciubotaru Anabelle female 2014 ROU Iasi FRAE / C.S. Climber bezahlt
5 Groligova Simona female 2015 CZE Brno ČHS / Sokol Brno I. bezahlt
6 Hlushko Daria female 2015 SVK Zilina JAMES / LA SKALA deregistered
7 Ianc Ilinca female 2014 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
8 Ilieva Siana female 2014 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
9 Indrijaite Undine female 2014 LAT Riga  bezahlt
10 Jozefovičová Sárka female 2014 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin bezahlt
11 kakhiani Inola Mestia,sport skhool female 2014 GEO Georgia  bezahlt
12 Liptáková Clara female 2014 SVK Bratislava JAMES / Lezecka akademia bezahlt
13 Mirova Daniela female 2014 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
14 Nesheva Maya female 2015 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
15 Obermoser Sara female 2014 AUT Salzburg ÖAV / Pongau bezahlt
16 Plösch Anna female 2014 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Rotaru Rona female 2014 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
18 Sokoll Emma female 2014 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Sokoll Luisa female 2015 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Trasischker Kimi female 2014 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
21 Walcher Zoe female 2014 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
22 Zakolodna Anastasiia female 2014 UKR Kharkov UMCF / Kharkov FTI sport club bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2014 - 2015)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Yordanov Martin male 2015 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Baba Eduard male 2015 ROU Timis FRAE / CS Alternative Timsoara bezahlt
3 Bača Teodor male 2014 CZE Brno ČHS / Sokol Brno I. bezahlt
4 Čech Hugo male 2014 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin bezahlt
5 Cimperšek Jan Jan Cimperšek male 2015 SLO Savinjska PZS / ŠD Pajki bezahlt
6 Cireap Paul male 2015 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
7 Cosma Sebastian male 2014 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
8 Ďurina Tomáš male 2014 SVK Zilina JAMES / LA SKALA bezahlt
9 Hristov Ivan male 2015 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
10 Kolev Nikola male 2015 BUL Sofia FBAC / Altius  
11 Loica Raul male 2014 ROU Timis FRAE / CS Alternative Timsoara bezahlt
12 Mărginean Stefan male 2014 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
13 Medgyesi Ádám https://m.facebook.com/suplaninari/ male 2014 SRB Subotica PSK Spartak Subotica / bezahlt
14 Nikolov Petar male 2015 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
15 Obiltschnig Ronnie male 2015 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
16 Penov Ventsislav male 2014 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
17 Píro Tobiáš male 2014 CZE Brno ČHS / Sokol Brno I. bezahlt
18 Preda Sebastian male 2015 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
19 Šak Matej male 2014 SVK prešovský JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa bezahlt
20 Stiubea Horia male 2015 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
21 Tudosa Ilie male 2015 ROU Iasi FRAE / C.S. Climber bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2012 - 2013)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Ćakić Mila female 2012 SRB Subotica PSK Spartak Subotica / bezahlt
2 Cibulková Ema female 2013 CZE Praha LANO / HO Horoakademie bezahlt
3 Cimperšek Eva female 2012 SLO Savinjska PZS / ŠD Pajki bezahlt
4 Dražumerič Sofija female 2012 SLO Savinjska PZS / Celje bezahlt
5 Fintineanu Ana female 2013 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
6 Gomez - Segovia Aylen female 2013 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Hauptvogelová Zuzana female 2013 SVK Zilina JAMES / LA SKALA bezahlt
8 Hlushko Anastasiia female 2013 SVK Zilina JAMES / LA SKALA bezahlt
9 Hornböck Lea female 2012 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Ivanovska Kalina female 2012 MKD Skopje MSCF / SCC Extreme Skopje bezahlt
11 Juratsch Alexia female 2012 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
12 Juzlenko Ennija female 2013 LAT Riga  bezahlt
13 Kaplan Klaudie female 2013 CZE Brno ČHS / Sokol Brno I. bezahlt
14 Kapsdorferová Petra female 2013 SVK Zilina JAMES / LA SKALA bezahlt
15 Kozlovacki Minja female 2013 SRB Belgrade  bezahlt
16 Lucescu Anastasia female 2013 ROU Iasi FRAE / Alpin Club Repedea Iasi bezahlt
17 MARINOVA DARIA female 2013 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
18 Novak Ula female 2012 SLO Savinjska PZS / Celje bezahlt
19 Obermoser Sophie female 2012 AUT Salzburg ÖAV / Pongau bezahlt
20 Ogradi Nika female 2013 SLO Savinjska ŠD Pajki / ŠD Pajki bezahlt
21 Petrusel Eliza female 2013 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
22 Preda Emilia female 2013 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
23 Sejak Maja female 2012 AUT Steiermark   
24 Stamate Sarah female 2013 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
25 Ticha Klara female 2012 CZE Praha LANO / HO Horoakademie bezahlt
26 Vozárová Krisína female 2013 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin bezahlt
27 Wohinz Anna female 2012 AUT Steiermark  bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2012 - 2013)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Bernaťák Hugo male 2013 SVK Zilina JAMES / LA SKALA bezahlt
2 Buček Matúš male 2012 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin bezahlt
3 Crisan Eric male 2012 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
4 Danev Aleksandar male 2013 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
5 Danev Cvetan male 2013 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
6 Dozan Daniel male 2012 CRO Kaštel Sućurac HSPS / SPK TNT  
7 Ene Alexandru male 2012 ROU Timis FRAE / CS Alternative Timsoara  
8 Filip Tudor Constantin male 2013 ROU Iasi FRAE / Alpin Club Repedea Iasi bezahlt
9 Grancharov Vasil male 2013 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
10 Kasman Matúš Damián male 2013 SVK Zilina JAMES / LA SKALA bezahlt
11 Kerschbaumer Anton male 2013 AUT Steiermark  bezahlt
12 Kerschbaumer Jakob male 2013 AUT Steiermark  bezahlt
13 Kreuzberger Felix male 2012 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
14 Lipták Samuel male 2012 SVK Bratislava JAMES / Lezecka akademia bezahlt
15 Ljubicic Ilija male 2013 SRB Belgrade SPSS / SPK Gekon bezahlt
16 Luger Maximilian male 2012 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
17 Maar Jakub male 2012 SVK Zilina JAMES / LA SKALA bezahlt
18 Mahút Šimon male 2012 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin bezahlt
19 Michor Jona male 2013 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House bezahlt
20 Píro Timotej male 2012 CZE Brno ČHS / Sokol Brno I. bezahlt
21 Pogacnik Nico male 2013 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
22 Saraliev Todor male 2012 BUL Veliko Tarnovo  deregistered
23 Schütz Mateo male 2013 AUT Steiermark ÖAV / Schladming bezahlt
24 Stamate Stefan male 2013 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
25 Stiubea Vlad male 2012 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
26 Szabo Demeter Zoltan male 2013 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
27 Tudosa Constantin male 2013 ROU Iasi FRAE / C.S. Climber bezahlt
28 Turiak Martin male 2012 SVK Zilina JAMES / LA SKALA bezahlt
29 Zahariev Jakob male 2013 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
Es gibt 29 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2010 - 2011)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Aleksieva Stela female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Bačová Zoe female 2011 CZE Brno ČHS / Sokol Brno I. bezahlt
3 Bavdek Sara female 2011 SLO Gorenjska PZS / PK FA bezahlt
4 Chartolani Barbara female 2011 GEO Georgia   
5 Chimorgiachis Adriana female 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
6 Chugoshvili Mariam female 2010 GEO Georgia  bezahlt
7 Ciutacu Teodora female 2011 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
8 Daneva Ekaterina female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
9 Fischer Lili female 2010 HUN Veszprém VESE / Veszprém  
10 Gorog Gyongyver female 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
11 Kaljevic Lena female 2010 SRB Belgrade  bezahlt
12 Kamenarska Alexandra female 2010 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
13 Khergiani Elene female 2011 GEO Georgia  bezahlt
14 Korzhova Nadiia female 2011 SVK Bratislava JAMES / James Junior Team Bratislava  
15 Kovačič Ula female 2011 SLO Štajerska ŠD Pajki / ŠD Pajki bezahlt
16 Kováčová Barbora female 2010 SVK Zilina JAMES / LA SKALA deregistered
17 Mitterer Mia-Sophie female 2010 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
18 Moldovan Diana female 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
19 Oana Irina female 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
20 Ogradi Iva female 2011 SLO Savinjska ŠD Pajki / ŠD Pajki bezahlt
21 Ose Nallija female 2011 LAT Riga  bezahlt
22 Petrovay Nadia female 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
23 Pötzi Jana female 2010 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
24 Raffai Kira https://m.facebook.com/suplaninari/ female 2010 SRB Subotica PSK Spartak Subotica / bezahlt
25 Ratiani Irina female 2010 GEO Georgia  bezahlt
26 Rogojan Ana female 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
27 Šiplika Regina female 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
28 Stožir Ajda female 2011 SLO Štajerska ŠD Pajki / ŠD Pajki bezahlt
29 Sumper Mia female 2010 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
30 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
31 Tengg Maureen female 2010 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
32 Turiaková Terézia female 2011 SVK Zilina JAMES / LA SKALA bezahlt
33 Zahan Emma female 2010 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
34 Zborilova Barbora female 2010 CZE Brno ČHS / Sokol Brno I. bezahlt
35 Zikic Darina female 2010 SRB Nis PAEK / bezahlt
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2010 - 2011)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Berelashvili Soso male 2011 GEO Georgia  bezahlt
2 Ciotlaus Filip male 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
3 Dan Andrei male 2011 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
4 Ene Cristian male 2010 ROU Timis FRAE / CS Alternative Timsoara  
5 Franzoni Pietro male 2010 ITA Veneto FASI / King Rock Climbing Verona  
6 Fuschlberger Kilian male 2011 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
7 Garbov Samuil male 2010 BUL Sofia BCMF /  
8 Hauptvogel Jakub male 2011 SVK Zilina JAMES / LA SKALA bezahlt
9 Ianc Andrei male 2011 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
10 Kirikashvili Luka male 2011 GEO Georgia  bezahlt
11 KoroŠ Žiga male 2011 SLO Koroska AK / Ravne bezahlt
12 Krešl Jáchym male 2010 CZE Brno ČHS / Sokol Brno I. bezahlt
13 Kreuzberger Maximilian male 2011 AUT Salzburg ÖAV / Pongau bezahlt
14 Kučera Tamaš male 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
15 Kushashvili Nika male 2010 GEO Georgia  bezahlt
16 Matus Lahky male 2010 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
17 Merdjanov Georgi male 2010 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
18 Miclea Filip male 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
19 Novak Tin male 2010 SLO Savinjska PZS / Celje bezahlt
20 Nowak Samuel male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
21 Sălăgeanu Luca male 2011 ROU Timis FRAE / One Move bezahlt
22 Szabo Demeter Laszlo male 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
23 Tengg Phillip male 2011 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
24 Vezer Aron male 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team bezahlt
25 Zingrini Emiliano male 2010 ITA Toscana FASI /  
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Bendić Jovana female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
2 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
3 Combs Enya female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
4 Danková Terézia female 2009 SVK Zilina JAMES / LA SKALA bezahlt
5 Georgieva Ralina female 2009 BUL Varna varnaclimbing / bezahlt
6 Gliebe Žana female 2008 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
7 Kalouskova Ema female 2009 CZE Praha LANO / HO Horoakademie bezahlt
8 Kasabova Krasimira female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
9 Kobitjeva Rebeka female 2009 LAT Riga  bezahlt
10 Kojadinovic Lena female 2008 SRB Belgrade SPSS / spk soko bezahlt
11 Kreuzberger Sophie female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Mazalica Višnja female 2009 SRB Novi Sad SPSS / Penjački klub Adrenalin  
13 Mišan Ana female 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
14 Novicka Annija female 2008 LAT Riga  bezahlt
15 Oprešnik Barl Zara female 2008 SLO Koroska  bezahlt
16 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
17 Simeonova Sirma female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
18 Sint Lea female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
19 Skarlovnik Taja female 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
20 Škrobianová Tatiana female 2009 SVK Zilina JAMES / LA SKALA bezahlt
21 Tutnovic Kaja female 2008 SRB vrnjacka banja SPSS / psk goc bezahlt
22 Vojáčková Lucie female 2008 CZE Plzeňský kraj ČHS / Pilsen Panthers  
23 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House bezahlt
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Dimov Nikola male 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Ferk Simon male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
3 Filip Mihail Călin male 2009 ROU Iasi FRAE / Alpin Club Repedea Iasi bezahlt
4 Fina Asher male 2008 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
5 Hettegger Lukas male 2009 AUT Salzburg ÖAV / Pongau bezahlt
6 Hristanov Iliya male 2008 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
7 Jakubec Šimon male 2009 SVK Zilina JAMES / LA SKALA bezahlt
8 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
9 Metreveli Luka male 2008 GEO Georgia  bezahlt
10 Poljski Erazem male 2009 SLO Osrednjeslovenska  bezahlt
11 Rapić Damjan male 2009 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
12 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
13 Schwetz Jannis male 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Lenzing  
14 Vrčkovnik Metod male 2008 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
15 Werbitsch Tim male 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1950 - 2007)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Baraka Elza female 2001 LAT Riga  bezahlt
3 Bogoeva Ema female 2006 BUL Varna varnaclimbing / bezahlt
4 Bulušková Nikola female 2005 CZE Praha LANO / HO Horoakademie bezahlt
5 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / DRPK bezahlt
6 Mircheva Lora female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
7 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
8 Rothwangl Marie-Christine female 2006 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
9 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
10 Švastová Kristýna female 2007 CZE Praha LANO / HO Horoakademie bezahlt
11 Švastova Ráchel female 2007 CZE Praha LANO / HO Horoakademie bezahlt
12 Tkadlecová Kamila female 2007 CZE Praha LANO / HO Horoakademie bezahlt
13 Vankova Ani female 2007 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
14 Zakharova Ksenia female 2006 UKR Kharkov  bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1950 - 2007)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Bacher Clemens male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Straßwalchen  
2 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Ciobotaru Mihnea male 2007 ROU Iasi FRAE / Alpin Club Repedea Iasi bezahlt
4 Endrle Adam male 2007 CZE Praha LANO / HO Horoakademie bezahlt
5 Jankovskis Rolands male 2005 LAT Riga  bezahlt
6 Laure Florian male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
7 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
8 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Petrov Stoyan male 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
10 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
11 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
12 Tritthart Clemens male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
13 Trost Denis male 2007 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
14 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 1385115 Besucher.!  5397390 Klicks   Wettkampf V1.097 (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.59s Logo BoulderHoelle