stwk    Hall of Fame           super ranking : Oman Kilian 386 Punkte, Obermoser Sara 380 Punkte, Schütz Romy 345 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 8626 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2410 Punkte,

registrationlist (Deadline : 2023-07-09 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2016 - 2017)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Cosma Anastasia female 2016 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
2 Fabjančič-Lagger Mila female 2016 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Hristova Maria female 2016 BUL Sofia FBAC / Altius  
4 Kalova Vihra female 2016 BUL Varna varnaclimbing /  
5 Schütz Romy female 2016 AUT Steiermark ÖAV / Schladming  
6 Sluková Ester female 2016 SVK Trencin JAMES / HK Manin  
7 Tengg Estelle female 2016 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2016 - 2017)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Bontea Mark male 2017 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
2 Oman Kilian male 2016 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
3 Penov Boris male 2017 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
4 Petkov Matey male 2016 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
5 Slavkov Kristian male 2016 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
6 Vilks Edvards male 2016 LAT Riga   
7 Zahariev Joachim male 2017 BUL Sofia FBAC / Altius  
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2014 - 2015)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Bobisova Juliana female 2014 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
2 Bontea Leea female 2014 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
3 Cibulková Nela female 2015 CZE Praha LANO / HO Horoakademie  
4 Ciubotaru Anabelle female 2014 ROU Iasi FRAE / C.S. Climber  
5 Groligova Simona female 2015 CZE Brno ČHS / Sokol Brno I.  
6 Hlushko Daria female 2015 SVK Zilina JAMES / LA SKALA deregistered
7 Ianc Ilinca female 2014 ROU Timis FRAE / One Move  
8 Ilieva Siana female 2014 BUL Sofia FBAC / Altius  
9 Indrijaite Undine female 2014 LAT Riga   
10 Jozefovičová Sárka female 2014 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin  
11 kakhiani Inola Mestia,sport skhool female 2014 GEO Georgia   
12 Liptáková Clara female 2014 SVK Bratislava JAMES / Lezecka akademia  
13 Mirova Daniela female 2014 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
14 Nesheva Maya female 2015 BUL Sofia FBAC / Altius  
15 Obermoser Sara female 2014 AUT Salzburg ÖAV / Pongau  
16 Plösch Anna female 2014 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
17 Rotaru Rona female 2014 ROU Timis FRAE / One Move  
18 Sokoll Emma female 2014 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
19 Sokoll Luisa female 2015 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
20 Trasischker Kimi female 2014 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
21 Walcher Zoe female 2014 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
22 Zakolodna Anastasiia female 2014 UKR Kharkov UMCF / Kharkov FTI sport club  
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2014 - 2015)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Yordanov Martin male 2015 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Baba Eduard male 2015 ROU Timis FRAE / CS Alternative Timsoara  
3 Bača Teodor male 2014 CZE Brno ČHS / Sokol Brno I.  
4 Čech Hugo male 2014 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin  
5 Cimperšek Jan Jan Cimperšek male 2015 SLO Savinjska PZS / ŠD Pajki  
6 Cireap Paul male 2015 ROU Timis FRAE / One Move  
7 Cosma Sebastian male 2014 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
8 Ďurina Tomáš male 2014 SVK Zilina JAMES / LA SKALA  
9 Hristov Ivan male 2015 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
10 Kolev Nikola male 2015 BUL Sofia FBAC / Altius  
11 Loica Raul male 2014 ROU Timis FRAE / CS Alternative Timsoara  
12 Mărginean Stefan male 2014 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
13 Medgyesi Ádám https://m.facebook.com/suplaninari/ male 2014 SRB Subotica PSK Spartak Subotica /  
14 Nikolov Petar male 2015 BUL Sofia FBAC / Altius  
15 Obiltschnig Ronnie male 2015 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
16 Penov Ventsislav male 2014 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
17 Píro Tobiáš male 2014 CZE Brno ČHS / Sokol Brno I.  
18 Preda Sebastian male 2015 ROU Timis FRAE / One Move  
19 Šak Matej male 2014 SVK prešovský JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa  
20 Stiubea Horia male 2015 ROU Timis FRAE / One Move  
21 Tudosa Ilie male 2015 ROU Iasi FRAE / C.S. Climber  
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2012 - 2013)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Ćakić Mila female 2012 SRB Subotica PSK Spartak Subotica /  
2 Cibulková Ema female 2013 CZE Praha LANO / HO Horoakademie  
3 Cimperšek Eva female 2012 SLO Savinjska PZS / ŠD Pajki  
4 Dražumerič Sofija female 2012 SLO Savinjska PZS / Celje  
5 Fintineanu Ana female 2013 ROU Timis FRAE / One Move  
6 Gomez - Segovia Aylen female 2013 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
7 Hauptvogelová Zuzana female 2013 SVK Zilina JAMES / LA SKALA  
8 Hlushko Anastasiia female 2013 SVK Zilina JAMES / LA SKALA  
9 Hornböck Lea female 2012 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
10 Ivanovska Kalina female 2012 MKD Skopje MSCF / SCC Extreme Skopje  
11 Juratsch Alexia female 2012 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
12 Juzlenko Ennija female 2013 LAT Riga   
13 Kaplan Klaudie female 2013 CZE Brno ČHS / Sokol Brno I.  
14 Kapsdorferová Petra female 2013 SVK Zilina JAMES / LA SKALA  
15 Kozlovacki Minja female 2013 SRB Belgrade   
16 Lucescu Anastasia female 2013 ROU Iasi FRAE / Alpin Club Repedea Iasi  
17 MARINOVA DARIA female 2013 BUL Sofia FBAC / Altius  
18 Novak Ula female 2012 SLO Savinjska PZS / Celje  
19 Obermoser Sophie female 2012 AUT Salzburg ÖAV / Pongau  
20 Ogradi Nika female 2013 SLO Savinjska ŠD Pajki / ŠD Pajki  
21 Petrusel Eliza female 2013 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
22 Preda Emilia female 2013 ROU Timis FRAE / One Move  
23 Sejak Maja female 2012 AUT Steiermark   
24 Stamate Sarah female 2013 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
25 Ticha Klara female 2012 CZE Praha LANO / HO Horoakademie  
26 Vozárová Krisína female 2013 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin  
27 Wohinz Anna female 2012 AUT Steiermark   
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2012 - 2013)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Bernaťák Hugo male 2013 SVK Zilina JAMES / LA SKALA  
2 Buček Matúš male 2012 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin  
3 Crisan Eric male 2012 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
4 Danev Aleksandar male 2013 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
5 Danev Cvetan male 2013 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
6 Dozan Daniel male 2012 CRO Kaštel Sućurac HSPS / SPK TNT  
7 Ene Alexandru male 2012 ROU Timis FRAE / CS Alternative Timsoara  
8 Filip Tudor Constantin male 2013 ROU Iasi FRAE / Alpin Club Repedea Iasi  
9 Grancharov Vasil male 2013 BUL Sofia FBAC / Altius  
10 Kasman Matúš Damián male 2013 SVK Zilina JAMES / LA SKALA  
11 Kerschbaumer Anton male 2013 AUT Steiermark   
12 Kerschbaumer Jakob male 2013 AUT Steiermark   
13 Kreuzberger Felix male 2012 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
14 Lipták Samuel male 2012 SVK Bratislava JAMES / Lezecka akademia  
15 Ljubicic Ilija male 2013 SRB Belgrade SPSS / SPK Gekon  
16 Luger Maximilian male 2012 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
17 Maar Jakub male 2012 SVK Zilina JAMES / LA SKALA  
18 Mahút Šimon male 2012 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin  
19 Michor Jona male 2013 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House  
20 Píro Timotej male 2012 CZE Brno ČHS / Sokol Brno I.  
21 Pogacnik Nico male 2013 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
22 Saraliev Todor male 2012 BUL Veliko Tarnovo  deregistered
23 Schütz Mateo male 2013 AUT Steiermark ÖAV / Schladming  
24 Stamate Stefan male 2013 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
25 Stiubea Vlad male 2012 ROU Timis FRAE / One Move  
26 Szabo Demeter Zoltan male 2013 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
27 Tudosa Constantin male 2013 ROU Iasi FRAE / C.S. Climber  
28 Turiak Martin male 2012 SVK Zilina JAMES / LA SKALA  
29 Zahariev Jakob male 2013 BUL Sofia FBAC / Altius  
Es gibt 29 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2010 - 2011)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Aleksieva Stela female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Bačová Zoe female 2011 CZE Brno ČHS / Sokol Brno I.  
3 Bavdek Sara female 2011 SLO Gorenjska PZS / PK FA  
4 Chartolani Barbara female 2011 GEO Georgia   
5 Chimorgiachis Adriana female 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
6 Chugoshvili Mariam female 2010 GEO Georgia   
7 Ciutacu Teodora female 2011 ROU Timis FRAE / One Move  
8 Daneva Ekaterina female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
9 Fischer Lili female 2010 HUN Veszprém VESE / Veszprém  
10 Gorog Gyongyver female 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
11 Kaljevic Lena female 2010 SRB Belgrade   
12 Kamenarska Alexandra female 2010 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
13 Khergiani Elene female 2011 GEO Georgia   
14 Korzhova Nadiia female 2011 SVK Bratislava JAMES / James Junior Team Bratislava  
15 Kovačič Ula female 2011 SLO Štajerska ŠD Pajki / ŠD Pajki  
16 Kováčová Barbora female 2010 SVK Zilina JAMES / LA SKALA deregistered
17 Mitterer Mia-Sophie female 2010 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
18 Moldovan Diana female 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
19 Oana Irina female 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
20 Ogradi Iva female 2011 SLO Savinjska ŠD Pajki / ŠD Pajki  
21 Ose Nallija female 2011 LAT Riga   
22 Petrovay Nadia female 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
23 Pötzi Jana female 2010 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
24 Raffai Kira https://m.facebook.com/suplaninari/ female 2010 SRB Subotica PSK Spartak Subotica /  
25 Ratiani Irina female 2010 GEO Georgia   
26 Rogojan Ana female 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
27 Šiplika Regina female 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica  
28 Stožir Ajda female 2011 SLO Štajerska ŠD Pajki / ŠD Pajki  
29 Sumper Mia female 2010 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
30 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica  
31 Tengg Maureen female 2010 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
32 Turiaková Terézia female 2011 SVK Zilina JAMES / LA SKALA  
33 Zahan Emma female 2010 ROU Timis FRAE / One Move  
34 Zborilova Barbora female 2010 CZE Brno ČHS / Sokol Brno I.  
35 Zikic Darina female 2010 SRB Nis PAEK /  
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2010 - 2011)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Berelashvili Soso male 2011 GEO Georgia   
2 Ciotlaus Filip male 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
3 Dan Andrei male 2011 ROU Timis FRAE / One Move  
4 Ene Cristian male 2010 ROU Timis FRAE / CS Alternative Timsoara  
5 Franzoni Pietro male 2010 ITA Veneto FASI / King Rock Climbing Verona  
6 Fuschlberger Kilian male 2011 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
7 Garbov Samuil male 2010 BUL Sofia BCMF /  
8 Hauptvogel Jakub male 2011 SVK Zilina JAMES / LA SKALA  
9 Ianc Andrei male 2011 ROU Timis FRAE / One Move  
10 Kirikashvili Luka male 2011 GEO Georgia   
11 KoroŠ Žiga male 2011 SLO Koroska AK / Ravne  
12 Krešl Jáchym male 2010 CZE Brno ČHS / Sokol Brno I.  
13 Kreuzberger Maximilian male 2011 AUT Salzburg ÖAV / Pongau  
14 Kučera Tamaš male 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica  
15 Kushashvili Nika male 2010 GEO Georgia   
16 Matus Lahky male 2010 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
17 Merdjanov Georgi male 2010 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
18 Miclea Filip male 2011 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
19 Novak Tin male 2010 SLO Savinjska PZS / Celje  
20 Nowak Samuel male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
21 Sălăgeanu Luca male 2011 ROU Timis FRAE / One Move  
22 Szabo Demeter Laszlo male 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
23 Tengg Phillip male 2011 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
24 Vezer Aron male 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team  
25 Zingrini Emiliano male 2010 ITA Toscana FASI /  
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Bendić Jovana female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
2 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp  
3 Combs Enya female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
4 Danková Terézia female 2009 SVK Zilina JAMES / LA SKALA  
5 Georgieva Ralina female 2009 BUL Varna varnaclimbing /  
6 Gliebe Žana female 2008 SLO Koroska PZS / Ravne  
7 Kalouskova Ema female 2009 CZE Praha LANO / HO Horoakademie  
8 Kasabova Krasimira female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius  
9 Kobitjeva Rebeka female 2009 LAT Riga   
10 Kojadinovic Lena female 2008 SRB Belgrade SPSS / spk soko  
11 Kreuzberger Sophie female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
12 Mazalica Višnja female 2009 SRB Novi Sad SPSS / Penjački klub Adrenalin  
13 Mišan Ana female 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
14 Novicka Annija female 2008 LAT Riga   
15 Oprešnik Barl Zara female 2008 SLO Koroska   
16 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana  
17 Simeonova Sirma female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
18 Sint Lea female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
19 Skarlovnik Taja female 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec  
20 Škrobianová Tatiana female 2009 SVK Zilina JAMES / LA SKALA  
21 Tutnovic Kaja female 2008 SRB vrnjacka banja SPSS / psk goc  
22 Vojáčková Lucie female 2008 CZE Plzeňský kraj ČHS / Pilsen Panthers  
23 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House  
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Dimov Nikola male 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Ferk Simon male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
3 Filip Mihail Călin male 2009 ROU Iasi FRAE / Alpin Club Repedea Iasi  
4 Fina Asher male 2008 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
5 Hettegger Lukas male 2009 AUT Salzburg ÖAV / Pongau  
6 Hristanov Iliya male 2008 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
7 Jakubec Šimon male 2009 SVK Zilina JAMES / LA SKALA  
8 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach  
9 Metreveli Luka male 2008 GEO Georgia   
10 Poljski Erazem male 2009 SLO Osrednjeslovenska   
11 Rapić Damjan male 2009 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica  
12 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
13 Schwetz Jannis male 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Lenzing  
14 Vrčkovnik Metod male 2008 SLO Koroska PZS / Ravne  
15 Werbitsch Tim male 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
16 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark SV / Boulder Verein Bloc House  
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1950 - 2007)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
2 Baraka Elza female 2001 LAT Riga   
3 Bogoeva Ema female 2006 BUL Varna varnaclimbing /  
4 Bulušková Nikola female 2005 CZE Praha LANO / HO Horoakademie  
5 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / DRPK  
6 Mircheva Lora female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
7 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
8 Rothwangl Marie-Christine female 2006 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
9 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
10 Švastová Kristýna female 2007 CZE Praha LANO / HO Horoakademie  
11 Švastova Ráchel female 2007 CZE Praha LANO / HO Horoakademie  
12 Tkadlecová Kamila female 2007 CZE Praha LANO / HO Horoakademie  
13 Vankova Ani female 2007 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
14 Zakharova Ksenia female 2006 UKR Kharkov   
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1950 - 2007)

Lnr Name SozialMedia gender year country federal state club Status
1 Bacher Clemens male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Straßwalchen  
2 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
3 Ciobotaru Mihnea male 2007 ROU Iasi FRAE / Alpin Club Repedea Iasi  
4 Endrle Adam male 2007 CZE Praha LANO / HO Horoakademie  
5 Jankovskis Rolands male 2005 LAT Riga   
6 Laure Florian male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
7 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach  
8 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
9 Petrov Stoyan male 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
10 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
11 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
12 Tritthart Clemens male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
13 Trost Denis male 2007 SLO Koroska PZS / Ravne  
14 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 840902 Besucher.!  4875783 Klicks   Wettkampf V1.097 (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.93s Logo BoulderHoelle