stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Ambroz Vojtěch 300 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte, FRAE - Gravity Team 1947 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg
    >>>>>> results <<<<<<

overview

Event A-Cup Lead
Type of competition : Lead
authorized by : Österreichischer Wettkletter Verband
location of the event : Kletterhalle Salzburg    www.kletterhalle-salzburg.at
address : Wasserfeldstraße 23, 5020 Salzburg
coordinates Lat / Lon : 47.825821 / 13.035463
route planning : Routenplaner
date : 2011-06-04 (Saturday) Date in a calendar to take over
end of regular registration : 2011-05-30 24:00
Registration : 08:00 - 08:30
start time : 09:00
Isolation : 16:30 für alle Klassen
start time finale : 17:00 Uhr
  • zuerst Jugend B
  • dann Jugend A
  • dann allgemeine Klassen
entry fee : 15.00 Euro
post-nomination : + 0.00
Routes Quali : 3 Routes, 1 tries for each route
Startreihenfolge Q2 : ab Haelfte
Nominations / competitor : 97 / 91
nomination by country : 11
categories : freie Klassenwahl in hoehere Klasse
categorie Nominations nomination by country competitor
Jugend B / female 18 218
Jugend B / male 25 225
Jugend A / female 12 211
Jugend A / male 20 117
Damen / female 5 05
Herren / male 17 415
countries : AUT (97),
regions : Tirol (31), Oberoesterreich (14), Wien (13), Steiermark (11), Salzburg (11), Vorarlberg (7), Niederoesterreich (6), Kaernten (4),
clubs : ÖAV (78), NFÖ (16), K1 (2), --- (1),
sections / location groups : Innsbruck (15), Graz (9), Edelweiss (8), Imst-Oberland (6), OeGV Wien (4), Linz (4), Inneroetztal (3), Villach (3), Kitzbühel (3), Saalfelden (3), Seekirchen (3), Vöcklabruck (3), Radstadt (2), Kufstein (2), Judenburg (2), Bregenz (2), Amstetten (2), Kletterverein (2), Marchtrenk (2), Tauernkraxxla (2), Dornbirn (2), Kaprun (1), Steyr (1), St. Veit / Gölsen (1), Hall in Tirol (1), Ampflwang (1), Gallneukirchen (1), --- (1), Andorf (1), Haag (1), Wien (1), Wilder Kaiser (1), Schwanenstadt (1), Bludenz (1), Klagenfurt (1), Eichgraben (1),
Organizer : ÖAV Radstadt
Chief of the Organisation : Gerhard Salchegger
Jury President : Anton Baumann
Judge : Ricky Lasser,  , Elisabeth Galautz,  , Moritz Rudigier,  , Johann Leymüller,  ,  ,  ,  , Moritz Rudigier,  ,  ,  ,  ,
routesetting : Mark Aman & team
EDV - analysis : Harald Klemm
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 839416 Besucher.!  4890258 Klicks   Wettkampf V1.084 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.15s Logo BoulderHoelle