stwk    Hall of Fame           super ranking : Oman Kilian 386 Punkte, Obermoser Sara 380 Punkte, Schütz Romy 345 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 8626 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2410 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 386 5 77 Oman Kilian 2016 AUT NFÖ / Petzen
2 380 4 95 Obermoser Sara 2014 AUT ÖAV / Pongau
3 345 4 86 Schütz Romy 2016 AUT ÖAV / Schladming
4 338 5 67 Luger Maximilian 2012 AUT NFÖ / Petzen
5 318 5 63 Juratsch Alexia 2012 AUT NFÖ / Petzen
6 300 3 100 Vilks Edvards 2016 LAT  
6 300 3 100 Dražumerič Sofija 2012 SLO PZS / Celje
8 280 3 93 Zakolodna Anastasiia 2014 UKR UMCF / Kharkov FTI sport club
8 280 3 93 Baraka Elza 2001 LAT  
10 265 3 88 KoroŠ Žiga 2011 SLO AK / Ravne
10 265 3 88 Hristova Maria 2016 BUL FBAC / Altius
12 260 3 86 Petkov Matey 2016 BUL FBAC / NSA Sofia
12 260 3 86 Šak Matej 2014 SVK JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa
14 245 3 81 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
15 243 3 81 Penov Ventsislav 2014 BUL FBAC / NSA Sofia
16 237 4 59 Walcher Zoe 2014 AUT ÖAV / Liezen
16 237 3 79 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / PK FA
18 235 4 58 Schütz Mateo 2013 AUT ÖAV / Schladming
19 231 3 77 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
19 231 4 57 Obermoser Sophie 2012 AUT ÖAV / Pongau
21 225 3 75 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
22 220 3 73 Slavkov Kristian 2016 BUL FBAC / NSA Sofia
22 220 3 73 Wimmer Anja 2008 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
24 216 3 72 Penov Boris 2017 BUL FBAC / NSA Sofia
24 216 3 72 Kalova Vihra 2016 BUL varnaclimbing / 
26 212 3 70 Vrčkovnik Metod 2008 SLO PZS / Ravne
27 210 3 70 Krešl Jáchym 2010 CZE ČHS / Sokol Brno I.
28 208 3 69 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
29 207 3 69 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
29 207 3 69 Novak Tin 2010 SLO PZS / Celje
31 206 3 68 Mirova Daniela 2014 BUL FBAC / NSA Sofia
32 202 3 67 Michor Jona 2013 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
32 202 3 67 Novak Ula 2012 SLO PZS / Celje
32 202 3 67 Zahariev Jakob 2013 BUL FBAC / Altius
35 200 2 100 Schwarz Noel 2015 AUT NFÖ / Petzen
36 199 3 66 Trasischker Kimi 2014 AUT ÖAV / Villach
36 199 3 66 Píro Timotej 2012 CZE ČHS / Sokol Brno I.
38 198 3 66 Werbitsch Tim 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
38 198 3 66 Zahariev Joachim 2017 BUL FBAC / Altius
40 196 3 65 Yordanov Martin 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
41 194 3 64 Ticha Klara 2012 CZE LANO / HO Horoakademie
42 190 3 63 Trost Denis 2007 SLO PZS / Ravne
42 190 3 63 Ilieva Siana 2014 BUL FBAC / Altius
44 186 3 62 Kerschbaumer Jakob 2013 AUT  
45 183 3 61 Cimperšek Eva 2012 SLO PZS / ŠD Pajki
46 181 3 60 Kozlovacki Minja 2013 SRB  
47 180 2 90 Kusej Lila 2015 AUT NFÖ / Petzen
47 180 2 90 Tudosa Constantin 2013 ROU FRAE / C.S. Climber
47 180 2 90 Cosma Anastasia 2016 ROU FRAE / Gravity Team
47 180 2 90 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
47 180 2 90 Hönck Jakob Stephan 2014 AUT NFÖ / Petzen
47 180 2 90 Hrast Larissa 2011 AUT NFÖ / Petzen
47 180 2 90 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
47 180 3 60 Grancharov Vasil 2013 BUL FBAC / Altius
55 178 3 59 Kamenarska Alexandra 2010 BUL FBAC / NSA Sofia
56 175 3 58 Obiltschnig Ronnie 2015 AUT SV / St. Johann im R.
57 171 3 57 kakhiani Inola 2014 GEO  
57 171 3 57 Poljski Erazem 2009 SLO  
59 168 3 56 Hornböck Lea 2012 AUT SV / St. Johann im R.
60 167 3 55 Kaplan Klaudie 2013 CZE ČHS / Sokol Brno I.
61 165 2 82 Stamate Stefan 2013 ROU FRAE / Gravity Team
62 163 3 54 Kirikashvili Luka 2011 GEO  
62 163 3 54 Nowak Samuel 2010 AUT NFÖ / Petzen
64 162 3 54 Nikolov Petar 2015 BUL FBAC / Altius
65 160 3 53 Mitterer Mia-Sophie 2010 AUT ÖAV / Villach
65 160 2 80 Vavti Miloš 2012 AUT NFÖ / Petzen
67 159 3 53 Ďurina Tomáš 2014 SVK JAMES / LA SKALA
68 158 3 52 Cibulková Ema 2013 CZE LANO / HO Horoakademie
69 157 3 52 Jankovskis Rolands 2005 LAT  
70 156 3 52 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach
71 153 3 51 Sluková Ester 2016 SVK JAMES / HK Manin
72 152 3 50 Bača Teodor 2014 CZE ČHS / Sokol Brno I.
73 151 2 75 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
74 150 3 50 Nesheva Maya 2015 BUL FBAC / Altius
75 149 3 49 Novicka Annija 2008 LAT  
76 148 3 49 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
76 148 3 49 Cibulková Nela 2015 CZE LANO / HO Horoakademie
78 146 3 48 Kerschbaumer Anton 2013 AUT  
79 145 2 72 Schwarz Laron 2016 AUT NFÖ / Petzen
79 145 2 72 Kusej Rosa 2017 AUT NFÖ / Petzen
81 144 3 48 Mahút Šimon 2012 SVK JAMES / HK Manin
82 142 3 47 Kobitjeva Rebeka 2009 LAT  
82 142 3 47 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
84 141 3 47 Dan Andrei 2011 ROU FRAE / One Move
85 140 3 46 Čech Hugo 2014 SVK JAMES / HK Manin
85 140 3 46 Plösch Anna 2014 AUT ÖAV / Wolfsberg
87 138 3 46 Danev Aleksandar 2013 BUL FBAC / NSA Sofia
88 136 3 45 Ivanovska Kalina 2012 MKD MSCF / SCC Extreme Skopje
88 136 3 45 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
88 136 3 45 Bogoeva Ema 2006 BUL varnaclimbing / 
91 135 2 67 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
91 135 2 67 Preda Emilia 2013 ROU FRAE / One Move
93 132 3 44 Buček Matúš 2012 SVK JAMES / HK Manin
93 132 3 44 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
93 132 3 44 Píro Tobiáš 2014 CZE ČHS / Sokol Brno I.
96 131 2 65 Pitz Nathalie 2011 AUT NFÖ / Petzen
96 131 2 65 Gradisnik Jon 2011 AUT NFÖ / Petzen
98 130 2 65 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
98 130 2 65 Ianc Andrei 2011 ROU FRAE / One Move
98 130 2 65 Ciutacu Teodora 2011 ROU FRAE / One Move
101 128 2 64 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
102 127 2 63 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
103 126 3 42 Danev Cvetan 2013 BUL FBAC / NSA Sofia
103 126 3 42 Cimperšek Jan 2015 SLO PZS / ŠD Pajki
103 126 3 42 Merdjanov Georgi 2010 BUL FBAC / NSA Sofia
106 124 3 41 Sokoll Emma 2014 AUT ÖAV / Wolfsberg
107 123 2 61 Schöttl Sophie 2013 AUT NFÖ / Petzen
108 122 3 40 Pogacnik Nico 2013 AUT ÖAV / Villach
109 120 2 60 Zakharova Ksenia 2006 UKR  
109 120 2 60 Schöttl Anna 2016 AUT NFÖ / Petzen
109 120 2 60 Sternjak Lean 2011 AUT NFÖ / Petzen
109 120 2 60 Hollauf Mia 2012 AUT  
113 116 3 38 Matus Lahky 2010 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
113 116 2 58 Geieregger Hema 2016 AUT NFÖ / Petzen
113 116 2 58 Wimmer Jonas 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
113 116 2 58 Pirz Mara 2012 AUT NFÖ / Petzen
113 116 3 38 Maar Jakub 2012 SVK JAMES / LA SKALA
113 116 3 38 Gomez - Segovia Aylen 2013 AUT SV / St. Johann im R.
119 115 3 38 Bernaťák Hugo 2013 SVK JAMES / LA SKALA
120 114 3 38 Mircheva Lora 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
120 114 3 38 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
122 112 3 37 Kojadinovic Lena 2008 SRB SPSS / spk soko
122 112 2 56 Tengg Estelle 2016 AUT ÖAV / Villach
124 111 3 37 Hauptvogelová Zuzana 2013 SVK JAMES / LA SKALA
125 110 3 36 Turiak Martin 2012 SVK JAMES / LA SKALA
125 110 3 36 Kasman Matúš Damián 2013 SVK JAMES / LA SKALA
125 110 2 55 Sokoll Luisa 2015 AUT ÖAV / Wolfsberg
125 110 3 36 Indrijaite Undine 2014 LAT  
129 109 3 36 Dimov Nikola 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
129 109 3 36 MARINOVA DARIA 2013 BUL FBAC / Altius
131 108 2 54 Cosma Sebastian 2014 ROU FRAE / Gravity Team
132 106 2 53 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
132 106 2 53 Lessiak Nora 2015 AUT NFÖ / Petzen
132 106 2 53 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
132 106 2 53 Lamprecht Niklas 2015 AUT NFÖ / Petzen
136 105 2 52 Ciubotaru Anabelle 2014 ROU FRAE / C.S. Climber
136 105 3 35 Kreuzberger Maximilian 2011 AUT ÖAV / Pongau
138 102 2 51 Lessiak Livia 2017 AUT NFÖ / Petzen
138 102 3 34 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
138 102 2 51 Stamate Sarah 2013 ROU FRAE / Gravity Team
141 100 1 100 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
141 100 1 100 Wurm Mika 2012 AUT ASVÖ / Verein Boulderpoint Leoben
141 100 1 100 Greiner Jana 2017 AUT NFÖ / Petzen
141 100 1 100 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
141 100 1 100 Oman Daniela 1986 AUT NFÖ / Petzen
141 100 1 100 Avender Sophia 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
141 100 1 100 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
141 100 1 100 Nuart Paula 2014 AUT NFÖ / Petzen
141 100 1 100 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
141 100 1 100 Augustin Magdalena 2017 AUT NFÖ / Petzen
141 100 1 100 Blaschitz Prutej Lea 2016 AUT NFÖ / Petzen
141 100 1 100 Oman Daniel 1981 AUT NFÖ / Petzen
141 100 1 100 Gregorič Matejo 2017 AUT NFÖ / Petzen
141 100 1 100 Grill Jakob 2010 AUT ÖAV / Bad Mitterndorf
155 98 2 49 Zikic Darina 2010 SRB PAEK / 
155 98 2 49 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
155 98 2 49 Švastová Kristýna 2007 CZE LANO / HO Horoakademie
155 98 3 32 Kushashvili Nika 2010 GEO  
155 98 2 49 Endrle Adam 2007 CZE LANO / HO Horoakademie
155 98 2 49 Tudosa Ilie 2015 ROU FRAE / C.S. Climber
155 98 2 49 Jakubec Šimon 2009 SVK JAMES / LA SKALA
162 97 3 32 Zborilova Barbora 2010 CZE ČHS / Sokol Brno I.
163 92 2 46 Loica Raul 2014 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara
164 91 2 45 Rotaru Rona 2014 ROU FRAE / One Move
164 91 2 45 Erschen Noah 2015 AUT NFÖ / Petzen
164 91 2 45 Sălăgeanu Luca 2011 ROU FRAE / One Move
167 90 2 45 Vavti Janek 2015 AUT NFÖ / Petzen
168 89 2 44 Bulušková Nikola 2005 CZE LANO / HO Horoakademie
168 89 2 44 Ogradi Iva 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
170 88 3 29 Georgieva Ralina 2009 BUL varnaclimbing / 
171 87 3 29 Khergiani Elene 2011 GEO  
171 87 2 43 Tkadlecová Kamila 2007 CZE LANO / HO Horoakademie
173 86 2 43 Švastova Ráchel 2007 CZE LANO / HO Horoakademie
174 85 2 42 Ciotlaus Filip 2011 ROU FRAE / Gravity Team
175 84 2 42 Zahan Emma 2010 ROU FRAE / One Move
175 84 2 42 Metreveli Luka 2008 GEO  
177 83 2 41 Crisan Eric 2012 ROU FRAE / Gravity Team
177 83 3 27 Berelashvili Soso 2011 GEO  
177 83 2 41 Alesko Noah 2016 AUT NFÖ / Petzen
180 82 3 27 Oprešnik Barl Zara 2008 SLO  
181 81 3 27 Hristov Ivan 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
182 80 1 80 Greiml Liam 2016 AUT ÖAV / Liezen
182 80 1 80 Potocnik Klaus 1977 AUT NFÖ / Petzen
182 80 1 80 Zöbinger Leo 2011 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
182 80 1 80 Praznik Tijan 2013 AUT NFÖ / Petzen
182 80 1 80 Augustin Sarah 2014 AUT NFÖ / Petzen
182 80 2 40 Ianc Ilinca 2014 ROU FRAE / One Move
182 80 1 80 Holzmann Johannes 2014 AUT NFÖ / Petzen
182 80 1 80 Riepl Lukas 2017 AUT NFÖ / Petzen
182 80 1 80 Starz Milena 2018 AUT NFÖ / Petzen
182 80 2 40 Medgyesi Ádám 2014 SRB PSK Spartak Subotica / 
182 80 1 80 Egger David 2010 AUT NFÖ / Petzen
182 80 1 80 Schmidt Ina Johanna 2012 AUT NFÖ / Petzen
182 80 1 80 Zainer Florian 2015 AUT ÖAV / Liezen
182 80 2 40 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
196 79 2 39 Preda Sebastian 2015 ROU FRAE / One Move
197 78 2 39 Lipták Samuel 2012 SVK JAMES / Lezecka akademia
198 77 2 38 Merwa Jonas 2015 AUT NFÖ / Petzen
199 75 3 25 Hauptvogel Jakub 2011 SVK JAMES / LA SKALA
200 74 2 37 Filip Mihail Călin 2009 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
200 74 2 37 Ciobotaru Mihnea 2007 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
202 72 3 24 Bačová Zoe 2011 CZE ČHS / Sokol Brno I.
203 71 2 35 Liptáková Clara 2014 SVK JAMES / Lezecka akademia
203 71 2 35 Merwa Mathias 2015 AUT NFÖ / Petzen
203 71 2 35 Kalouskova Ema 2009 CZE LANO / HO Horoakademie
203 71 2 35 Merwa Elias 2015 AUT NFÖ / Petzen
207 70 3 23 Sumper Mia 2010 AUT SV / St. Johann im R.
207 70 3 23 Kaljevic Lena 2010 SRB  
209 69 2 34 Hlushko Anastasiia 2013 SVK JAMES / LA SKALA
210 68 2 34 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
210 68 2 34 Fintineanu Ana 2013 ROU FRAE / One Move
210 68 3 22 Simeonova Sirma 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
210 68 2 34 Vankova Ani 2007 BUL FBAC / KES SELT
214 65 1 65 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
214 65 1 65 Mödritscher Elija 2013 AUT NFÖ / Petzen
214 65 1 65 Pirz Laura 2011 AUT NFÖ / Petzen
214 65 2 32 Raffai Kira 2010 SRB PSK Spartak Subotica / 
214 65 2 32 Chimorgiachis Adriana 2010 ROU FRAE / Gravity Team
214 65 1 65 Klansek Noah 2014 AUT NFÖ / Petzen
214 65 1 65 Vidovic Tadej 2016 AUT NFÖ / Petzen
214 65 2 32 Filip Tudor Constantin 2013 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
214 65 1 65 Dobner Emilia 2013 AUT NFÖ / Petzen
214 65 1 65 Schwarz Johann 1977 AUT NFÖ / Petzen
214 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
214 65 1 65 Wertschnig Lea 2015 AUT NFÖ / Petzen
214 65 1 65 Werner Neele 2016 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
214 65 1 65 Vavti Tomaž 2017 AUT NFÖ / Petzen
228 62 3 20 Juzlenko Ennija 2013 LAT  
228 62 3 20 Groligova Simona 2015 CZE ČHS / Sokol Brno I.
230 58 3 19 Chugoshvili Mariam 2010 GEO  
231 57 2 28 Tutnovic Kaja 2008 SRB SPSS / psk goc
232 56 2 28 Stiubea Vlad 2012 ROU FRAE / One Move
232 56 3 18 Vozárová Krisína 2013 SVK JAMES / HK Manin
232 56 3 18 Jozefovičová Sárka 2014 SVK JAMES / HK Manin
235 55 1 55 Hainz Fabian 2017 AUT NFÖ / Petzen
235 55 1 55 Vacun Ziva 2013 AUT NFÖ / Petzen
235 55 1 55 Tratar Fabio 2013 AUT NFÖ / Petzen
235 55 1 55 Egger Daniel 2013 AUT NFÖ / Petzen
235 55 1 55 Rosenzopf Andreas 1992 AUT NFÖ / Petzen
235 55 1 55 Kumer Milan 2015 AUT NFÖ / Petzen
235 55 1 55 Polanc-Gschwandtl Vanessa 2011 AUT NFÖ / St. Michael
235 55 1 55 Wertschnig Jana 2017 AUT NFÖ / Petzen
235 55 1 55 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
235 55 1 55 Ritt Anja 2014 AUT ÖAV / St Peter/Au
235 55 1 55 Wurm Mara 2017 AUT ASVÖ / Verein Boulderpoint Leoben
246 54 3 18 Wohinz Anna 2012 AUT  
246 54 3 18 Ratiani Irina 2010 GEO  
248 53 2 26 Petrusel Eliza 2013 ROU FRAE / Gravity Team
249 52 2 26 Cireap Paul 2015 ROU FRAE / One Move
249 52 2 26 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
251 51 1 51 Komar Nejla 2017 AUT NFÖ / Petzen
251 51 1 51 Arch Matteo 2016 AUT NFÖ / Petzen
251 51 1 51 Schmidt Mia Marie 2010 AUT NFÖ / Petzen
251 51 1 51 Maindl Valentina 2012 AUT ÖAV / Liezen
251 51 1 51 Steharnig Marius 2017 AUT NFÖ / Petzen
251 51 1 51 Mandlberger Alice 2006 AUT ÖAV / Liezen
251 51 2 25 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
251 51 1 51 Mandlberger Eric 2014 AUT ÖAV / Liezen
251 51 1 51 Steiner Anna 2011 AUT ÖAV / Liezen
260 50 3 16 Kapsdorferová Petra 2013 SVK JAMES / LA SKALA
260 50 2 25 Baba Eduard 2015 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara
262 47 1 47 Stöckl Emma 2013 AUT NFÖ / Petzen
262 47 1 47 Walcher Gilbert 2016 AUT ÖAV / Liezen
262 47 1 47 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
262 47 1 47 Starc Timo 2016 AUT NFÖ / Petzen
262 47 1 47 Pitz Thomas 2016 AUT NFÖ / Petzen
262 47 1 47 Zirbesegger Lena 2012 AUT ÖAV / Mixnitz
262 47 1 47 Herrak Miriam 2014 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
262 47 1 47 Bock Elliot 2016 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
262 47 1 47 Müller Lina-Maria 2012 AUT NFÖ / Petzen
262 47 1 47 Perč Paul 2019 AUT NFÖ / Petzen
272 46 2 23 Bobisova Juliana 2014 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
272 46 2 23 Vezer Aron 2010 ROU FRAE / Gravity Team
274 44 2 22 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
275 43 1 43 Marcher Joy 2011 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
275 43 1 43 Werner Wendelin 2012 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
275 43 1 43 Lackner Emily 2014 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
278 42 3 14 Stožir Ajda 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
279 40 1 40 Avender Constantin 2016 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
279 40 1 40 Edermayer Fabienne 2012 AUT ÖAV / St Peter/Au
279 40 2 20 Danková Terézia 2009 SVK JAMES / LA SKALA
279 40 2 20 Szabo Demeter Laszlo 2010 ROU FRAE / Gravity Team
279 40 1 40 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
284 37 1 37 Vavti Jurij 2015 AUT NFÖ / Petzen
284 37 1 37 Schrittwieser Hannah 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
284 37 1 37 Zöbinger Nico 2013 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
284 37 1 37 Milwisch Navajo 2017 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
288 36 2 18 Stiubea Horia 2015 ROU FRAE / One Move
288 36 2 18 Ljubicic Ilija 2013 SRB SPSS / SPK Gekon
290 34 1 34 Rottinger Matthias 2012 AUT ÖAV / Schladming
290 34 2 17 Sejak Maja 2012 AUT  
290 34 1 34 Jernej Gregor 2016 AUT NFÖ / Petzen
290 34 2 17 Bontea Leea 2014 ROU FRAE / Gravity Team
294 32 2 16 Škrobianová Tatiana 2009 SVK JAMES / LA SKALA
294 32 3 10 Ose Nallija 2011 LAT  
294 32 3 10 Turiaková Terézia 2011 SVK JAMES / LA SKALA
297 31 1 31 Peter Leo 2013 AUT ÖAV / Bad Mitterndorf
298 30 2 15 Szabo Demeter Zoltan 2013 ROU FRAE / Gravity Team
299 28 1 28 Maringer Annika 2013 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
299 28 2 14 Lucescu Anastasia 2013 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
301 27 3 9 Daneva Ekaterina 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
302 26 1 26 Hettegger Lukas 2009 AUT ÖAV / Pongau
302 26 1 26 Pfarrsbacher Frederik 2013 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
302 26 2 13 Mărginean Stefan 2014 ROU FRAE / Gravity Team
302 26 2 13 Tengg Maureen 2010 AUT ÖAV / Villach
306 24 1 24 Dozan Daniel 2012 CRO HSPS / SPK TNT
306 24 1 24 Pfarrsbacher Niklas 2013 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
308 22 2 11 Kovačič Ula 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
309 21 2 10 Ćakić Mila 2012 SRB PSK Spartak Subotica / 
310 19 2 9 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
311 15 2 7 Kreuzberger Felix 2012 AUT ÖAV / Villach
312 14 1 14 Sint Lea 2009 AUT ÖAV / Villach
312 14 2 7 Oana Irina 2011 ROU FRAE / Gravity Team
314 12 1 12 Tengg Phillip 2011 AUT ÖAV / Villach
315 6 1 6 Ogradi Nika 2013 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 841849 Besucher.!  4876748 Klicks   Wettkampf V1.097 (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.67s Logo BoulderHoelle