stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4456 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 345 4 86 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
2 300 3 100 Ambroz Vojtěch 2013 CZE ČHS / Flashwall
2 300 3 100 Leitner Christian 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
2 300 3 100 Yordanov Martin 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
5 280 3 93 Cibulková Nela 2015 CZE LANO / HO Horoakademie
6 274 4 68 Zirnitzer Alice 2011 AUT ÖAV / Pongau
7 265 3 88 Bergmann Katharina 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
8 260 3 86 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
9 255 3 85 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
10 251 3 83 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
11 245 3 81 Hladkykh Timur 2011 UKR UMCF / Odessa YCS
12 240 3 80 May Valisia 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
13 235 3 78 Suchan Maxmilián 2011 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
13 235 3 78 Bakalova Mary 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
13 235 3 78 Tudosa Ilie 2015 ROU FRAE / Natural High
13 235 4 58 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
17 231 3 77 Gondzur Juraj 2012 SVK JAMES / K2 Zilina
17 231 3 77 Preda Sebastian 2015 ROU FRAE / One Move
17 231 3 77 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
17 231 3 77 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
21 227 3 75 Fintineanu Ana 2013 ROU FRAE / One Move
22 221 4 55 Schütz Mateo 2013 AUT ÖAV / Schladming
23 220 3 73 Cibulková Ema 2013 CZE LANO / HO Horoakademie
23 220 4 55 Oman Kilian 2016 AUT NFÖ / Petzen
25 215 3 71 Petrusel Eliza 2013 ROU FRAE / Gravity Team
26 214 4 53 Schütz Romy 2016 AUT ÖAV / Schladming
27 212 3 70 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / SKAI
28 210 3 70 Cosma Anastasia 2016 ROU FRAE / Gravity Team
28 210 3 70 Leitner Julian 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
30 207 3 69 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
31 203 3 67 Stienkova Yeva 2010 UKR  
32 202 3 67 Endrle Adam 2007 CZE ČHS / HO HoroAkademie
33 200 3 66 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
33 200 3 66 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall
35 196 3 65 Preda Emilia 2013 ROU FRAE / One Move
36 194 3 64 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
37 190 3 63 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
37 190 3 63 Kalova Vihra 2016 BUL varnaclimbing / 
37 190 3 63 Ambroz Jaroslav 2009 CZE ČHS / Flashwall
40 187 3 62 Mirova Daniela 2014 BUL FBAC / NSA Sofia
41 185 3 61 Stamate Stefan 2013 ROU FRAE / Gravity Team
42 183 3 61 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
43 182 3 60 Tudosa Constantin 2013 ROU FRAE / Natural High
44 181 3 60 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
45 178 3 59 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
45 178 3 59 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
47 177 3 59 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
47 177 3 59 Hristov Ivan 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
49 175 3 58 Žáková Eliška 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS
49 175 3 58 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
51 174 3 58 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
52 172 3 57 Kvapil Ondra 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS
53 171 3 57 Dimitrov Dimitar 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
54 167 3 55 Catineanu Alexandru 2007 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
55 164 3 54 Dražumerič Sofija 2012 SLO PZS / Celje
56 160 4 40 Nowak Samuel 2010 AUT NFÖ / Petzen
57 157 3 52 Dara Karaivanova 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
57 157 3 52 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
57 157 3 52 Harmackova Veronika 2011 CZE LANO / HO TBTraining
60 154 3 51 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
60 154 3 51 Filip Tudor Constantin 2013 ROU FRAE / Natural High
62 153 3 51 Obiltschnig Ronnie 2015 AUT SV / St. Johann im R.
63 150 3 50 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
64 148 3 49 Šak Matej 2014 SVK JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa
64 148 3 49 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
66 145 3 48 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
66 145 2 72 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
66 145 3 48 Clay-Amlacher Matilda 2016 AUT ÖAV / Klagenfurt
66 145 3 48 Petkov Matey 2016 BUL FBAC / NSA Sofia
70 143 3 47 Stamate Sarah 2013 ROU FRAE / Gravity Team
71 142 3 47 Ignatova Veronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
72 141 3 47 Stiubea Horia 2015 ROU FRAE / One Move
72 141 3 47 Vojáčková Lucie 2008 CZE LANO / HO Satalice
74 139 3 46 Barošová Nikola 2009 CZE Vertikon Zlín / ČHS
75 134 3 44 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
76 131 3 43 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing
76 131 3 43 Miclea David 2009 ROU FRAE / Gravity Team
76 131 3 43 Bogoeva Ema 2006 BUL varnaclimbing / 
79 129 3 43 Bodanská Viktorie 2016 CZE ČHS / Vertikon Zlín
80 128 3 42 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
81 127 3 42 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
81 127 3 42 Tanasă George 2006 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
81 127 3 42 Macura Branislav 2013 SVK JAMES / K2 Zilina
84 126 3 42 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
84 126 3 42 Lányi Kristóf 2008 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
84 126 3 42 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
84 126 3 42 Pop David 2006 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
88 125 3 41 Migalová Mia 2010 CZE ČHS / HOROLEZCI Jeseník
89 124 3 41 KoroŠ Žiga 2011 SLO AK / Ravne
90 122 3 40 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
91 118 3 39 Fürstner Leon 2010 HUN MHSSz / SZHSK
92 117 3 39 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
93 116 3 38 Marin Katja 2013 CRO HPS / SPK Fothia
93 116 3 38 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
95 115 3 38 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
96 114 3 38 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
97 112 3 37 Balsai Mihály 2012 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
98 111 3 37 Curea Cristian 2004 ROU FRAE / Gravity Team
99 110 3 36 Lucescu Anastasia 2013 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
100 108 3 36 Ivanov Makar 2009 UKR  
100 108 3 36 Marko Dejan 2007 SRB SPSS / spk soko
100 108 3 36 Rotaru Rona 2014 ROU FRAE / One Move
100 108 3 36 Cosma Sebastian 2014 ROU FRAE / Gravity Team
104 106 3 35 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
105 105 3 35 Ogradi Nika 2013 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
105 105 3 35 Gusetu Matei 2005 ROU FRAE / Gravity Team
107 103 3 34 Krasnik Fabian 2012 AUT SV / St. Johann im R.
107 103 3 34 Golser Lorenz 2013 AUT ÖAV / Kuchl
109 102 3 34 Žáková Anežka 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS
109 102 3 34 Ciubotaru Anabelle 2014 ROU FRAE / Natural High
111 100 1 100 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
111 100 1 100 Stöckl Emma 2013 AUT NFÖ / Petzen
111 100 1 100 Schmid Agnes 2002 AUT  
111 100 1 100 Holzmann Johannes 2014 AUT NFÖ / Petzen
111 100 1 100 Obermoser Sara 2014 AUT ÖAV / Pongau
111 100 1 100 Kusej Lila 2015 AUT NFÖ / Petzen
111 100 1 100 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
111 100 1 100 Juratsch Alexia 2012 AUT NFÖ / Petzen
111 100 1 100 Obermoser Sophie 2012 AUT ÖAV / Pongau
111 100 1 100 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
111 100 1 100 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
111 100 1 100 Luger Maximilian 2012 AUT NFÖ / Petzen
111 100 1 100 Angermaier Stefan 1992 GER  
111 100 1 100 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
111 100 1 100 Partei Thomas 1992 AUT  
126 99 3 33 Ivanovska Kalina 2012 MKD MSCF / SCC Extreme Skopje
127 98 3 32 Czimbula Benedek 2013 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
128 95 3 31 Ciutacu Teodora 2011 ROU FRAE / One Move
129 94 3 31 Kvapilová Natálie 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS
130 92 3 30 Huber Nick 2013 AUT ÖAV / Kuchl
131 90 3 30 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
132 89 2 44 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
133 87 3 29 Loica Raul 2014 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara
133 87 2 43 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
135 85 3 28 Ogradi Iva 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
135 85 3 28 Kostova Kosara 2008 BUL FBAC / KES SELT
137 84 3 28 Gusetu Sofia 2007 ROU FRAE / Gravity Team
138 82 3 27 Clay-Amlacher Gabriel 2011 AUT ÖAV / Klagenfurt
139 81 3 27 Ticha Klara 2012 CZE LANO / HO Horoakademie
140 80 3 26 Gusetu Petre 2009 ROU FRAE / Gravity Team
140 80 1 80 Vavti Miloš 2012 AUT NFÖ / Petzen
140 80 1 80 Vidovic Tadej 2016 AUT NFÖ / Petzen
140 80 1 80 Mödritscher Elija 2013 AUT NFÖ / Petzen
140 80 1 80 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
140 80 1 80 Haimburger Michael 1983 AUT NFÖ / Petzen
140 80 1 80 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
140 80 1 80 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
140 80 1 80 Asprian Nina 1977 AUT NFÖ / Wolfsberg
140 80 1 80 Scheriau Valentina 2013 AUT NFÖ / Petzen
140 80 1 80 Oman Daniela 1986 AUT NFÖ / Petzen
140 80 1 80 Hrast Larissa 2011 AUT NFÖ / Petzen
140 80 3 26 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
140 80 1 80 Alesko Noah 2016 AUT NFÖ / Petzen
140 80 1 80 Schlegl Andreas 1990 AUT  
140 80 1 80 Lichtenegger Ida 2014 AUT ÖAV / Schladming
140 80 1 80 Zirnitzer Annalena 2008 AUT ÖAV / Pongau
157 79 3 26 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
157 79 3 26 Danciu Sofia 2013 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
159 78 3 26 Nicholson Luke 2010 GER DAV / Bielefeld
159 78 3 26 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
161 77 3 25 Szabo Demeter Zoltan 2014 ROU FRAE / Gravity Team
162 76 3 25 Tamaș Raluca 2012 ROU FRAE / One Move
163 75 3 25 Cadis Maria 2008 ROU FRAE / Gravity Team
163 75 3 25 Trasischker Kimi 2014 AUT ÖAV / Villach
165 72 3 24 Rafailov Mihail 2012 BUL varnaclimbing / 
165 72 3 24 Miclea Filip 2011 ROU FRAE / Gravity Team
165 72 3 24 Fuschlberger Olivia 2013 AUT ÖAV / Kuchl
165 72 3 24 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
169 71 2 35 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
170 70 3 23 Terziev Nikola 2009 BUL FBAC / KES SELT
171 68 2 34 Siserman Ilinca 2007 ROU FRAE / Gravity Team
171 68 3 22 Ljubicic Ilija 2013 SRB SPSS / SPK Gekon
173 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
173 65 1 65 Pitz Nathalie 2011 AUT NFÖ / Petzen
173 65 1 65 Sikur Fiona 2008 SLO Plus Climbing / 
173 65 1 65 Skrjanec Matic 1991 SLO  
173 65 1 65 Steiner Celina 2009 AUT  
173 65 1 65 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
173 65 1 65 Tscherner Marie 2012 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
173 65 1 65 Pfleger Andreas 1985 AUT  
173 65 1 65 Wölbl Melissa 2014 AUT NFÖ / Petzen
173 65 1 65 Fantitsch Alexander 2012 AUT NFÖ / Petzen
173 65 1 65 Tratar Fabio 2013 AUT NFÖ / Petzen
173 65 3 21 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / PK FA
173 65 3 21 Filip Mia Maria 2011 ROU FRAE / Natural High
186 64 3 21 Gomez - Segovia Aylen 2013 AUT SV / St. Johann im R.
186 64 3 21 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
188 62 3 20 Medgyesi Ádám 2014 SRB PSK Spartak Subotica / 
188 62 3 20 Bontea Leea 2014 ROU FRAE / Gravity Team
190 61 2 30 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
191 60 3 20 Ciotlaus Filip 2011 ROU FRAE / Gravity Team
191 60 3 20 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
193 57 3 19 Rotaru Kara 2011 ROU FRAE / One Move
193 57 3 19 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese
195 55 1 55 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
195 55 1 55 Scharzenberger Josef 2008 AUT  
195 55 1 55 Kapp Anna 1995 AUT NFÖ / Petzen
195 55 3 18 Kamenarska Alexandra 2010 BUL FBAC / NSA Sofia
195 55 1 55 Eckhardt Patrik 1987 AUT  
195 55 1 55 Potocnik Klaus 1977 AUT NFÖ / Petzen
195 55 1 55 Müller Lina-Maria 2012 AUT NFÖ / Petzen
195 55 1 55 Wölbl Nina 2014 AUT NFÖ / Petzen
195 55 1 55 Tscherner Emil 2015 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
195 55 1 55 Pichler Tobias 2011 AUT  
195 55 1 55 Poppernitsch Paul 2012 AUT NFÖ / 
195 55 1 55 Vavti Janek 2015 AUT NFÖ / Petzen
195 55 2 27 Kojadinovic Lena 2008 SRB SPSS / spk soko
195 55 1 55 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
209 54 2 27 Tutnovic Kaja 2008 SRB SPSS / psk goc
209 54 3 18 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
211 52 3 17 Cinca Albert 2012 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara
211 52 3 17 Kassl Samuel 2013 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
213 51 1 51 Praznik Dejan 1984 AUT NFÖ / Petzen
213 51 1 51 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
213 51 1 51 Klausner Maili 2014 AUT ÖAV / Pongau
213 51 1 51 Toller Mark 1995 AUT  
213 51 1 51 Vacun Ziva 2013 AUT NFÖ / Petzen
213 51 1 51 Weissensteiner Max 2012 AUT ÖAV / Liezen
213 51 1 51 Wimmer Jonas 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
213 51 1 51 Ferk Andrea 1983 AUT NFÖ / Petzen
213 51 1 51 Vavti Jurij 2015 AUT NFÖ / Petzen
213 51 1 51 Schagerl Anna 2012 AUT NFÖ / Petzen
213 51 1 51 Forster Pamela 1988 AUT  
213 51 1 51 Culav Iva 2006 SLO Plus Climbing / 
213 51 1 51 Srienz Christian 1983 AUT NFÖ / Petzen
226 49 3 16 Karisch Helena 2009 AUT ÖAV / Kuchl
227 48 3 16 Dan Andrei 2011 ROU FRAE / One Move
228 47 3 15 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
228 47 1 47 Schagerl Jakob 2016 AUT NFÖ / Petzen
228 47 1 47 Kusej Marlene 1983 AUT NFÖ / Petzen
228 47 1 47 Kalman Patrick 1997 AUT  
228 47 1 47 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
228 47 1 47 Golser Paul 2014 AUT ÖAV / Gröbming
228 47 1 47 Kreuzberger Maximilian 2011 AUT ÖAV / Pongau
228 47 1 47 Feiertag Jeannine 1997 AUT  
228 47 1 47 Klausner Leonie 2013 AUT ÖAV / Pongau
237 46 3 15 Karisch Luis 2012 AUT ÖAV / Kuchl
237 46 2 23 Wawrylak Celina 2008 POL PZA / KWS Klif
237 46 3 15 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
240 44 3 14 Rafailov Nikola 2014 BUL varnaclimbing / 
241 43 1 43 Scheicher Nico 1992 AUT  
241 43 1 43 Pitz Thomas 2016 AUT NFÖ / Petzen
241 43 1 43 Férez María 1995 ESP  
241 43 1 43 Lichtenegger Heidi 2012 AUT ÖAV / Schladming
241 43 1 43 Schmid Rebecca 2000 AUT  
241 43 3 14 Georgieva Ralina 2009 BUL varnaclimbing / 
241 43 1 43 Rosenzopf Andy 1992 AUT NFÖ / Petzen
241 43 1 43 Baier Simon 2010 AUT ÖAV / Schladming
241 43 1 43 Haberl Julia 2015 AUT  
250 42 3 14 Pichler Julian 2011 AUT  
250 42 3 14 Rogojan Ana 2011 ROU FRAE / Gravity Team
252 41 3 13 Oana Irina 2011 ROU FRAE / Gravity Team
253 40 1 40 Mauerhofer Andreas 2000 AUT  
253 40 1 40 Pichler Lian 2012 AUT  
253 40 1 40 Oman Dominik 1988 AUT NFÖ / Petzen
253 40 1 40 Tončetič Ida 2006 SLO Plus Climbing / 
253 40 1 40 Fischbacher Mathias 2011 AUT  
253 40 1 40 Reiter Nadine 1996 AUT  
259 39 3 13 Kostova Simona 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
260 38 2 19 Ljubišić Lukas 2013 CRO HPS / SPK Fothia
261 37 1 37 Baumgartner Birgit 1991 AUT  
261 37 1 37 Danciu Tudor 2009 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
261 37 1 37 Baier Lea 2012 AUT ÖAV / Schladming
261 37 3 12 Ianc Andrei 2011 ROU FRAE / One Move
261 37 3 12 Kruljac Tena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
261 37 1 37 Pycha Thomas 1996 AUT  
261 37 1 37 Ferk Alexander 1980 AUT NFÖ / Petzen
268 35 3 11 Jurković Petra 2012 CRO HPS / SPK Fothia
269 34 1 34 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
269 34 2 17 Gerovasili Olga 2011 GRE EPOS / FILIS
269 34 2 17 Filip Mihail Călin 2009 ROU FRAE / Natural High
269 34 1 34 Rottinger Matthias 2012 AUT  
269 34 1 34 Schmidpeter Frank 1990 GER  
269 34 1 34 Hribernik Martin 1976 AUT  
269 34 1 34 Walch Viktoria 2000 AUT  
276 33 3 11 Metodieva Yana 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
276 33 3 11 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
278 31 1 31 Machreich Phillip 1988 AUT  
278 31 1 31 Hofer Nico 2013 AUT ÖAV / Gröbming
280 30 2 15 Raffai Kira 2010 SRB PSK Spartak Subotica / 
281 29 2 14 Adriana Mihaleva 2010 BUL varnaclimbing / 
282 28 1 28 Olsacher Daniel 1994 AUT  
282 28 1 28 Fürweger Belanna 2013 AUT ÖAV / Gröbming
282 28 1 28 Gruber Lorenz 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
282 28 3 9 Bakalova Lili 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
286 27 3 9 Zahan Emma 2010 ROU FRAE / One Move
287 26 1 26 Sammer Lukas 2003 AUT  
288 25 3 8 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
289 24 3 8 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
289 24 1 24 Schwaiger Haiko 1982 AUT  
291 23 3 7 Hornböck Lea 2012 AUT SV / St. Johann im R.
292 22 2 11 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
292 22 3 7 Kosma Kristof 2011 ROU FRAE / Gravity Team
292 22 1 22 Bauer Patrick 1984 AUT  
295 20 3 6 Moldovan Diana 2010 ROU FRAE / Gravity Team
295 20 1 20 Seitz Jakob 1995 AUT  
297 18 3 6 Kreuzberger Felix 2012 AUT ÖAV / Villach
297 18 3 6 Dokoupilová Viktorie 2012 CZE ČHS / HOROLEZCI Jeseník
297 18 1 18 Reza Shariq 1987 AUT  
300 17 3 5 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Kuchl
301 16 3 5 Stiubea Vlad 2012 ROU FRAE / One Move
301 16 1 16 Hesse Christoph 1978 AUT  
303 14 1 14 Lackner Wolfgang 1986 AUT  
303 14 3 4 Boicu Ana 2010 ROU FRAE / One Move
303 14 3 4 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
306 13 3 4 Catineanu Sofia 2011 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
307 12 1 12 Stoppacher Stefan 1996 AUT  
307 12 1 12 Gerovasili Anna 2009 GRE EPOS / FILIS
309 11 2 5 Kovačič Ula 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
310 10 1 10 Großegger Christof 1988 AUT  
311 9 1 9 Mayrhofer Andreas 1987 AUT  
312 8 1 8 Fedl Christoph 1991 AUT  
313 7 1 7 Pediconi Gabriel 1976 GER  
313 7 2 3 Petrov Eszter 2010 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
315 6 1 6 Nagy Zsanett 2009 ROU FRAE / Gravity Team
315 6 3 2 Gorog Gyongyver 2010 ROU FRAE / Gravity Team
315 6 1 6 Schmid Stephan 1976 AUT  
318 5 1 5 Erlinger Georg 1995 AUT  
319 4 1 4 Sperdin Marco 1979 AUT  
320 3 1 3 Pruckner Stefan 1984 AUT  
320 3 1 3 Nicholson Lea 2012 GER DAV / Dortmund
322 2 1 2 Vrecer Stephan 1993 AUT  
323 1 1 1 Klausner Benjamin 1993 AUT  
323 1 1 1 Mayer Helene 2010 AUT ÖAV / Kuchl
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 836002 Besucher.!  4889868 Klicks   Wettkampf V1.087 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.55s Logo BoulderHoelle