stwk    Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 1048 Punkte, ÖAV - Pongau 505 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 100 1 100 Angermaier Stefan 1992 GER  
1 100 1 100 Obermoser Sara 2014 AUT ÖAV / Pongau
1 100 1 100 Schmid Agnes 2002 AUT  
1 100 1 100 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
1 100 1 100 Obermoser Sophie 2012 AUT ÖAV / Pongau
1 100 1 100 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
7 80 1 80 Lichtenegger Ida 2014 AUT ÖAV / Schladming
7 80 1 80 Zirnitzer Annalena 2008 AUT ÖAV / Pongau
7 80 1 80 Schlegl Andreas 1990 AUT  
7 80 1 80 Zirnitzer Alice 2011 AUT ÖAV / Pongau
7 80 1 80 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
7 80 1 80 Schütz Mateo 2013 AUT  
13 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
13 65 1 65 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
13 65 1 65 Schütz Romy 2016 AUT ÖAV / Schladming
13 65 1 65 Steiner Celina 2009 AUT  
13 65 1 65 Tscherner Marie 2012 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
13 65 1 65 Pfleger Andreas 1985 AUT  
19 55 1 55 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
19 55 1 55 Scharzenberger Josef 2008 AUT  
19 55 1 55 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
19 55 1 55 Eckhardt Patrik 1987 AUT  
19 55 1 55 Tscherner Emil 2015 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
19 55 1 55 Pichler Tobias 2011 AUT  
25 51 1 51 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
25 51 1 51 Klausner Maili 2014 AUT ÖAV / Pongau
25 51 1 51 Weissensteiner Max 2012 AUT ÖAV / Liezen
25 51 1 51 Toller Mark 1995 AUT  
25 51 1 51 Forster Pamela 1988 AUT  
30 47 1 47 Kalman Patrick 1997 AUT  
30 47 1 47 Golser Paul 2014 AUT ÖAV / Gröbming
30 47 1 47 Kreuzberger Maximilian 2011 AUT ÖAV / Pongau
30 47 1 47 Feiertag Jeannine 1997 AUT  
30 47 1 47 Klausner Leonie 2013 AUT ÖAV / Pongau
35 43 1 43 Haberl Julia 2015 AUT  
35 43 1 43 Lichtenegger Heidi 2012 AUT ÖAV / Schladming
35 43 1 43 Scheicher Nico 1992 AUT  
35 43 1 43 Schmid Rebecca 2000 AUT  
35 43 1 43 Baier Simon 2010 AUT ÖAV / Schladming
40 40 1 40 Reiter Nadine 1996 AUT  
40 40 1 40 Pichler Lian 2012 AUT  
40 40 1 40 Mauerhofer Andreas 2000 AUT  
40 40 1 40 Fischbacher Mathias 2011 AUT  
44 37 1 37 Baier Lea 2012 AUT ÖAV / Schladming
44 37 1 37 Baumgartner Birgit 1991 AUT  
44 37 1 37 Pycha Thomas 1996 AUT  
47 34 1 34 Walch Viktoria 2000 AUT  
47 34 1 34 Rottinger Matthias 2012 AUT  
47 34 1 34 Schmidpeter Frank 1990 GER  
50 31 1 31 Machreich Phillip 1988 AUT  
50 31 1 31 Hofer Nico 2013 AUT ÖAV / Gröbming
52 28 1 28 Fürweger Belanna 2013 AUT ÖAV / Gröbming
52 28 1 28 Olsacher Daniel 1994 AUT  
54 26 1 26 Sammer Lukas 2003 AUT  
55 24 1 24 Schwaiger Haiko 1982 AUT  
56 22 1 22 Bauer Patrick 1984 AUT  
57 20 1 20 Seitz Jakob 1995 AUT  
58 18 1 18 Reza Shariq 1987 AUT  
59 16 1 16 Hesse Christoph 1978 AUT  
60 14 1 14 Lackner Wolfgang 1986 AUT  
61 12 1 12 Stoppacher Stefan 1996 AUT  
62 10 1 10 Großegger Christof 1988 AUT  
63 9 1 9 Mayrhofer Andreas 1987 AUT  
64 8 1 8 Fedl Christoph 1991 AUT  
65 7 1 7 Pediconi Gabriel 1976 GER  
66 6 1 6 Schmid Stephan 1976 AUT  
67 5 1 5 Erlinger Georg 1995 AUT  
68 4 1 4 Sperdin Marco 1979 AUT  
69 3 1 3 Pruckner Stefan 1984 AUT  
70 2 1 2 Vrecer Stephan 1993 AUT  
71 1 1 1 Klausner Benjamin 1993 AUT  
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 846475 Besucher.!  4823379 Klicks   Wettkampf V1.083 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.21s Logo BoulderHoelle