stwk    Hall of Fame           super ranking : Dražumerič Sofija 300 Punkte, Vilks Edvards 300 Punkte, Oman Kilian 286 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 5364 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2410 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 300 3 100 Dražumerič Sofija 2012 SLO PZS / Celje
1 300 3 100 Vilks Edvards 2016 LAT  
3 286 4 71 Oman Kilian 2016 AUT NFÖ / Petzen
4 280 3 93 Zakolodna Anastasiia 2014 UKR UMCF / Kharkov FTI sport club
4 280 3 93 Obermoser Sara 2014 AUT ÖAV / Pongau
4 280 3 93 Baraka Elza 2001 LAT  
7 265 3 88 KoroŠ Žiga 2011 SLO AK / Ravne
7 265 3 88 Hristova Maria 2016 BUL FBAC / Altius
9 260 3 86 Šak Matej 2014 SVK JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa
9 260 3 86 Petkov Matey 2016 BUL FBAC / NSA Sofia
11 245 3 81 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
11 245 3 81 Schütz Romy 2016 AUT ÖAV / Schladming
13 243 3 81 Penov Ventsislav 2014 BUL FBAC / NSA Sofia
14 238 4 59 Luger Maximilian 2012 AUT NFÖ / Petzen
15 237 3 79 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / PK FA
16 231 3 77 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
17 225 3 75 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
18 220 3 73 Wimmer Anja 2008 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
18 220 3 73 Slavkov Kristian 2016 BUL FBAC / NSA Sofia
20 218 4 54 Juratsch Alexia 2012 AUT NFÖ / Petzen
21 216 3 72 Penov Boris 2017 BUL FBAC / NSA Sofia
21 216 3 72 Kalova Vihra 2016 BUL varnaclimbing / 
23 212 3 70 Vrčkovnik Metod 2008 SLO PZS / Ravne
24 210 3 70 Krešl Jáchym 2010 CZE ČHS / Sokol Brno I.
25 208 3 69 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
26 207 3 69 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
26 207 3 69 Novak Tin 2010 SLO PZS / Celje
28 206 3 68 Mirova Daniela 2014 BUL FBAC / NSA Sofia
29 202 3 67 Novak Ula 2012 SLO PZS / Celje
29 202 3 67 Zahariev Jakob 2013 BUL FBAC / Altius
29 202 3 67 Michor Jona 2013 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
32 199 3 66 Píro Timotej 2012 CZE ČHS / Sokol Brno I.
32 199 3 66 Trasischker Kimi 2014 AUT ÖAV / Villach
34 198 3 66 Werbitsch Tim 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
34 198 3 66 Zahariev Joachim 2017 BUL FBAC / Altius
36 196 3 65 Yordanov Martin 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
37 194 3 64 Ticha Klara 2012 CZE LANO / HO Horoakademie
38 190 3 63 Ilieva Siana 2014 BUL FBAC / Altius
38 190 3 63 Trost Denis 2007 SLO PZS / Ravne
40 186 3 62 Kerschbaumer Jakob 2013 AUT  
41 183 3 61 Cimperšek Eva 2012 SLO PZS / ŠD Pajki
42 181 3 60 Kozlovacki Minja 2013 SRB  
43 180 2 90 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
43 180 2 90 Tudosa Constantin 2013 ROU FRAE / C.S. Climber
43 180 2 90 Cosma Anastasia 2016 ROU FRAE / Gravity Team
43 180 3 60 Grancharov Vasil 2013 BUL FBAC / Altius
43 180 2 90 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
48 178 3 59 Kamenarska Alexandra 2010 BUL FBAC / NSA Sofia
49 175 3 58 Obiltschnig Ronnie 2015 AUT SV / St. Johann im R.
50 171 3 57 Poljski Erazem 2009 SLO  
50 171 3 57 kakhiani Inola 2014 GEO  
52 168 3 56 Hornböck Lea 2012 AUT SV / St. Johann im R.
53 167 3 55 Kaplan Klaudie 2013 CZE ČHS / Sokol Brno I.
54 165 2 82 Stamate Stefan 2013 ROU FRAE / Gravity Team
55 163 3 54 Kirikashvili Luka 2011 GEO  
56 162 3 54 Nikolov Petar 2015 BUL FBAC / Altius
57 160 3 53 Mitterer Mia-Sophie 2010 AUT ÖAV / Villach
58 159 3 53 Ďurina Tomáš 2014 SVK JAMES / LA SKALA
59 158 3 52 Cibulková Ema 2013 CZE LANO / HO Horoakademie
60 157 3 52 Jankovskis Rolands 2005 LAT  
60 157 3 52 Walcher Zoe 2014 AUT ÖAV / Liezen
62 156 3 52 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach
63 155 3 51 Schütz Mateo 2013 AUT ÖAV / Schladming
64 153 3 51 Sluková Ester 2016 SVK JAMES / HK Manin
65 152 3 50 Bača Teodor 2014 CZE ČHS / Sokol Brno I.
66 151 3 50 Obermoser Sophie 2012 AUT ÖAV / Pongau
67 150 3 50 Nesheva Maya 2015 BUL FBAC / Altius
68 149 3 49 Novicka Annija 2008 LAT  
69 148 3 49 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
69 148 3 49 Cibulková Nela 2015 CZE LANO / HO Horoakademie
71 146 3 48 Kerschbaumer Anton 2013 AUT  
72 144 3 48 Mahút Šimon 2012 SVK JAMES / HK Manin
73 142 3 47 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
73 142 3 47 Kobitjeva Rebeka 2009 LAT  
75 141 3 47 Dan Andrei 2011 ROU FRAE / One Move
76 140 3 46 Čech Hugo 2014 SVK JAMES / HK Manin
76 140 3 46 Plösch Anna 2014 AUT ÖAV / Wolfsberg
78 138 3 46 Danev Aleksandar 2013 BUL FBAC / NSA Sofia
79 136 3 45 Ivanovska Kalina 2012 MKD MSCF / SCC Extreme Skopje
79 136 3 45 Bogoeva Ema 2006 BUL varnaclimbing / 
79 136 3 45 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
82 135 2 67 Preda Emilia 2013 ROU FRAE / One Move
82 135 2 67 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
84 132 3 44 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
84 132 3 44 Píro Tobiáš 2014 CZE ČHS / Sokol Brno I.
84 132 3 44 Buček Matúš 2012 SVK JAMES / HK Manin
87 130 2 65 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
87 130 2 65 Ciutacu Teodora 2011 ROU FRAE / One Move
87 130 2 65 Ianc Andrei 2011 ROU FRAE / One Move
90 127 2 63 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
91 126 3 42 Cimperšek Jan 2015 SLO PZS / ŠD Pajki
91 126 3 42 Merdjanov Georgi 2010 BUL FBAC / NSA Sofia
91 126 3 42 Danev Cvetan 2013 BUL FBAC / NSA Sofia
94 124 3 41 Sokoll Emma 2014 AUT ÖAV / Wolfsberg
95 122 3 40 Pogacnik Nico 2013 AUT ÖAV / Villach
96 120 2 60 Zakharova Ksenia 2006 UKR  
97 116 3 38 Maar Jakub 2012 SVK JAMES / LA SKALA
97 116 2 58 Wimmer Jonas 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
97 116 3 38 Gomez - Segovia Aylen 2013 AUT SV / St. Johann im R.
97 116 3 38 Matus Lahky 2010 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
101 115 3 38 Bernaťák Hugo 2013 SVK JAMES / LA SKALA
102 114 3 38 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
102 114 3 38 Mircheva Lora 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
104 112 2 56 Tengg Estelle 2016 AUT ÖAV / Villach
104 112 3 37 Kojadinovic Lena 2008 SRB SPSS / spk soko
106 111 3 37 Hauptvogelová Zuzana 2013 SVK JAMES / LA SKALA
107 110 3 36 Turiak Martin 2012 SVK JAMES / LA SKALA
107 110 3 36 Kasman Matúš Damián 2013 SVK JAMES / LA SKALA
107 110 2 55 Sokoll Luisa 2015 AUT ÖAV / Wolfsberg
107 110 3 36 Indrijaite Undine 2014 LAT  
111 109 3 36 Dimov Nikola 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
111 109 3 36 MARINOVA DARIA 2013 BUL FBAC / Altius
113 108 2 54 Cosma Sebastian 2014 ROU FRAE / Gravity Team
114 106 2 53 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
114 106 2 53 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
116 105 2 52 Ciubotaru Anabelle 2014 ROU FRAE / C.S. Climber
117 102 2 51 Stamate Sarah 2013 ROU FRAE / Gravity Team
117 102 3 34 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
119 100 1 100 Oman Daniel 1981 AUT NFÖ / Petzen
119 100 1 100 Nuart Paula 2014 AUT NFÖ / Petzen
119 100 1 100 Blaschitz Prutej Lea 2016 AUT NFÖ / Petzen
119 100 1 100 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
119 100 1 100 Schwarz Noel 2015 AUT NFÖ / Petzen
119 100 1 100 Gregorič Matejo 2017 AUT NFÖ / Petzen
119 100 1 100 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
119 100 1 100 Hönck Jakob Stephan 2014 AUT NFÖ / Petzen
119 100 1 100 Avender Sophia 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
119 100 1 100 Greiner Jana 2017 AUT NFÖ / Petzen
119 100 1 100 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
119 100 1 100 Oman Daniela 1986 AUT NFÖ / Petzen
131 98 3 32 Kushashvili Nika 2010 GEO  
131 98 2 49 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
131 98 2 49 Endrle Adam 2007 CZE LANO / HO Horoakademie
131 98 2 49 Jakubec Šimon 2009 SVK JAMES / LA SKALA
131 98 2 49 Zikic Darina 2010 SRB PAEK / 
131 98 2 49 Tudosa Ilie 2015 ROU FRAE / C.S. Climber
131 98 2 49 Švastová Kristýna 2007 CZE LANO / HO Horoakademie
138 97 3 32 Zborilova Barbora 2010 CZE ČHS / Sokol Brno I.
139 92 2 46 Loica Raul 2014 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara
140 91 2 45 Rotaru Rona 2014 ROU FRAE / One Move
140 91 2 45 Sălăgeanu Luca 2011 ROU FRAE / One Move
142 89 2 44 Ogradi Iva 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
142 89 2 44 Bulušková Nikola 2005 CZE LANO / HO Horoakademie
144 88 3 29 Georgieva Ralina 2009 BUL varnaclimbing / 
145 87 3 29 Khergiani Elene 2011 GEO  
145 87 2 43 Tkadlecová Kamila 2007 CZE LANO / HO Horoakademie
147 86 2 43 Švastova Ráchel 2007 CZE LANO / HO Horoakademie
148 85 2 42 Ciotlaus Filip 2011 ROU FRAE / Gravity Team
149 84 2 42 Metreveli Luka 2008 GEO  
149 84 2 42 Zahan Emma 2010 ROU FRAE / One Move
151 83 3 27 Berelashvili Soso 2011 GEO  
151 83 2 41 Crisan Eric 2012 ROU FRAE / Gravity Team
153 82 3 27 Oprešnik Barl Zara 2008 SLO  
154 81 3 27 Hristov Ivan 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
155 80 1 80 Riepl Lukas 2017 AUT NFÖ / Petzen
155 80 2 40 Ianc Ilinca 2014 ROU FRAE / One Move
155 80 1 80 Potocnik Klaus 1977 AUT NFÖ / Petzen
155 80 1 80 Starz Milena 2018 AUT NFÖ / Petzen
155 80 1 80 Vavti Miloš 2012 AUT NFÖ / Petzen
155 80 1 80 Kusej Lila 2015 AUT NFÖ / Petzen
155 80 2 40 Medgyesi Ádám 2014 SRB PSK Spartak Subotica / 
155 80 1 80 Egger David 2010 AUT NFÖ / Petzen
155 80 1 80 Schöttl Sophie 2013 AUT NFÖ / Petzen
155 80 1 80 Praznik Tijan 2013 AUT NFÖ / Petzen
155 80 1 80 Hrast Larissa 2011 AUT NFÖ / Petzen
155 80 2 40 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
167 79 2 39 Preda Sebastian 2015 ROU FRAE / One Move
168 78 2 39 Lipták Samuel 2012 SVK JAMES / Lezecka akademia
169 75 3 25 Hauptvogel Jakub 2011 SVK JAMES / LA SKALA
170 74 2 37 Filip Mihail Călin 2009 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
170 74 2 37 Ciobotaru Mihnea 2007 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
172 72 3 24 Bačová Zoe 2011 CZE ČHS / Sokol Brno I.
173 71 2 35 Kalouskova Ema 2009 CZE LANO / HO Horoakademie
173 71 2 35 Liptáková Clara 2014 SVK JAMES / Lezecka akademia
175 70 3 23 Kaljevic Lena 2010 SRB  
175 70 3 23 Sumper Mia 2010 AUT SV / St. Johann im R.
177 69 2 34 Hlushko Anastasiia 2013 SVK JAMES / LA SKALA
178 68 3 22 Simeonova Sirma 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
178 68 2 34 Vankova Ani 2007 BUL FBAC / KES SELT
178 68 2 34 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
178 68 2 34 Fintineanu Ana 2013 ROU FRAE / One Move
182 65 1 65 Geieregger Hema 2016 AUT NFÖ / Petzen
182 65 1 65 Dobner Emilia 2013 AUT NFÖ / Petzen
182 65 2 32 Chimorgiachis Adriana 2010 ROU FRAE / Gravity Team
182 65 1 65 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
182 65 1 65 Schwarz Johann 1977 AUT NFÖ / Petzen
182 65 1 65 Vavti Tomaž 2017 AUT NFÖ / Petzen
182 65 1 65 Kusej Rosa 2017 AUT NFÖ / Petzen
182 65 2 32 Filip Tudor Constantin 2013 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
182 65 1 65 Schwarz Laron 2016 AUT NFÖ / Petzen
182 65 1 65 Pirz Mara 2012 AUT NFÖ / Petzen
182 65 1 65 Klansek Noah 2014 AUT NFÖ / Petzen
182 65 2 32 Raffai Kira 2010 SRB PSK Spartak Subotica / 
194 63 2 31 Nowak Samuel 2010 AUT NFÖ / Petzen
195 62 3 20 Juzlenko Ennija 2013 LAT  
195 62 3 20 Groligova Simona 2015 CZE ČHS / Sokol Brno I.
197 58 3 19 Chugoshvili Mariam 2010 GEO  
198 57 2 28 Tutnovic Kaja 2008 SRB SPSS / psk goc
199 56 3 18 Vozárová Krisína 2013 SVK JAMES / HK Manin
199 56 2 28 Stiubea Vlad 2012 ROU FRAE / One Move
199 56 3 18 Jozefovičová Sárka 2014 SVK JAMES / HK Manin
202 55 1 55 Schöttl Anna 2016 AUT NFÖ / Petzen
202 55 1 55 Lessiak Livia 2017 AUT NFÖ / Petzen
202 55 1 55 Sternjak Lean 2011 AUT NFÖ / Petzen
202 55 1 55 Hainz Fabian 2017 AUT NFÖ / Petzen
202 55 1 55 Hollauf Mia 2012 AUT  
202 55 1 55 Egger Daniel 2013 AUT NFÖ / Petzen
202 55 1 55 Lamprecht Niklas 2015 AUT NFÖ / Petzen
202 55 1 55 Rosenzopf Andreas 1992 AUT NFÖ / Petzen
210 54 3 18 Wohinz Anna 2012 AUT  
210 54 3 18 Ratiani Irina 2010 GEO  
212 53 2 26 Petrusel Eliza 2013 ROU FRAE / Gravity Team
213 52 2 26 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
213 52 2 26 Cireap Paul 2015 ROU FRAE / One Move
215 51 1 51 Pitz Nathalie 2011 AUT NFÖ / Petzen
215 51 2 25 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
215 51 1 51 Gradisnik Jon 2011 AUT NFÖ / Petzen
215 51 1 51 Komar Nejla 2017 AUT NFÖ / Petzen
215 51 1 51 Erschen Noah 2015 AUT NFÖ / Petzen
215 51 1 51 Steharnig Marius 2017 AUT NFÖ / Petzen
215 51 1 51 Lessiak Nora 2015 AUT NFÖ / Petzen
222 50 2 25 Baba Eduard 2015 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara
222 50 2 25 Kreuzberger Maximilian 2011 AUT ÖAV / Pongau
222 50 3 16 Kapsdorferová Petra 2013 SVK JAMES / LA SKALA
225 47 1 47 Starc Timo 2016 AUT NFÖ / Petzen
225 47 1 47 Perč Paul 2019 AUT NFÖ / Petzen
225 47 1 47 Müller Lina-Maria 2012 AUT NFÖ / Petzen
228 46 2 23 Vezer Aron 2010 ROU FRAE / Gravity Team
228 46 2 23 Bobisova Juliana 2014 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
230 44 2 22 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
231 43 1 43 Vavti Janek 2015 AUT NFÖ / Petzen
232 42 3 14 Stožir Ajda 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
233 40 2 20 Danková Terézia 2009 SVK JAMES / LA SKALA
233 40 1 40 Merwa Mathias 2015 AUT NFÖ / Petzen
233 40 2 20 Szabo Demeter Laszlo 2010 ROU FRAE / Gravity Team
236 37 1 37 Merwa Elias 2015 AUT NFÖ / Petzen
237 36 2 18 Stiubea Horia 2015 ROU FRAE / One Move
237 36 2 18 Ljubicic Ilija 2013 SRB SPSS / SPK Gekon
239 34 2 17 Sejak Maja 2012 AUT  
239 34 1 34 Merwa Jonas 2015 AUT NFÖ / Petzen
239 34 2 17 Bontea Leea 2014 ROU FRAE / Gravity Team
239 34 1 34 Jernej Gregor 2016 AUT NFÖ / Petzen
243 32 2 16 Škrobianová Tatiana 2009 SVK JAMES / LA SKALA
243 32 3 10 Ose Nallija 2011 LAT  
243 32 3 10 Turiaková Terézia 2011 SVK JAMES / LA SKALA
246 30 2 15 Szabo Demeter Zoltan 2013 ROU FRAE / Gravity Team
247 28 2 14 Lucescu Anastasia 2013 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
247 28 1 28 Alesko Noah 2016 AUT NFÖ / Petzen
247 28 1 28 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
250 27 3 9 Daneva Ekaterina 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
251 26 1 26 Hettegger Lukas 2009 AUT ÖAV / Pongau
251 26 2 13 Mărginean Stefan 2014 ROU FRAE / Gravity Team
251 26 2 13 Tengg Maureen 2010 AUT ÖAV / Villach
254 24 1 24 Dozan Daniel 2012 CRO HSPS / SPK TNT
255 22 2 11 Kovačič Ula 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
256 21 2 10 Ćakić Mila 2012 SRB PSK Spartak Subotica / 
257 19 2 9 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
258 15 2 7 Kreuzberger Felix 2012 AUT ÖAV / Villach
259 14 1 14 Sint Lea 2009 AUT ÖAV / Villach
259 14 2 7 Oana Irina 2011 ROU FRAE / Gravity Team
261 12 1 12 Tengg Phillip 2011 AUT ÖAV / Villach
262 6 1 6 Ogradi Nika 2013 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 1113960 Besucher.!  5130440 Klicks   Wettkampf V1.097 (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.55s Logo BoulderHoelle