stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 3976 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 345 4 86 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
2 300 3 100 Ambroz Vojtěch 2013 CZE ČHS / Flashwall
2 300 3 100 Leitner Christian 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
2 300 3 100 Yordanov Martin 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
5 280 3 93 Cibulková Nela 2015 CZE LANO / HO Horoakademie
6 265 3 88 Bergmann Katharina 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
7 260 3 86 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
8 255 3 85 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
9 251 3 83 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
10 245 3 81 Hladkykh Timur 2011 UKR UMCF / Odessa YCS
11 240 3 80 May Valisia 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
12 235 3 78 Bakalova Mary 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
12 235 3 78 Suchan Maxmilián 2011 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
12 235 3 78 Tudosa Ilie 2015 ROU FRAE / Natural High
15 231 3 77 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
15 231 3 77 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
15 231 3 77 Gondzur Juraj 2012 SVK JAMES / K2 Zilina
15 231 3 77 Preda Sebastian 2015 ROU FRAE / One Move
19 227 3 75 Fintineanu Ana 2013 ROU FRAE / One Move
20 220 4 55 Oman Kilian 2016 AUT NFÖ / Petzen
20 220 3 73 Cibulková Ema 2013 CZE LANO / HO Horoakademie
22 215 3 71 Petrusel Eliza 2013 ROU FRAE / Gravity Team
23 212 3 70 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / SKAI
24 210 3 70 Leitner Julian 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
24 210 3 70 Cosma Anastasia 2016 ROU FRAE / Gravity Team
26 207 3 69 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
27 203 3 67 Stienkova Yeva 2010 UKR  
28 202 3 67 Endrle Adam 2007 CZE ČHS / HO HoroAkademie
29 200 3 66 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
29 200 3 66 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall
31 196 3 65 Preda Emilia 2013 ROU FRAE / One Move
32 194 3 64 Zirnitzer Alice 2011 AUT ÖAV / Pongau
32 194 3 64 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
34 190 3 63 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
34 190 3 63 Ambroz Jaroslav 2009 CZE ČHS / Flashwall
34 190 3 63 Kalova Vihra 2016 BUL varnaclimbing / 
37 187 3 62 Mirova Daniela 2014 BUL FBAC / NSA Sofia
38 185 3 61 Stamate Stefan 2013 ROU FRAE / Gravity Team
39 183 3 61 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
40 182 3 60 Tudosa Constantin 2013 ROU FRAE / Natural High
41 181 3 60 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
42 178 3 59 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
42 178 3 59 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
44 177 3 59 Hristov Ivan 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
44 177 3 59 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
46 175 3 58 Žáková Eliška 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS
46 175 3 58 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
48 174 3 58 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
49 172 3 57 Kvapil Ondra 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS
50 171 3 57 Dimitrov Dimitar 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
51 167 3 55 Catineanu Alexandru 2007 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
52 164 3 54 Dražumerič Sofija 2012 SLO PZS / Celje
53 160 4 40 Nowak Samuel 2010 AUT NFÖ / Petzen
54 157 3 52 Dara Karaivanova 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
54 157 3 52 Harmackova Veronika 2011 CZE LANO / HO TBTraining
54 157 3 52 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
57 154 3 51 Filip Tudor Constantin 2013 ROU FRAE / Natural High
57 154 3 51 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
59 153 3 51 Obiltschnig Ronnie 2015 AUT SV / St. Johann im R.
60 150 3 50 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
61 149 3 49 Schütz Romy 2016 AUT ÖAV / Schladming
62 148 3 49 Šak Matej 2014 SVK JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa
62 148 3 49 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
64 145 2 72 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
64 145 3 48 Petkov Matey 2016 BUL FBAC / NSA Sofia
64 145 2 72 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
64 145 3 48 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
64 145 3 48 Clay-Amlacher Matilda 2016 AUT ÖAV / Klagenfurt
69 143 3 47 Stamate Sarah 2013 ROU FRAE / Gravity Team
70 142 3 47 Ignatova Veronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
71 141 3 47 Vojáčková Lucie 2008 CZE LANO / HO Satalice
71 141 3 47 Stiubea Horia 2015 ROU FRAE / One Move
71 141 3 47 Schütz Mateo 2013 AUT ÖAV / Schladming
74 140 2 70 Schmid Agnes 2002 AUT  
75 139 3 46 Barošová Nikola 2009 CZE Vertikon Zlín / ČHS
76 135 3 45 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
77 134 3 44 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
78 131 3 43 Miclea David 2009 ROU FRAE / Gravity Team
78 131 3 43 Bogoeva Ema 2006 BUL varnaclimbing / 
78 131 3 43 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing
81 129 3 43 Bodanská Viktorie 2016 CZE ČHS / Vertikon Zlín
82 128 3 42 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
83 127 3 42 Macura Branislav 2013 SVK JAMES / K2 Zilina
83 127 3 42 Tanasă George 2006 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
83 127 3 42 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
86 126 3 42 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
86 126 3 42 Pop David 2006 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
86 126 3 42 Lányi Kristóf 2008 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
86 126 3 42 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
90 125 3 41 Migalová Mia 2010 CZE ČHS / HOROLEZCI Jeseník
91 124 3 41 KoroŠ Žiga 2011 SLO AK / Ravne
92 122 3 40 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
93 120 2 60 Pfleger Andreas 1985 AUT  
94 118 3 39 Fürstner Leon 2010 HUN MHSSz / SZHSK
95 117 3 39 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
96 116 3 38 Marin Katja 2013 CRO HPS / SPK Fothia
96 116 2 58 Angermeier Stefan 1992 GER  
96 116 3 38 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
99 115 3 38 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
100 114 3 38 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
100 114 2 57 Schmidpeter Frank 1990 GER  
102 112 3 37 Balsai Mihály 2012 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
103 111 3 37 Curea Cristian 2004 ROU FRAE / Gravity Team
103 111 2 55 Schlegl Andreas 1990 AUT  
105 110 3 36 Lucescu Anastasia 2013 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
106 108 3 36 Cosma Sebastian 2014 ROU FRAE / Gravity Team
106 108 3 36 Rotaru Rona 2014 ROU FRAE / One Move
106 108 3 36 Marko Dejan 2007 SRB SPSS / spk soko
106 108 3 36 Ivanov Makar 2009 UKR  
110 106 3 35 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
111 105 3 35 Gusetu Matei 2005 ROU FRAE / Gravity Team
111 105 3 35 Ogradi Nika 2013 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
113 103 3 34 Golser Lorenz 2013 AUT ÖAV / Kuchl
113 103 3 34 Krasnik Fabian 2012 AUT SV / St. Johann im R.
115 102 3 34 Žáková Anežka 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS
115 102 3 34 Ciubotaru Anabelle 2014 ROU FRAE / Natural High
115 102 2 51 Forster Pamela 1988 AUT  
118 100 1 100 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
118 100 1 100 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
118 100 1 100 Luger Maximilian 2012 AUT NFÖ / Petzen
118 100 1 100 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
118 100 1 100 Partei Thomas 1992 AUT  
118 100 1 100 Görner Max 2003 GER DAV / 
118 100 1 100 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
118 100 1 100 Stöckl Emma 2013 AUT NFÖ / Petzen
118 100 1 100 Holzmann Johannes 2014 AUT NFÖ / Petzen
118 100 1 100 Kusej Lila 2015 AUT NFÖ / Petzen
118 100 1 100 Juratsch Alexia 2012 AUT NFÖ / Petzen
118 100 1 100 Schmitt Melanie 1995 GER  
130 99 3 33 Ivanovska Kalina 2012 MKD MSCF / SCC Extreme Skopje
131 98 3 32 Czimbula Benedek 2013 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
132 95 3 31 Ciutacu Teodora 2011 ROU FRAE / One Move
133 94 3 31 Kvapilová Natálie 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS
134 92 3 30 Huber Nick 2013 AUT ÖAV / Kuchl
135 90 3 30 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
135 90 2 45 Schmid Rebecca 2000 AUT  
137 89 2 44 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
138 87 2 43 Mauerhofer Andreas 2000 AUT  
138 87 3 29 Loica Raul 2014 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara
138 87 2 43 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
141 85 3 28 Ogradi Iva 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
141 85 3 28 Kostova Kosara 2008 BUL FBAC / KES SELT
143 84 3 28 Gusetu Sofia 2007 ROU FRAE / Gravity Team
144 83 2 41 Scheicher Nico 1992 AUT  
145 82 3 27 Clay-Amlacher Gabriel 2011 AUT ÖAV / Klagenfurt
146 81 3 27 Ticha Klara 2012 CZE LANO / HO Horoakademie
147 80 1 80 Oman Daniela 1986 AUT NFÖ / Petzen
147 80 1 80 Hrast Larissa 2011 AUT NFÖ / Petzen
147 80 3 26 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
147 80 1 80 Alesko Noah 2016 AUT NFÖ / Petzen
147 80 3 26 Gusetu Petre 2009 ROU FRAE / Gravity Team
147 80 1 80 Vavti Miloš 2012 AUT NFÖ / Petzen
147 80 1 80 Vidovic Tadej 2016 AUT NFÖ / Petzen
147 80 1 80 Mödritscher Elija 2013 AUT NFÖ / Petzen
147 80 1 80 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
147 80 1 80 Haimburger Michael 1983 AUT NFÖ / Petzen
147 80 1 80 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
147 80 1 80 Forstmayr Andrea 1986 AUT  
147 80 1 80 Asprian Nina 1977 AUT NFÖ / Wolfsberg
147 80 1 80 Scheriau Valentina 2013 AUT NFÖ / Petzen
161 79 3 26 Danciu Sofia 2013 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
161 79 3 26 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
163 78 3 26 Nicholson Luke 2010 GER DAV / Bielefeld
163 78 3 26 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
165 77 3 25 Szabo Demeter Zoltan 2014 ROU FRAE / Gravity Team
165 77 2 38 Reiter Nadine 1996 AUT  
167 76 3 25 Tamaș Raluca 2012 ROU FRAE / One Move
168 75 3 25 Cadis Maria 2008 ROU FRAE / Gravity Team
168 75 3 25 Trasischker Kimi 2014 AUT ÖAV / Villach
170 72 3 24 Fuschlberger Olivia 2013 AUT ÖAV / Kuchl
170 72 3 24 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
170 72 3 24 Rafailov Mihail 2012 BUL varnaclimbing / 
170 72 3 24 Miclea Filip 2011 ROU FRAE / Gravity Team
174 71 2 35 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
175 70 3 23 Terziev Nikola 2009 BUL FBAC / KES SELT
176 69 2 34 Kalman Patrick 1997 AUT  
176 69 2 34 Eckhardt Patrik 1987 AUT  
176 69 2 34 Reza Shariq 1987 AUT  
179 68 3 22 Ljubicic Ilija 2013 SRB SPSS / SPK Gekon
179 68 2 34 Siserman Ilinca 2007 ROU FRAE / Gravity Team
181 65 1 65 Wölbl Melissa 2014 AUT NFÖ / Petzen
181 65 1 65 de Leeuw Nicky 1989 NED  
181 65 3 21 Filip Mia Maria 2011 ROU FRAE / Natural High
181 65 1 65 Fantitsch Alexander 2012 AUT NFÖ / Petzen
181 65 1 65 Tratar Fabio 2013 AUT NFÖ / Petzen
181 65 1 65 Pitz Nathalie 2011 AUT NFÖ / Petzen
181 65 1 65 Sikur Fiona 2008 SLO Plus Climbing / 
181 65 3 21 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / PK FA
181 65 1 65 Skrjanec Matic 1991 SLO  
181 65 1 65 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
191 64 3 21 Gomez - Segovia Aylen 2013 AUT SV / St. Johann im R.
191 64 3 21 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
193 62 3 20 Medgyesi Ádám 2014 SRB PSK Spartak Subotica / 
193 62 3 20 Bontea Leea 2014 ROU FRAE / Gravity Team
195 61 2 30 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
196 60 3 20 Ciotlaus Filip 2011 ROU FRAE / Gravity Team
196 60 3 20 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
198 57 3 19 Rotaru Kara 2011 ROU FRAE / One Move
198 57 2 28 Machreich Phillip 1988 AUT  
198 57 3 19 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese
201 55 1 55 Poppernitsch Paul 2012 AUT NFÖ / 
201 55 1 55 Brunner Marlies 2001 AUT  
201 55 2 27 Kojadinovic Lena 2008 SRB SPSS / spk soko
201 55 1 55 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
201 55 1 55 Vavti Janek 2015 AUT NFÖ / Petzen
201 55 3 18 Kamenarska Alexandra 2010 BUL FBAC / NSA Sofia
201 55 1 55 Kapp Anna 1995 AUT NFÖ / Petzen
201 55 1 55 Potocnik Klaus 1977 AUT NFÖ / Petzen
201 55 1 55 Müller Lina-Maria 2012 AUT NFÖ / Petzen
201 55 1 55 Wölbl Nina 2014 AUT NFÖ / Petzen
211 54 3 18 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
211 54 2 27 Tutnovic Kaja 2008 SRB SPSS / psk goc
213 52 3 17 Cinca Albert 2012 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara
213 52 3 17 Kassl Samuel 2013 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
215 51 1 51 Schagerl Anna 2012 AUT NFÖ / Petzen
215 51 1 51 Culav Iva 2006 SLO Plus Climbing / 
215 51 1 51 Srienz Christian 1983 AUT NFÖ / Petzen
215 51 1 51 Toller Mark 1995 AUT  
215 51 1 51 Praznik Dejan 1984 AUT NFÖ / Petzen
215 51 1 51 Vacun Ziva 2013 AUT NFÖ / Petzen
215 51 1 51 Wimmer Jonas 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
215 51 1 51 Ferk Andrea 1983 AUT NFÖ / Petzen
215 51 1 51 Vavti Jurij 2015 AUT NFÖ / Petzen
224 49 3 16 Karisch Helena 2009 AUT ÖAV / Kuchl
225 48 2 24 Erlinger Georg 1995 AUT  
225 48 3 16 Dan Andrei 2011 ROU FRAE / One Move
227 47 3 15 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
227 47 1 47 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
227 47 1 47 Schagerl Jakob 2016 AUT NFÖ / Petzen
227 47 1 47 Kusej Marlene 1983 AUT NFÖ / Petzen
227 47 1 47 Feiertag Jeannine 1997 AUT  
232 46 3 15 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
232 46 2 23 Wawrylak Celina 2008 POL PZA / KWS Klif
232 46 3 15 Karisch Luis 2012 AUT ÖAV / Kuchl
235 44 3 14 Rafailov Nikola 2014 BUL varnaclimbing / 
235 44 2 22 Pycha Thomas 1996 AUT  
237 43 1 43 Rosenzopf Andy 1992 AUT NFÖ / Petzen
237 43 3 14 Georgieva Ralina 2009 BUL varnaclimbing / 
237 43 1 43 Holzmann Klara 2008 AUT  
237 43 1 43 Pitz Thomas 2016 AUT NFÖ / Petzen
237 43 1 43 Férez María 1995 ESP  
242 42 3 14 Pichler Julian 2011 AUT  
242 42 3 14 Rogojan Ana 2011 ROU FRAE / Gravity Team
244 41 3 13 Oana Irina 2011 ROU FRAE / Gravity Team
245 40 1 40 Tončetič Ida 2006 SLO Plus Climbing / 
245 40 1 40 Oman Dominik 1988 AUT NFÖ / Petzen
247 39 3 13 Kostova Simona 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
248 38 2 19 Ljubišić Lukas 2013 CRO HPS / SPK Fothia
249 37 2 18 Olsacher Daniel 1994 AUT  
249 37 1 37 Ferk Alexander 1980 AUT NFÖ / Petzen
249 37 1 37 Baumgartner Birgit 1991 AUT  
249 37 3 12 Kruljac Tena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
249 37 1 37 van Ginneken Roel 1984 BEL  
249 37 3 12 Ianc Andrei 2011 ROU FRAE / One Move
249 37 1 37 Danciu Tudor 2009 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
256 36 2 18 Hesse Christoph 1978 AUT  
257 35 3 11 Jurković Petra 2012 CRO HPS / SPK Fothia
258 34 1 34 Hribernik Martin 1976 AUT  
258 34 1 34 Mitteregger Marina 1987 AUT  
258 34 1 34 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
258 34 2 17 Gerovasili Olga 2011 GRE EPOS / FILIS
258 34 2 17 Filip Mihail Călin 2009 ROU FRAE / Natural High
258 34 1 34 Stüwe Tarim 1995 AUT  
258 34 1 34 Walch Viktoria 2000 AUT  
265 33 3 11 Metodieva Yana 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
265 33 3 11 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
267 30 2 15 Raffai Kira 2010 SRB PSK Spartak Subotica / 
268 29 2 14 Adriana Mihaleva 2010 BUL varnaclimbing / 
269 28 3 9 Bakalova Lili 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
269 28 1 28 Gruber Lorenz 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
269 28 1 28 Nockemann Philipp 1996 GER  
272 27 3 9 Zahan Emma 2010 ROU FRAE / One Move
273 26 1 26 Sammer Lukas 2003 AUT  
274 25 3 8 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
275 24 1 24 Trykar Jan 1999 AUT  
275 24 3 8 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
275 24 1 24 Schwaiger Haiko 1982 AUT  
275 24 2 12 Schmid Stephan 1976 AUT  
279 23 3 7 Hornböck Lea 2012 AUT SV / St. Johann im R.
280 22 2 11 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
280 22 3 7 Kosma Kristof 2011 ROU FRAE / Gravity Team
280 22 1 22 Bauer Patrick 1984 AUT  
283 20 1 20 Seitz Jakob 1995 AUT  
283 20 3 6 Moldovan Diana 2010 ROU FRAE / Gravity Team
285 18 3 6 Dokoupilová Viktorie 2012 CZE ČHS / HOROLEZCI Jeseník
285 18 3 6 Kreuzberger Felix 2012 AUT ÖAV / Villach
287 17 3 5 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Kuchl
288 16 3 5 Stiubea Vlad 2012 ROU FRAE / One Move
289 14 1 14 Lackner Wolfgang 1986 AUT  
289 14 3 4 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
289 14 3 4 Boicu Ana 2010 ROU FRAE / One Move
292 13 3 4 Catineanu Sofia 2011 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
293 12 1 12 Lind Julian 2005 GER  
293 12 1 12 Kruger Luca 1995 GER  
293 12 1 12 Stoppacher Stefan 1996 AUT  
293 12 1 12 Gerovasili Anna 2009 GRE EPOS / FILIS
297 11 2 5 Kovačič Ula 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
297 11 2 5 Pruckner Stefan 1984 AUT  
299 10 1 10 Großegger Christof 1988 AUT  
299 10 2 5 Sperdin Marco 1979 AUT  
301 9 1 9 Mayrhofer Andreas 1987 AUT  
302 8 1 8 Fedl Christoph 1991 AUT  
303 7 1 7 Pediconi Gabriel 1976 GER  
303 7 2 3 Petrov Eszter 2010 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
305 6 1 6 Nagy Zsanett 2009 ROU FRAE / Gravity Team
305 6 3 2 Gorog Gyongyver 2010 ROU FRAE / Gravity Team
307 5 1 5 Beranek Martin 1998 AUT  
308 4 2 2 Vrecer Stephan 1993 AUT  
308 4 1 4 Camus Jürgen 1989 AUT  
310 3 1 3 Nicholson Lea 2012 GER DAV / Dortmund
310 3 1 3 Winkowitsch Alexander 1999 AUT  
312 1 1 1 Mayer Helene 2010 AUT ÖAV / Kuchl
312 1 1 1 Klausner Benjamin 1993 AUT  
312 1 1 1 Angerer Dominik 1989 AUT  
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 833958 Besucher.!  4884090 Klicks   Wettkampf V1.094 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.38s Logo BoulderHoelle