stwk    Hall of Fame           super ranking : Obermoser Sara 380 Punkte, Schütz Romy 345 Punkte, Dražumerič Sofija 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 5364 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2410 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 380 4 95 Obermoser Sara 2014 AUT ÖAV / Pongau
2 345 4 86 Schütz Romy 2016 AUT ÖAV / Schladming
3 300 3 100 Dražumerič Sofija 2012 SLO PZS / Celje
3 300 3 100 Vilks Edvards 2016 LAT  
5 286 4 71 Oman Kilian 2016 AUT NFÖ / Petzen
6 280 3 93 Zakolodna Anastasiia 2014 UKR UMCF / Kharkov FTI sport club
6 280 3 93 Baraka Elza 2001 LAT  
8 265 3 88 KoroŠ Žiga 2011 SLO AK / Ravne
8 265 3 88 Hristova Maria 2016 BUL FBAC / Altius
10 260 3 86 Šak Matej 2014 SVK JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa
10 260 3 86 Petkov Matey 2016 BUL FBAC / NSA Sofia
12 245 3 81 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
13 243 3 81 Penov Ventsislav 2014 BUL FBAC / NSA Sofia
14 238 4 59 Luger Maximilian 2012 AUT NFÖ / Petzen
15 237 3 79 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / PK FA
15 237 4 59 Walcher Zoe 2014 AUT ÖAV / Liezen
17 235 4 58 Schütz Mateo 2013 AUT ÖAV / Schladming
18 231 3 77 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
18 231 4 57 Obermoser Sophie 2012 AUT ÖAV / Pongau
20 225 3 75 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
21 220 3 73 Slavkov Kristian 2016 BUL FBAC / NSA Sofia
21 220 3 73 Wimmer Anja 2008 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
23 218 4 54 Juratsch Alexia 2012 AUT NFÖ / Petzen
24 216 3 72 Kalova Vihra 2016 BUL varnaclimbing / 
24 216 3 72 Penov Boris 2017 BUL FBAC / NSA Sofia
26 212 3 70 Vrčkovnik Metod 2008 SLO PZS / Ravne
27 210 3 70 Krešl Jáchym 2010 CZE ČHS / Sokol Brno I.
28 208 3 69 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
29 207 3 69 Novak Tin 2010 SLO PZS / Celje
29 207 3 69 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
31 206 3 68 Mirova Daniela 2014 BUL FBAC / NSA Sofia
32 202 3 67 Michor Jona 2013 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
32 202 3 67 Novak Ula 2012 SLO PZS / Celje
32 202 3 67 Zahariev Jakob 2013 BUL FBAC / Altius
35 199 3 66 Trasischker Kimi 2014 AUT ÖAV / Villach
35 199 3 66 Píro Timotej 2012 CZE ČHS / Sokol Brno I.
37 198 3 66 Werbitsch Tim 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
37 198 3 66 Zahariev Joachim 2017 BUL FBAC / Altius
39 196 3 65 Yordanov Martin 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
40 194 3 64 Ticha Klara 2012 CZE LANO / HO Horoakademie
41 190 3 63 Trost Denis 2007 SLO PZS / Ravne
41 190 3 63 Ilieva Siana 2014 BUL FBAC / Altius
43 186 3 62 Kerschbaumer Jakob 2013 AUT  
44 183 3 61 Cimperšek Eva 2012 SLO PZS / ŠD Pajki
45 181 3 60 Kozlovacki Minja 2013 SRB  
46 180 3 60 Grancharov Vasil 2013 BUL FBAC / Altius
46 180 2 90 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
46 180 2 90 Tudosa Constantin 2013 ROU FRAE / C.S. Climber
46 180 2 90 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
46 180 2 90 Cosma Anastasia 2016 ROU FRAE / Gravity Team
51 178 3 59 Kamenarska Alexandra 2010 BUL FBAC / NSA Sofia
52 175 3 58 Obiltschnig Ronnie 2015 AUT SV / St. Johann im R.
53 171 3 57 kakhiani Inola 2014 GEO  
53 171 3 57 Poljski Erazem 2009 SLO  
55 168 3 56 Hornböck Lea 2012 AUT SV / St. Johann im R.
56 167 3 55 Kaplan Klaudie 2013 CZE ČHS / Sokol Brno I.
57 165 2 82 Stamate Stefan 2013 ROU FRAE / Gravity Team
58 163 3 54 Kirikashvili Luka 2011 GEO  
59 162 3 54 Nikolov Petar 2015 BUL FBAC / Altius
60 160 3 53 Mitterer Mia-Sophie 2010 AUT ÖAV / Villach
61 159 3 53 Ďurina Tomáš 2014 SVK JAMES / LA SKALA
62 158 3 52 Cibulková Ema 2013 CZE LANO / HO Horoakademie
63 157 3 52 Jankovskis Rolands 2005 LAT  
64 156 3 52 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach
65 153 3 51 Sluková Ester 2016 SVK JAMES / HK Manin
66 152 3 50 Bača Teodor 2014 CZE ČHS / Sokol Brno I.
67 150 3 50 Nesheva Maya 2015 BUL FBAC / Altius
68 149 3 49 Novicka Annija 2008 LAT  
69 148 3 49 Cibulková Nela 2015 CZE LANO / HO Horoakademie
69 148 3 49 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
71 146 3 48 Kerschbaumer Anton 2013 AUT  
72 144 3 48 Mahút Šimon 2012 SVK JAMES / HK Manin
73 142 3 47 Kobitjeva Rebeka 2009 LAT  
73 142 3 47 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
75 141 3 47 Dan Andrei 2011 ROU FRAE / One Move
76 140 3 46 Plösch Anna 2014 AUT ÖAV / Wolfsberg
76 140 3 46 Čech Hugo 2014 SVK JAMES / HK Manin
78 138 3 46 Danev Aleksandar 2013 BUL FBAC / NSA Sofia
79 136 3 45 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
79 136 3 45 Ivanovska Kalina 2012 MKD MSCF / SCC Extreme Skopje
79 136 3 45 Bogoeva Ema 2006 BUL varnaclimbing / 
82 135 2 67 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
82 135 2 67 Preda Emilia 2013 ROU FRAE / One Move
84 132 3 44 Píro Tobiáš 2014 CZE ČHS / Sokol Brno I.
84 132 3 44 Buček Matúš 2012 SVK JAMES / HK Manin
84 132 3 44 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
87 130 2 65 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
87 130 2 65 Ianc Andrei 2011 ROU FRAE / One Move
87 130 2 65 Ciutacu Teodora 2011 ROU FRAE / One Move
90 127 2 63 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
91 126 3 42 Danev Cvetan 2013 BUL FBAC / NSA Sofia
91 126 3 42 Cimperšek Jan 2015 SLO PZS / ŠD Pajki
91 126 3 42 Merdjanov Georgi 2010 BUL FBAC / NSA Sofia
94 124 3 41 Sokoll Emma 2014 AUT ÖAV / Wolfsberg
95 122 3 40 Pogacnik Nico 2013 AUT ÖAV / Villach
96 120 2 60 Zakharova Ksenia 2006 UKR  
97 116 2 58 Wimmer Jonas 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
97 116 3 38 Gomez - Segovia Aylen 2013 AUT SV / St. Johann im R.
97 116 3 38 Matus Lahky 2010 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
97 116 3 38 Maar Jakub 2012 SVK JAMES / LA SKALA
101 115 3 38 Bernaťák Hugo 2013 SVK JAMES / LA SKALA
102 114 3 38 Mircheva Lora 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
102 114 3 38 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
104 112 3 37 Kojadinovic Lena 2008 SRB SPSS / spk soko
104 112 2 56 Tengg Estelle 2016 AUT ÖAV / Villach
106 111 3 37 Hauptvogelová Zuzana 2013 SVK JAMES / LA SKALA
107 110 3 36 Indrijaite Undine 2014 LAT  
107 110 3 36 Turiak Martin 2012 SVK JAMES / LA SKALA
107 110 3 36 Kasman Matúš Damián 2013 SVK JAMES / LA SKALA
107 110 2 55 Sokoll Luisa 2015 AUT ÖAV / Wolfsberg
111 109 3 36 Dimov Nikola 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
111 109 3 36 MARINOVA DARIA 2013 BUL FBAC / Altius
113 108 2 54 Cosma Sebastian 2014 ROU FRAE / Gravity Team
114 106 2 53 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
114 106 2 53 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
116 105 2 52 Ciubotaru Anabelle 2014 ROU FRAE / C.S. Climber
116 105 3 35 Kreuzberger Maximilian 2011 AUT ÖAV / Pongau
118 102 3 34 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
118 102 2 51 Stamate Sarah 2013 ROU FRAE / Gravity Team
120 100 1 100 Nuart Paula 2014 AUT NFÖ / Petzen
120 100 1 100 Blaschitz Prutej Lea 2016 AUT NFÖ / Petzen
120 100 1 100 Gregorič Matejo 2017 AUT NFÖ / Petzen
120 100 1 100 Avender Sophia 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
120 100 1 100 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
120 100 1 100 Schwarz Noel 2015 AUT NFÖ / Petzen
120 100 1 100 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
120 100 1 100 Hönck Jakob Stephan 2014 AUT NFÖ / Petzen
120 100 1 100 Greiner Jana 2017 AUT NFÖ / Petzen
120 100 1 100 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
120 100 1 100 Grill Jakob 2010 AUT ÖAV / Bad Mitterndorf
120 100 1 100 Oman Daniela 1986 AUT NFÖ / Petzen
120 100 1 100 Wurm Mika 2012 AUT ASVÖ / Verein Boulderpoint Leoben
120 100 1 100 Oman Daniel 1981 AUT NFÖ / Petzen
134 98 2 49 Tudosa Ilie 2015 ROU FRAE / C.S. Climber
134 98 2 49 Jakubec Šimon 2009 SVK JAMES / LA SKALA
134 98 3 32 Kushashvili Nika 2010 GEO  
134 98 2 49 Zikic Darina 2010 SRB PAEK / 
134 98 2 49 Endrle Adam 2007 CZE LANO / HO Horoakademie
134 98 2 49 Švastová Kristýna 2007 CZE LANO / HO Horoakademie
134 98 2 49 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
141 97 3 32 Zborilova Barbora 2010 CZE ČHS / Sokol Brno I.
142 92 2 46 Loica Raul 2014 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara
143 91 2 45 Rotaru Rona 2014 ROU FRAE / One Move
143 91 2 45 Sălăgeanu Luca 2011 ROU FRAE / One Move
145 89 2 44 Ogradi Iva 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
145 89 2 44 Bulušková Nikola 2005 CZE LANO / HO Horoakademie
147 88 3 29 Georgieva Ralina 2009 BUL varnaclimbing / 
148 87 2 43 Tkadlecová Kamila 2007 CZE LANO / HO Horoakademie
148 87 3 29 Khergiani Elene 2011 GEO  
150 86 2 43 Švastova Ráchel 2007 CZE LANO / HO Horoakademie
151 85 2 42 Ciotlaus Filip 2011 ROU FRAE / Gravity Team
152 84 2 42 Metreveli Luka 2008 GEO  
152 84 2 42 Zahan Emma 2010 ROU FRAE / One Move
154 83 2 41 Crisan Eric 2012 ROU FRAE / Gravity Team
154 83 3 27 Berelashvili Soso 2011 GEO  
156 82 3 27 Oprešnik Barl Zara 2008 SLO  
157 81 3 27 Hristov Ivan 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
158 80 1 80 Starz Milena 2018 AUT NFÖ / Petzen
158 80 1 80 Zöbinger Leo 2011 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
158 80 2 40 Ianc Ilinca 2014 ROU FRAE / One Move
158 80 1 80 Potocnik Klaus 1977 AUT NFÖ / Petzen
158 80 1 80 Egger David 2010 AUT NFÖ / Petzen
158 80 1 80 Vavti Miloš 2012 AUT NFÖ / Petzen
158 80 1 80 Kusej Lila 2015 AUT NFÖ / Petzen
158 80 2 40 Medgyesi Ádám 2014 SRB PSK Spartak Subotica / 
158 80 1 80 Schöttl Sophie 2013 AUT NFÖ / Petzen
158 80 1 80 Zainer Florian 2015 AUT ÖAV / Liezen
158 80 2 40 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
158 80 1 80 Praznik Tijan 2013 AUT NFÖ / Petzen
158 80 1 80 Hrast Larissa 2011 AUT NFÖ / Petzen
158 80 1 80 Riepl Lukas 2017 AUT NFÖ / Petzen
158 80 1 80 Greiml Liam 2016 AUT ÖAV / Liezen
173 79 2 39 Preda Sebastian 2015 ROU FRAE / One Move
174 78 2 39 Lipták Samuel 2012 SVK JAMES / Lezecka akademia
175 75 3 25 Hauptvogel Jakub 2011 SVK JAMES / LA SKALA
176 74 2 37 Ciobotaru Mihnea 2007 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
176 74 2 37 Filip Mihail Călin 2009 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
178 72 3 24 Bačová Zoe 2011 CZE ČHS / Sokol Brno I.
179 71 2 35 Kalouskova Ema 2009 CZE LANO / HO Horoakademie
179 71 2 35 Liptáková Clara 2014 SVK JAMES / Lezecka akademia
181 70 3 23 Sumper Mia 2010 AUT SV / St. Johann im R.
181 70 3 23 Kaljevic Lena 2010 SRB  
183 69 2 34 Hlushko Anastasiia 2013 SVK JAMES / LA SKALA
184 68 2 34 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
184 68 2 34 Vankova Ani 2007 BUL FBAC / KES SELT
184 68 3 22 Simeonova Sirma 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
184 68 2 34 Fintineanu Ana 2013 ROU FRAE / One Move
188 65 1 65 Schwarz Johann 1977 AUT NFÖ / Petzen
188 65 1 65 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
188 65 1 65 Vavti Tomaž 2017 AUT NFÖ / Petzen
188 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
188 65 1 65 Kusej Rosa 2017 AUT NFÖ / Petzen
188 65 1 65 Werner Neele 2016 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
188 65 1 65 Schwarz Laron 2016 AUT NFÖ / Petzen
188 65 1 65 Klansek Noah 2014 AUT NFÖ / Petzen
188 65 2 32 Filip Tudor Constantin 2013 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
188 65 2 32 Raffai Kira 2010 SRB PSK Spartak Subotica / 
188 65 1 65 Pirz Mara 2012 AUT NFÖ / Petzen
188 65 1 65 Dobner Emilia 2013 AUT NFÖ / Petzen
188 65 2 32 Chimorgiachis Adriana 2010 ROU FRAE / Gravity Team
188 65 1 65 Geieregger Hema 2016 AUT NFÖ / Petzen
202 63 2 31 Nowak Samuel 2010 AUT NFÖ / Petzen
203 62 3 20 Juzlenko Ennija 2013 LAT  
203 62 3 20 Groligova Simona 2015 CZE ČHS / Sokol Brno I.
205 58 3 19 Chugoshvili Mariam 2010 GEO  
206 57 2 28 Tutnovic Kaja 2008 SRB SPSS / psk goc
207 56 2 28 Stiubea Vlad 2012 ROU FRAE / One Move
207 56 3 18 Vozárová Krisína 2013 SVK JAMES / HK Manin
207 56 3 18 Jozefovičová Sárka 2014 SVK JAMES / HK Manin
210 55 1 55 Schöttl Anna 2016 AUT NFÖ / Petzen
210 55 1 55 Lessiak Livia 2017 AUT NFÖ / Petzen
210 55 1 55 Sternjak Lean 2011 AUT NFÖ / Petzen
210 55 1 55 Hainz Fabian 2017 AUT NFÖ / Petzen
210 55 1 55 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
210 55 1 55 Egger Daniel 2013 AUT NFÖ / Petzen
210 55 1 55 Hollauf Mia 2012 AUT  
210 55 1 55 Rosenzopf Andreas 1992 AUT NFÖ / Petzen
210 55 1 55 Ritt Anja 2014 AUT ÖAV / St Peter/Au
210 55 1 55 Lamprecht Niklas 2015 AUT NFÖ / Petzen
210 55 1 55 Wurm Mara 2017 AUT ASVÖ / Verein Boulderpoint Leoben
221 54 3 18 Wohinz Anna 2012 AUT  
221 54 3 18 Ratiani Irina 2010 GEO  
223 53 2 26 Petrusel Eliza 2013 ROU FRAE / Gravity Team
224 52 2 26 Cireap Paul 2015 ROU FRAE / One Move
224 52 2 26 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
226 51 1 51 Maindl Valentina 2012 AUT ÖAV / Liezen
226 51 1 51 Mandlberger Alice 2006 AUT ÖAV / Liezen
226 51 2 25 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
226 51 1 51 Gradisnik Jon 2011 AUT NFÖ / Petzen
226 51 1 51 Komar Nejla 2017 AUT NFÖ / Petzen
226 51 1 51 Mandlberger Eric 2014 AUT ÖAV / Liezen
226 51 1 51 Erschen Noah 2015 AUT NFÖ / Petzen
226 51 1 51 Steharnig Marius 2017 AUT NFÖ / Petzen
226 51 1 51 Steiner Anna 2011 AUT ÖAV / Liezen
226 51 1 51 Lessiak Nora 2015 AUT NFÖ / Petzen
226 51 1 51 Pitz Nathalie 2011 AUT NFÖ / Petzen
237 50 2 25 Baba Eduard 2015 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara
237 50 3 16 Kapsdorferová Petra 2013 SVK JAMES / LA SKALA
239 47 1 47 Starc Timo 2016 AUT NFÖ / Petzen
239 47 1 47 Walcher Gilbert 2016 AUT ÖAV / Liezen
239 47 1 47 Perč Paul 2019 AUT NFÖ / Petzen
239 47 1 47 Zirbesegger Lena 2012 AUT ÖAV / Mixnitz
239 47 1 47 Herrak Miriam 2014 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
239 47 1 47 Bock Elliot 2016 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
239 47 1 47 Müller Lina-Maria 2012 AUT NFÖ / Petzen
239 47 1 47 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
247 46 2 23 Vezer Aron 2010 ROU FRAE / Gravity Team
247 46 2 23 Bobisova Juliana 2014 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
249 44 2 22 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
250 43 1 43 Marcher Joy 2011 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
250 43 1 43 Werner Wendelin 2012 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
250 43 1 43 Vavti Janek 2015 AUT NFÖ / Petzen
250 43 1 43 Lackner Emily 2014 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
254 42 3 14 Stožir Ajda 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
255 40 1 40 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
255 40 2 20 Szabo Demeter Laszlo 2010 ROU FRAE / Gravity Team
255 40 1 40 Edermayer Fabienne 2012 AUT ÖAV / St Peter/Au
255 40 2 20 Danková Terézia 2009 SVK JAMES / LA SKALA
255 40 1 40 Merwa Mathias 2015 AUT NFÖ / Petzen
255 40 1 40 Avender Constantin 2016 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
261 37 1 37 Schrittwieser Hannah 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
261 37 1 37 Merwa Elias 2015 AUT NFÖ / Petzen
261 37 1 37 Zöbinger Nico 2013 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
261 37 1 37 Milwisch Navajo 2017 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
265 36 2 18 Stiubea Horia 2015 ROU FRAE / One Move
265 36 2 18 Ljubicic Ilija 2013 SRB SPSS / SPK Gekon
267 34 2 17 Bontea Leea 2014 ROU FRAE / Gravity Team
267 34 1 34 Jernej Gregor 2016 AUT NFÖ / Petzen
267 34 1 34 Rottinger Matthias 2012 AUT ÖAV / Schladming
267 34 2 17 Sejak Maja 2012 AUT  
267 34 1 34 Merwa Jonas 2015 AUT NFÖ / Petzen
272 32 2 16 Škrobianová Tatiana 2009 SVK JAMES / LA SKALA
272 32 3 10 Ose Nallija 2011 LAT  
272 32 3 10 Turiaková Terézia 2011 SVK JAMES / LA SKALA
275 31 1 31 Peter Leo 2013 AUT ÖAV / Bad Mitterndorf
276 30 2 15 Szabo Demeter Zoltan 2013 ROU FRAE / Gravity Team
277 28 1 28 Maringer Annika 2013 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
277 28 2 14 Lucescu Anastasia 2013 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
277 28 1 28 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
277 28 1 28 Alesko Noah 2016 AUT NFÖ / Petzen
281 27 3 9 Daneva Ekaterina 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
282 26 1 26 Hettegger Lukas 2009 AUT ÖAV / Pongau
282 26 1 26 Pfarrsbacher Frederik 2013 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
282 26 2 13 Mărginean Stefan 2014 ROU FRAE / Gravity Team
282 26 2 13 Tengg Maureen 2010 AUT ÖAV / Villach
286 24 1 24 Pfarrsbacher Niklas 2013 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
286 24 1 24 Dozan Daniel 2012 CRO HSPS / SPK TNT
288 22 2 11 Kovačič Ula 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
289 21 2 10 Ćakić Mila 2012 SRB PSK Spartak Subotica / 
290 19 2 9 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
291 15 2 7 Kreuzberger Felix 2012 AUT ÖAV / Villach
292 14 1 14 Sint Lea 2009 AUT ÖAV / Villach
292 14 2 7 Oana Irina 2011 ROU FRAE / Gravity Team
294 12 1 12 Tengg Phillip 2011 AUT ÖAV / Villach
295 6 1 6 Ogradi Nika 2013 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 841491 Besucher.!  4871903 Klicks   Wettkampf V1.097 (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.59s Logo BoulderHoelle