stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Ambroz Vojtěch 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4076 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 345 4 86 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
2 300 3 100 Leitner Christian 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
2 300 3 100 Ambroz Vojtěch 2013 CZE ČHS / Flashwall
2 300 3 100 Yordanov Martin 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
5 280 3 93 Cibulková Nela 2015 CZE LANO / HO Horoakademie
6 265 3 88 Bergmann Katharina 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
7 260 3 86 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
8 255 3 85 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
9 251 3 83 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
10 245 3 81 Hladkykh Timur 2011 UKR UMCF / Odessa YCS
11 240 3 80 May Valisia 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
12 235 3 78 Tudosa Ilie 2015 ROU FRAE / Natural High
12 235 3 78 Suchan Maxmilián 2011 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
12 235 3 78 Bakalova Mary 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
15 231 3 77 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
15 231 3 77 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
15 231 3 77 Gondzur Juraj 2012 SVK JAMES / K2 Zilina
15 231 3 77 Preda Sebastian 2015 ROU FRAE / One Move
19 227 3 75 Fintineanu Ana 2013 ROU FRAE / One Move
20 220 4 55 Oman Kilian 2016 AUT NFÖ / Petzen
20 220 3 73 Cibulková Ema 2013 CZE LANO / HO Horoakademie
22 215 3 71 Petrusel Eliza 2013 ROU FRAE / Gravity Team
23 212 3 70 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / SKAI
24 210 3 70 Leitner Julian 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
24 210 3 70 Cosma Anastasia 2016 ROU FRAE / Gravity Team
26 207 3 69 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
27 203 3 67 Stienkova Yeva 2010 UKR  
28 202 3 67 Endrle Adam 2007 CZE ČHS / HO HoroAkademie
29 200 3 66 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
29 200 3 66 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall
31 196 3 65 Preda Emilia 2013 ROU FRAE / One Move
32 194 3 64 Zirnitzer Alice 2011 AUT ÖAV / Pongau
32 194 3 64 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
34 190 3 63 Kalova Vihra 2016 BUL varnaclimbing / 
34 190 3 63 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
34 190 3 63 Ambroz Jaroslav 2009 CZE ČHS / Flashwall
37 187 3 62 Mirova Daniela 2014 BUL FBAC / NSA Sofia
38 185 3 61 Stamate Stefan 2013 ROU FRAE / Gravity Team
39 183 3 61 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
40 182 3 60 Tudosa Constantin 2013 ROU FRAE / Natural High
41 181 3 60 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
42 178 3 59 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
42 178 3 59 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
44 177 3 59 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
44 177 3 59 Hristov Ivan 2015 BUL FBAC / NSA Sofia
46 175 3 58 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
46 175 3 58 Žáková Eliška 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS
48 174 3 58 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
49 172 3 57 Kvapil Ondra 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS
50 171 3 57 Dimitrov Dimitar 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
51 167 3 55 Catineanu Alexandru 2007 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
52 164 3 54 Dražumerič Sofija 2012 SLO PZS / Celje
53 160 4 40 Nowak Samuel 2010 AUT NFÖ / Petzen
54 157 3 52 Harmackova Veronika 2011 CZE LANO / HO TBTraining
54 157 3 52 Dara Karaivanova 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
54 157 3 52 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
57 154 3 51 Filip Tudor Constantin 2013 ROU FRAE / Natural High
57 154 3 51 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
59 153 3 51 Obiltschnig Ronnie 2015 AUT SV / St. Johann im R.
60 150 3 50 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
61 149 3 49 Schütz Romy 2016 AUT ÖAV / Schladming
62 148 3 49 Šak Matej 2014 SVK JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa
62 148 3 49 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
64 145 2 72 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
64 145 3 48 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
64 145 3 48 Petkov Matey 2016 BUL FBAC / NSA Sofia
64 145 2 72 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
64 145 3 48 Clay-Amlacher Matilda 2016 AUT ÖAV / Klagenfurt
69 143 3 47 Stamate Sarah 2013 ROU FRAE / Gravity Team
70 142 3 47 Ignatova Veronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
71 141 3 47 Vojáčková Lucie 2008 CZE LANO / HO Satalice
71 141 3 47 Stiubea Horia 2015 ROU FRAE / One Move
71 141 3 47 Schütz Mateo 2013 AUT ÖAV / Schladming
74 140 2 70 Schmid Agnes 2002 AUT  
75 139 3 46 Barošová Nikola 2009 CZE Vertikon Zlín / ČHS
76 135 3 45 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
77 134 3 44 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
78 131 3 43 Miclea David 2009 ROU FRAE / Gravity Team
78 131 3 43 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing
78 131 3 43 Bogoeva Ema 2006 BUL varnaclimbing / 
81 129 3 43 Bodanská Viktorie 2016 CZE ČHS / Vertikon Zlín
82 128 3 42 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
83 127 3 42 Macura Branislav 2013 SVK JAMES / K2 Zilina
83 127 3 42 Tanasă George 2006 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
83 127 3 42 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
86 126 3 42 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
86 126 3 42 Pop David 2006 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
86 126 3 42 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
86 126 3 42 Lányi Kristóf 2008 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
90 125 3 41 Migalová Mia 2010 CZE ČHS / HOROLEZCI Jeseník
91 124 3 41 KoroŠ Žiga 2011 SLO AK / Ravne
92 122 3 40 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
93 120 2 60 Pfleger Andreas 1985 AUT  
94 118 3 39 Fürstner Leon 2010 HUN MHSSz / SZHSK
95 117 3 39 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
96 116 3 38 Marin Katja 2013 CRO HPS / SPK Fothia
96 116 3 38 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
96 116 2 58 Angermeier Stefan 1992 GER  
99 115 3 38 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
100 114 3 38 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
100 114 2 57 Schmidpeter Frank 1990 GER  
102 112 3 37 Balsai Mihály 2012 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
103 111 2 55 Schlegl Andreas 1990 AUT  
103 111 3 37 Curea Cristian 2004 ROU FRAE / Gravity Team
105 110 3 36 Lucescu Anastasia 2013 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
106 108 3 36 Cosma Sebastian 2014 ROU FRAE / Gravity Team
106 108 3 36 Rotaru Rona 2014 ROU FRAE / One Move
106 108 3 36 Marko Dejan 2007 SRB SPSS / spk soko
106 108 3 36 Ivanov Makar 2009 UKR  
110 106 3 35 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
111 105 3 35 Gusetu Matei 2005 ROU FRAE / Gravity Team
111 105 3 35 Ogradi Nika 2013 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
113 103 3 34 Krasnik Fabian 2012 AUT SV / St. Johann im R.
113 103 3 34 Golser Lorenz 2013 AUT ÖAV / Kuchl
115 102 3 34 Žáková Anežka 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS
115 102 3 34 Ciubotaru Anabelle 2014 ROU FRAE / Natural High
115 102 2 51 Forster Pamela 1988 AUT  
118 100 1 100 Juratsch Alexia 2012 AUT NFÖ / Petzen
118 100 1 100 Schmitt Melanie 1995 GER  
118 100 1 100 Augustin Magdalena 2017 AUT NFÖ / Petzen
118 100 1 100 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
118 100 1 100 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
118 100 1 100 Luger Maximilian 2012 AUT NFÖ / Petzen
118 100 1 100 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
118 100 1 100 Partei Thomas 1992 AUT  
118 100 1 100 Görner Max 2003 GER DAV / 
118 100 1 100 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
118 100 1 100 Stöckl Emma 2013 AUT NFÖ / Petzen
118 100 1 100 Holzmann Johannes 2014 AUT NFÖ / Petzen
118 100 1 100 Kusej Lila 2015 AUT NFÖ / Petzen
131 99 3 33 Ivanovska Kalina 2012 MKD MSCF / SCC Extreme Skopje
132 98 3 32 Czimbula Benedek 2013 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
133 95 3 31 Ciutacu Teodora 2011 ROU FRAE / One Move
134 94 3 31 Kvapilová Natálie 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS
135 92 3 30 Huber Nick 2013 AUT ÖAV / Kuchl
136 90 3 30 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
136 90 2 45 Schmid Rebecca 2000 AUT  
138 89 2 44 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
139 87 3 29 Loica Raul 2014 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara
139 87 2 43 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
139 87 2 43 Mauerhofer Andreas 2000 AUT  
142 85 3 28 Kostova Kosara 2008 BUL FBAC / KES SELT
142 85 3 28 Ogradi Iva 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
144 84 3 28 Gusetu Sofia 2007 ROU FRAE / Gravity Team
145 83 2 41 Scheicher Nico 1992 AUT  
146 82 3 27 Clay-Amlacher Gabriel 2011 AUT ÖAV / Klagenfurt
147 81 3 27 Ticha Klara 2012 CZE LANO / HO Horoakademie
148 80 1 80 Scheriau Valentina 2013 AUT NFÖ / Petzen
148 80 3 26 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
148 80 1 80 Oman Daniela 1986 AUT NFÖ / Petzen
148 80 1 80 Hrast Larissa 2011 AUT NFÖ / Petzen
148 80 1 80 Alesko Noah 2016 AUT NFÖ / Petzen
148 80 1 80 Vavti Miloš 2012 AUT NFÖ / Petzen
148 80 1 80 Vidovic Tadej 2016 AUT NFÖ / Petzen
148 80 1 80 Mödritscher Elija 2013 AUT NFÖ / Petzen
148 80 3 26 Gusetu Petre 2009 ROU FRAE / Gravity Team
148 80 1 80 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
148 80 1 80 Haimburger Michael 1983 AUT NFÖ / Petzen
148 80 1 80 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
148 80 1 80 Forstmayr Andrea 1986 AUT  
148 80 1 80 Asprian Nina 1977 AUT NFÖ / Wolfsberg
162 79 3 26 Danciu Sofia 2013 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
162 79 3 26 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
164 78 3 26 Nicholson Luke 2010 GER DAV / Bielefeld
164 78 3 26 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
166 77 3 25 Szabo Demeter Zoltan 2014 ROU FRAE / Gravity Team
166 77 2 38 Reiter Nadine 1996 AUT  
168 76 3 25 Tamaș Raluca 2012 ROU FRAE / One Move
169 75 3 25 Cadis Maria 2008 ROU FRAE / Gravity Team
169 75 3 25 Trasischker Kimi 2014 AUT ÖAV / Villach
171 72 3 24 Fuschlberger Olivia 2013 AUT ÖAV / Kuchl
171 72 3 24 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
171 72 3 24 Miclea Filip 2011 ROU FRAE / Gravity Team
171 72 3 24 Rafailov Mihail 2012 BUL varnaclimbing / 
175 71 2 35 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
176 70 3 23 Terziev Nikola 2009 BUL FBAC / KES SELT
177 69 2 34 Kalman Patrick 1997 AUT  
177 69 2 34 Eckhardt Patrik 1987 AUT  
177 69 2 34 Reza Shariq 1987 AUT  
180 68 2 34 Siserman Ilinca 2007 ROU FRAE / Gravity Team
180 68 3 22 Ljubicic Ilija 2013 SRB SPSS / SPK Gekon
182 65 1 65 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
182 65 1 65 Wölbl Melissa 2014 AUT NFÖ / Petzen
182 65 1 65 de Leeuw Nicky 1989 NED  
182 65 1 65 Fantitsch Alexander 2012 AUT NFÖ / Petzen
182 65 1 65 Tratar Fabio 2013 AUT NFÖ / Petzen
182 65 3 21 Filip Mia Maria 2011 ROU FRAE / Natural High
182 65 1 65 Pitz Nathalie 2011 AUT NFÖ / Petzen
182 65 3 21 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / PK FA
182 65 1 65 Sikur Fiona 2008 SLO Plus Climbing / 
182 65 1 65 Skrjanec Matic 1991 SLO  
192 64 3 21 Gomez - Segovia Aylen 2013 AUT SV / St. Johann im R.
192 64 3 21 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
194 62 3 20 Medgyesi Ádám 2014 SRB PSK Spartak Subotica / 
194 62 3 20 Bontea Leea 2014 ROU FRAE / Gravity Team
196 61 2 30 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
197 60 3 20 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
197 60 3 20 Ciotlaus Filip 2011 ROU FRAE / Gravity Team
199 57 3 19 Rotaru Kara 2011 ROU FRAE / One Move
199 57 2 28 Machreich Phillip 1988 AUT  
199 57 3 19 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese
202 55 2 27 Kojadinovic Lena 2008 SRB SPSS / spk soko
202 55 1 55 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
202 55 1 55 Poppernitsch Paul 2012 AUT NFÖ / 
202 55 1 55 Brunner Marlies 2001 AUT  
202 55 3 18 Kamenarska Alexandra 2010 BUL FBAC / NSA Sofia
202 55 1 55 Vavti Janek 2015 AUT NFÖ / Petzen
202 55 1 55 Kapp Anna 1995 AUT NFÖ / Petzen
202 55 1 55 Potocnik Klaus 1977 AUT NFÖ / Petzen
202 55 1 55 Müller Lina-Maria 2012 AUT NFÖ / Petzen
202 55 1 55 Wölbl Nina 2014 AUT NFÖ / Petzen
212 54 3 18 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
212 54 2 27 Tutnovic Kaja 2008 SRB SPSS / psk goc
214 52 3 17 Cinca Albert 2012 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara
214 52 3 17 Kassl Samuel 2013 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
216 51 1 51 Vavti Jurij 2015 AUT NFÖ / Petzen
216 51 1 51 Schagerl Anna 2012 AUT NFÖ / Petzen
216 51 1 51 Toller Mark 1995 AUT  
216 51 1 51 Culav Iva 2006 SLO Plus Climbing / 
216 51 1 51 Srienz Christian 1983 AUT NFÖ / Petzen
216 51 1 51 Praznik Dejan 1984 AUT NFÖ / Petzen
216 51 1 51 Vacun Ziva 2013 AUT NFÖ / Petzen
216 51 1 51 Wimmer Jonas 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
216 51 1 51 Ferk Andrea 1983 AUT NFÖ / Petzen
225 49 3 16 Karisch Helena 2009 AUT ÖAV / Kuchl
226 48 3 16 Dan Andrei 2011 ROU FRAE / One Move
226 48 2 24 Erlinger Georg 1995 AUT  
228 47 3 15 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
228 47 1 47 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
228 47 1 47 Schagerl Jakob 2016 AUT NFÖ / Petzen
228 47 1 47 Kusej Marlene 1983 AUT NFÖ / Petzen
228 47 1 47 Feiertag Jeannine 1997 AUT  
233 46 3 15 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
233 46 2 23 Wawrylak Celina 2008 POL PZA / KWS Klif
233 46 3 15 Karisch Luis 2012 AUT ÖAV / Kuchl
236 44 2 22 Pycha Thomas 1996 AUT  
236 44 3 14 Rafailov Nikola 2014 BUL varnaclimbing / 
238 43 1 43 Pitz Thomas 2016 AUT NFÖ / Petzen
238 43 1 43 Férez María 1995 ESP  
238 43 3 14 Georgieva Ralina 2009 BUL varnaclimbing / 
238 43 1 43 Rosenzopf Andy 1992 AUT NFÖ / Petzen
238 43 1 43 Holzmann Klara 2008 AUT  
243 42 3 14 Pichler Julian 2011 AUT  
243 42 3 14 Rogojan Ana 2011 ROU FRAE / Gravity Team
245 41 3 13 Oana Irina 2011 ROU FRAE / Gravity Team
246 40 1 40 Tončetič Ida 2006 SLO Plus Climbing / 
246 40 1 40 Oman Dominik 1988 AUT NFÖ / Petzen
248 39 3 13 Kostova Simona 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
249 38 2 19 Ljubišić Lukas 2013 CRO HPS / SPK Fothia
250 37 2 18 Olsacher Daniel 1994 AUT  
250 37 1 37 Baumgartner Birgit 1991 AUT  
250 37 1 37 Ferk Alexander 1980 AUT NFÖ / Petzen
250 37 3 12 Kruljac Tena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
250 37 1 37 van Ginneken Roel 1984 BEL  
250 37 1 37 Danciu Tudor 2009 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
250 37 3 12 Ianc Andrei 2011 ROU FRAE / One Move
257 36 2 18 Hesse Christoph 1978 AUT  
258 35 3 11 Jurković Petra 2012 CRO HPS / SPK Fothia
259 34 1 34 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
259 34 1 34 Hribernik Martin 1976 AUT  
259 34 1 34 Mitteregger Marina 1987 AUT  
259 34 2 17 Gerovasili Olga 2011 GRE EPOS / FILIS
259 34 1 34 Stüwe Tarim 1995 AUT  
259 34 2 17 Filip Mihail Călin 2009 ROU FRAE / Natural High
259 34 1 34 Walch Viktoria 2000 AUT  
266 33 3 11 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
266 33 3 11 Metodieva Yana 2012 BUL FBAC / NSA Sofia
268 30 2 15 Raffai Kira 2010 SRB PSK Spartak Subotica / 
269 29 2 14 Adriana Mihaleva 2010 BUL varnaclimbing / 
270 28 1 28 Nockemann Philipp 1996 GER  
270 28 3 9 Bakalova Lili 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
270 28 1 28 Gruber Lorenz 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
273 27 3 9 Zahan Emma 2010 ROU FRAE / One Move
274 26 1 26 Sammer Lukas 2003 AUT  
275 25 3 8 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
276 24 1 24 Trykar Jan 1999 AUT  
276 24 3 8 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
276 24 1 24 Schwaiger Haiko 1982 AUT  
276 24 2 12 Schmid Stephan 1976 AUT  
280 23 3 7 Hornböck Lea 2012 AUT SV / St. Johann im R.
281 22 3 7 Kosma Kristof 2011 ROU FRAE / Gravity Team
281 22 2 11 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
281 22 1 22 Bauer Patrick 1984 AUT  
284 20 1 20 Seitz Jakob 1995 AUT  
284 20 3 6 Moldovan Diana 2010 ROU FRAE / Gravity Team
286 18 3 6 Dokoupilová Viktorie 2012 CZE ČHS / HOROLEZCI Jeseník
286 18 3 6 Kreuzberger Felix 2012 AUT ÖAV / Villach
288 17 3 5 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Kuchl
289 16 3 5 Stiubea Vlad 2012 ROU FRAE / One Move
290 14 1 14 Lackner Wolfgang 1986 AUT  
290 14 3 4 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
290 14 3 4 Boicu Ana 2010 ROU FRAE / One Move
293 13 3 4 Catineanu Sofia 2011 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
294 12 1 12 Gerovasili Anna 2009 GRE EPOS / FILIS
294 12 1 12 Lind Julian 2005 GER  
294 12 1 12 Stoppacher Stefan 1996 AUT  
294 12 1 12 Kruger Luca 1995 GER  
298 11 2 5 Kovačič Ula 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki
298 11 2 5 Pruckner Stefan 1984 AUT  
300 10 1 10 Großegger Christof 1988 AUT  
300 10 2 5 Sperdin Marco 1979 AUT  
302 9 1 9 Mayrhofer Andreas 1987 AUT  
303 8 1 8 Fedl Christoph 1991 AUT  
304 7 1 7 Pediconi Gabriel 1976 GER  
304 7 2 3 Petrov Eszter 2010 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca
306 6 1 6 Nagy Zsanett 2009 ROU FRAE / Gravity Team
306 6 3 2 Gorog Gyongyver 2010 ROU FRAE / Gravity Team
308 5 1 5 Beranek Martin 1998 AUT  
309 4 2 2 Vrecer Stephan 1993 AUT  
309 4 1 4 Camus Jürgen 1989 AUT  
311 3 1 3 Nicholson Lea 2012 GER DAV / Dortmund
311 3 1 3 Winkowitsch Alexander 1999 AUT  
313 1 1 1 Mayer Helene 2010 AUT ÖAV / Kuchl
313 1 1 1 Klausner Benjamin 1993 AUT  
313 1 1 1 Angerer Dominik 1989 AUT  
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 917147 Besucher.!  4971473 Klicks   Wettkampf V1.094 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.30s Logo BoulderHoelle