stwk    Hall of Fame           super ranking : Vilks Edvards 200 Punkte, Bergmann Katharina 200 Punkte, Drenški Lorena 200 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4811 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, NFÖ - Brueckl 343 Punkte,

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste U 8 (mixed, 2005 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 101 Fieger Helena 74.030               
2 102 Lenz Franziska 108.870               
3 103 Schuster Stefan 105.850               
4 104 Mitterbauer-Quinz Elisa 143.420               
5 105 Gressl Katharina 108.590               

Startliste U 10 (female, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 201 Holzer Anna 85.400               
2 202 Koller Marie 71.640               
3 203 Jaritz Marie 63.120               
4 204 Fluch Anna 82.810               
5 205 Parz Martina 64.960               
6 206 Kornthaler Leonie 98.280               

Startliste U 10 (male, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 301 Schuster Christian 105.410               
2 302 Hofer Lars 64.240               
3 303 Schaffer Felix 54.500               
4 304 Breitler Daniel 70.460               
5 305 Heidenreich Paul 61.920               

Startliste U 12 (female, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 401 Waldmann Sarah 54.910               
2 402 Ulm Elisa Sophie 55.910               
3 403 Manuel Vanessa 89.730               
4 404 Wagner Chiara 60.910               
5 405 Blümel Tina 63.680               
6 406 Bucher Lisa 87.030               
7 407 Sallmutter Sophie 46.050               
8 408 Schloffer-Pichler Anna 53.080               
9 409 Kaml Klara 63.090               

Startliste U 12 (male, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 501 Zarfl Lukas 42.430               
2 502 Jöbstl Christoph 40.050               
3 503 Kurrent Stefan 30.090               
4 504 Pulsinger Maximilian 37.850               
5 505 Bozic Maximilian 36.080               
6 506 Stocker Christoph 46+               
7 507 Heger Daniel 50.220               
8 508 Gritz Christian 40.480               
9 509 Fluch Philipp 62-               
10 510 Walther Linus 54.320               

Startliste U 14 (female, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 601 Blümel Tamara 44.320               
2 602 Ganster Michelle 49.650               

Startliste U 14 (male, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 701 Breitler Stefan 32.110               
2 702 Pichler-Schloffer Matthias 73.990               
3 703 Führer Patrick 30.510               

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 1385675 Besucher.!  5397983 Klicks   Wettkampf V1.097 (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.07s Logo BoulderHoelle