stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4456 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste U10 (female, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 101 Binter Alina                        
2 102 Jaritz Marie                        
3 103 Brandl Annika                        
4 104 Ogris Jana                        
5 105 Berger Valentina                        
6 106 Schwarz Rebecca                        
7 107 Cuderman Sarah                        

Startliste U10 (male, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 201 Eder Philipp                        
2 202 Karnel Simon                        
3 203 Lenz Maximilian                        
4 204 Schulze Sebastian                        
5 205 Wernig Jacob                        
6 206 Wulz Johannes                        
7 207 Moser Mathias                        
8 208 Loipold Gregor                        

Startliste U12 (female, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 301 Emser Katharina                        
2 302 Rainer Jana Europa                        
3 303 Waldmann Sarah                        
4 304 Kassmanhuber Franziska                        
5 305 Luschnig Tanja                        
6 306 Piskernik Nina-Maria                        
7 307 Stern Debora                        
8 308 Huber Anna Lena                        
9 309 Moritz Tamy                        
10 310 Wutte Lea                        
11 311 Müller Nina                        
12 312 Scheuch Inga                        

Startliste U12 (male, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 401 Weihs Florian                        
2 402 Töfferl Thomas                        
3 403 Mak Simon                        
4 404 Fian Julian                        
5 405 Mak Markus                        
6 406 Zraunig Maxi                        
7 407 Neuwirth Roman                        
8 408 Loipold Daniel                        
9 409 Resinger Stefan                        
10 410 Fieger Maximilian                        
11 411 Sturm Martin                        
12 412 Unterholzer Fabio                        
13 413 Resinger Daniel                        
14 414 Poms Tobias                        
15 415 Hercog Alexander                        
16 416 Grassler Lukas                        

Startliste U14 (female, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 501 Schlacher Sabrina                        
2 502 Hubmann Daniela                        
3 503 Scheuch Inga Rosa                        
4 504 Salcher Magdalena                        
5 505 Goldberger Sarah                        
6 506 Paier Carmen                        
7 507 Kühnl Annabel                        
8 508 Koch Hanna                        
9 509 Seeland Thessa                        
10 510 Scheuch Alessa                        
11 511 Ogris Sara                        

Startliste U14 (male, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 601 Kassmanhuber Jakob                        
2 602 Schwendinger Cornel                        
3 603 Babin Robert                        
4 604 Pritz Lukas                        
5 605 Moser Lorenz                        
6 606 Loibner Tobias                        
7 607 Cuderman Simon                        
8 608 Penker Marco                        

Startliste U16 (female, 1997 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 701 Kavassilas Zenia                        
2 702 Kühnl Julia                        
3 703 Huber Alexandra                        
4 704 Unterluggauer Rizlane                        

Startliste U16 (male, 1997 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 801 Moser Elias                        
2 802 Schneider Christoph                        
3 803 Hermann Florian                        
4 804 Gradenegger Alexander                        
5 805 Mak Jakob                        
6 806 Salcher Felix                        
7 807 Karnel Matthias                        
8 808 Mörtl Philipp                        

Startliste U20 (female, 1993 - 1996)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 901 Plasounig Katja                        
2 902 Sabutsch Jacqueline                        

Startliste U20 (male, 1993 - 1996)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1001 Kühnl Julian                        
2 1002 Aschbacher Alex                        
3 1003 Faller Michael                        

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 836014 Besucher.!  4889898 Klicks   Wettkampf V1.087 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.13s Logo BoulderHoelle