stwk    Hall of Fame           super ranking : Dražumerič Sofija 300 Punkte, Vilks Edvards 300 Punkte, Oman Kilian 286 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 5364 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2410 Punkte,

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste Mini (female, 1999 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1 Ganster Michelle                        
2 2 Hager Annalena                        
3 3 Glawogger Chiara                        
4 4 Hofer Hannah Marie                        

Startliste Mini (male, 1999 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 5 Glavogger Fabio                        
2 6 Beichler Markus                        
3 7 Kurrent Stefan                        
4 8 Czerwinka Kai Laetus                        
5 9 Kratochvíl Pavel                        
6 10 Scherz Stefan                        
7 11 Held Christofer                        
8 12 Strobl Max                        

Startliste Kinder (female, 1997 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 13 Schlacher Sabrina                        
2 14 Helm Johanna                        
3 15 Exner Valeria                        
4 16 Bischof Claudia                        
5 17 Melcher Margarita                        

Startliste Kinder (male, 1997 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 18 Held Johannes                        
2 19 Neubauer Paul                        
3 20 Hager Sebastian                        
4 21 Steurer Tim                        
5 22 Beichler Michael                        
6 23 Bischof Patrick                        
7 24 Veraszto Philipp                        
8 25 Kropf Michael                        

Startliste Schüler (female, 1995 - 1996)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 26 Schönberg Selina                        
2 27 Laub Vanessa                        
3 28 Lach Nina                        
4 29 Valtan Yvonne                        
5 30 Neubauer Lisa                        

Startliste Schüler (male, 1995 - 1996)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 31 Riegler Valentin                        
2 32 Mandl Martin                        
3 33 Schlapschy Bernd                        
4 34 Exner Valentin                        
5 35 Mohr Florian                        
6 36 Kohlbacher Thomas                        
7 37 Melcher Geronimo                        
8 38 Schreilechner Lukas                        
9 39 Helm Lukas                        
10 40 Bischof Thomas                        
11 41 Bischof Manuel                        
12 42 Kargl Thomas                        
13 43 Gruber Florian                        

Startliste Jugend B (female, 1993 - 1994)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 44 Klemm Victoria                        
2 45 Antalikova Lenka                        
3 46 Sabutsch Jacqueline                        
4 47 Hotova Michaela                        

Startliste Jugend B (male, 1993 - 1994)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 48 Lach Thomas                        

Startliste Jugend A (female, 1991 - 1992)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 49 Czerny Bettina                        
2 50 Ganster Jacqueline                        
3 51 Mikulova Jana                        

Startliste Jugend A (male, 1991 - 1992)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 52 Kmeto Michal                        
2 53 Pototschnig Lukas                        

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 1113939 Besucher.!  5130419 Klicks   Wettkampf V1.097 (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.07s Logo BoulderHoelle