stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 3976 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste Minis (06/07) (mixed, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1 Berger Tim 5.900               
2 2 Manai Elias 0.900               
3 4 Gringl Naima 1.900               
4 5 Schafferer Valentina 2.900               
5 6 Gruber Raffael 10.900               
6 7 Pauli Samuel 10.900               

Startliste Kinder 1 (04/05) (mixed, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 8 Berger Ines 10.900               
2 9 Tatschl Moritz 5.900               
3 10 Kuhn Levin 10.900               
4 11 Singer Timea 10.900               
5 12 Burtscher Chiara 10.900               
6 13 Schmölzer Erik 0.900               
7 14 Scholl Hannah 8.900               
8 15 Scholl Thomas 1.900               
9 16 Mayrhofer René 4.900               
10 17 Thöni Julia 10.900               

Startliste Kinder 2 (02/03) (mixed, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 3 Moriggl Clara 0.900               
2 18 Bouska Noel 9.900               
3 19 Rauth Jana 10.900               
4 20 Zeinzinger Lisa 1.900               
5 21 Eder Katharina 1.900               
6 22 Gindlhuber Naemi 1.900               
7 23 Sturmer Sarah 10.900               
8 24 Maaß Hannah 1.900               
9 25 Thöni Johannes 1.900               
10 26 Seifert David 10.900               
11 27 Pauli Eva 10.900               
12 28 Unterscheider Annia 1.900               
13 29 Senn Lukas 10.900               
14 30 Ess Nina 1.900               
15 31 Singer Leonie 1.900               
16 32 Eckmayr Matthias 1.900               

Startliste Schüler (00/01) (mixed, 2000 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 33 Singer Sophie 4.900               
2 34 Scharer Nathalie 8.900               
3 35 Egger Niklas 2.900               
4 36 Grüner Nicole 8.900               
5 37 Steinacher Daniela 5.900               
6 38 Gunz Jessica 4.900               
7 39 Stöffler Benjamin 9.900               
8 40 Kruckenhauser Lisa 9.900               
9 41 Potusek Sarah 1.900               
10 42 Gunz Benjamin 8.900               
11 43 Schafferer Chiara 9.900               
12 44 Eder Thomas 4.900               
13 45 Hell Raffael 0.900               
14 46 Gruber Alexander 9.900               

Startliste Jugend B (98/99) (mixed, 1998 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 47 Müller Jannick 4.900               
2 48 Egger Teresa 9.900               

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 833951 Besucher.!  4884083 Klicks   Wettkampf V1.094 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.67s Logo BoulderHoelle