Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 1048 Punkte, ÖAV - Pongau 505 Punkte,

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U8 (mixed, 2007 - 2008)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Krebs Zoe 34.700
2 102 Starecek Silas 33.200
3 103 Koller Jasmine 32.700
4 104 Schwarzl Tobias 25.100

Startliste U10 (female, 2005 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Schrittwieser Lena 24.200
2 202 Podmenik Marie-Theres 25.300
3 203 Stocker Julia 20
4 204 Stückler Julia 12.600
5 205 Prager Valentina 44.900
6 206 Forstner Mara -1
7 207 Krebs Janine 17.900

Startliste U10 (male, 2005 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Taberhofer Clemens 21.700
2 302 Luca Sebastian 22
3 303 Lorenzer Nico 17.500
4 304 Winkler Jannik 14.300

Startliste U12 (female, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Fluch Anna 17.200
2 402 Koller Marie 25.200

Startliste U12 (male, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Breitler Daniel 26.300
2 502 Berger Elias 30.900
3 503 Witkowski David 21.500
4 504 Schaffer Felix 19.100

Startliste U14 (female, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Bucher Lisa 22.500
2 602 Preihaupt Nora 21.500
3 603 Zechner Pia 19.400

Startliste U14 (male, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 701 Fluch Philipp 16.400
2 702 Bozic Maximilian 11.800
3 703 Krois Thiemo 17.600
4 704 Prager Kilian 35.100

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 858775 Besucher.!  4829555 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.16s Logo BoulderHoelle