stwk    Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 1048 Punkte, ÖAV - Pongau 505 Punkte,

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste U 10 (mixed, 2005 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 10101 Pogatschnig Moritz 24 63 12 21               
2 10102 Korak Leon 104 0 0 0               
3 10103 Schiffelbein Lucas 104 0 0 0               
4 10104 Fischer Christina 14 33 22 11               
5 10201 Kaiser Sandro 14 43 62 91               
6 10202 Wurzer Rebecca 14 63 62 0               
7 10203 Meringer Lea 74 53 32 0               
8 10301 Bachlechner Phillip 104 0 0 0               
9 10302 Untermoser Hannah 84 103 0 0               
10 10303 Kerschbaumer Tamira 94 0 0 0               
11 10304 Winkler Daniel 24 53 0 0               
12 10401 Kriwanek Rayn Scott 14 13 22 21               
13 10402 Moser Laura-Marie 14 13 12 11               
14 10403 Trattnig Sarah 24 23 22 21               
15 10501 Gaggl Katharina 84 103 0 0               
16 10502 Kofler Oliver 104 0 0 0               
17 10503 Gitschthaler Carina 24 83 92 21               
18 10601 Miklautsch Simon 64 33 62 71               
19 10602 Rekelj Leni 24 23 22 0               
20 10603 Remschnig Maximilian 54 53 82 0               
21 10604 Wieser Adrian 104 0 0 0               
22 10701 Mak Andreas 104 0 0 0               
23 10702 Ogris Nadja 104 0 0 0               
24 10703 Dovjak Elias 44 63 32 31               
25 10704 Olip Katharina 104 0 0 0               

Startliste U 13 (mixed, 2002 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 20101 Carobbio Marcella 104 0 0 0               
2 20102 Nuart Sandro 64 23 12 21               
3 20103 Schnögl Gregor 104 0 0 0               
4 20104 Otti Maxi                                                   
5 20201 Carobbio Giuliana 104 0 0 0               
6 20202 Hainig Marina 104 0 0 0               
7 20203 Drobesch Michelle 64 63 0 0               
8 20204 Kleewein Marie 64 53 0 0               
9 20301 Rinke Julia 104 0 0 0               
10 20302 Lessiak Alina 64 63 22 0               
11 20303 Korak Alina 94 103 0 0               
12 20304 Reichmann Jana 104 0 0 0               
13 20401 Flath Britta 24 103 0 0               
14 20402 Brunner Nico 14 33 102 0               
15 20403 Lackner Livia 24 33 0 0               
16 20404 Windegger Leonie 64 0 0 0               
17 20501 Druml Elena                                                   
18 20502 Druml Jessica                                                   
19 20503 Kraker Paul                                                   
20 20601 Brettner Luka 104 0 0 0               
21 20602 Brettner Jana 104 0 0 0               
22 20603 König Magdalena 104 0 0 0               
23 20701 Kraxner David 104 0 0 0               
24 20702 Goldner Pierre 104 0 0 0               
25 20703 Kienberger Felix 104 0 0 0               
26 20704 Wernig Laura 104 0 0 0               
27 20801 Mittendorfer Lisa Marie 104 0 0 0               
28 20802 Hassler Andreas 104 0 0 0               
29 20803 Sallinger Gerhard 104 0 0 0               
30 20804 Wernig Nico 104 0 0 0               
31 20901 Wutte Lea 104 0 0 0               
32 20902 Uschnik Laura 64 103 0 0               
33 20903 Svoboda Jona 104 0 0 0               
34 21001 Mak Markus 104 0 0 0               
35 21002 Ogris Jana 104 0 0 0               
36 21003 Cuderman Sarah 104 0 0 0               

Startliste U 16 (mixed, 1999 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 30101 Oberlerchner Nina 44 33 12 41               
2 30102 Untermoser Lea 44 53 22 51               
3 30103 Windegger Sahra 44 43 42 41               
4 30104 Freundl Stephanie 44 53 42 41               
5 30201 Jandl Julia 24 53 62 0               
6 30202 Schöffmann Pia 24 63 42 0               
7 30203 Makoru Alina 74 73 82 0               
8 30204 Strutzmann Franziska 74 73 82 0               
9 30301 Unterweger Michelle                                                   
10 30302 König Anna 64 63 72 81               
11 30303 Kircher Nadine 74 73 62 21               
12 30304 Maier Thomas 44 23 42 0               
13 30401 Zwischenberger Laura 74 73 0 0               
14 30402 Buxbaumer Lena 84 83 102 0               
15 30403 Gruber Anja 84 103 0 0               
16 30404 Gruber Thomas 74 63 62 0               
17 30501 Ogris Sara 84 103                                 
18 30502 Piskernik Nina-Maria 84 83 22 0               
19 30503 Cuderman Simon 104 0 0 0               
20 30504 Stern Debora 84 83 0 0               

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 834951 Besucher.!  4831530 Klicks   Wettkampf V1.083 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.34s Logo BoulderHoelle