Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 1048 Punkte, ÖAV - Pongau 505 Punkte,

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U8 (mixed, 2007 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Auer Mathias 90                                                                                 
2 102 Neuper Luca 50                                                                                 
3 103 Krendlesberger Smilla 25                                                                                 
4 104 Schwarzl Tobias 70                                                                                 
5 105 Kandolf Anna 70                                                                                 

Startliste U10 (mixed, 2005 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Halasz Marcus 220                                                                                 
2 202 Krendlesberger Moritz 210                                                                                 
3 203 Pirkmann Tobias 120                                                                                 
4 204 Göschl Hannah 140                                                                                 
5 205 Klinglhuber Jakob 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 206 Kerschbaumer Nikita 70                                                                                 
7 207 Ringdorfer Judith 95                                                                                 
8 208 Kaltenböck Fabienne 95                                                                                 
9 209 Maderebner Emelie 60                                                                                 

Startliste U12 (mixed, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Weiss Julian Top                                                                                 
2 302 Fluch Anna 235                                                                                 
3 303 Turnaretscher Marina 225                                                                                 
4 304 Auer Victoria 225                                                                                 

Startliste U14 (mixed, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Weichbold Lara 235                                                                                 
2 402 Fluch Philipp 225                                                                                 
3 403 Erber Viktoria 110                                                                                 
4 404 Lux Julia 70                                                                                 

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 851345 Besucher.!  4820941 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.18s Logo BoulderHoelle