stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Ambroz Vojtěch 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4076 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste U08 (female, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 101 Kandolf Anna Top                                                                                                
2 102 Kropfitsch Theresia Zone Top                                                                                       
3 103 Deubler Anika Top                                                                                                
4 104 Olip Katharina Top                                                                                                

Startliste U08 (male, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 201 Gugel Elias Top                                                                                                
2 202 Arzenšek Tilen Top                                                                                                
3 203 Auer Mathias Top                                                                                                

Startliste U10 (female, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 301 Ringdorfer Judith Top                                                                                                
2 302 Göschl Hannah Top                                                                                                
3 303 Wastl Finja Top                                                                                                
4 304 Benetik Franziska Top                                                                                                
5 305 Hren Eva Top                                                                                                
6 306 Glavač Ela Top                                                                                                
7 307 Mitterbauer-Quinz Elisa Top                                                                                                
8 308 Pogacnik Hannah Top                                                                                                
9 309 Kikel Anja Top                                                                                                
10 310 Ogris Nadja Top                                                                                                

Startliste U10 (male, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 401 Kanitsch Nico Top                                                                                                
2 402 Kotar Tominšek Janej Top                                                                                                
3 403 Hoja Leon Top                                                                                                
4 404 Berger Tim Top                                                                                                
5 405 Užnik Timo Top                                                                                                
6 406 Steiner Paul Top                                                                                                
7 407 Auer Jan-Martin Top                                                                                                
8 408 Margon Matevž Top                                                                                                
9 409 Kühnl Wolfgang Top                                                                                                

Startliste U12 (female, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 501 Kropfitsch Sara-Maria Zone Zone                                                                                       
2 502 Schrittwieser Lena - Zone Zone                                                                              
3 503 Berger Ines Zone Zone Zone Zone Zone Zone Zone Top                                 
4 504 Ogris Jana Zone Zone Zone Zone Zone                                                            
5 505 Auer Victoria Zone Zone Zone Zone                                                                     
6 506 Margon Maša Zone Zone                                                                                       
7 507 Golob Živa Zone Zone Zone - Zone Zone Top                                          
8 508 Seliškar Ema Top                                                                                                
9 509 Perat Ninsei Zone Zone Zone Zone Zone                                                            
10 510 Medja Lucija Zone                                                                                                
11 511 Humerca Hana Zone Zone Top                                                                              
12 512 Fluch Anna Zone Zone                                                                                       
13 513 Brkić Lucija Zone Zone Zone Zone                                                                     
14 514 Kmoch Lara Zone Zone Zone Zone                                                                     
15 515 Pirc Karolina Top                                                                                                
16 516 Fieger Helena Zone                                                                                                
17 517 Stocker Julia - Zone                                                                                       
18 518 Lenz Franziska - Zone                                                                                       
19 519 Krebs Janine -                                                                                                

Startliste U12 (male, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 601 Halasz Marcus Zone                                                                                                
2 602 Wernig Jacob - Zone Zone Zone                                                                     
3 603 Berze Matthäus - - Zone                                                                              
4 604 Krendlesberger Moritz Zone                                                                                                
5 605 Tschische Simon Zone -                                                                                       
6 606 Scherer Alexander Zone Zone Top                                                                              
7 607 Ulčar Jan Zone Zone                                                                                       
8 608 Skumavec Nejc -                                                                                                
9 609 Lorenzer Nico - Zone -                                                                              
10 610 Steiner Alexander - -                                                                                       
11 611 Auersperger Žan Zone Zone Zone Zone Zone Zone                                                   
12 612 Winkler Jannik - - -                                                                              
13 613 Rimac Niko Zone                                                                                                
14 614 Korošec Tim Zone Zone Zone                                                                              
15 615 Mastnak Lan Zone                                                                                                
16 616 Črep Lovro -                                                                                                
17 617 Breitler Daniel Zone                                                                                                

Startliste U14 (female, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 701 Weichbold Lara Top                                                                                                
2 703 Arzenšek Nika - - - Zone - Zone - - - -               
3 704 Golob Ajda Top                                                                                                
4 705 Tarkuš Lucija Zone Top                                                                                       
5 706 Futivić Martina - - Top                                                                              
6 707 Piccini Vana Top                                                                                                
7 708 Gaber Pia Top                                                                                                
8 709 Smetanová Michaela - Zone - Zone Top                                                            
9 710 Hobzová Eliška Top                                                                                                
10 711 Širůčková Tereza - Zone Zone Top                                                                     
11 712 Ravnik Jana Top                                                                                                
12 713 Radman Laura Zone Top                                                                                       
13 714 Balantič Anja Top                                                                                                
14 715 Sefić Erna Top                                                                                                
15 716 Polak Jerca - Top                                                                                       
16 717 Čuljak Pia Top                                                                                                
17 718 Moritz Tamy Top                                                                                                
18 719 Gruber Nina - - Top                                                                              
19 720 Riesing Eszter Top                                                                                                
20 721 Zupan Žitnik Zala - - -                                                                              
21 722 Cundrič Katja - Zone - - Zone - Zone Zone                                 
22 723 Kodra Dominika Zone Zone Zone Top                                                                     
23 724 Mali Katra - Top                                                                                       
24 725 Horn Annika -                                                                                                
25 726 Kulnig Fiona Marie - -                                                                                       
26 727 Debevec Betka Top                                                                                                
27 728 Mandl Emilia - - -                                                                              
28 729 Vovk Anja                                                                                                         
29 730 Grošelj Nina                                                                                                         
30 731 Klinar Zala                                                                                                         
31 732 Kovač Liza Zone Top                                                                                       

Startliste U14 (male, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 801 Leskovar Gal Top                                                                                                
2 802 Fluch Philipp - - -                                                                              
3 803 Miholic Lukas - - - - - -                                                   
4 804 Lenz Maximilian Zone Top                                                                                       
5 805 Fieger Maximilian Top                                                                                                
6 806 Cink Jachym Top                                                                                                
7 807 Polak Andrej Top                                                                                                
8 808 Busch Amon - - - - - - -                                          
9 809 Fian Julian Top                                                                                                
10 810 Harcsa-Pintér András Top                                                                                                
11 811 Resnik Aljaž Top                                                                                                
12 812 Verbuč Grega Top                                                                                                
13 813 Krois Thiemo Zone - - - -                                                            
14 814 Zidan Ziga                                                                                                         

Startliste U16 (female, 2000 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 901 Mageš Pija Top                                                                                                
2 902 Auersperger Ajda Top                                                                                                
3 903 Stern Debora - - - - - -                                                   
4 904 Pötzi Mattea Top                                                                                                
5 905 Lammer Laura Top                                                                                                
6 906 Zoraj Jani Top                                                                                                
7 907 Benus Adél - Top                                                                                       
8 908 Kühnl Annabel Zone - - Zone - -                                                   
9 909 Luschnig Tanja Top                                                                                                
10 910 Emser Katharina Zone Top                                                                                       
11 911 Draxl Lisa-Maria - -                                                                                       
12 912 Glušič Petra Top                                                                                                
13 913 Kepplinger Hannah Top                                                                                                

Startliste U16 (male, 2000 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1001 Hollinger Leonhard Top                                                                                                
2 1002 Gasser Luca Top                                                                                                
3 1003 Bek Andrej - Top                                                                                       
4 1004 Sucic Martin Ivan - Top                                                                                       
5 1005 Bertoncelj Amadej Top                                                                                                
6 1006 Korošec Rok Top                                                                                                
7 1007 Zarfl Lukas - - Top                                                                              
8 1008 Breitler Stefan - - - - Zone - - Zone Zone -               
9 1009 Drol Ožbej Top                                                                                                
10 1010 Riedl Johannes Top                                                                                                
11 1011 Sitar Nejc Zone Zone Zone Zone                                                                     
12 1012 Pretnar Marko - Zone Zone - Zone Zone Zone                                          
13 1013 Čubrić Karlo - Top                                                                                       
14 1014 Potočar Luka Top                                                                                                
15 1015 Süli Tamás - - - - - - -                                          
16 1016 Tritthart Clemens Top                                                                                                

Startliste H16 (female, 1901 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1101 Petrič Eva Zone Zone Zone Zone Zone                                                            
2 1102 Trinkl Lara Top                                                                                                
3 1103 Kavassilas Zenia - Top                                                                                       
4 1104 Plasounig Katja Top                                                                                                
5 1105 Kastelic Lampe Lucija - - Zone Zone Zone Zone Top                                          
6 1106 Jereb Tina Top                                                                                                
7 1107 Farkas Panka - - - - -                                                            
8 1108 Glušič Sara - Zone Top                                                                              
9 1109 Färber Johanna Top                                                                                                
10 1110 Knorre Simone - - -                                                                              
11 1111 Ganster Jacqueline - - -                                                                              
12 1112 Czerny Bettina - - -                                                                              
13 1113 Brelih Zala - - - - - -                                                   
14 1114 Glušič Manca Top                                                                                                
15 1115 Verbuč Julija Top                                                                                                

Startliste H16 (male, 1901 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1201 Matzer Marcel - Top                                                                                       
2 1202 Winter Simon Top                                                                                                
3 1203 Kopp Benjamin Zone Top                                                                                       
4 1204 Gradenegger Alexander Top                                                                                                
5 1205 Zajc Rajko Top                                                                                                
6 1206 Spruk Gregor Top                                                                                                
7 1207 Jereb Peter Top                                                                                                
8 1208 Krois Christian - - Top                                                                              
9 1209 Bischof Patrick Top                                                                                                
10 1210 Pesendorfer Peter Top                                                                                                
11 1211 Krois Joshua - Top                                                                                       
12 1212 Ziegler Augustin Top                                                                                                
13 1213 Edlinger Jakob Top                                                                                                
14 1214 Posnitz Eric Zone - Top                                                                              
15 1215 Hirschegger Matthias Top                                                                                                
16 1216 Nouri Amir Top                                                                                                
17 1217 Maierhofer Stephan Top                                                                                                
18 1218 Uschnig Jonas Top                                                                                                
19 1219 Riedl Daniel Top                                                                                                
20 1220 Felsner Daniel Top                                                                                                
21 1221 Purkarthofer Fabian - - Zone - - -                                                   

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 917148 Besucher.!  4971474 Klicks   Wettkampf V1.094 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.40s Logo BoulderHoelle