stwk    Hall of Fame           super ranking : Oman Kilian 386 Punkte, Obermoser Sara 380 Punkte, Schütz Romy 345 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 8626 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2410 Punkte,

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste U08 (female, 2009 - 2010)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 101 Kropfitsch Theresia -                                                                                                
2 102 Jamnig Daria -                                                                                                
3 103 Fliser Špela -                                                                                                
4 104 Ponikvar Marija -                                                                                                
5 105 Bobnar Tina -                                                                                                
6 106 Dubajić Nera                                                                                                         
7 107 Kaličanec Ema                                                                                                         
8 108 Vranešević Katarina                                                                                                         
9 109 Babič Liza -                                                                                                

Startliste U08 (male, 2009 - 2010)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 201 Kovač Jože - -                                                                                       
2 202 Leitner Christian Zone - Zone                                                                              
3 203 Leitner Julian -                                                                                                
4 204 Cigale Jakob -                                                                                                
5 205 Kersche Felix                                                                                                         
6 206 Laharnar Taras -                                                                                                
7 207 Savorgnani Tim - -                                                                                       

Startliste U10 (female, 2007 - 2008)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 301 Balantič Taja - - Zone                                                                              
2 302 Sedeljšak Zoja Zone Zone Zone Zone Zone Zone                                                   
3 303 Deubler Anika Zone Zone                                                                                       
4 304 Mijatović Iva Zone Zone Zone                                                                              
5 305 Jesenko Danaja                                                                                                         
6 306 Koselj Ana Zone Zone Zone Zone                                                                     
7 307 Bobnar Teja - -                                                                                       
8 308 Vukmirovic Vera Zone Zone Zone Zone Zone                                                            
9 309 Krebs Zoe -                                                                                                

Startliste U10 (male, 2007 - 2008)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 401 Mader Tobias - -                                                                                       
2 402 Schrittwieser Julian Zone Zone Zone Zone Zone Zone                                                   
3 403 Auer Mathias Zone Zone                                                                                       
4 404 Stöckl Laurenz - Zone                                                                                       
5 405 Hoja Leon Zone Zone Zone Zone Zone                                                            
6 406 Markoč Janž                                                                                                         
7 407 Vukovič Jaka - -                                                                                       
8 408 Ponikvar Andrej Zone Zone                                                                                       
9 409 Arzenšek Tilen - -                                                                                       
10 410 Kanitsch Nico Zone Zone Zone Zone Zone Top                                                   
11 411 Berger Tim Zone Zone Zone                                                                              
12 412 Steiner Paul Zone Zone Zone Zone Zone Zone Top                                          
13 413 Grisogono Laurenco Zone Zone Zone                                                                              
14 414 Winkler Daniel Zone -                                                                                       

Startliste U12 (female, 2005 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 501 Sambolić Hana Zone                                                                                                
2 502 Kikel Anja Zone                                                                                                
3 503 Kalt Lea Zone Zone Zone                                                                              
4 504 Marjanović Milica Zone Top                                                                                       
5 505 Bićanski Sofija Zone Zone                                                                                       
6 506 Schrittwieser Lena Zone Top                                                                                       
7 507 Stöckl Annika Zone Top                                                                                       
8 508 Kropfitsch Sara-Maria Zone Zone Zone Zone Top                                                            
9 509 Rieger Marlene Zone Zone                                                                                       
10 510 Vukmirovic Mira Zone Top                                                                                       
11 511 Krebs Janine Zone Zone                                                                                       
12 512 Laharnar Lina Zone Zone Zone                                                                              
13 513 Lujić Hana Zone                                                                                                
14 514 Beber Boštjančič Nara Top                                                                                                
15 515 Beber Boštjančič Ana Zone Zone                                                                                       
16 516 Hren Eva Top                                                                                                
17 517 Luschnig Lorine Zone                                                                                                
18 518 Prvinšek Tina Zone                                                                                                
19 519 Čopar Sara Top                                                                                                
20 520 Sever Klasinc Ema Zone                                                                                                
21 521 Dolenec Nika Zone                                                                                                
22 522 Brzin Zarja Zone Zone Zone Zone Zone Zone                                                   
23 523 Fieger Helena Zone Zone Zone Zone Zone                                                            
24 524 Stocker Julia Zone                                                                                                
25 525 Lenz Franziska Zone Zone Zone Zone Zone Zone Zone                                          
26 526 Pogacnik Hannah Zone Zone                                                                                       
27 527 Arnež Maja Zone Zone Top                                                                              
28 528 Vilfan Žana -                                                                                                
29 529 Glavač Ela Zone Zone                                                                                       
30 530 Perat Ninsei Zone Top                                                                                       
31 531 Kužić Lara Zone Zone                                                                                       
32 532 Lanča Sara Zone Zone Zone Zone                                                                     
33 533 Kozinc Ana Zone Zone                                                                                       
34 534 Dacar Maša Zone                                                                                                
35 535 Okanovič Asja Zone -                                                                                       
36 536 Šubic Greta -                                                                                                
37 537 Ponikvar Pavla Zone Zone Zone Zone                                                                     
38 538 Lukan Lara Zone                                                                                                
39 539 Rekar Rosa Zone Top                                                                                       
40 540 Skok Lena Top                                                                                                
41 541 Velepec Klara Zone                                                                                                
42 542 Škutelj Klara Zone Zone Zone                                                                              

Startliste U12 (male, 2005 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 601 Mader Felix Zone Zone                                                                                       
2 602 Kappacher Kilian Zone Zone Zone Zone Top                                                            
3 603 Koselj Anze Zone                                                                                                
4 604 Jurić Pjero Zone Zone                                                                                       
5 605 Ljubojevic Veljko Zone                                                                                                
6 606 Bachlechner Phillip Zone                                                                                                
7 607 Jurekovič Gorazd Top                                                                                                
8 608 Savorgnani Maj Zone                                                                                                
9 609 Kotar Tominšek Janej Zone Top                                                                                       
10 610 Laure Florian Zone Zone                                                                                       
11 611 Jerman Luka Top                                                                                                
12 612 Schiffelbein Lucas Zone                                                                                                
13 613 Berze Matthäus Zone Zone Top                                                                              
14 614 Krendlesberger Moritz Top                                                                                                
15 615 Užnik Timo Top                                                                                                
16 616 Korošec Tim Top                                                                                                
17 617 Žigon Amadej Zone Zone                                                                                       
18 618 Jaki Jaka Top                                                                                                
19 619 Margon Matevž Zone Zone Top                                                                              
20 620 Grilc Matjaž Zone Zone Zone                                                                              
21 621 Skumavec Nejc Top                                                                                                
22 622 Brejc Bor Zone Zone                                                                                       
23 623 Cerar Tanej Zone Zone Zone Zone                                                                     
24 624 Ulčar Jan Zone Zone                                                                                       

Startliste U14 (female, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 701 Grdan Suana Top                                                                                                
2 702 Kovač Liza Top                                                                                                
3 703 Auer Victoria Top                                                                                                
4 704 Arzenšek Nika Top                                                                                                
5 705 Berger Ines Top                                                                                                
6 706 Vaverkova Adela Top                                                                                                
7 707 Mavec Pia Top                                                                                                
8 708 Pirnat Sara Top                                                                                                
9 709 Debevec Betka Top                                                                                                
10 710 Jaritz Marie Top                                                                                                
11 711 Margon Maša Top                                                                                                
12 712 Tarkuš Lucija Top                                                                                                
13 713 Seliškar Ema Top                                                                                                
14 714 Fajfar Letija Top                                                                                                
15 715 Kranjc Hana Top                                                                                                
16 716 Horn Annika Top                                                                                                
17 717 Brkić Lucija Top                                                                                                
18 718 Purkart Pia Top                                                                                                
19 719 Kodra Dominika Top                                                                                                
20 720 Rupnik Anja Top                                                                                                
21 721 Cundrič Katja Top                                                                                                
22 722 Golob Živa Top                                                                                                
23 723 Kamenik Zala Top                                                                                                
24 724 Ogris Jana Top                                                                                                
25 725 Uschnik Laura Zone Top                                                                                       
26 726 Kmoch Lara Top                                                                                                
27 727 Luschnig Emilie Top                                                                                                
28 728 Medja Lucija Top                                                                                                
29 729 Vovk Anja Top                                                                                                
30 730 Jovanovič Živa Top                                                                                                
31 731 Humerca Hana Top                                                                                                
32 732 Zlobko Zala Top                                                                                                
33 733 Babič Neža Top                                                                                                
34 734 Turnaretscher Marina Top                                                                                                

Startliste U14 (male, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 801 Veselić Igor Top                                                                                                
2 802 Jamnig David Top                                                                                                
3 803 Romšak Timotej Top                                                                                                
4 804 Oberascher Samuel Top                                                                                                
5 805 Lassnig Lukas Top                                                                                                
6 806 Wernig Jacob Zone Top                                                                                       
7 807 Lenz Maximilian Top                                                                                                
8 808 Wirth Julian Top                                                                                                
9 809 Vuković Jurica Top                                                                                                
10 810 Zagoršek Urban Top                                                                                                
11 811 Scherer Alexander Top                                                                                                
12 812 Meke Bine Top                                                                                                
13 813 Verbuč Grega Top                                                                                                
14 814 Hauptman Gašper Top                                                                                                
15 815 Vidović Luka Top                                                                                                
16 816 Rimac Niko Top                                                                                                
17 817 Vilfan Rok Zone Zone Zone Zone Zone Zone                                                   
18 818 Šumi Branilovič Žan Zone Zone Zone Zone Zone                                                            
19 819 Wagner Leonhard Top                                                                                                
20 820 Dautovič Emil Top                                                                                                

Startliste U16 (female, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 901 Homec Per Maša - Zone Zone                                                                              
2 902 Mali Katra Zone Zone Top                                                                              
3 903 Lassnig Lisa - - -                                                                              
4 904 Golob Ajda Zone Zone Zone Zone Zone Top                                                   
5 905 Stern Debora Zone Zone Zone Zone Zone Zone Zone Zone                                 
6 906 Piccini Vana Top                                                                                                
7 907 Luschnig Tanja Top                                                                                                
8 908 Duftner Anja Top                                                                                                
9 909 Winkler Julia Top                                                                                                
10 910 Futivić Martina Zone Top                                                                                       
11 911 Weichbold Lara Top                                                                                                
12 912 Draxl Lisa-Maria Zone - Zone Zone                                                                     
13 913 Emser Katharina Top                                                                                                
14 914 Čuljak Pia Zone Zone Top                                                                              
15 915 Balantič Anja Zone Top                                                                                       
16 916 Moritz Tamy Top                                                                                                
17 917 Dvoršek Tjaša Top                                                                                                
18 918 Vičar Ana Ajša Zone Zone Zone Zone                                                                     
19 919 Glušič Petra Top                                                                                                
20 920 Kepplinger Hannah Top                                                                                                
21 921 Ambrozic Eva Zone Zone Zone Zone Zone                                                            
22 922 Jelovčan Hana Zone Zone Zone Zone                                                                     
23 923 Ravnik Jana Top                                                                                                
24 924 Radman Laura Zone Zone Zone Zone Zone Zone                                                   
25 925 Košar Mina -                                                                                                
26 926 Grošelj Nina -                                                                                                

Startliste U16 (male, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1001 Peic Gavran Dario - Zone - Zone                                                                     
2 1002 Pretnar Marko Zone Zone Zone Zone Zone Top                                                   
3 1003 Juntes Nejc Zone Zone -                                                                              
4 1004 Resnik Aljaž Top                                                                                                
5 1005 Ocepek Jakob Zone Top                                                                                       
6 1006 Mak Markus - - - - -                                                            
7 1007 Bašić Mikula Zone Zone Zone Zone Zone Zone                                                   
8 1008 Zekan Fran Top                                                                                                
9 1009 Möscha Lan Zone Zone Top                                                                              
10 1010 Fian Julian Top                                                                                                
11 1011 Harcsa-Pintér András Top                                                                                                
12 1012 Süli Tamás - - Zone Zone Zone                                                            
13 1013 Leskovar Gal Top                                                                                                
14 1014 Neuwirth Roman Top                                                                                                
15 1015 Zarfl Lukas Zone Zone Zone                                                                              
16 1016 Lešnik Havijer Zone Zone Zone Zone Zone Zone Top                                          
17 1017 Potočar Luka Top                                                                                                
18 1018 Pižeta Maro Zone Zone Zone - Zone Zone Zone Zone Zone Zone               
19 1019 Poljanšek Samo Zone Zone Zone Zone Zone Zone Zone                                          
20 1020 Golej Nik Top                                                                                                
21 1021 Polak Andrej Zone Zone Top                                                                              

Startliste H16 (female, 1901 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1101 Kavassilas Zenia Top                                                                                                
2 1102 Kastelic Lampe Lucija Top                                                                                                
3 1103 Jereb Tina Top                                                                                                
4 1105 Krampl Mia Top                                                                                                
5 1106 Tavčar Kaja Top                                                                                                
6 1107 Auersperger Ajda Top                                                                                                
7 1108 Glušič Sara Top                                                                                                
8 1109 Plasounig Katja Top                                                                                                
9 1110 Pötzi Mattea Top                                                                                                
10 1111 Garnbret Janja Top                                                                                                
11 1112 Avanzo Klara Top                                                                                                
12 1113 Meke Veronika Top                                                                                                
13 1114 Rus Kristina Zone Top                                                                                       
14 1115 Schlacher Sabrina Top                                                                                                
15 1116 Brelih Zala Zone Top                                                                                       
16 1117 Grošelj Maša Top                                                                                                

Startliste H16 (male, 1901 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1201 Jereb Peter Zone Top                                                                                       
2 1202 Spruk Gregor                                                                                                         
3 1203 Gradenegger Alexander Top                                                                                                
4 1204 Korošec Rok Zone Top                                                                                       
5 1205 Pigac Florian Top                                                                                                
6 1206 Čubrić Karlo Top                                                                                                
7 1207 Godec Tom Top                                                                                                
8 1208 Riedl Johannes Zone Top                                                                                       
9 1209 Skofic Domen Top                                                                                                
10 1210 Supper Gautier Top                                                                                                
11 1211 Raztresen Jure Top                                                                                                
12 1212 Vezonik Gregor                                                                                                         
13 1213 Preskar Milan Top                                                                                                
14 1214 Bergant Martin Top                                                                                                
15 1215 Sitar Nejc Zone Top                                                                                       
16 1216 Užnik Nicolai Top                                                                                                
17 1217 Strommer Soma Top                                                                                                
18 1218 Leva Matic Top                                                                                                
19 1219 Justinek Filip Zone Zone Zone Zone Zone Zone Zone Zone Top                        
20 1220 Janežič Žan - Top                                                                                       
21 1221 Zajc Rajko Top                                                                                                
22 1222 Novak Klemen Top                                                                                                
23 1223 Miljavec Matevž Top                                                                                                
24 1224 Rozmanič Tine Top                                                                                                
25 1225 Palovšnik Jan Zone Zone Zone Top                                                                     
26 1226 Primc Igor Top                                                                                                

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 840262 Besucher.!  4875092 Klicks   Wettkampf V1.097 (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.41s Logo BoulderHoelle