stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4456 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste U8 (mixed, 2009 - 2010)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 101 Augusztinyi Olivia 6.800                                 
2 102 Wieser Anna Lisa 1.700                                 
3 103 Grabner Ella 8.900                                 
4 104 Riedl Anna 8.900                                 
5 105 Partinger Milena 8.900                                 
6 106 Kernmaier Paul 8.900                                 
7 107 Reisenbauer Tim 8.700                                 
8 108 Ruetz Laurin 8.900                                 
9 109 Peer Juliana 8.800                                 
10 110 Schuster Anna 6.700                                 
11 111 Partell Luan                                          
12 112 Narr Alexander 8.700                                 
13 113 Lang Viktoria 6.700                                 

Startliste U10 (mixed, 2007 - 2008)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 301 Partell Naya                                          
2 302 Glarcher Carina 9.900                                 
3 303 Wörle Paul                                          
4 304 Selke Moritz 9.900                                 
5 305 Schmölzer Linda 9.900                                 
6 306 Straninger Maja                                          
7 307 Flatscher Marie 9.900                                 
8 309 Kienpointner Lilli 9.900                                 
9 310 Hauk Lorina 9.900                                 
10 311 Berger Johannes 9.900                                 
11 312 Huber Sarah 9.900                                 
12 313 Angerer Charlotte 9.900                                 
13 314 Froidl Maximilian 9.900                                 
14 315 Kronberger Moritz 9.900                                 
15 316 Riedl Marie                                          
16 317 Luchner Lennox 9.900                                 
17 318 Trixl Matteo 9.900                                 
18 319 Eder Lea 9.900                                 
19 320 Peer Elisabeth 9.900                                 
20 321 Glarcher Jakob 9.900                                 
21 322 Hüther Emily 9.900                                 
22 323 Hinterholzer Luis                                          
23 324 Narr Matthias 9.900                                 
24 325 Haller Jana                                          
25 326 Niedermühlbichler Leon 9.900                                 
26 327 Berger Philipp 9.900                                 
27 328 Bichler Moritz 9.900                                 

Startliste U12 (mixed, 2005 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 501 Angerer Emilia 8.900 8.900                        
2 502 Egger-Riedmüller Antonia 8.900                                 
3 503 Kremminger Markus 8.900                                 
4 504 Lang Anna Lena 8.900                                 
5 505 Wegmann Johanna 8.900                        
6 506 Brandstätter Simon 8.900                                 
7 507 Embacher Julia 8.900                                 
8 508 Berner Lisa 8.900                                 
9 509 Gruber Raffael 8.900                                 
10 510 Möllinger Jakob 8.900                        
11 511 Berger Viktoria 5.800                                 
12 512 Wieser Max 8.900                                 
13 513 Neururer Martin 8.800                                 
14 514 Foidl Stefan 8.900                                 
15 515 Peer Eva 8.900                                 
16 516 Schwaiger Paula 8.900                                 
17 517 Astner Ralph 8.900                                 
18 518 Augusztinyi Emma 8.900                                 
19 519 Möllinger Valentin 8.900                                 
20 520 Schaffer Johanna 8.900                                 
21 521 Ritter Anton 8.900                                 
22 522 Scherer Fabian 8.900                                 
23 523 Hofer Vera 8.900                                 
24 524 Embacher Annalena 8.900                                 
25 525 Aigner Laura 5.700                                 
26 526 Hinterholzer Annika 8.900                                 
27 527 Gasser Kilian 8.900                                 

Startliste U14 (mixed, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 701 Gruber Verena 8.900                                 
2 702 Kronberger Ronja 1.700                                 
3 703 Wurzrainer Lukas 8.900                                 
4 704 Staudacher Lara 6.900                                 
5 705 Mair Marie 8.900                                 
6 706 Schwaiger Florian                                          
7 707 Bruimann Chiara 8.900                                 
8 708 Wurzrainer Stephan 8.900                                 
9 709 Wörgötter Jana 1.700                                 
10 710 Gindlhuber Naemi                                          
11 711 Unterscheider Annia 8.900                                 
12 712 Salinger Emilia 7.700                                 
13 713 Koller Lukas 8.700                                 
14 714 Alberts Paula 1.700                                 
15 715 Tembler Simone 1.700                                 
16 716 Warscher Luis                                          
17 717 Schwaiger Samuel 4.700                                 
18 718 Schmölzer Erik 8.900                                 
19 719 Winderl Jana                                          
20 720 Mungenast Fabian                                          
21 721 Zeinzinger Lisa 8.900                                 

Startliste U16 (mixed, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 901 Wurzenrainer Clemens 9.900                                 
2 902 Eckschlager Laura 4.700                                 
3 903 Lotz Antonia 7.800                                 
4 904 Eckmayr Matthias 9.900                                 
5 905 Scheiring Jana                                          
6 906 Pohl Nora                                          
7 907 Hechl David                                          
8 908 Leimer Matthias 9.900                                 
9 909 Schütz Benjamin 9.900                                 
10 910 Hofer Johannes 6.800                                 
11 911 Baumann Niklas 9.900 9.900                        
12 912 Hackhofer Emilia                                          
13 913 Wienand Xenia                                          
14 914 Feiersinger Thomas 7.700                                 
15 915 Neesha Dick Jürgens 3.800                                 

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 836003 Besucher.!  4889869 Klicks   Wettkampf V1.087 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.24s Logo BoulderHoelle