stwk    Hall of Fame           super ranking : Oman Kilian 386 Punkte, Obermoser Sara 380 Punkte, Schütz Romy 345 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 8626 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2410 Punkte,

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste U08 (female, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 101 Hristoskova Ida 14.222               
2 102 Bär Elli 35.523               
3 103 Ilic Milica 34.082               
4 151 Cvrkovic Anja 16.064               
5 152 Kappacher Emma Rafalea 46.559               

Startliste U08 (male, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 201 Leitner Julian 16.884               
2 202 Pichka Demid 16.364               
3 203 Gruber Theo 18.655               
4 204 Öckher Nikolaus 18.896               
5 251 Pliger Julian 25.903               
6 252 Rescher Fabian 120.000               
7 253 Tschetschonig Christopher 18.998               

Startliste U10 (female, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 301 Gaydarska Ema 14.294               
2 302 Ignatenko Valeriya 16.800               
3 303 Kaličanec Ema 12.714               
4 304 Kurek Małgorzata 8.262               
5 305 Pinzaru Alexandra-Maria 18.739               
6 306 Benetik Magdalena 11.625               
7 307 Deubler Anika 9.693               
8 308 Kappacher Lea Catherina 13.069               
9 309 Jug Anja 18.626               
10 310 Velkova Elisaveta 9.735               
11 311 Kostyukova Darina 18.927               
12 312 Sakka Eleni 13.938               
13 313 Dubajić Nera 26.086               
14 314 Slamková Zoja 18.950               
15 315 Bornus Zofia 12.470               
16 316 Stokowiec Martyna 12.643               
17 351 Kropfitsch Theresia 18.376               
18 352 Krendlesberger Smilla 19.580               
19 353 Barova Petra 9.422               
20 354 Dimitrova Polina 13.881               
21 355 Grundbichler Anna 14.799               
22 356 Olip Katharina 13.909               
23 357 Benedik Santina 18.823               
24 358 Pietkiewicz Pola 11.565               
25 359 Pinzaru Ana Maria 19.699               
26 360 Kasabova Krasimira 23.311               
27 361 Zwischenberger Lea-Marie 15.201               
28 362 Evtimova Kristina 13.479               
29 363 Wimmer Anja 14.211               
30 364 Hofman Nina 15.786               
31 365 Vranešević Katarina 120.000               
32 366 Hollá Katarína 10.976               

Startliste U10 (male, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 401 Leitner Christian 15.976               
2 402 Mihál Michal 18.692               
3 403 Pavlov Matey 9.193               
4 404 Kostyukov Arkadij 15.801               
5 405 Schnugg Felix 12.022               
6 406 Sedeljšak Nik 16.542               
7 407 Mader Tobias 12.923               
8 408 Staudenmeir Samuel 18.413               
9 409 Kapeller Luca 21.374               
10 410 Größwang Jakob 12.359               
11 411 Stöckl Laurenz 15.835               
12 451 Stipek Jan 9.431               
13 452 Kersche Felix 20.408               
14 453 Winkler Daniel 11.732               
15 454 Pichka Ihor 10.838               
16 455 Fina Asher 12.983               
17 456 Válek Peter 16.658               
18 457 Hristanov Iliya 12.892               
19 458 Gugel Elias 16.911               
20 459 Lupu Petre Andrei 20.385               
21 460 Wimmer Jonas                        

Startliste U12 (female, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 501 Notova Gabriela 10.535               
2 502 Vukmirovic Vera 11.935               
3 503 Janošová Mariana 9.103               
4 504 Buršíková Martina 8.230               
5 505 Lupu Ileana-Varvara 10.656               
6 506 Ogris Nadja 12.336               
7 507 Bär Mona 14.900               
8 508 Ciechanowska Milena 11.105               
9 509 Bergmann Katharina 13.862               
10 510 Rieger Marlene 9.887               
11 511 Schwaiger Claire 14.575               
12 512 Benetik Franziska 9.385               
13 513 Lanča Sara 11.065               
14 514 Slobodová Lea 10.958               
15 515 Luschnig Lorine 16.210               
16 516 Rosenauer Sarah 11.218               
17 517 Hödl Sophie 12.173               
18 518 Krebs Zoe 13.006               
19 551 Bangeeva Martina 8.563               
20 552 Dimitrova Radina 9.528               
21 553 Sedeljšak Zoja 12.373               
22 554 Hren Eva 9.218               
23 555 Walentek Maja 12.281               
24 556 Légrádi-Pallós Anna 10.872               
25 557 Käfer Emma 14.426               
26 558 Michalková Lujza 10.461               
27 559 Sambolić Hana 11.662               
28 560 Kikel Anja 15.777               
29 561 Mijatović Iva 10.664               
30 562 Mitova Mila 9.649               
31 563 Zrinski Karla 9.315               
32 564 Scholtzová Zora 13.880               
33 565 Słanek Danuta 13.815               
34 566 Sznajder Arlena 13.254               
35 567 Mihalcikova Anna 12.176               

Startliste U12 (male, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 601 Angelov Nikolay 8.707               
2 602 Rusev Nikolay 7.021               
3 603 Steiner Paul 10.277               
4 604 Schiffelbein Lucas 9.146               
5 605 Koštomaj Anej 12.552               
6 606 Zore Timon 11.366               
7 607 Adamczyk Bartłomiej 10.548               
8 608 Mokrolusky Marek 10.982               
9 609 Piotr Pawlak 10.470               
10 610 Atanasov Kaloyan 13.836               
11 611 Zaharia Alexandru 11.260               
12 612 Janevski Matija 11.135               
13 613 Brezo Balša 13.308               
14 614 Trendafilov Hristo 13.850               
15 615 Trost Denis 11.052               
16 616 Sykora Tristan 9.122               
17 617 Rusev Ivan 11.811               
18 651 Kirov Boyan 10.955               
19 652 Rapa Darius Andrei 7.989               
20 653 Kanitsch Nico 9.474               
21 654 Laure Florian 10.864               
22 655 Diatlov Tymur 8.333               
23 656 Hegedüs-Krisó Dénes 15.844               
24 657 Rygiel Antoni 8.624               
25 658 Altemöller Finn 7.769               
26 659 Hoja Leon 8.207               
27 660 Herzog Martin 13.998               
28 661 Schrittwieser Julian 8.379               
29 662 Popescu Robert 9.975               
30 663 Tintea Tiberiu 12.593               
31 664 Mokrolusky Lukas 8.649               
32 665 Öckher Paul 12.750               
33 666 Užnik Timo 8.483               

Startliste U14 (female, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 701 Totkova Aleksandra 7.607               
2 702 Schrittwieser Lena 10.507               
3 703 Kropfitsch Sara-Maria 10.680               
4 704 Augustyniak Julia 15.776               
5 705 Ogris Jana 15.122               
6 706 Mientus Zuzanna 9.858               
7 707 Marjanović Milica 15.563               
8 708 Herzog Katharina 15.310               
9 709 Umschaden Sophie 12.806               
10 710 Seliškar Ema 11.560               
11 711 Lenz Franziska 16.774               
12 712 Stöckl Annika 13.314               
13 713 Tautermann Larissa 14.592               
14 714 Asterling Linda 13.822               
15 715 Dudau Ariana 10.118               
16 716 Aksman Patrycja 13.190               
17 717 Fieger Helena 12.865               
18 751 Janošová Markéta 8.446               
19 752 Hristova Deya 9.312               
20 753 Mitrofanova Ekaterina 11.896               
21 754 Gavrilova Sofia 14.476               
22 755 Kozliuk Vera 14.530               
23 756 Sakka Niki 12.273               
24 757 Vukmirovic Mira 12.014               
25 758 Kužić Lara 16.363               
26 759 Wafler Marie 13.539               
27 760 Nedyalkova Yoanna 9.142               
28 761 Durkova Sofia 11.053               
29 762 Ciechanowska Martyna 12.050               
30 763 Stocker Julia 15.378               
31 764 Brkić Lucija 10.042               
32 765 Krebs Janine 14.353               
33 766 Svinkūnaitė Aistė 13.317               

Startliste U14 (male, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 801 Kirov Slav 7.135               
2 802 Brekovski Anton 10.233               
3 803 Tusnády Nimród Sebestyén 10.463               
4 804 Halasz Marcus 12.867               
5 805 Berze Matthäus 10.459               
6 806 Chudík Lukáš 10.836               
7 807 Hromada Filip 10.208               
8 808 Vnukov Maksym 9.671               
9 809 Tschische Simon 11.765               
10 810 Krendlesberger Moritz 15.140               
11 811 Mader Felix 11.526               
12 812 Lassnig Lukas 12.630               
13 813 Mak Andreas 16.050               
14 851 Zinsler David 7.439               
15 852 Buzaši Andrej 11.053               
16 853 Radics Attila Zsombor 10.076               
17 854 Vályi Gergő 8.971               
18 855 Bachlechner Phillip 120.000               
19 856 Lorenzer Nico 13.332               
20 857 Gruber Luis 13.445               
21 858 Dutter Maximilian 11.785               
22 859 Janusz Maciej 11.260               
23 860 Raudavičius Linas 16.411               
24 861 Tóth Vince 12.177               
25 862 Kappacher Kilian 12.090               

Startliste U16 (female, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 901 Moritz Tamy 7.606               
2 902 Umschaden Gina                        
3 903 Cuderman Sarah                        
4 904 Wingardh Ingrid 12.717               
5 905 Stankute Greta 17.353               
6 906 Tarkuš Lucija 9.844               
7 907 Włodarczyk Małgorzata 12.989               
8 908 Asterling Sofie 11.855               
9 951 Petrova Ivet 9.966               
10 952 Luschnig Emilie 11.750               
11 953 Rinke Julia 10.629               
12 954 Sándor Réka 15.830               
13 955 Pesendorfer Johanna 10.016               
14 956 Pärtan Katalin 13.823               
15 957 Trendafilova Ani 12.849               

Startliste U16 (male, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1001 Lenz Maximilian 10.364               
2 1002 Válek Matúš 7.583               
3 1003 Wirth Julian 8.344               
4 1004 Fian Julian 7.935               
5 1005 Will Lorenz                        
6 1006 Veselić Igor 9.236               
7 1007 Oberascher Samuel 10.605               
8 1008 Zalewski Wojciech 120.000               
9 1009 Fieger Maximilian 8.512               
10 1010 Grigas Vakaris 10.375               
11 1011 Fábric Jakub 9.580               
12 1051 Gruber Yannik 10.631               
13 1052 Riegler Thomas 7.676               
14 1053 Walther Linus 8.104               
15 1054 Tautermann Friedrich 18.074               
16 1055 Holzner Ferdinand 16.863               
17 1056 Bičkaitis Žygimantas 9.422               
18 1057 Gugel Jakob 120.000               
19 1058 Witkowski David 12.224               
20 1059 Mak Markus                        
21 1061 Wagner Leonhard 11.415               

Startliste H16 (female, 1901 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1101 Pötzi Mattea 8.651               
2 1102 Plasounig Katja 11.274               
3 1103 Luschnig Tanja 10.623               
4 1104 Thencheva Elena 10.962               
5 1105 Diakova Martina 10.337               
6 1106 Antalikova Lenka 10.286               
7 1107 McKenzie Sarah 13.593               
8 1108 Hufnagl Paula 16.185               
9 1151 Emser Katharina 9.703               
10 1152 Duncan Freja 10.862               
11 1153 Hemetsberger Tabea 10.354               
12 1154 Schlacher Sabrina 8.495               
13 1155 Marinova Yoana 8.675               
14 1156 Bacigálová Lenka 12.312               
15 1157 Stern Debora 12.753               

Startliste H16 (male, 1901 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1201 Petrov Stoyan 7.741               
2 1202 Neuwirth Roman 8.671               
3 1203 Magdina Václav 8.773               
4 1204 Gasser Luca 8.098               
5 1205 Rest Stephan 7.574               
6 1251 Prenner Patrick 6.441               
7 1252 Gaidarov Konstantin 5.165               
8 1253 Babin Robert 11.640               
9 1254 Fischer Max 9.757               
10 1255 Held Johannes 7.309               

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 840264 Besucher.!  4875094 Klicks   Wettkampf V1.097 (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.18s Logo BoulderHoelle