stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4456 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste U8 (mixed, 2011 - 2013)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 101 Schiffelbein Lara -36.890               
2 102 Meierhofer Emilia -40.730               
3 103 Wank Emelie -55.580               
4 104 Sucher Zoey -31.390               
5 105 Miedl Valentina -74.260               
6 106 Müller Kiki -45.510               
7 107 Silmbroth Irina -55.910               
8 108 Pliger Julian -10.960               
9 109 Silmbroth Zoey -64.490               
10 110 Koller Amelie -112.820               
11 111 Höllhuber Larissa -53.670               

Startliste U10 (female, 2009 - 2010)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 201 Buchatschek Lani -28.900               
2 202 Meierhofer Magdalena -59               

Startliste U10 (male, 2009 - 2010)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 301 Linzer Nils -47.720               
2 302 Rescher Fabian -30.570               
3 303 Gruber Lorenz -18.090               
4 304 Tschetschonig Christopher -30.900               
5 305 Leitner Christian -17.700               
6 306 Leitner Julian -17.830               
7 307 Arslan Niklas -34.500               

Startliste U12 (female, 2007 - 2008)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 401 Zwischenberger Lea-Marie -25.160               
2 402 Sucher Nora -55.130               
3 403 Winkler Leonie -26.760               
4 404 Filler Lea -27.130               

Startliste U12 (male, 2007 - 2008)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 501 Lamprecht Simon -30.390               
2 502 Peißl Lorenz -59               
3 503 Linzer Noah -23.790               
4 504 Micheler Kilian -59               

Startliste U14 (female, 2005 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 601 Kikel Anja -16.760               

Startliste U14 (male, 2005 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 836082 Besucher.!  4890288 Klicks   Wettkampf V1.087 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.15s Logo BoulderHoelle