stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Ambroz Vojtěch 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4076 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste U10 (female, 2009 - 2010)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 101 Krendlesberger Smilla 300.000 47.950 36.950 34.190 34.900               
2 102 Stöhr Nevi 91.090 52.350 52.550 41.750 43.150               
3 151 Walther Linnea 81.530 75.350 61.660 50.250 52.660               

Startliste U10 (male, 2009 - 2010)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 201 Leitner Christian 17.180 15.630 16.530 12.400 12.780               
2 251 Leitner Julian 19.550 300.000 18.940 16.930 300.000               

Startliste U12 (female, 2007 - 2008)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 301 Wimmer Anja 300.000 15.740 13.750 12.950 12.960               
2 302 Bergmann Katharina 300.000 300.000 18.720 300.000 14.850               
3 303 Stöhr Suri 16.090 13.120 13.220 12.730 300.000               
4 351 Avender Sophia 300.000 16.080 16.480 300.000 16.950               
5 352 Vrabetz Tatjana Elektra 21.910 18.760 19.030 15.100 18.060               
6 353 Rauschka Sarah 14.830 16.880 13.780 17.030 12.670               

Startliste U12 (male, 2007 - 2008)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 401 Schrittwieser Julian 300.000 10.870 300.000 300.000 13.000               

Startliste U14 (female, 2005 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 501 Schrittwieser Lena 14.980 13.380 15.090 12.620 12.550               

Startliste U14 (male, 2005 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 601 Berze Matthäus 300.000 14.790 12.150 12.060 300.000               
2 651 Krendlesberger Moritz 17.990 13.590 13.200 13.270 11.910               

Startliste U16 (female, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 701 Auer Victoria 300.000 15.340 14.940 14.920 14.710               
2 751 Schüssler Johanna 35.520 33.510 28.550 39.390 39.290               

Startliste U16 (male, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 801 Holzner Ferdinand 41.600 36.670 33.720 30.160 27.940               
2 851 Breitler Daniel 58.460 46.250 300.000 44.910 44.900               

Startliste Uxx (female, 1901 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 901 Weinberger Julia 26.900 26.090 24.410 23.210 25.590               
2 951 Lammer Laura 12.890 9.860 16.220 12.310 9.150               

Startliste Uxx (male, 1901 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1001 Walther Linus 12.810 11.710 12.430 12.010 11.310               
2 1002 Gasser Luca 13.680 300.000 19.740 13.470 300.000               
3 1003 Breitler Stefan 24.680 20.470 18.760 18.540 17.480               
4 1051 Riedl Daniel 15.750 13.680 14.690                                 
5 1052 Fischer Max 300.000 300.000 15.270 13.950 300.000               

Startliste UHU (mixed, 1901 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1101 Schimek Peter 28.720 28.720 26.440 25.980 25.610               

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 917147 Besucher.!  4971473 Klicks   Wettkampf V1.094 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.22s Logo BoulderHoelle