stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Ambroz Vojtěch 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4076 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste U08 (female, 2012 - 2013)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 101 Schiffelbein Lara Top               
2 102 Rosenauer Sophie Top               
3 151 Tatischeva Ksenia Top               
4 152 Gržetić Nea Top               

Startliste U08 (male, 2012 - 2013)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 201 Sýkora Alan Top               
2 202 Dohr Jakob Top               
3 203 Cholewa Moris Top               
4 204 Hebenstreit Emilian Top               
5 205 Jurica Lucijan Top               
6 206 Potocnik Timo Top               
7 207 Gondzur Juraj Top               
8 251 Bodanský Miroslav Top               
9 252 Bernat Maciej Top               
10 253 Lukashevich Roman Top               
11 254 Borovkov Arseniy Top               
12 255 Vasilchuk Ivan Top               
13 256 Vasilchuk Evgeniy Top               

Startliste U10 (female, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 301 Cerovac Marcela 23               
2 302 Tarkuš Vesna 32               
3 303 Biewer Féline 16               
4 304 Capandová Sára 31               
5 305 Bobnar Tina 30               
6 306 Simic Andjelika Katarina 18               
7 307 Biočić Viktorija 16               
8 308 Brnot Mrak Tia Top               
9 309 Aizenshtat Veronika 28               
10 310 Cvrkovic Anja 28               
11 311 Kancheva Sofia 23               
12 312 Babič Liza Top               
13 351 Hristoskova Ida 28               
14 352 Bodanská Adéla Top               
15 353 Kendenkova Polina 23               
16 354 Varga Lilla Emilia 17               
17 355 Stienkova Yeva 31               
18 356 Petrovay Nadia 28               
19 357 Fliser Špela 22               
20 358 Đokić Barbara 25               
21 359 Latinac Marta 27               
22 360 Benetik Theresa 19               
23 361 Bernat Natalia Top               
24 362 Zrinski Maja 18               

Startliste U10 (male, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 401 Zimmermann Moritz 11               
2 402 Leitner Julian 28               
3 403 Velkov Samuil                        
4 404 Stach Joel 20               
5 405 Rescher Fabian 17               
6 406 Größwang Xaver 28               
7 407 Pal Mihael 20               
8 408 Pichka Demid 28               
9 409 Školař Dan Top               
10 410 Pichler Julian 10               
11 411 Popov Ivan 17               
12 412 Liman Fedor 17               
13 413 Purlija Maksim 20               
14 451 Pliger Julian 17               
15 452 Öckher Nikolaus Top               
16 453 Fuschlberger Kilian 14               
17 454 Pritkovs Jurijs 17               
18 455 Mentel Ephraim                        
19 456 Horvat Bartol 17               
20 457 Cvijanović Noa 16               
21 458 Čepeljnik Žiga 14               
22 459 Böröczky Ferenc Laszlo Top               
23 460 Gondžúr Michal 9               
24 461 Tóth Vince                        
25 462 Franzoni Pietro Top               

Startliste U12 (female, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 501 Barova Petra Top               
2 502 Kurek Małgorzata Top               
3 503 Bobnar Teja 23               
4 504 Kitzinger Anna 12               
5 505 Ignatenko Valeriya 19               
6 506 Bukovec Eva 18               
7 507 Sztandera Nikola 23               
8 508 Vozniuk Nina 20               
9 509 Podobnik Maruša 22               
10 510 Kurz Zofia 12               
11 511 Laussegger Xenia 19               
12 512 Drenški Lorena 23               
13 513 Macinić Noa 13               
14 514 Šimić Tonka 18               
15 515 Stokowiec Martyna Top               
16 516 Benedik Santina 18               
17 517 Slamková Zoja 19               
18 518 Hollá Katarína 24               
19 519 Petkova Bilyna 22               
20 520 Vranešević Katarina 18               
21 521 Kaličanec Ema 19               
22 522 Kitzinger Julia 11               
23 523 Denčiaková Kristína 12               
24 524 Matutinović Mara 14               
25 525 Bendić Jovana 18               
26 526 Hofman Nina 12               
27 527 Guja Stefania 19               
28 528 Radosavljević Elena 13               
29 529 Quinon Lucie Prune 18               
30 530 Boneva Anna-Maria 6               
31 551 Evtimova Kristina Top               
32 552 Koseva Yoana 22               
33 553 Wimmer Anja 22               
34 554 Arnaut Ruslana 23               
35 555 Bornus Zofia 23               
36 556 Đokić Lara 21               
37 557 Jurković Karla 21               
38 558 Benetik Magdalena 19               
39 559 Sališová Viktória 18               
40 560 Chomynova Laura Top               
41 561 Zwischenberger Lea-Marie 19               
42 562 Bogdanović Klara 14               
43 563 Velkova Elisaveta 22               
44 564 Góbor Jázmin 23               
45 565 Katić Vanja 12               
46 566 Kasabova Krasimira 18               
47 567 Kreuzberger Sophie 18               
48 568 Brhelová Beáta 21               
49 569 Gliebe Žana 24               
50 570 Sarafova Daniela 18               
51 571 Juhász Tamara 22               
52 572 Zsákai Eszter 20               
53 573 Olip Katharina 20               
54 574 Grundbichler Anna 23               
55 575 Romaniuc Ariana 13               
56 576 Kazbekova Rafael 22               
57 577 Kropfitsch Theresia 12               
58 578 Kenda Theresa 12               
59 579 Pietkiewicz Pola 23               

Startliste U12 (male, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 601 Bechev Denis 17               
2 602 Bechev Boris 11               
3 603 Qvarnström Linus 11               
4 604 Schwetz Jannis 16               
5 605 Pichka Ihor 16               
6 606 Rau Rene 12               
7 607 Válek Peter 9               
8 608 Logar Lin 11               
9 609 Ondrejka Timotej 10               
10 610 Sedmak Nace 17               
11 611 Pichler Yannis                        
12 612 Cholewa Marcel Top               
13 613 Sarafov Konstantin 11               
14 614 Serjogin Nikolai 17.500               
15 615 Stöckl Laurenc                        
16 616 Cristea Bogdan 12               
17 617 Größwang Jakob 12               
18 618 Ramljak Gabriel 15               
19 651 Leitner Christian Top               
20 652 Mihál Michal 16               
21 653 Wimmer Jonas                        
22 654 Sloković David 8               
23 655 Schnugg Felix 17.500               
24 656 Fina Asher 11               
25 657 Madecki Luka 12               
26 658 Wagner Maximilian 16               
27 659 Jaš Timur 9               
28 660 Tauber Simon 20               
29 661 Breiteneder Florian 11               
30 662 Stipek Jan 23               
31 663 Potocnik Luka 8               
32 664 Grilc Ian 12               
33 665 Reš Jaka 17               
34 666 Breban Victor 16               
35 667 Gruber Lorenz 16               
36 668 Mader Tobias 16               

Startliste U14 (female, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 701 Bangeeva Martina 29               
2 702 Légrádi-Pallós Anna 13               
3 703 Capandová Nicole 13               
4 704 Walker-Palin Sarah 13               
5 705 Rosenauer Sarah 13               
6 706 Hadzhun Kseniia 10               
7 707 Vrabetz Tatjana Elektra 7               
8 708 Capl Cvetkovič Larisa 13               
9 709 Haimburger Lena                        
10 710 Sedeljšak Zoja 13               
11 711 Chrzanowska Julia 24               
12 712 Ptak Karolina 7               
13 713 Rieger Marlene 13               
14 714 Zrinski Karla 13               
15 715 Kerschbaumer Tamira                        
16 716 Burczyk Barbara 6               
17 717 Drozdova Darja 10               
18 718 Sznajder Arlena 13               
19 719 Krebs Zoe 6               
20 720 Marx Lena Sophie                        
21 721 Bergmann Katharina 13               
22 722 Lanča Sara 20               
23 723 Kovalova Sofiia 12               
24 724 Sambolić Hana 13               
25 751 Slobodová Lea 13               
26 752 Avender Sophia 13               
27 753 Radian Marta 13               
28 754 Silina Julija 13               
29 755 Benetik Franziska 22               
30 756 Lengyel-Mitzl Jázmin 13               
31 757 Mlakar Starič Zala 13               
32 758 Berezovska Daria 13               
33 759 Peklaj Zala 13               
34 760 Perše Eva 13               
35 761 Scholtzová Zora 10               
36 762 Zakharova Kseniia 24               
37 763 Michalková Lujza 24               
38 764 Funa Lina 12               
39 765 Katić Tara 7               
40 766 Yurchenko Arina 13               
41 767 Marunčić Zara 12               
42 768 Sachse Annabel 13               
43 769 Papšová Paula 13               
44 770 Kryvko Valeriia 13               
45 771 Vantoaia Estera 10               
46 772 Käfer Emma 13               
47 773 Trifonova Niya 10               
48 774 Opacic Lena 13               

Startliste U14 (male, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 801 Angelov Nikolay 30               
2 802 Rapa Darius Andrei 30               
3 803 Lužnik Robba Jaka 18               
4 804 Steiner Paul 21               
5 805 Baso Marek 11               
6 806 Mikelionis Oskaras 19               
7 807 Zaharia Alexandru 21               
8 808 Kanitsch Nico 19               
9 809 Čosić Bono 13               
10 810 Hoja Leon 21               
11 811 Oseghe Owen 21               
12 812 Hegedüs-Krisó Dénes 9               
13 813 Buček Filip 14               
14 814 Soin Dylan 21               
15 815 Mišić Jan 21               
16 816 Barinovs Žans 13               
17 817 Jakomini Tine 19               
18 818 Trost Denis 20               
19 819 Zore Timon 25               
20 820 Peißl Lorenz 9               
21 821 Sykora Tristan 22               
22 822 Jurman Anton 9               
23 823 Winkler David 21               
24 824 Hryhoriev Nazar 13               
25 825 Borgh Simon 22               
26 826 Kirov Boyan 21               
27 851 Rusev Nikolay 31               
28 852 Schrittwieser Julian 22               
29 853 Papšo Jakub 13               
30 854 Orosz Adam 13               
31 855 Shapovalov Nikita 22               
32 856 Vrh Matija                        
33 857 Fillingham Kishan 21               
34 858 Öckher Paul 19               
35 859 Laure Florian 13               
36 860 Varga Kristóf Levente 9               
37 861 Koštomaj Anej 19               
38 862 Kuna Bruno 9               
39 863 Rygiel Antoni 19               
40 864 Sajdok Pawel 13               
41 865 Stankevics Bruno 11               
42 866 Čulić Lovre 25               
43 867 Dan Tudor 11               
44 868 Jakabovič Peter 14               
45 869 Rusev Ivan 19               
46 870 Yehorkin Illia 11               
47 871 Makita Yukio 22               
48 872 Palazov Petar 19               
49 873 Khaietskyi Artur 19               
50 874 Tintea Tiberiu 13               
51 875 Popescu Robert 13               
52 876 Matković Vito 13               

Startliste U16 (female, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 901 Nedyalkova Yoanna 14               
2 902 Váleková Katarína 14               
3 903 Bakić Lana 32               
4 904 Kropfitsch Sara-Maria 28               
5 905 Nowak Alicja 14               
6 906 Bukarica Luce 11               
7 907 Stelmaszczyk Wiktoria 13               
8 908 Stocker Julia 13               
9 909 Fieger Helena 14               
10 910 Malenica Eni 28               
11 911 Lenz Franziska 14               
12 912 Grainger Isabella 26               
13 913 Beber Boštjančič Nara 27               
14 914 Latos Stella 11               
15 951 Schrittwieser Lena 33               
16 952 Dobrzinska Ksenija 26               
17 953 Keč Lana 14               
18 954 Cherednichenko Ekaterina 31               
19 955 Lipkovich Mariya 33               
20 956 Santini Mikulić Anja 32               
21 957 Spanžel Ema 14               
22 958 Umschaden Sophie 28               
23 959 Svinkūnaitė Aistė 14               
24 960 Lujić Hana 14               
25 961 Kozliuk Vera 13               
26 962 Fillingham Saveena 22               
27 963 Steffen Zanchi Klara 14               

Startliste U16 (male, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1001 Vályi Gergő 39               
2 1002 Tusnády Nimród Sebestyén 33               
3 1003 Čačija Roko 30               
4 1004 Raudavičius Linas 13               
5 1005 Dutter Maximilian 18               
6 1006 Cristea Paul 24               
7 1007 Hiptmair Alban 18               
8 1008 Kirov Slav 30               
9 1009 Mastnak Lan 30               
10 1010 Andrau Mircea 21               
11 1011 Možeiko Andrej 10               
12 1012 Szmal Filip 15               
13 1051 Mader Felix 19               
14 1052 Hromada Filip 27               
15 1053 Korban Michał 18               
16 1054 Vuković Jurica 18               
17 1055 Flueraru Dragos 18               
18 1056 Bąbel Antonio 13               
19 1057 Lassnig Lukas 23               
20 1058 Bonev Ivan 34               
21 1059 Škrgatić Blaž 18               
22 1060 Fuksz Bence 25               
23 1061 Andrei Denis 18               

Startliste H16 (female, 1901 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1101 Moritz Tamy 19               
2 1102 Hemetsberger Tabea 19               
3 1103 Bacigálová Lenka 13               
4 1104 Schlacher Sabrina 19               
5 1105 Brodej Saša 19               
6 1106 Sándor Réka 19               
7 1107 Forgács Eszter 13               
8 1108 Grainger Zoe 19               
9 1109 Tudor Tonka 13               
10 1110 Andrianova Darija 12               
11 1111 Stern Debora 13               
12 1112 Mikelionytė Beatričė 11               
13 1113 Bognar Nora 19               
14 1151 Glušič Petra 19               
15 1152 Luschnig Tanja 19               
16 1153 Neboga Polina 13               
17 1154 Luschnig Emilie 19               
18 1155 Kramberger Maja 19               
19 1156 Čulić Petra 18               
20 1157 Szkliniarz Anna 12               
21 1158 Keč Ela 11               
22 1159 Antalikova Lenka 13               
23 1160 Rinke Julia 13               
24 1161 Popova Julija 19               
25 1162 Panasina Varvara 19               

Startliste H16 (male, 1901 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1201 Petrov Stoyan 24               
2 1202 Lenz Maximilian 35               
3 1203 Fieger Maximilian 24               
4 1204 Usilonok Aleksandr 14               
5 1205 Rest Stephan 33               
6 1206 Andrejev Artjom 13               
7 1207 Cukovic Nikola 24               
8 1208 Stankevics Oskars 19               
9 1209 Petridis Marcos 13               
10 1210 Viszlai Máté András 12               
11 1211 Vantoaia Emanuel 15               
12 1212 Kralj Rok 31               
13 1213 Grigas Vakaris 19               
14 1214 Bruckmiller Benjamin 24               
15 1215 Ourumov Hristo 29               
16 1251 Fian Julian 29               
17 1252 Fábric Jakub 31               
18 1253 Zauner Paul 34               
19 1254 Lassnig Arno 18               
20 1255 Atanasov Petar 31               
21 1256 Vantoaia David -1               
22 1257 Popescu Rares 24               
23 1258 Bičkaitis Žygimantas 20               
24 1259 Bašić Mikula 25               
25 1260 Đurđević Nikola 12               
26 1261 Micev Matey 28               
27 1262 Keč Toma 15               
28 1263 Válek Matúš 26               
29 1264 Neuwirth Roman 38               
30 1265 Will Lorenz -1               

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 917148 Besucher.!  4971474 Klicks   Wettkampf V1.094 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.21s Logo BoulderHoelle