stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 3976 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste U08 (mixed, 2014 - 2016)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 101 Haberl Julia                                                                                                
2 102 Tscherner Emil                                                                                                
3 103 Golser Paul                                                                                       
4 104 Obermoser Sara                                                                                                
5 105 Klausner Maili                                                                                                
6 106 Lichtenegger Ida                                                                                                
7 107 Schütz Romy                                                                                                
8 108 Fellner Elisa                                                                                                         

Startliste U10 (mixed, 2012 - 2013)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 201 Baier Lea                                                                                                
2 202 Schütz Mateo                                                                                                
3 203 Klausner Leonie                                                                                                
4 204 Rottinger Matthias                                                                                                
5 205 Weissensteiner Max                                                                                                
6 206 Schattauer Amelie                                                                                                
7 207 Fürweger Belanna                                                                                                         
8 208 Hofer Nico                                                                                                
9 209 Pichler Lian                                                                                                
10 210 Lichtenegger Heidi                                                                                       
11 211 Obermoser Sophie                                                                                                
12 212 Tscherner Marie                                                                                                

Startliste U12 (mixed, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 301 Petter Simon                                                                                                
2 302 Mühlbacher David                                                                                                
3 303 Werger Greta                                                                                                
4 304 Fischbacher Mathias                                                                                                
5 305 Baier Simon                                                                                                
6 306 Kreuzberger Maximilian                                                                                                
7 307 Göschl Helena                                                                                                         
8 308 Zirnitzer Alice                                                                                                
9 309 Pichler Tobias                                                                                                

Startliste U14 (mixed, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 401 Scharzenberger Josef                                                                                                
2 402 Schreyer Jakob                                                                                                         
3 403 Steiner Celina                                                                                                
4 404 Schwaiger Katharina                                                                                                
5 405 Zirnitzer Annalena                                                                                                

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 833958 Besucher.!  4884090 Klicks   Wettkampf V1.094 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.15s Logo BoulderHoelle