stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Ambroz Vojtěch 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4076 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste U08 (female, 2015 - 2016)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 101 Bakalova Mary 16.240               
2 102 Bodanská Viktorie 51.260               
3 103 Kalova Vihra 27.280               
4 104 Schütz Romy 28.940               
5 151 Clay-Amlacher Matilda 28.690               
6 152 Cosma Anastasia 24.930               
7 153 Cibulková Nela 16.660               

Startliste U08 (male, 2015 - 2016)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 201 Tudosa Ilie 13.710               
2 202 Oman Kilian 26.780               
3 203 Stiubea Horia 20.300               
4 204 Petkov Matey 21.240               
5 251 Obiltschnig Ronnie 19.230               
6 252 Preda Sebastian 20.420               
7 253 Yordanov Martin 12.050               
8 254 Hristov Ivan 19.160               

Startliste U10 (female, 2013 - 2014)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 301 Ogradi Nika 17.240               
2 302 Cibulková Ema 14.070               
3 303 Gomez - Segovia Aylen 24.240               
4 304 Ciubotaru Anabelle 17.200               
5 305 Rotaru Rona 18.500               
6 306 Petrusel Eliza 13.450               
7 307 Marin Katja 16.710               
8 308 Preda Emilia 14.120               
9 309 Lucescu Anastasia 15.350               
10 351 Danciu Sofia 19.070               
11 352 Fintineanu Ana 14.140               
12 353 Bontea Leea 20.080               
13 354 Mirova Daniela 10.920               
14 355 Fuschlberger Olivia 20.170               
15 356 Trasischker Kimi 17.600               
16 357 Stamate Sarah 13.800               
17 358 Bojanić Jovana                        

Startliste U10 (male, 2013 - 2014)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 401 Bernat Maciej 11.510               
2 402 Szabo Demeter Zoltan 17.660               
3 403 Stamate Stefan 12.020               
4 404 Macura Branislav 13.310               
5 405 Ljubišić Lukas 17.110               
6 406 Cosma Sebastian 13.760               
7 407 Ljubicic Ilija 18.720               
8 408 Golser Lorenz 13.610               
9 409 Loica Raul 14.260               
10 410 Rafailov Nikola 25.770               
11 451 Größwang Josef                        
12 452 Czimbula Benedek 17.400               
13 453 Medgyesi Ádám 25.380               
14 454 Huber Nick 15.750               
15 455 Šak Matej 13.720               
16 456 Filip Tudor Constantin 11.500               
17 457 Tudosa Constantin 12.040               
18 458 Kassl Samuel 19.500               
19 459 Ambroz Vojtěch 11.780               
20 460 Schütz Mateo 15.160               

Startliste U12 (female, 2011 - 2012)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 501 Gržetić Nea 9.630               
2 502 Đokić Barbara                        
3 503 Bavdek Sara 12.940               
4 504 Catineanu Sofia 13.120               
5 505 Rotaru Kara 15.050               
6 506 Ivanovska Kalina 12.670               
7 507 Rogojan Ana 12.380               
8 508 Harmackova Veronika 10.300               
9 509 Zirnitzer Alice 9.040               
10 510 Kvapilová Natálie 11.730               
11 511 Oana Irina 11.690               
12 512 Dokoupilová Viktorie 15.300               
13 513 Filip Mia Maria 13.750               
14 514 Nicholson Lea 16.070               
15 515 Bakalova Lili 12.410               
16 551 Tarkuš Vesna 10.170               
17 552 Aleksieva Stela 9.120               
18 553 Ogradi Iva 12.040               
19 554 Tamaș Raluca 12.050               
20 555 Ciutacu Teodora 10.000               
21 556 Ticha Klara 11.370               
22 557 Kostova Simona 11.550               
23 558 Bogdanović Ines 12.590               
24 559 Žáková Eliška 11.860               
25 560 Dražumerič Sofija 12.150               
26 561 Metodieva Yana 11.440               
27 562 Žáková Anežka 10.370               
28 563 Jurković Petra 12.320               
29 564 Gerovasili Olga                        
30 565 Hornböck Lea 14.970               

Startliste U12 (male, 2011 - 2012)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 601 Bodanský Miroslav 8.980               
2 602 Pliger Julian 10.570               
3 603 Petter Simon 9.810               
4 604 Pichler Julian 11.320               
5 605 Stiubea Vlad 17.540               
6 606 Mirchev Kristian 11.970               
7 607 Ianc Andrei 11.550               
8 608 Kvapil Ondra 9.270               
9 609 Ciotlaus Filip 10.680               
10 610 Kosma Kristof 11.630               
11 611 Suchan Maxmilián 8.780               
12 612 Clay-Amlacher Gabriel 10.550               
13 613 Cinca Albert 12.480               
14 614 Kučera Tamaš 11.600               
15 651 Gondzur Juraj 9.400               
16 652 Borković Šipić Rok 10.830               
17 653 Fuschlberger Kilian 10.840               
18 654 Krasnik Fabian 10.670               
19 655 Miclea Filip 9.400               
20 656 Kreuzberger Felix 18.140               
21 657 KoroŠ Žiga 10.680               
22 658 Dan Andrei 12.040               
23 659 Rafailov Mihail 10.900               
24 660 Vereš Jurij 16.560               
25 661 Hladkykh Timur 7.530               
26 662 Karisch Luis 11.820               
27 663 Balsai Mihály 9.800               

Startliste U14 (female, 2009 - 2010)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 701 Latinac Marta 9.720               
2 702 Evtimova Kristina 8.870               
3 703 Bodanská Adéla 10.070               
4 704 Capandová Sára 10.280               
5 705 Šimić Tonka                        
6 706 Georgieva Ralina 11.600               
7 707 Gerovasili Anna                        
8 708 Petrov Eszter 12.670               
9 709 Walchhofer Alina 14.490               
10 710 Karisch Helena 13.140               
11 711 Kreuzberger Sophie 11.770               
12 712 Kruljac Tena 14.380               
13 713 Migalová Mia 10.650               
14 714 Barošová Nikola 9.900               
15 715 Mayer Helene 16.820               
16 716 Kasabova Krasimira 13.800               
17 717 Boicu Ana 15.730               
18 718 Moldovan Diana 17.280               
19 751 Hristoskova Ida 7.330               
20 752 Drenški Lorena 10.660               
21 753 Cvrkovic Anja 12.760               
22 754 Đokić Lara                        
23 755 Jurković Karla 11.970               
24 756 Gorog Gyongyver 16.470               
25 757 Kamenarska Alexandra 13.250               
26 758 Stienkova Yeva 8.150               
27 759 Petrovay Nadia 15.180               
28 760 Nagy Zsanett 15.940               
29 761 Petkova Bilyna 10.250               
30 762 Fabičovic Anna 17.540               
31 763 Vrdoljak Jana 11.120               
32 764 Adriana Mihaleva 15.590               
33 765 Raffai Kira 15.210               
34 766 Bogdanović Klara 13.180               
35 767 Zahan Emma 12.890               

Startliste U14 (male, 2009 - 2010)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 801 Leitner Christian 8.220               
2 802 Größwang Xaver 9.930               
3 803 Gruber Lorenz                        
4 804 Horvat Bartol 14.010               
5 805 Nicholson Luke 12.610               
6 806 Puljek Lucijan 11.170               
7 807 Gusetu Petre 13.530               
8 808 Filip Mihail Călin 15.310               
9 809 Miclea David 9.040               
10 810 Ivanov Makar 11.910               
11 811 Nowak Samuel 14.440               
12 851 Leitner Julian 9.380               
13 852 Stach Joel 7.970               
14 853 Wimmer Jonas                        
15 854 Vukadinović Šimun 12.420               
16 855 Pichler Yannis 12.390               
17 856 Böröczky Ferenc Laszlo 10.300               
18 857 Terziev Nikola 13.350               
19 858 Danciu Tudor 11.070               
20 859 Fürstner Leon 12.830               
21 860 Ambroz Jaroslav 8.340               
22 861 Pichka Demid 8.800               

Startliste U16 (female, 2007 - 2008)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 901 Velkova Elisaveta 9.620               
2 902 Gliebe Žana 10.250               
3 903 Kurz Zofia 8.820               
4 904 May Valisia 9.380               
5 905 Włodarczyk Natalia 9.410               
6 906 Wawrylak Celina                        
7 907 Cadis Maria 15.800               
8 908 Gusetu Sofia 12.370               
9 951 Sedeljšak Zoja 9.120               
10 952 Bergmann Katharina 9.160               
11 953 Ignatova Veronika 10.660               
12 954 Kostova Kosara 11.410               
13 955 Kojadinovic Lena 15.860               
14 956 Vojáčková Lucie 8.850               
15 957 Siserman Ilinca                        
16 958 Tutnovic Kaja 13.570               

Startliste U16 (male, 2007 - 2008)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1001 Größwang Jakob 9.630               
2 1002 Palazov Petar 6.250               
3 1003 Schwetz Jannis 9.840               
4 1004 Rusev Ivan 6.840               
5 1005 Endrle Adam 9.020               
6 1006 Marko Dejan 10.290               
7 1051 Schnugg Felix 8.240               
8 1052 Mader Tobias 8.340               
9 1053 Steiner Paul                        
10 1054 Catineanu Alexandru 10.310               
11 1055 Lányi Kristóf 8.880               

Startliste H16 (female, 1950 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1101 Glušič Petra 10.390               
2 1102 Benetik Franziska 10.820               
3 1103 Bogoeva Ema 11.430               
4 1151 Rieger Marlene 9.100               
5 1152 Nedyalkova Yoanna 10.120               
6 1153 Dara Karaivanova 11.010               

Startliste H16 (male, 1950 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1201 Petrov Stoyan 6.630               
2 1202 Mader Felix 7.470               
3 1203 Dimitrov Dimitar 8.570               
4 1204 Curea Cristian 10.060               
5 1205 Fieger Maximilian 7.350               
6 1251 Mastnak Lan 7.830               
7 1252 Cristea Paul 9.370               
8 1253 Gusetu Matei 11.590               
9 1254 Pop David 9.910               
10 1255 Tanasă George 10.040               

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 917147 Besucher.!  4971473 Klicks   Wettkampf V1.094 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.25s Logo BoulderHoelle