stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4456 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste U08 (female, 2015 - 2016)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 101 Kusej Lila                                                                                                

Startliste U08 (male, 2015 - 2016)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 201 Pitz Thomas                                                                                                
2 202 Vidovic Tadej                                                                                                
3 203 Schwarz Noel                                                                                                         
4 204 Oman Kilian                                                                                                
5 205 Alesko Noah                                                                                                
6 206 Schwarz Laron                                                                                                         
7 207 Schagerl Jakob                                                                                                
8 208 Vavti Jurij                                                                                                
9 209 Vavti Janek                                                                                                

Startliste U10 (female, 2013 - 2014)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 301 Vacun Ziva                                                                                                         
2 302 Stöckl Emma                                                                                                
3 303 Scheriau Valentina                                                                                                
4 304 Wölbl Melissa                                                                                                
5 305 Wölbl Nina                                                                                                

Startliste U10 (male, 2013 - 2014)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 401 Tratar Fabio                                                                                                
2 402 Holzmann Johannes                                                                                                
3 403 Mödritscher Elija                                                                                                
4 404 Hönk Jakob                                                                                                         

Startliste U12 (female, 2011 - 2012)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 501 Juratsch Alexia                                                                              
2 502 Schagerl Anna                                                                                       
3 503 Pitz Nathalie                                                                                       
4 504 Hrast Larissa                                                                                       
5 505 Tarkuš Vesna                                                                                                         
6 506 Müller Lina-Maria                                                                                       

Startliste U12 (male, 2011 - 2012)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 601 Vavti Miloš                                                                                       
2 602 Poppernitsch Paul                                                                                       
3 603 Luger Maximilian                                                                                                
4 604 Fantitsch Alexander                                                                                                
5 605 Potocnik Timo                                                                                                         

Startliste U14 (female, 2009 - 2010)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time

Startliste U14 (male, 2009 - 2010)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 801 Ferk Fabian                                                                                                
2 802 Nowak Samuel                                                                                                
3 803 Weissenbacher Lukas                                                                                                         
4 804 Potocnik Luka                                                                                                         

Startliste U16 (female, 2007 - 2008)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 901 Gliebe Žana                                                                                                         
2 902 Kitzinger Julia                                                                                                
3 903 Sedeljšak Zoja                                                                                                         
4 904 Haimburger Lena                                                                                                
5 905 Kitzinger Anna                                                                                                

Startliste U16 (male, 2007 - 2008)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1001 Ferk Simon                                                                                                

Startliste H16 (female, 1950 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1101 Kitzinger Monika                                                                                                         
2 1102 Ferk Andrea                                                                                                
3 1103 Kapp Anna                                                                                                
4 1104 Férez María                                                                                                
5 1105 Asprian Nina                                                                                                
6 1106 Trinkl Lara                                                                                                
7 1107 Gallo-Stöckl Silke                                                                                                         
8 1108 Oman Daniela                                                                                                
9 1109 Kusej Marlene                                                                                       

Startliste H16 (male, 1950 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1201 Haimburger Michael                                                                                                
2 1202 Skrjanec Matic                                                                                                
3 1203 Praznik Dejan                                                                                       
4 1204 Kunzl Werner                                                                                                         
5 1205 Hribernik Martin                                                                              
6 1206 Oman Dominik                                                                                       
7 1207 Rosenzopf Andy                                                                                                
8 1208 Partei Thomas                                                                                                
9 1209 Potocnik Klaus                                                                                                
10 1210 Poppernitsch Robert                                                                                                         
11 1211 Ferk Alexander                                                                                                
12 1212 Srienz Christian                                                                                                

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 836009 Besucher.!  4889886 Klicks   Wettkampf V1.087 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.30s Logo BoulderHoelle