stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Ambroz Vojtěch 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4076 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste U08 (female, 2016 - 2017)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 101 Augustin Magdalena                                                                                                
2 102 Lessiak Livia                                                                                                
3 103 Kusej Rosa                                                                                                
4 104 Schöttl Anna                                                                                                
5 105 Wertschnig Jana                                                                                                
6 106 Geieregger Hema                                                                                                

Startliste U08 (male, 2016 - 2017)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 201 Arch Matteo                                                                                                
2 202 Starc Timo                                                                                                         
3 203 Alesko Noah                                                                                                
4 204 Schwarz Laron                                                                                                
5 205 Pitz Thomas                                                                                                
6 206 Schagerl Jakob                                                                                                         
7 207 Vidovic Tadej                                                                                                
8 208 Oman Kilian                                                                                                

Startliste U10 (female, 2014 - 2015)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 301 Kusej Lila                                                                                                         
2 302 Wertschnig Lea                                                                                                         
3 303 Augustin Sarah                                                                                                
4 304 Lessiak Nora                                                                                                         

Startliste U10 (male, 2014 - 2015)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 401 Vavti Jurij                                                                                                
2 402 Schwarz Noel                                                                                                         
3 403 Merwa Elias                                                                                                         
4 404 Holzmann Johannes                                                                                                         
5 405 Vavti Janek                                                                                                         
6 406 Hönk Jakob                                                                                                
7 407 Merwa Mathias                                                                                                         
8 408 Lamprecht Niklas                                                                                                         
9 409 Merwa Jonas                                                                                                         
10 410 Kumer Milan                                                                                                
11 411 Erschen Noah                                                                                                         

Startliste U12 (female, 2012 - 2013)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 501 Hollauf Mia                                                                                                
2 502 Stöckl Emma                                                                                                         
3 503 Schmidt Ina Johanna                                                                                                         
4 504 Schagerl Anna                                                                                                         
5 505 Juratsch Alexia                                                                                                         
6 506 Schöttl Sophie                                                                                                         
7 507 Vacun Ziva                                                                                                         
8 508 Pirz Mara                                                                                                         
9 509 Scheriau Valentina                                                                                                         

Startliste U12 (male, 2012 - 2013)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 601 Fantitsch Alexander                                                                                                         
2 602 Tratar Fabio                                                                                                         
3 603 Vavti Miloš                                                                                                         
4 604 Mödritscher Elija                                                                                                         
5 605 Luger Maximilian                                                                                                         

Startliste U14 (female, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 701 Pitz Nathalie                                                                                                         
2 702 Hrast Larissa                                                                                                         
3 703 Krainz Sophie-Christin                                                                                                         
4 704 Polanc-Gschwandtl Vanessa                                                                                                         
5 705 Schmidt Mia Marie                                                                                                         
6 706 Pirz Laura                                                                                                         

Startliste U14 (male, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 801 Nowak Samuel                                                                                                         
2 802 Sternjak Lean                                                                                                         
3 803 Gradisnik Jon                                                                                                         
4 804 Ferk Fabian                                                                                                         

Startliste U16 (female, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 901 Mišan Ana                                                                                                         
2 902 Kitzinger Julia                                                                                                         

Startliste U16 (male, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1001 Ferk Simon                                                                                                

Startliste H16 (female, 2005 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1101 Haimburger Lena                                                                                                         

Startliste H16 (male, 2005 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 917148 Besucher.!  4971474 Klicks   Wettkampf V1.094 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.23s Logo BoulderHoelle