Platz | StNr | Schule | Punkte | Kletterer 1 | Kletterer 2 | Kletterer 3 | Kletterer 4 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | WIKU Graz | 402.34 | Gascha Johanna | 110.17 | Stark Liliane | 102.00 | Rumpl Katharina | 96.50 | Kammerhofer Miriam | 93.67 |
2 | 5 | BG/BRG Carnerigasse | 390.25 | Steiner Nicolas | 108.42 | Nemas Felix | 101.17 | Yudzenka Dzmitry | 90.83 | Zach Max | 89.83 |
3 | 4 | SIP-Schule im Pfeifferhof | 361.67 | Kocher Xaver | 115.50 | Binder Florian | 86.00 | Fuchs Liv | 85.00 | Mayer Simon | 75.17 |
4 | 8 | BG/BRG Judenburg | 359.25 | Mitterbauer-Quinz Elisa | 114.92 | Leingruber Anna-Lena | 90.00 | Bärnthaler Lisa | 79.50 | Buchsbaum Lara | 74.83 |
5 | 3 | BG/BRG Herta Reich | 358.49 | Koudelka Mathias | 90.83 | Grabner Timon | 90.00 | Taberhofer Clemens | 89.33 | Pair Kristina | 88.33 |
6 | 6 | BRG Kepler (Graz) | 353.16 | Rabl Paul | 107.83 | Jerne Simon | 85.33 | Hilbert Emma | 81.50 | Hochstrate Jakob | 78.50 |
7 | 2 | De la tour Schule Seiersberg | 112.83 | Avender Sophia | 112.83 |
Judge : Kinder Klemm, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
Platz | StNr | Schule | Punkte | Kletterer 1 | Kletterer 2 | Kletterer 3 | Kletterer 4 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | BG Stainach | 489.59 | Halasz Marcus | 136.83 | Goeschl Hannah | 128.42 | Prechtl Killian | 115.17 | Stadler Lena | 109.17 |
2 | 1 | BG/BRG Carnerigasse | 484.29 | Nemas Jonas | 129.12 | Chum Cara | 127.67 | Skrabitz Tim | 121.33 | Sattler Sebastian | 106.17 |
3 | 5 | BG/BRG Judenburg | 467.76 | Pirker Florian | 122.67 | Breitler Daniel | 120.00 | Wieser Teresa | 113.67 | Kautschitz Christian | 111.42 |
4 | 3 | BG/BRG Herta Reich | 445.58 | Schöls Felix | 126.25 | Hauer Dominik | 112.83 | Riegler Tobias | 106.50 | Schmid Carolin | 100.00 |
5 | 6 | WIKU Graz | 437.09 | Seebacher Stefan | 122.92 | Wöber Jakob | 106.17 | Kroissenbrunner Paula | 105.17 | Lemsitzer Simon | 102.83 |
6 | 7 | SIP-Schule im Pfeifferhof | 390.32 | Berze Matthäus | 129.82 | Kollau Ronja | 100.50 | Schaffer Valentin | 85.00 | Bodingbauer Flora | 75.00 |
7 | 2 | Bischöfliches Gymnasium | 217.17 | Schricker Isabelle | 117.50 | Arnold Julia | 99.67 | ||||
8 | 4 | BRG Kepler (Graz) | 101.17 | Pöschl Bejamin | 101.17 |
Judge : Kinder Klemm, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
Platz | StNr | Schule | Punkte | Kletterer 1 | Kletterer 2 | Kletterer 3 | Kletterer 4 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | BG/BRG Herta Reich | 406.97 | Wallner Fabian | 117.00 | Koudelka Sebastian | 103.15 | Bauernhofer Markus | 95.40 | Brauchart Julia | 91.42 |
2 | 7 | HLW Krieglach | 363.11 | Weissenbacher Katharina | 99.00 | Wallner Emely | 92.22 | Pusterhofer Sophie | 91.72 | Neuhold Stefan | 80.17 |
3 | 4 | HLW Fohnsdorf | 355.07 | Steiner Nikolai | 97.83 | Imsirovic Said | 92.33 | Dietmair Lena | 86.58 | Alissa Ahmed | 78.33 |
4 | 6 | Bg/BRG/MG 3hackengasse | 316.58 | Gutjahr Raphael | 118.50 | Gnigler Sebastian | 105.23 | Zwölfer Tim | 92.85 | ||
5 | 2 | WIKU Graz | 305.25 | Dietinger Benedikt | 112.68 | Ledolter Carina | 99.25 | Pommer Julia | 93.32 | ||
6 | 5 | PTS Birkfeld | 102.65 | Kaiser Thomas | 102.65 | ||||||
7 | 8 | SIP-Schule im Pfeifferhof | 54.83 | Rainer Chiara | 54.83 | Worch-Leo Noel |
Judge : Kinder Klemm, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
Platz | StNr | Schule | Punkte | Kletterer 1 | Kletterer 2 | Kletterer 3 | Kletterer 4 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | HLW Krieglach | 292.78 | Thaler Julia | 87.83 | Kagerer Tatjana | 87.28 | Lehofer Theresa | 61.17 | Volerat Larisa | 56.50 |
2 | 2 | HLW Fohnsdorf | 289.97 | Safdari Afsal | 102.75 | Eshaqi Hadi | 97.00 | Aminzada Murtaza | 90.22 | Mahdawi Nassim |
Judge : Kinder Klemm, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
Platz | StNr | Schule | Punkte | Kletterer 1 | Kletterer 2 | Kletterer 3 | Kletterer 4 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Sonderschule Rosenhain | 4.00 | Mehmedovic Fatima | 1.00 | Stoschitzky Andre | 1.00 | Pejic Trifun | 1.00 | Roth Matthias | 1.00 |
1 | 2 | Sonderschule Rosenhain | 4.00 | Comrie Elias | 1.00 | Suljic Kerim | 1.00 | Körbler Manuel | 1.00 | Dosueva Aishat | 1.00 |
3 | 9 | VS Peter Rosegger | 1.00 | Schaffer Anja-Kristin | 1.00 |
Judge : Kinder Klemm, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
choose event | overview |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org | SchulSport Auswerteprogramm 0.084 |
Du bist der 23220 Besucher.! 109754 Klicks | 0.084 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.14s |