Testbewerb 1 BoulderHoelle / 2099-12-31 Cupwertungen: TestCup Pfad: / Mainpage / registrationlist |
Testbewerb 1 BoulderHoelle / 2099-12-31 Cupwertungen: TestCup Pfad: / Mainpage / registrationlist |
Lnr | Name | SozialMedia | gender | year | country | federal state | club | Status | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cosma Anastasia | female | 2016 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | bezahlt | ||||
2 | Hristova Maria | female | 2016 | BUL | Sofia | FBAC / Altius | bezahlt | ||||
3 | Kalova Vihra | female | 2016 | BUL | Varna | varnaclimbing / | |||||
4 | Schütz Romy | female | 2016 | AUT | Steiermark | ÖAV / Schladming | bezahlt | ||||
5 | Sluková Ester | female | 2016 | SVK | Trencin | JAMES / HK Manin | |||||
6 | Tengg Estelle | female | 2016 | AUT | Kaernten | ÖAV / Villach | bezahlt | ||||
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe |
Lnr | Name | SozialMedia | gender | year | country | federal state | club | Status | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bontea Mark | male | 2017 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | bezahlt | ||||
2 | Oman Kilian | male | 2016 | AUT | Kaernten | NFÖ / Petzen | |||||
3 | Vilks Edvards | male | 2016 | LAT | Riga | ||||||
4 | Zahariev Joachim | male | 2017 | BUL | Sofia | FBAC / Altius | |||||
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe |
Lnr | Name | SozialMedia | gender | year | country | federal state | club | Status | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bobisova Juliana | female | 2014 | SVK | Bratislava | JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra | |||||
2 | Bontea Leea | female | 2014 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
3 | Cibulková Nela | female | 2015 | CZE | Praha | LANO / HO Horoakademie | |||||
4 | Ciubotaru Anabelle | female | 2014 | ROU | Iasi | FRAE / C.S. Climber | |||||
5 | Groligova Simona | female | 2015 | CZE | Brno | ČHS / Sokol Brno I. | |||||
6 | Hlushko Daria | female | 2015 | SVK | Zilina | JAMES / LA SKALA | |||||
7 | Ianc Ilinca | female | 2014 | ROU | Timis | FRAE / One Move | |||||
8 | Ilieva Siana | female | 2014 | BUL | Sofia | FBAC / Altius | |||||
9 | Indrijaite Undine | female | 2014 | LAT | Riga | ||||||
10 | Jozefovičová Sárka | female | 2014 | SVK | Trenčiansky | JAMES / HK Manin | |||||
11 | kakhiani Inola | Mestia,sport skhool | female | 2014 | GEO | Georgia | |||||
12 | Liptáková Clara | female | 2014 | SVK | Bratislava | JAMES / Lezecka akademia | |||||
13 | Nesheva Maya | female | 2015 | BUL | Sofia | FBAC / Altius | |||||
14 | Obermoser Sara | female | 2014 | AUT | Salzburg | ÖAV / Pongau | |||||
15 | Rotaru Rona | female | 2014 | ROU | Timis | FRAE / One Move | |||||
16 | Trasischker Kimi | female | 2014 | AUT | Kaernten | ÖAV / Villach | |||||
17 | Zakolodna Anastasiia | female | 2014 | UKR | Kharkov | UMCF / Kharkov FTI sport club | |||||
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe |
Lnr | Name | SozialMedia | gender | year | country | federal state | club | Status | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baba Eduard | male | 2015 | ROU | Timis | FRAE / CS Alternative Timsoara | |||||
2 | Bača Teodor | male | 2014 | CZE | Brno | ČHS / Sokol Brno I. | |||||
3 | Čech Hugo | male | 2014 | SVK | Trenčiansky | JAMES / HK Manin | |||||
4 | Cimperšek Jan | Jan Cimperšek | male | 2015 | SLO | Savinjska | PZS / ŠD Pajki | ||||
5 | Cireap Paul | male | 2015 | ROU | Timis | FRAE / One Move | |||||
6 | Cosma Sebastian | male | 2014 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
7 | Ďurina Tomáš | male | 2014 | SVK | Zilina | JAMES / LA SKALA | |||||
8 | Kolev Nikola | male | 2015 | BUL | Sofia | FBAC / Altius | |||||
9 | Loica Raul | male | 2014 | ROU | Timis | FRAE / CS Alternative Timsoara | |||||
10 | Mărginean Stefan | male | 2014 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
11 | Medgyesi Ádám | https://m.facebook.com/suplaninari/ | male | 2014 | SRB | Subotica | PSK Spartak Subotica / | ||||
12 | Nikolov Petar | male | 2015 | BUL | Sofia | FBAC / Altius | |||||
13 | Obiltschnig Ronnie | male | 2015 | AUT | Kaernten | SV / St. Johann im R. | |||||
14 | Píro Tobiáš | male | 2014 | CZE | Brno | ČHS / Sokol Brno I. | |||||
15 | Preda Sebastian | male | 2015 | ROU | Timis | FRAE / One Move | |||||
16 | Šak Matej | male | 2014 | SVK | prešovský | JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa | |||||
17 | Stiubea Horia | male | 2015 | ROU | Timis | FRAE / One Move | |||||
18 | Szabo Demeter Zoltan | male | 2013 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
19 | Tudosa Ilie | male | 2015 | ROU | Iasi | FRAE / C.S. Climber | |||||
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe |
Lnr | Name | SozialMedia | gender | year | country | federal state | club | Status | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ćakić Mila | female | 2012 | SRB | Subotica | PSK Spartak Subotica / | |||||
2 | Cibulková Ema | female | 2013 | CZE | Praha | LANO / HO Horoakademie | |||||
3 | Cimperšek Eva | female | 2012 | SLO | Savinjska | PZS / ŠD Pajki | |||||
4 | Dražumerič Sofija | female | 2012 | SLO | Savinjska | PZS / Celje | |||||
5 | Fintineanu Ana | female | 2013 | ROU | Timis | FRAE / One Move | |||||
6 | Gomez - Segovia Aylen | female | 2013 | AUT | Kaernten | SV / St. Johann im R. | |||||
7 | Hauptvogelová Zuzana | female | 2013 | SVK | Zilina | JAMES / LA SKALA | |||||
8 | Hlushko Anastasiia | female | 2013 | SVK | Zilina | JAMES / LA SKALA | |||||
9 | Hornböck Lea | female | 2012 | AUT | Kaernten | SV / St. Johann im R. | |||||
10 | Ivanovska Kalina | female | 2012 | MKD | Skopje | MSCF / SCC Extreme Skopje | |||||
11 | Juratsch Alexia | female | 2012 | AUT | Kaernten | NFÖ / Petzen | |||||
12 | Juzlenko Ennija | female | 2013 | LAT | Riga | ||||||
13 | Kaplan Klaudie | female | 2013 | CZE | Brno | ČHS / Sokol Brno I. | |||||
14 | Kapsdorferová Petra | female | 2013 | SVK | Zilina | JAMES / LA SKALA | |||||
15 | MARINOVA DARIA | female | 2013 | BUL | Sofia | FBAC / Altius | |||||
16 | Obermoser Sophie | female | 2012 | AUT | Salzburg | ÖAV / Pongau | |||||
17 | Ogradi Nika | female | 2013 | SLO | Savinjska | ŠD Pajki / ŠD Pajki | |||||
18 | Petrusel Eliza | female | 2013 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
19 | Preda Emilia | female | 2013 | ROU | Timis | FRAE / One Move | |||||
20 | Sejak Maja | female | 2012 | AUT | Steiermark | ||||||
21 | Stamate Sarah | female | 2013 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
22 | Ticha Klara | female | 2012 | CZE | Praha | LANO / HO Horoakademie | |||||
23 | Vozárová Krisína | female | 2013 | SVK | Trenčiansky | JAMES / HK Manin | |||||
24 | Wohinz Anna | female | 2012 | AUT | Steiermark | ||||||
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe |
Lnr | Name | SozialMedia | gender | year | country | federal state | club | Status | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bernaťák Hugo | male | 2013 | SVK | Zilina | JAMES / LA SKALA | |||||
2 | Buček Matúš | male | 2012 | SVK | Trenčiansky | JAMES / HK Manin | |||||
3 | Crisan Eric | male | 2012 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
4 | Dozan Daniel | male | 2012 | CRO | Kaštel Sućurac | HSPS / SPK TNT | |||||
5 | Ene Alexandru | male | 2012 | ROU | Timis | FRAE / CS Alternative Timsoara | |||||
6 | Grancharov Vasil | male | 2013 | BUL | Sofia | FBAC / Altius | |||||
7 | Kerschbaumer Anton | male | 2013 | AUT | Steiermark | ||||||
8 | Kerschbaumer Jakob | male | 2013 | AUT | Steiermark | ||||||
9 | Kreuzberger Felix | male | 2012 | AUT | Kaernten | ÖAV / Villach | |||||
10 | Lipták Samuel | male | 2012 | SVK | Bratislava | JAMES / Lezecka akademia | |||||
11 | Ljubicic Ilija | male | 2013 | SRB | Belgrade | SPSS / SPK Gekon | |||||
12 | Luger Maximilian | male | 2012 | AUT | Kaernten | NFÖ / Petzen | |||||
13 | Maar Jakub | male | 2012 | SVK | Zilina | JAMES / LA SKALA | bezahlt | ||||
14 | Mahút Šimon | male | 2012 | SVK | Trenčiansky | JAMES / HK Manin | |||||
15 | Píro Timotej | male | 2012 | CZE | Brno | ČHS / Sokol Brno I. | |||||
16 | Pogacnik Nico | male | 2013 | AUT | Kaernten | ÖAV / Villach | |||||
17 | Saraliev Todor | male | 2012 | BUL | Veliko Tarnovo | ||||||
18 | Schütz Mateo | male | 2013 | AUT | Steiermark | ÖAV / Schladming | |||||
19 | Stamate Stefan | male | 2013 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
20 | Stiubea Vlad | male | 2012 | ROU | Timis | FRAE / One Move | |||||
21 | Tudosa Constantin | male | 2013 | ROU | Iasi | FRAE / C.S. Climber | |||||
22 | Turiak Martin | male | 2012 | SVK | Zilina | JAMES / LA SKALA | |||||
23 | Zahariev Jakob | male | 2013 | BUL | Sofia | FBAC / Altius | |||||
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe |
Lnr | Name | SozialMedia | gender | year | country | federal state | club | Status | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bačová Zoe | female | 2011 | CZE | Brno | ČHS / Sokol Brno I. | |||||
2 | Bavdek Sara | female | 2011 | SLO | Gorenjska | PZS / PK FA | |||||
3 | Chartolani Barbara | female | 2011 | GEO | Georgia | ||||||
4 | Chimorgiachis Adriana | female | 2010 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
5 | Chugoshvili Mariam | female | 2010 | GEO | Georgia | bezahlt | |||||
6 | Ciutacu Teodora | female | 2011 | ROU | Timis | FRAE / One Move | |||||
7 | Fischer Lili | female | 2010 | HUN | Veszprém | VESE / Veszprém | |||||
8 | Gorog Gyongyver | female | 2010 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
9 | Khergiani Elene | female | 2011 | GEO | Georgia | ||||||
10 | Korzhova Nadiia | female | 2011 | SVK | Bratislava | JAMES / James Junior Team Bratislava | |||||
11 | Kovačič Ula | female | 2011 | SLO | Štajerska | ŠD Pajki / ŠD Pajki | |||||
12 | Kováčová Barbora | female | 2010 | SVK | Zilina | JAMES / LA SKALA | deregistered | ||||
13 | Mitterer Mia-Sophie | female | 2010 | AUT | Kaernten | ÖAV / Villach | |||||
14 | Moldovan Diana | female | 2010 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
15 | Oana Irina | female | 2011 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
16 | Ogradi Iva | female | 2011 | SLO | Savinjska | ŠD Pajki / ŠD Pajki | |||||
17 | Ose Nallija | female | 2011 | LAT | Riga | ||||||
18 | Petrovay Nadia | female | 2010 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
19 | Pötzi Jana | female | 2010 | AUT | Kaernten | ÖAV / Villach | |||||
20 | Raffai Kira | https://m.facebook.com/suplaninari/ | female | 2010 | SRB | Subotica | PSK Spartak Subotica / | ||||
21 | Ratiani Irina | female | 2010 | GEO | Georgia | ||||||
22 | Rogojan Ana | female | 2011 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
23 | Šiplika Regina | female | 2011 | SRB | Subotica | SPSS / Spartak Subotica | |||||
24 | Stožir Ajda | female | 2011 | SLO | Štajerska | ŠD Pajki / ŠD Pajki | |||||
25 | Sumper Mia | female | 2010 | AUT | Kaernten | SV / St. Johann im R. | |||||
26 | Tarkuš Vesna | female | 2011 | SLO | Štajerska | PZS / Slovenska Bistrica | |||||
27 | Tengg Maureen | female | 2010 | AUT | Kaernten | ÖAV / Villach | |||||
28 | Turiaková Terézia | female | 2011 | SVK | Zilina | JAMES / LA SKALA | |||||
29 | Zahan Emma | female | 2010 | ROU | Timis | FRAE / One Move | |||||
30 | Zborilova Barbora | female | 2010 | CZE | Brno | ČHS / Sokol Brno I. | |||||
31 | Zikic Darina | female | 2010 | SRB | Nis | PAEK / | |||||
Es gibt 31 Kletterer in dieser Gruppe |
Lnr | Name | SozialMedia | gender | year | country | federal state | club | Status | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berelashvili Soso | male | 2011 | GEO | Georgia | ||||||
2 | Ciotlaus Filip | male | 2011 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
3 | Dan Andrei | male | 2011 | ROU | Timis | FRAE / One Move | |||||
4 | Ene Cristian | male | 2010 | ROU | Timis | FRAE / CS Alternative Timsoara | |||||
5 | Franzoni Pietro | male | 2010 | ITA | Veneto | FASI / King Rock Climbing Verona | |||||
6 | Garbov Samuil | male | 2010 | BUL | Sofia | BCMF / | |||||
7 | Hauptvogel Jakub | male | 2011 | SVK | Zilina | JAMES / LA SKALA | |||||
8 | Ianc Andrei | male | 2011 | ROU | Timis | FRAE / One Move | |||||
9 | Kirikashvili Luka | male | 2011 | GEO | Georgia | ||||||
10 | Krešl Jáchym | male | 2010 | CZE | Brno | ČHS / Sokol Brno I. | |||||
11 | Kreuzberger Maximilian | male | 2011 | AUT | Salzburg | ÖAV / Pongau | |||||
12 | Kučera Tamaš | male | 2011 | SRB | Subotica | SPSS / Spartak Subotica | |||||
13 | Kushashvili Nika | male | 2010 | GEO | Georgia | ||||||
14 | Matus Lahky | male | 2010 | SVK | Bratislava | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava | |||||
15 | Miclea Filip | male | 2011 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
16 | Nowak Samuel | male | 2010 | AUT | Kaernten | NFÖ / Petzen | |||||
17 | Sălăgeanu Luca | male | 2011 | ROU | Timis | FRAE / One Move | |||||
18 | Szabo Demeter Laszlo | male | 2010 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
19 | Tengg Phillip | male | 2011 | AUT | Kaernten | ÖAV / Villach | |||||
20 | Vezer Aron | male | 2010 | ROU | Cluj | FRAE / Gravity Team | |||||
21 | Zingrini Emiliano | male | 2010 | ITA | Toscana | FASI / | |||||
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe |
Lnr | Name | SozialMedia | gender | year | country | federal state | club | Status | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Combs Enya | female | 2009 | AUT | Kaernten | ÖAV / Villach | |||||
2 | Danková Terézia | female | 2009 | SVK | Zilina | JAMES / LA SKALA | |||||
3 | Georgieva Ralina | female | 2009 | BUL | Varna | varnaclimbing / | |||||
4 | Gliebe Žana | female | 2008 | SLO | Koroska | PZS / Ravne | |||||
5 | Kalouskova Ema | female | 2009 | CZE | Praha | LANO / HO Horoakademie | |||||
6 | Kasabova Krasimira | female | 2009 | BUL | Sofia | FBAC / Altius | |||||
7 | Kobitjeva Rebeka | female | 2009 | LAT | Riga | ||||||
8 | Kreuzberger Sophie | female | 2009 | AUT | Kaernten | ÖAV / Villach | |||||
9 | Mazalica Višnja | female | 2009 | SRB | Novi Sad | SPSS / Penjački klub Adrenalin | |||||
10 | Mišan Ana | female | 2009 | CRO | Istra | HPS / SPK ONSIGHT | |||||
11 | Novicka Annija | female | 2008 | LAT | Riga | ||||||
12 | Podobnik Maruša | female | 2008 | SLO | Ljubljana | PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana | |||||
13 | Sint Lea | female | 2009 | AUT | Kaernten | ÖAV / Villach | |||||
14 | Škrobianová Tatiana | female | 2009 | SVK | Zilina | JAMES / LA SKALA | |||||
15 | Vojáčková Lucie | female | 2008 | CZE | Plzeňský kraj | ČHS / Pilsen Panthers | |||||
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe |
Lnr | Name | SozialMedia | gender | year | country | federal state | club | Status | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferk Simon | male | 2008 | AUT | Kaernten | NFÖ / Petzen | |||||
2 | Fina Asher | male | 2008 | AUT | Kaernten | ÖAV / Villach | |||||
3 | Hettegger Lukas | male | 2009 | AUT | Salzburg | ÖAV / Pongau | |||||
4 | Hristanov Iliya | male | 2008 | BUL | Sofia | FBAC / SC 42 Sofia | |||||
5 | Jakubec Šimon | male | 2009 | SVK | Zilina | JAMES / LA SKALA | |||||
6 | Mader Tobias | male | 2008 | AUT | Kaernten | NFÖ / Villach | |||||
7 | Metreveli Luka | male | 2008 | GEO | Georgia | ||||||
8 | Rapić Damjan | male | 2009 | SRB | Subotica | SPSS / Spartak Subotica | |||||
9 | Schnugg Felix | male | 2008 | AUT | Salzburg | ÖAV / Kuchl | |||||
10 | Vrčkovnik Metod | male | 2008 | SLO | Koroska | PZS / Ravne | |||||
11 | Werbitsch Tim | male | 2008 | AUT | Kaernten | ÖAV / Klagenfurt | |||||
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe |
Lnr | Name | SozialMedia | gender | year | country | federal state | club | Status | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baraka Elza | female | 2001 | LAT | Riga | ||||||
2 | Bogoeva Ema | female | 2006 | BUL | Varna | varnaclimbing / | |||||
3 | Bulušková Nikola | female | 2005 | CZE | Praha | LANO / HO Horoakademie | |||||
4 | Glušič Petra | female | 2001 | SLO | Koroska | PZS / DRPK | |||||
5 | Nedyalkova Yoanna | female | 2004 | BUL | Stara Sagora | FBAC / KES SELT | |||||
6 | Rothwangl Marie-Christine | female | 2006 | AUT | Steiermark | ÖAV / Graz | |||||
7 | Švastová Kristýna | female | 2007 | CZE | Praha | LANO / HO Horoakademie | |||||
8 | Švastova Ráchel | female | 2007 | CZE | Praha | LANO / HO Horoakademie | |||||
9 | Tkadlecová Kamila | female | 2007 | CZE | Praha | LANO / HO Horoakademie | |||||
10 | Vankova Ani | female | 2007 | BUL | Stara Sagora | FBAC / KES SELT | |||||
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe |
Lnr | Name | SozialMedia | gender | year | country | federal state | club | Status | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bacher Clemens | male | 2005 | AUT | Salzburg | ÖAV / Straßwalchen | |||||
2 | Endrle Adam | male | 2007 | CZE | Praha | LANO / HO Horoakademie | |||||
3 | Jankovskis Rolands | male | 2005 | LAT | Riga | ||||||
4 | Laure Florian | male | 2006 | AUT | Kaernten | ÖAV / Klagenfurt | |||||
5 | Mader Felix | male | 2005 | AUT | Kaernten | NFÖ / Villach | |||||
6 | Neuwirth Roman | male | 2001 | AUT | Kaernten | ÖAV / Wolfsberg | |||||
7 | Petrov Stoyan | male | 2001 | BUL | Stara Sagora | FBAC / KES SELT | |||||
8 | Steiner Paul | male | 2007 | AUT | Kaernten | ÖAV / Villach | |||||
9 | Trost Denis | male | 2007 | SLO | Koroska | PZS / Ravne | |||||
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1115748 Besucher.! 5132686 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.79s |