PETZEN CLIMBING TROPHY 2011 - Boulder KletterZentrum Petzen / 2011-07-10 Cupwertungen: KFW - Kärntner Klettercup 2011 , PCT - Petzen Climbing Trophy 2011 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2011 - Boulder KletterZentrum Petzen / 2011-07-10 Cupwertungen: KFW - Kärntner Klettercup 2011 , PCT - Petzen Climbing Trophy 2011 |
Platz | Stnr. | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | P | R | ||||||
1. | 402 | Michurov Nikolay | 2000 | RUS | CFR / KCAF | T:1 Z:1 (24.13) | T:1 Z:1 (17.70) | T:1 Z:1 (20.96) | T:1 Z:1 (20.23) | T:1 Z:1 (21.46) | T:2 Z:1 (39.82) | T:3 Z:1 (110.25) | T:3 Z:1 (109.56) | 1. | |
2. | 417 | Rónyai Peter | 2000 | HUN | MHSSz / BHSE Miskolc | T:1 Z:1 (24.13) | T:1 Z:1 (17.70) | T:1 Z:1 (20.96) | T:1 Z:1 (20.23) | T:1 Z:1 (21.46) | T:2 Z:1 (39.82) | T:0 Z:1 (9.25) | T:2 Z:1 (110.56) | 2. | |
2. | 422 | Užnik Nicolai | 2000 | AUT | SV / St. Johann im R. | T:1 Z:1 (24.13) | T:1 Z:1 (17.70) | T:1 Z:1 (20.96) | T:1 Z:1 (20.23) | T:1 Z:1 (21.46) | T:1 Z:1 (40.82) | T:3 Z:1 (110.25) | T:0 Z:1 (8.56) | 2. | |
4. | 404 | Maimuratov Sanzhar | 2000 | KAZ | MCFRK / CS Skala | T:1 Z:1 (24.13) | T:1 Z:1 (17.70) | T:1 Z:1 (20.96) | T:1 Z:1 (20.23) | T:1 Z:1 (21.46) | T:2 Z:1 (39.82) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:1 (8.56) | 4. | |
4. | 418 | Sigmund Moritz | 2000 | ITA | AVS / Brixen | T:2 Z:1 (23.13) | T:1 Z:1 (17.70) | T:1 Z:1 (20.96) | T:1 Z:1 (20.23) | T:1 Z:1 (21.46) | T:1 Z:1 (40.82) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:1 (8.56) | 4. | |
6. | 420 | Ivanov Petar | 2000 | BUL | FBAC / Altius | T:1 Z:1 (24.13) | T:1 Z:1 (17.70) | T:1 Z:1 (20.96) | T:1 Z:1 (20.23) | T:1 Z:1 (21.46) | T:3 Z:1 (38.82) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:1 (8.56) | 6. | |
7. | 419 | Loibner Tobias | 2000 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | T:0 Z:1 (6.85) | T:1 Z:1 (17.70) | T:1 Z:1 (20.96) | T:1 Z:1 (20.23) | T:1 Z:1 (21.46) | T:2 Z:1 (39.82) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:1 (8.56) | 7. | |
8. | 410 | Marinić Luka | 2000 | CRO | HPS / Riječki alpinistički klub | T:1 Z:1 (24.13) | T:1 Z:1 (17.70) | T:1 Z:1 (20.96) | T:1 Z:1 (20.23) | T:1 Z:1 (21.46) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:1 (8.56) | 8. | |
8. | 424 | Rest Stephan | 2001 | AUT | ÖAV / Hallein-Kuchl | T:1 Z:1 (24.13) | T:1 Z:1 (17.70) | T:1 Z:1 (20.96) | T:1 Z:1 (20.23) | T:1 Z:1 (21.46) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:1 (8.56) | 8. | |
10. | 407 | Riedl Johannes | 2000 | AUT | SV / St. Johann im R. | T:1 Z:1 (24.13) | T:1 Z:1 (17.70) | T:1 Z:1 (20.96) | T:1 Z:1 (20.23) | T:1 Z:1 (21.46) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:2 (8.25) | T:0 Z:1 (8.56) | 10. | |
10. | 411 | Nussbaumer Florian | 2000 | AUT | NFÖ / Vöcklabruck | T:1 Z:1 (24.13) | T:1 Z:1 (17.70) | T:1 Z:1 (20.96) | T:1 Z:1 (20.23) | T:1 Z:1 (21.46) | T:0 Z:2 (8.25) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:1 (8.56) | 10. | |
10. | 412 | Trpovski Viktor | 2000 | MKD | MSCF / Skopje | T:1 Z:1 (24.13) | T:1 Z:1 (17.70) | T:1 Z:1 (20.96) | T:1 Z:1 (20.23) | T:2 Z:1 (20.46) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:1 (8.56) | 10. | |
13. | 423 | Gasser Luca | 2000 | AUT | ÖAV / Graz | T:2 Z:1 (23.13) | T:1 Z:1 (17.70) | T:1 Z:1 (20.96) | T:0 Z:1 (6.70) | T:1 Z:1 (21.46) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:1 (8.56) | 13. | |
14. | 405 | Zekan Fran | 2001 | CRO | HPS / Velebit | T:0 Z:1 (6.85) | T:1 Z:1 (17.70) | T:1 Z:1 (20.96) | T:2 Z:1 (19.23) | T:1 Z:1 (21.46) | T:0 Z:3 (7.25) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:1 (8.56) | 14. | |
14. | 427 | Egger Niklas | 2000 | AUT | ÖAV / Oberpinzgau | T:0 Z:1 (6.85) | T:1 Z:1 (17.70) | T:1 Z:1 (20.96) | T:3 Z:1 (18.23) | T:1 Z:1 (21.46) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:2 (8.25) | T:0 Z:1 (8.56) | 14. | |
16. | 409 | Breitler Stefan | 2000 | AUT | ÖAV / Fohnsdorf | T:0 Z:3 (4.85) | T:1 Z:1 (17.70) | T:2 Z:1 (19.96) | T:1 Z:1 (20.23) | T:1 Z:1 (21.46) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:1 (8.56) | 16. | |
17. | 413 | Mirchev Nikola | 2001 | BUL | FBAC / Altius | T:3 Z:1 (22.13) | T:1 Z:1 (17.70) | T:0 Z:1 (6.85) | T:2 Z:1 (19.23) | T:2 Z:1 (20.46) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:2 (7.56) | 17. | |
18. | 425 | Gaidarov Konstantin | 2001 | BUL | FBAC / Altius | T:2 Z:1 (23.13) | T:1 Z:1 (17.70) | T:0 Z:1 (6.85) | T:3 Z:1 (18.23) | T:0 Z:1 (7.35) | T:0 Z:1 (9.25) | T:0 Z:1 (8.56) | 18. | ||
19. | 426 | Sitter Leon | 2001 | AUT | SV / St. Johann im R. | T:0 Z:1 (6.85) | T:1 Z:1 (17.70) | T:1 Z:1 (20.96) | T:0 Z:1 (6.70) | T:1 Z:1 (21.46) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | 19. | |
20. | 416 | Cujic Timon | 2000 | CRO | HPS / Z-top | T:0 Z:1 (6.85) | T:1 Z:1 (17.70) | T:1 Z:1 (20.96) | T:3 Z:1 (18.23) | T:0 Z:2 (6.35) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | 20. | |
21. | 415 | Zaminer Simon | 2001 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | T:0 Z:1 (6.85) | T:2 Z:1 (16.70) | T:0 Z:1 (6.85) | T:1 Z:1 (20.23) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | 21. | |
22. | 408 | Frauenlob Jakob | 2000 | AUT | ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf | T:0 Z:1 (6.85) | T:1 Z:1 (17.70) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (7.35) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | 22. | |
23. | 406 | Sucaliuc Vlad | 2001 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC | T:0 Z:2 (5.85) | T:1 Z:1 (17.70) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (7.35) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | 23. | |
24. | 428 | Merzlykov Andriy | 2001 | UKR | UMCF / Odessa YCS | T:0 Z:2 (5.85) | T:2 Z:1 (16.70) | T:0 Z:2 (5.85) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | 24. | ||
25. | 403 | Töfferl Thomas | 2001 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | T:0 Z:2 (5.85) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:2 (5.85) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (7.35) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | 25. | |
26. | 421 | Cuderman Simon | 2000 | AUT | NFÖ / Zell-Sele | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | 26. | |
27. | 401 | Eder Thomas | 2001 | AUT | ÖAV / Niedernsill | T:0 Z:0 (0.00) | T:1 Z:1 (17.70) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (6.70) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | 27. | |
414 | Gritzner Florian | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | |||||||||||
429 | Sturm Martin | 2001 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Michael Gyarmati |
start time : 2011-07-09 10:16:12 notice : 2011-07-09 11:52:31 end time : 2011-07-10 10:09:05 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1210196 Besucher.! 5227393 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.24s |