PETZEN CLIMBING TROPHY 2013 (S) KletterZentrum Petzen / 2013-07-06 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2013, PCT - Petzen Climbing Trophy 2013 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2013 (S) KletterZentrum Petzen / 2013-07-06 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2013, PCT - Petzen Climbing Trophy 2013 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 504 | Aleksandrova Monika | BUL | FBAC / Altius | 15.147 | 1 | 11.219 | 6.835 | 0.000 | 6.771 | 7.295 | 0.000 | ||
2. | 509 | Zalar Alja | SLO | PZS / Celje | 15.485 | 2 | 7.622 | 9.023 | 0.000 | 7.110 | 7.749 | 0.000 | ||
3. | 506 | Schoibl Celina | AUT | NFÖ / Salzburg | 16.190 | 3 | 7.987 | 8.995 | 0.000 | |||||
4. | 527 | Zoraj Jani | CRO | HPS / SPK Pulfer | 20.095 | 4 | 8.497 | 10.071 | 0.000 | |||||
5. | 507 | Glušič Petra | SLO | PZS / Ravne | 20.388 | 5 | ||||||||
6. | 522 | Varik Irina | RUS | CFR / School 495 | 20.443 | 6 | ||||||||
7. | 515 | Salabash Anastasiia | UKR | UMCF / Odessa YCS | 20.550 | 7 | ||||||||
8. | 518 | Lettner Sandra | AUT | ÖAV / Vöcklabruck | 21.835 | 8 | ||||||||
9. | 520 | Kühnl Annabel | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 22.583 | 9 | ||||||||
10. | 503 | Kepplinger Hannah | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 23.513 | 10 | ||||||||
11. | 524 | Pötzi Mattea | AUT | ÖAV / Villach | 24.077 | 11 | ||||||||
12. | 514 | Javorić Kaja | CRO | HPS / SPK Pulfer | 24.397 | 12 | ||||||||
13. | 510 | Nedelcheva Vella | BUL | FBAC / Altius | 24.416 | 13 | ||||||||
14. | 501 | Ogris Sara | AUT | NFÖ / Zell-Sele | 24.570 | 14 | ||||||||
15. | 521 | Emser Katharina | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 24.964 | 15 | ||||||||
16. | 513 | Sava Cristiana | ROU | FRAE / Club Montan Altitudine | 25.908 | 16 | ||||||||
17. | 508 | Bratovž Neli | SLO | PZS / Vipava | 26.441 | 17 | ||||||||
18. | 517 | Schatz Jasmine | AUT | NFÖ / Judenburg | 26.847 | 18 | ||||||||
19. | 519 | Ablinger Natalie | AUT | ÖAV / Vöcklabruck | 28.261 | 19 | ||||||||
20. | 512 | Mineeva Polina | RUS | CFR / School 495 | 31.378 | 20 | ||||||||
21. | 526 | Piskernik Nina-Maria | AUT | NFÖ / Zell-Sele | 31.511 | 21 | ||||||||
22. | 523 | Stern Debora | AUT | NFÖ / Zell-Sele | 32.606 | 22 | ||||||||
23. | 502 | Knafl Sara | AUT | SV / St. Johann im R. | 33.025 | 23 | ||||||||
24. | 525 | Müller Nina | AUT | SV / St. Johann im R. | 33.662 | 24 | ||||||||
25. | 505 | Zenko Alice | CRO | HPS / Riječki alpinistički klub | 35.779 | 25 | ||||||||
26. | 511 | Luschnig Tanja | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 133.858 | 26 |
1/2 Final | Quali 1. Aleksandrova Monika (504) L: 11.219 R: 6.835 --------- 18.054 | Quali 4. Zoraj Jani (527) L: 8.497 R: 10.071 --------- 18.568 | Quali 2. Zalar Alja (509) L: 7.622 R: 9.023 --------- 16.645 | Quali 3. Schoibl Celina (506) L: 7.987 R: 8.995 --------- 16.982 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Aleksandrova Monika (504) L: 6.771 R: 7.295 --------- 14.066 | Zalar Alja (509) L: 7.110 R: 7.749 --------- 14.859 | ||||||||||||||
Sieger | Aleksandrova Monika | |||||||||||||||
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2013-07-05 19:07:59 notice : 2013-07-06 19:09:59 end time : 2013-07-06 19:10:01 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1210354 Besucher.! 5227551 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.15s |