PETZEN CLIMBING TROPHY 2015 (L) KletterZentrum Petzen / 2015-07-12 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2015, PCT - Petzen Climbing Trophy 2015 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2015 (L) KletterZentrum Petzen / 2015-07-12 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2015, PCT - Petzen Climbing Trophy 2015 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 (8a) (19) | Quali 2 (8a) (18) | Quali | Final 1 (8b) (18) | Final | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1202 | Prenner Patrick | 1999 | AUT | NFÖ / Wien | 16 | 15 | 4.610 | 3 | 15 | 1.000 | 1 |
2. | 1208 | Altanchev Hristo | 1998 | BUL | FBAC / Varnaclimbing | 16 | 15 | 4.610 | 3 | 12 | 2.500 | 2 |
3. | 1259 | Ziaeimehr Milad | 1985 | AUT | NFÖ / Wien | 17 | 14 | 5.050 | 5 | 12 | 2.500 | 3 |
4. | 1251 | Uschnig Jonas | 1997 | AUT | ÖAV / Graz | 17 | 15 | 2.739 | 1 | 11 | 5.000 | 4 |
4. | 1257 | Gorelov Viacheslav | 1981 | RUS | CFR / Chelyabinsk Climbing | 17 | 15 | 2.739 | 1 | 11 | 5.000 | 4 |
6. | 1201 | Gradenegger Alexander | 1998 | AUT | SV / St. Johann im R. | 17 | 14 | 5.050 | 5 | 11 | 5.000 | 6 |
7. | 1211 | Benz Jean Luc | 1997 | AUT | ÖAV / OeGV Wien | 17 | 10 | 7.141 | 7 | |||
8. | 1206 | Donchev Filip | 1998 | BUL | FBAC / SC Climbo | 16 | 14 | 8.500 | 8 | |||
8. | 1210 | Bakin Arttem | 1999 | RUS | CFR / Chelyabinsk Climbing | 16 | 14 | 8.500 | 8 | |||
8. | 1258 | Berger Clemens | 1998 | AUT | ÖAV / Wilder Kaiser | 16 | 14 | 8.500 | 8 | |||
11. | 1209 | Abdurakhmanov Vasily | 1998 | RUS | CFR / Chelyabinsk Climbing | 16 | 13 | 10.909 | 11 | |||
12. | 1204 | Nedelchev Elmir | 1999 | BUL | FBAC / SC Climbo | 12 | 14 | 12.021 | 12 | |||
12. | 1207 | Constantin Toma | 1999 | ROU | FRAE / Club Montan Altitudine | 12 | 14 | 12.021 | 12 | |||
12. | 1252 | Brouschert Leandro | 1997 | LUX | FLERA / Kloterklub Hesper KKH | 12 | 14 | 12.021 | 12 | |||
15. | 1256 | Nitz Alfred | 1998 | AUT | ÖAV / Fieberbrunn | 15 | 7 | 15.297 | 15 | |||
16. | 1205 | Tanhoffer Alexandre | 1999 | BRA | ABEE / CS Quatro Barras | 12 | 13 | 15.427 | 16 | |||
16. | 1253 | Edlinger Jakob | 1998 | AUT | ÖAV / Graz | 12 | 13 | 15.427 | 16 | |||
18. | 1203 | Dahm Louis | 1998 | LUX | FLERA / Klammspann Ettelbreck KSE | 12 | 10 | 17.000 | 18 | |||
18. | 1254 | Moser Lorenz | 1999 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 12 | 10 | 17.000 | 18 | |||
20. | 1255 | Patrný Josef | 1999 | CZE | ČHS / HO Komorní výtah | 12 | 7 | 18.207 | 20 | |||
21. | 1260 | Plašek Vojtěch | 1999 | CZE | ČHS / HO Komorní výtah | 12 | 3 | 18.894 | 21 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2015-07-11 05:50:58 notice : 2015-07-11 12:39:50 end time : 2015-07-12 04:16:32 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1208451 Besucher.! 5225620 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.10s |