PETZEN CLIMBING TROPHY 2015 (B) KletterZentrum Petzen / 2015-07-12 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2015, PCT - Petzen Climbing Trophy 2015 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2015 (B) KletterZentrum Petzen / 2015-07-12 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2015, PCT - Petzen Climbing Trophy 2015 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | super final 1 (12) | super final | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | W | R** | P | W | R | ||||||
1. | 401 | Rapa Darius Andrei | 2006 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T8 8Z8 | 1 | Top | 1 | 1.50 | 1.500 | 1 |
1. | 452 | Rusev Nikolay | 2006 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T8 8Z8 | 1 | Top | 1 | 1.50 | 1.500 | 1 |
3. | 454 | Parravicini Simone | 2006 | ITA | FASI / A Climbers Triuggio |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T8 8Z8 | 1 | 8 | 3 | 3.50 | 3.500 | 3 |
3. | 456 | Sykora Tristan | 2006 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T8 8Z8 | 1 | 8 | 3 | 3.50 | 3.500 | 3 |
5. | 451 | Užnik Timo | 2006 | AUT | SV / St. Johann im R. |
2
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T9 8Z9 | 5 | |||||
6. | 453 | Kirov Boyan | 2007 | BUL | FBAC / Altius |
3
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T11 8Z8 | 6 | |||||
7. | 455 | Angelov Nikolay | 2007 | BUL | FBAC / SC 42 Sofia |
1
1
|
2
2
|
2
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T11 8Z9 | 7 | |||||
8. | 405 | Ljubojevic Veljko | 2006 | SRB | USPFS / SPKGranit |
0
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
| 7T10 8Z8 | 8 | |||||
9. | 404 | Steiner Paul | 2007 | AUT | ÖAV / Villach |
-
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
3
3
|
4
2
| 4T9 6Z9 | 9 | |||||
10. | 407 | Schiffelbein Lucas | 2006 | AUT | NFÖ / Brueckl |
-
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
0
1
| 2T2 6Z6 | 10 | |||||
11. | 406 | Hoja Leon | 2007 | AUT | ÖAV / Villach |
-
|
0
1
|
0
1
|
2
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
| 2T3 7Z7 | 11 | |||||
12. | 403 | Berger Tim | 2007 | AUT | ÖAV / Oberpinzgau |
0
2
|
0
2
|
2
2
|
-
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
-
| 2T3 6Z9 | 12 | |||||
13. | 402 | Kühnl Wolfgang | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
2
|
-
|
-
|
-
| 0T0 3Z4 | 13 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2015-07-11 06:25:20 notice : 2015-07-12 13:58:54 end time : 2015-07-12 13:58:59 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207085 Besucher.! 5224247 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.18s |