PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (B) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (B) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 1006 | Zauner Paul | 2001 | AUT | ÖAV / Grieskirchen |
1
1
|
1
1
|
0
2
|
2
2
|
1
1
|
4
1
|
0
2
|
-
| 5T9 7Z10 | 1 |
2. | 1002 | Neuwirth Roman | 2001 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
2
1
|
0
1
|
3
2
|
3
1
|
0
1
|
2
2
|
-
| 5T11 7Z9 | 2 |
3. | 1052 | Kuric Peter | 2001 | SVK | JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže |
1
1
|
2
2
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
3
| 4T5 8Z11 | 3 |
4. | 1051 | Mirchev Nikola | 2001 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
1
1
|
4
4
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
0
1
|
-
| 4T7 7Z11 | 4 |
5. | 1008 | Petrov Stoyan | 2001 | BUL | FBAC / KES SELT |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
3
| 3T3 8Z10 | 5 |
6. | 1003 | Gaidarov Konstantin | 2001 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
1
1
|
2
2
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
0
2
|
0
1
| 3T4 7Z9 | 6 | |
7. | 1005 | Bujak Miłosz | 2002 | POL | PZA / Skarpa Bytom |
1
1
|
0
1
|
0
2
|
2
1
|
2
1
|
0
1
|
0
2
|
0
2
| 3T5 8Z11 | 7 |
8. | 1011 | Válek Matúš | 2002 | SVK | JAMES / MKSK Modra |
2
1
|
0
1
|
-
|
2
2
|
3
1
|
-
|
0
2
|
-
| 3T7 5Z7 | 8 |
9. | 1007 | Klimavičius Modestas | 2002 | LTU | LCSA / Scala Dream |
3
3
|
0
2
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
-
| 2T4 5Z8 | 9 | ||
10. | 1001 | Mitsev Matej | 2002 | BUL | FBAC / Altius |
1
1
|
-
|
0
2
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
2
|
-
| 1T1 6Z8 | 10 |
10. | 1054 | Zarfl Lukas | 2001 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
3
|
-
| 1T1 6Z8 | 10 |
12. | 1009 | Süli Tamás | 2001 | HUN | MHSSz / VESE |
2
2
|
-
|
0
3
|
0
1
|
0
2
|
-
|
-
| 1T2 4Z8 | 12 | |
13. | 1058 | Walther Linus | 2002 | AUT | ÖAV / Graz |
0
1
|
0
1
|
0
3
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
| 0T0 6Z8 | 13 | |
14. | 1004 | Riegler Thomas | 2002 | AUT | ÖAV / Saalfelden |
0
1
|
-
|
0
4
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
| 0T0 4Z7 | 14 |
14. | 1056 | Fieger Maximilian | 2002 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
0
1
|
0
1
|
0
2
|
0
3
| 0T0 4Z7 | 14 | ||||
16. | 1010 | Lukavičius Tadas | 2001 | LTU | LCSA / Scala Dream |
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
| 0T0 2Z2 | 16 | |
17. | 1053 | Petrovic Relja | 2001 | SRB | SPSS / Black Rock |
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
2
| 0T0 2Z3 | 17 | ||
18. | 1057 | Zezelj Sergej | 2001 | SRB | SPSS / Spartak Subotica |
0
2
|
-
|
0
2
|
-
| 0T0 2Z4 | 18 | ||||
19. | 1055 | Koroliov Georgij | 2002 | LTU | LCSA / Scala Dream |
0
3
|
0
3
|
-
| 0T0 2Z6 | 19 | |||||
20. | 1059 | Mak Markus | 2002 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
-
|
-
|
-
|
0
3
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z3 | 20 | |
21. | 1060 | Grigas Vakaris | 2002 | LTU | LCSA / KKSK-MSC |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 21 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2016-07-10 11:09:05 notice : 2016-07-10 12:33:26 end time : 2016-07-10 13:58:04 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207055 Besucher.! 5224217 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.20s |