1. Bergfuchs Boulder Day - Steirische Meisterschaften im Bouldern C-A-C Graz / 2016-02-27 Cupwertungen: Steiracup 2016 |
1. Bergfuchs Boulder Day - Steirische Meisterschaften im Bouldern C-A-C Graz / 2016-02-27 Cupwertungen: Steiracup 2016 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali 10 | Quali 11 | Quali 12 | Quali 13 | Quali 14 | Quali | Final 1 | Final 2 | Final 3 | Final 4 | Final | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 904 | Pötzi Mattea | 2000 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
0
5
|
2
1
|
4
4
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
0
5
| 5T9 8Z20 | 3 |
0
1
|
-
|
2
2
|
2
2
| 2T4 3Z5 | 1 | ||||||
2. | 905 | Sabutsch Jacqueline | 1993 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
0
1
|
2
1
|
0
3
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
0
1
| 5T7 8Z10 | 1 |
0
1
|
-
|
0
1
|
2
2
| 1T2 3Z4 | 2 | ||||||
3. | 908 | Wojnar Alina | 1999 | AUT | ÖAV / OeGV Wien |
1
1
|
0
1
|
2
1
|
0
4
|
1
1
|
1
1
|
3
2
|
0
1
| 5T8 8Z12 | 2 |
0
1
|
-
|
0
3
|
4
4
| 1T4 3Z8 | 3 | ||||||
4. | 912 | Auersperger Ajda | 2000 | SLO | PZS / Kamnik |
1
1
|
0
3
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
7
|
0
3
| 4T4 7Z17 | 4 |
0
1
|
-
|
0
7
|
-
| 0T0 2Z8 | 4 | ||||||
5. | 909 | Plasounig Katja | 1993 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
0
1
|
2
2
|
0
9
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
4
| 4T5 7Z19 | 5 | ||||||||||||
6. | 906 | Kavassilas Zenia | 1997 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
0
4
|
4
4
|
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
-
| 4T7 5Z11 | 6 | ||||||||||||
7. | 911 | Schlacher Sabrina | 1999 | AUT | NFÖ / Judenburg |
1
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
8
|
-
| 3T3 6Z13 | 7 | ||||||||||||
8. | 902 | Gasser Lena | 1997 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
0
2
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
-
| 3T3 4Z5 | 8 | ||||||||||||
9. | 907 | Vollenwyder Klara | 2000 | AUT | ÖAV / OeGV Wien |
2
2
|
0
3
|
0
6
|
2
2
|
1
1
|
-
| 3T5 5Z14 | 9 | ||||||||||||||
10. | 903 | Putz Katharina | 2000 | AUT | ÖAV / Graz |
0
4
|
-
|
-
|
1
1
|
7
1
|
-
| 2T8 3Z6 | 10 | ||||||||||||||
11. | 913 | Dauwa Daniela | 1989 | AUT | NFÖ / Muerzzuschlag |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
6
2
|
-
|
-
| 1T6 1Z2 | 11 | ||||||||||||
12. | 901 | Ganster Jacqueline | 1992 | AUT | NFÖ / Muerzzuschlag |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 12 | ||||||||||||
12. | 910 | Czerny Bettina | 1992 | AUT | NFÖ / Muerzzuschlag |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 12 |
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin,Gabriele Weichbold, routesetting : Patrick Sommer |
notice : 2016-02-27 23:25:51 end time : 2016-02-27 23:25:56 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1208651 Besucher.! 5225820 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.27s |