StM (Bouldern) Boulderclub / 2018-12-15 Cupwertungen: Steiracup 2018 |
StM (Bouldern) Boulderclub / 2018-12-15 Cupwertungen: Steiracup 2018 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali 10 | Quali 11 | Quali 12 | Quali 13 | Quali 14 | Quali 15 | Quali 16 | Quali 17 | Quali 18 | Quali 19 | Quali 20 | Quali 21 | Quali 22 | Quali 23 | Quali 24 | Quali | Final 1 | Final 2 | Final 3 | Final | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 1010 | Kohlbacher Thomas | 1995 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
1
1
|
14
14
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T21 8Z21 | 1 |
1
1
|
0
2
|
2
1
| 2T3 3Z4 | 1 | ||||||||||||||||
2. | 1002 | Gasser Luca | 2000 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
2
1
|
0
2
|
0
2
|
1
1
| 6T8 8Z11 | 4 |
1
1
|
0
1
|
-
| 1T1 2Z2 | 2 | ||||||||||||||||
3. | 1001 | Walther Linus | 2002 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
1
1
|
5
5
|
1
1
|
2
2
|
0
5
|
0
2
|
1
1
| 6T11 8Z18 | 6 |
1
1
|
0
1
|
-
| 1T1 2Z2 | 2 | ||||||||||||||||
4. | 1022 | Schreilechner Lukas | 1995 | AUT | NFÖ / Trofaiach |
2
1
|
1
1
|
4
4
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 7T11 8Z11 | 2 |
1
1
|
-
|
-
| 1T1 1Z1 | 4 | ||||||||||||||||
5. | 1018 | Uschnig Jonas | 1997 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
1
1
|
16
16
|
3
3
|
1
1
|
2
1
|
0
2
|
1
1
| 7T25 8Z26 | 3 |
0
2
|
0
6
|
0
5
| 0T0 3Z13 | 5 | ||||||||||||||||
6. | 1021 | Greistorfer Jakob | 1994 | AUT | ÖAV / Graz |
2
1
|
1
1
|
3
3
|
2
1
|
1
1
|
0
4
|
0
1
|
1
1
| 6T10 8Z13 | 5 |
0
2
|
-
|
-
| 0T0 1Z2 | 6 | ||||||||||||||||
7. | 1020 | Jandl Domenic | 1993 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
2
2
|
3
1
|
6
6
|
1
1
|
4
1
|
0
6
|
0
1
|
1
1
| 6T17 8Z19 | 7 | |||||||||||||||||||||
8. | 1014 | Tritthart Clemens | 2001 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
1
1
|
10
10
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
1
1
| 6T15 7Z16 | 8 | |||||||||||||||||||||
9. | 1017 | Krois Joshua | 1994 | AUT | ÖAV / Fuerstenfeld |
1
1
|
1
1
|
11
5
|
3
3
|
1
1
|
-
|
0
2
|
1
1
| 6T18 7Z14 | 9 | |||||||||||||||||||||
10. | 1007 | Lach Thomas | 1993 | AUT | ÖAV / Graz |
2
2
|
2
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
0
1
|
1
1
| 5T7 7Z9 | 10 | |||||||||||||||||||||
11. | 1013 | Schloemer Philipp | 1982 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
2
1
|
17
16
|
6
6
|
0
1
|
-
|
0
1
|
1
1
| 5T27 7Z27 | 11 | |||||||||||||||||||||
12. | 1009 | Kamenschek Maximilian | 1991 | AUT | ÖAV / Graz |
5
1
|
2
2
|
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
1
1
| 5T10 6Z7 | 12 | |||||||||||||||||||||
13. | 1015 | Sommer Patrick | 1987 | AUT |
2
1
|
1
1
|
-
|
3
3
|
3
1
|
-
|
0
1
|
1
1
| 5T10 6Z8 | 13 | ||||||||||||||||||||||
14. | 1011 | Pliberšek Rok | 1989 | SLO | PZS / Kozjak MB |
1
1
|
1
1
|
-
|
4
4
|
5
5
|
-
|
0
3
|
1
1
| 5T12 6Z15 | 14 | |||||||||||||||||||||
15. | 1003 | Moitzi Thomas | 1988 | AUT |
3
1
|
1
1
|
0
11
|
3
3
|
3
1
|
-
|
-
|
2
2
| 5T12 6Z19 | 15 | ||||||||||||||||||||||
16. | 1019 | Mutschlechner Daniel | 1993 | AUT |
1
1
|
3
3
|
-
|
6
4
|
2
2
|
-
|
0
1
|
2
2
| 5T14 6Z13 | 16 | ||||||||||||||||||||||
17. | 1023 | Riedl Daniel | 1985 | AUT | NFÖ / Muerzzuschlag |
1
1
|
1
1
|
-
|
-
|
4
4
|
7
2
|
-
|
0
4
|
2
2
| 5T15 6Z14 | 17 | ||||||||||||||||||||
18. | 1016 | Posnitz Eric | 1990 | AUT |
9
2
|
1
1
|
0
8
|
3
3
|
0
2
|
0
5
|
0
1
|
4
4
| 4T17 8Z26 | 18 | ||||||||||||||||||||||
19. | 1005 | Miklavc Benjamin | 1992 | AUT | NFÖ / Judenburg |
1
1
|
0
2
|
-
|
1
1
|
3
2
|
0
1
|
0
1
|
1
1
| 4T6 7Z9 | 19 | |||||||||||||||||||||
20. | 1024 | Lenz Daniel | 1988 | AUT |
2
1
|
-
|
7
6
|
2
1
|
-
|
0
1
|
2
2
| 4T13 5Z11 | 20 | |||||||||||||||||||||||
21. | 1006 | Glasner Jakob | 1987 | AUT | NFÖ / Weiz |
2
2
|
2
2
|
-
|
-
|
-
|
0
5
|
1
1
| 3T5 4Z10 | 21 | ||||||||||||||||||||||
22. | 1008 | Kollant Dominik | 1996 | AUT |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
3
3
| 1T3 1Z3 | 22 | |||||||||||||||||||||||
23. | 1012 | Reiter Andreas | 1992 | AUT |
0
1
| 0T0 1Z1 | 23 |
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Josef Kern,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Luca Gasser,Andreas Matuska,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Christian Walther,Alexander Bergmann, routesetting : Jan Haiko EDV - analysis : Harald Klemm |
notice : 2018-12-15 18:47:58 end time : 2018-12-15 19:04:55 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1208457 Besucher.! 5225626 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.31s |