PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (S) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-06 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (S) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-06 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 502 | Kurek Małgorzata | POL | PZA / goCLIMBO | 7.805 | 7.951 | 15.756 | 2 | 6.966 | 6.699 | 27.330 | 6.170 | 6.122 | 24.584 |
2. | 501 | Barova Petra | BUL | FBAC / Altius | 6.555 | 7.234 | 13.789 | 1 | 7.106 | 7.154 | 28.520 | 7.778 | 120.000 | 255.556 |
3. | 515 | Stokowiec Martyna | POL | PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny | 7.658 | 8.495 | 16.153 | 3 | 6.786 | 7.066 | 27.704 | |||
4. | 569 | Gliebe Žana | SLO | PZS / Ravne | 8.226 | 8.683 | 16.909 | 4 | 7.039 | 8.967 | 32.012 | |||
5. | 563 | Velkova Elisaveta | BUL | FBAC / Altius | 7.807 | 9.110 | 16.917 | 5 | ||||||
6. | 551 | Evtimova Kristina | BUL | FBAC / NSA Sofia | 8.367 | 9.146 | 17.513 | 6 | ||||||
7. | 555 | Bornus Zofia | POL | PZA / CW Klif Fan. W | 9.226 | 9.014 | 18.240 | 7 | ||||||
8. | 510 | Kurz Zofia | POL | PZA / | 8.604 | 9.809 | 18.413 | 8 | ||||||
9. | 518 | Hollá Katarína | SVK | JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra | 9.037 | 9.660 | 18.697 | 9 | ||||||
10. | 579 | Pietkiewicz Pola | POL | PZA / KWW Agama | 9.650 | 9.136 | 18.786 | 10 | ||||||
11. | 560 | Chomynova Laura | CZE | ČHS / Green Trees Monkeys Praha | 9.080 | 10.439 | 19.519 | 11 | ||||||
12. | 508 | Vozniuk Nina | UKR | UMCF / La Scala Dnipro | 9.111 | 10.866 | 19.977 | 12 | ||||||
13. | 564 | Góbor Jázmin | HUN | MHSSz / GI Klub | 10.556 | 10.427 | 20.983 | 13 | ||||||
14. | 552 | Koseva Yoana | BUL | FBAC / Altius | 10.455 | 10.664 | 21.119 | 14 | ||||||
15. | 512 | Drenški Lorena | CRO | HPS / SPK Fothia | 11.125 | 10.063 | 21.188 | 15 | ||||||
16. | 509 | Podobnik Maruša | SLO | PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana | 9.333 | 12.272 | 21.605 | 16 | ||||||
17. | 521 | Kaličanec Ema | SRB | SPSS / Black Rock | 10.268 | 11.359 | 21.627 | 17 | ||||||
18. | 519 | Petkova Bilyna | BUL | FBAC / NSA Sofia | 11.809 | 10.332 | 22.141 | 18 | ||||||
19. | 567 | Kreuzberger Sophie | AUT | ÖAV / Villach | 11.170 | 11.021 | 22.191 | 19 | ||||||
20. | 503 | Bobnar Teja | SLO | PZS / GŠD Bricalp | 11.777 | 10.447 | 22.224 | 20 | ||||||
21. | 553 | Wimmer Anja | AUT | ÖAV / Graz | 12.042 | 10.330 | 22.372 | 21 | ||||||
22. | 574 | Grundbichler Anna | AUT | ÖAV / Kuchl | 10.681 | 11.723 | 22.404 | 22 | ||||||
23. | 506 | Bukovec Eva | SLO | PZS / PK Žirovnica | 12.169 | 10.984 | 23.153 | 23 | ||||||
24. | 507 | Sztandera Nikola | POL | PZA / goCLIMBO | 12.513 | 10.902 | 23.415 | 24 | ||||||
25. | 524 | Matutinović Mara | CRO | HPS / Marulianus | 12.207 | 11.552 | 23.759 | 25 | ||||||
26. | 558 | Benetik Magdalena | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 12.604 | 11.448 | 24.052 | 26 | ||||||
27. | 576 | Kazbekova Rafael | UKR | UMCF / La Scala Dnipro | 12.155 | 12.209 | 24.364 | 27 | ||||||
28. | 561 | Zwischenberger Lea-Marie | AUT | NFÖ / Radenthein | 12.751 | 11.920 | 24.671 | 28 | ||||||
29. | 571 | Juhász Tamara | HUN | MHSSz / Mozogj Kreatívan SE | 12.849 | 12.616 | 25.465 | 29 | ||||||
30. | 530 | Boneva Anna-Maria | BUL | FBAC / KES SELT | 11.413 | 14.288 | 25.701 | 30 | ||||||
31. | 554 | Arnaut Ruslana | UKR | UMCF / Format Kharkov | 13.047 | 13.014 | 26.061 | 31 | ||||||
32. | 517 | Slamková Zoja | SVK | JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra | 14.024 | 13.935 | 27.959 | 32 | ||||||
33. | 570 | Sarafova Daniela | BUL | FBAC / Altius | 15.429 | 12.903 | 28.332 | 33 | ||||||
34. | 557 | Jurković Karla | CRO | HPS / SPK Fothia | 15.036 | 14.348 | 29.384 | 34 | ||||||
35. | 562 | Bogdanović Klara | SRB | SPSS / Black Rock | 15.287 | 14.172 | 29.459 | 35 | ||||||
36. | 522 | Kitzinger Julia | AUT | NFÖ / Petzen | 14.750 | 14.755 | 29.505 | 36 | ||||||
37. | 566 | Kasabova Krasimira | BUL | FBAC / Altius | 15.697 | 13.842 | 29.539 | 37 | ||||||
38. | 568 | Brhelová Beáta | CZE | ČHS / Vertikon Zlín | 15.161 | 14.576 | 29.737 | 38 | ||||||
39. | 523 | Denčiaková Kristína | SVK | JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže | 14.198 | 15.566 | 29.764 | 39 | ||||||
40. | 514 | Šimić Tonka | CRO | HPS / SPK Fothia | 13.759 | 16.243 | 30.002 | 40 | ||||||
41. | 505 | Ignatenko Valeriya | RUS | CFR / West Summit | 13.689 | 16.897 | 30.586 | 41 | ||||||
42. | 513 | Macinić Noa | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin | 13.182 | 17.557 | 30.739 | 42 | ||||||
43. | 556 | Đokić Lara | SRB | SPSS / Black Rock | 15.757 | 15.042 | 30.799 | 43 | ||||||
44. | 575 | Romaniuc Ariana | ROU | FRAE / Gravity Team | 16.460 | 16.209 | 32.669 | 44 | ||||||
45. | 504 | Kitzinger Anna | AUT | NFÖ / Petzen | 17.221 | 15.834 | 33.055 | 45 | ||||||
46. | 529 | Quinon Lucie Prune | SWE | SKF / Skånes klätterklubb | 16.208 | 17.549 | 33.757 | 46 | ||||||
47. | 577 | Kropfitsch Theresia | AUT | ÖAV / Villach | 16.188 | 18.545 | 34.733 | 47 | ||||||
48. | 526 | Hofman Nina | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 15.453 | 19.456 | 34.909 | 48 | ||||||
49. | 572 | Zsákai Eszter | HUN | MHSSz / Mozogj Kreatívan SE | 17.064 | 18.001 | 35.065 | 49 | ||||||
50. | 578 | Kenda Theresa | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 19.142 | 16.151 | 35.293 | 50 | ||||||
51. | 528 | Radosavljević Elena | SRB | SPSS / Black Rock | 18.031 | 17.682 | 35.713 | 51 | ||||||
52. | 527 | Guja Stefania | ROU | FRAE / Gravity Team | 18.634 | 17.443 | 36.077 | 52 | ||||||
53. | 525 | Bendić Jovana | SRB | SPSS / Black Rock | 18.828 | 18.798 | 37.626 | 53 | ||||||
54. | 520 | Vranešević Katarina | SRB | SPSS / Black Rock | 18.348 | 19.714 | 38.062 | 54 | ||||||
55. | 565 | Katić Vanja | SRB | SPSS / Black Rock | 21.417 | 22.987 | 44.404 | 55 | ||||||
56. | 559 | Sališová Viktória | SVK | JAMES / HK Zlate Moravce | 120.000 | 13.437 | 133.437 | 56 | ||||||
511 | Laussegger Xenia | AUT | NFÖ / Zell-Sele | |||||||||||
516 | Benedik Santina | AUT | NFÖ / Zell-Sele | |||||||||||
573 | Olip Katharina | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
1/2 Final | Quali 1. Barova Petra (501) L: 7.106 R: 7.154 --------- 14.260 | Quali 4. Gliebe Žana (569) L: 7.039 R: 8.967 --------- 16.006 | Quali 2. Kurek Małgorzata (502) L: 6.966 R: 6.699 --------- 13.665 | Quali 3. Stokowiec Martyna (515) L: 6.786 R: 7.066 --------- 13.852 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Barova Petra (501) L: 7.778 R: 120.000 --------- 127.778 | Kurek Małgorzata (502) L: 6.170 R: 6.122 --------- 12.292 | ||||||||||||||
Sieger | Kurek Małgorzata | |||||||||||||||
Jury President : Pavel Škofic Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, routesetting : Jure Becan |
start time : 2019-07-05 18:54:56 notice : 2019-07-06 18:05:01 end time : 2019-07-06 18:05:39 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207123 Besucher.! 5224285 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.23s |